Гость
Статьи
Коллега рассказывает …

Коллега рассказывает как он занимался сексом

Я пару месяцев назад уже здесь создавала тему о том, что коллеги (мы работаем в магазине) завидуют моей вкусной еде и пытаются меня свести с 37-летним нетрадиционно
сексуальноориентированным Сергеем из деревни, чтобы я привела его к себе жить и он больше не ездил на электричке из глубинки на работу и с работы. Так вот, мне кажется что коллеги прочли мою прошлую тему и теперь этот Сергей в последнее время мне постоянно рассказывает как он занимался сексом, что секс у него каждый день, спрашивает у меня а был ли у меня вообще когда-либо секс. То есть намекает, что он секс гигант, но из уст нетрадиционно ориентированного это выглядит смешно. Как сказать Сергею, что я все равно думаю, что он нетрадиционно ориентированный и что он никогда за свои 37 лет не был с женщиной и что я все равно не лишу его девственности и не приведу к себе жить?

Продавец в продуктовом
17 ответов
Последний — Перейти
У меня горизонтальная
#1

О, знаю такого Кристиана. Всем рассказывает о своей подруге 😂😂😂

Гость
#2

А чем сереженька тебе плох? Бери пока хотят тебя! Работящий крепкий парень, ну говномесит чуток, с кем не бывает? Зато он все в дом все тебе притащит!

Гость
#3

Так он не девственник, даже если ***, а у тебя такой же анус как у всех, так что подставляй

Карлос Апельсинов
#4

а ты поросяка конечно принца ждешь
нуну

Продавец в продуктовом
#5
Гость

А чем сереженька тебе плох? Бери пока хотят тебя! Работящий крепкий парень, ну говномесит чуток, с кем не бывает? Зато он все в дом все тебе притащит!

Он старый, стремный, нищий и из деревни. Он грузчиков на работе называет.... Димка и Антошка. Обсуждает с тетками косметику, одежду и тд

Продавец в продуктовом
#6
Гость

Так он не девственник, даже если ***, а у тебя такой же анус как у всех, так что подставляй

Я думаю, что это он подставляет, а не вставляет.

Продавец в продуктовом
#7
Карлос Апельсинов

а ты поросяка конечно принца ждешь
нуну

Себе старого пиддора забери.

.
#8

Это трепач называется!
А на самом деле 0 с корнишоном!

Гость
#9
Продавец в продуктовом

Он старый, стремный, нищий и из деревни. Он грузчиков на работе называет.... Димка и Антошка. Обсуждает с тетками косметику, одежду и тд

Не старый а опытный, не нищий а хозяйственный, не деревенщина а бодрый духом)) Косметика тема, вместе под самогончик почирикаете о скидках в летуале) золото а не мужик, счастье то своё не проворонь!

Карлос Апельсинов
#10
Продавец в продуктовом

Себе старого пиддора забери.

зачем мне твой го-мик
соси ему сама

Продавец в продуктовом
#11
Карлос Апельсинов

зачем мне твой го-мик
соси ему сама

Это он соссет. Так что забирай.

Продавец в продуктовом
#12
Гость

Не старый а опытный, не нищий а хозяйственный, не деревенщина а бодрый духом)) Косметика тема, вместе под самогончик почирикаете о скидках в летуале) золото а не мужик, счастье то своё не проворонь!

Ахаххах только почему-то ни одна женщина его еще не оседлала

Гость
#13
Продавец в продуктовом

Ахаххах только почему-то ни одна женщина его еще не оседлала

Это он себя для тебя единственной берег

Продавец в продуктовом
#14

Как мне ему донести инфу, что я все равно думаю, что он заднеприводный и ему ко мне домой все равно не переехать?

Георгий
#15
Продавец в продуктовом

Это он соссет. Так что забирай.

а хорошо ли он сосет, ты давай разузнай
мож кому и сгодится

Продавец в продуктовом
#16
Георгий

а хорошо ли он сосет, ты давай разузнай
мож кому и сгодится

Он не рассказывает, просоо говорит, что ночь не спал из-за секса, вчера полес работы кончил и тд

Карлос Апельсинов
#17
Продавец в продуктовом

Он не рассказывает, просоо говорит, что ночь не спал из-за секса, вчера полес работы кончил и тд

поговори с ним по женски
пусть поведает о своих утехах
а ты нам тут расскажешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: