Гость
Статьи
Только что занималась …
Обсуждение закрыто

Только что занималась сексом с боссом....

Я давно замечала его странные взгляды в мой адрес. Особенно забавно было наблюдать, как он стеснялся и отводил глаза, когда я это замечала. На корпоративах как-то "случайно" оказывался рядом, ухаживал, комплименты делал.
А сегодня вдруг! Я захожу в кабинет согласовать договор. Он встаёт, проходит к двери, поворачивает замОк, подходит ко мне сзади...ну, и дальше всё понятно. Первые пару минут я просто в реальном шоке прибывала от такого неожиданного "действа". А когда пришла в себя, то поняла, что мне приятно. В общем, сижу теперь у себя, боюсь нос высунуть из кабинета. Мужчина он приятный, разведён.... Но у меня никогда не было служебных романов, я всегда была категорически против. Даже дружбу с коллегами заводить не люблю....
Как теперь быть-то? Делать вид, что ничего не было? Даже ощущения свои сейчас проанализировать не могу. Психологические в смысле.

Гость
17 147 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваще-то лучше бы вы начали с бизнес-ланча...

#2

Аааааааа, крассссавец, мужик))))))))))Если, конечно, не разводка)

#3
Scandal

Ваще-то лучше бы вы начали с бизнес-ланча...

Или лучше с повышения з/п)))))

гость
#4

да уж....

даже не спросив, без прелюдий разложил раком на столе ?

завидую молча )

Гость
#5

Меня так как-то на работу принимали. Тоже была в приятном шоке.

Дальше был служебный роман.

Зви
#6

теперь он знает, что вас кто угодно может загнуть буквой зю, а вы и не вякнете...

Гость
#7

Эх, девчата!... Тож так помечтать хочется!...

Автор
#8
Гость

Меня так как-то на работу принимали. Тоже была в приятном шоке. Дальше был служебный роман.

Да вы что????? Прям на собеседовании или как?

Сейчас видела, он ушёл обедать. Чёрт! ну как теперь себя вести, люди????

Гость
#9

Ого, автор, вы даете каждому?

Ай
#10

Да-да, пишите еще))

Алёна39
#11

А ниже тема"Завтра на новую работу"есть.....))))

Ай
#12
Гость

Ого, автор, вы даете каждому?

Каждому боссу!

Гость
#13
Ай

Каждому боссу!

Ну просто по тексту автора получается, что ее может трахнуть любой мужчина, который ей симпатичен и периодически заигрывает.

Гость
#14

Можете попрощаться со своей работой. От неё остались одни лохмотья.

#15
Алёна39

А ниже тема"Завтра на новую работу"есть.....))))

Я тоже подумала, что это она))))

Юю
#16

Так он вас просто тр****л или признавался в чувствах и т.п.? Поподробнее просим изложить ситуацию. И вообще где вы работаете, что это вообще возможно? Я лично у себя на работе даже ситуации такой предстваить не могу, как вы описали: закрыться, на девушку накинуться...

Гость
#17

А мне понравилась эта дешевенькая фантазия молоденькой стажерки :)) По крайней мере у автора воображение хоть в каком-то виде, да присутствует. Молодец, автор, пиши исчо

Света
#18

Да уж, можно позавидовать - неподмытый мужик поимел неподмытую тетку.

#19

а Вы уверены, что служебный роман намечается? по-моему Вас просто отымели и всё. Если бы Вы ему нравились, он бы цветочки дарил, на обед приглашал. А так очень удобно - на работе и поработал, и потр...ся - весь вечер свободен

Динка
#20

эротические фантазии?

Автор
#21
Юю

Так он вас просто тр****л или признавался в чувствах и т.п.? Поподробнее просим изложить ситуацию. И вообще где вы работаете, что это вообще возможно? Я лично у себя на работе даже ситуации такой предстваить не могу, как вы описали: закрыться, на девушку накинуться...

а я тоже не могла себе такое представить! Но это было так неожиданно! Вот представьте, когда случается то, что вы меньше всего могли ожидать в какой-то конкретный момент! Я даже поделать ничего не могла от изумления - настолько быстро всё это произошло... Он молча сделала это, я так же молча, в недоумении вышла. Со мной такое впервые, что бы тут не писали! Служебного романа никакого не жду.

Но это всё очень странно. Он всегда был таким приличным культурным мужчиной. Может, объелся чего?

Шкода:)
#22

Я чот тоже не пойму, о каком служебном романе или "дружбе" вы размечтались??? Вас просто трахнули и всё... Хорошо что хоть приятно было! не так обидно, да, автор?

Ириска
#23

Ужас,как собаки!

Автор
#24
Шкода:)

Я чот тоже не пойму, о каком служебном романе или "дружбе" вы размечтались??? Вас просто трахнули и всё... Хорошо что хоть приятно было! не так обидно, да, автор?

Да я ж сказала уже, мне не нужен никакой служебный роман. Про дружбу и рмоаны я писала в общем, что не фанатка этого, и всем своим видом демонстрирую это убеждение, дабы никто не навязывался. А тут вдруг такое!

Шкода:)
#25

объелся? он? Точно не вы? Ее отымели без предупреждения , а она сразу в инет темы строчить!!! Или с вами это не впервой, и вы привыкли к такому обращению???))))

Гость
#26
гость

да уж.... даже не спросив, без прелюдий разложил раком на столе? завидую молча )

И я завидую. Эх... Сейчас тоже пойду че-нить согласую.

Шкода:)
#27

24, так а с чего вы взяли, что будет роман или дружба??? вы сами свой первый пост перечитайте. Это не дружба и не роман, вас просто трахнули. Дай Бог, чтоб с работы в кризис не поперли. И вообще хоть влажными салфетками подотритесь, да ив аптеку - за лекарством от болячек, передающихся половым путем.

#28
Гость

И я завидую. Эх... Сейчас тоже пойду че-нить согласую.

И как собаки)))Ээээх, аж потянуло в животе.....lol....

#29
Шкода:)

24, так а с чего вы взяли, что будет роман или дружба??? вы сами свой первый пост перечитайте. Это не дружба и не роман, вас просто трахнули. Дай Бог, чтоб с работы в кризис не поперли. И вообще хоть влажными салфетками подотритесь, да ив аптеку - за лекарством от болячек, передающихся половым путем.

Да, автор, мирамистин возьмите)))))))))))

Гость
#30

прямо как в порнухе

Фруктоза
#31

и даже не сопротивлялись? ну уж совсем вы зря так. теперь повышения не ждите. надо было его измором брать

Гость
#32

а вы автор еще о романах размечтались... и про разведен вспомнили. Тут от вас требуется вести себя как ничего не было.

Автор
#33
Шкода:)

24, так а с чего вы взяли, что будет роман или дружба??? вы сами свой первый пост перечитайте. Это не дружба и не роман, вас просто трахнули. Дай Бог, чтоб с работы в кризис не поперли. И вообще хоть влажными салфетками подотритесь, да ив аптеку - за лекарством от болячек, передающихся половым путем.

Ну вы прям не уймётесь! :)) ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ: НИКАКИХ РОМАНОВ Я НЕ ЖДУ! Это вы неверно мой первый пост истолковали.

Автор
#34
Фруктоза

и даже не сопротивлялись? ну уж совсем вы зря так. теперь повышения не ждите. надо было его измором брать

И повышение не нужно. Мне нравится моя работа, когда вся ответственность на руководителе, а не на мне.

Бабуся Ягуся
#35

[quote="Гость"]Я давно замечала его странные взгляды в мой адрес. Особенно забавно было наблюдать, как он стеснялся и отводил глаза, когда я это замечала. На корпоративах как-то "случайно" оказывался рядом, ухаживал, комплименты делал.А сегодня вдруг! Я захожу в кабинет согласовать договор. Он встаёт, проходит к двери, поворачивает замОк, подходит ко мне сзади...ну, и дальше всё понятно.

На самом деле не все понятно, если чисто технически к вопросу подойти. И вообще, если не хочешь, чтобы тебя так быстро и без проблем поимели, то зачем носить такую короткую юбку и без трусов к тому же? Кстати, вы хоть помылись, прежде чем из кабинета выходить?

Гость
#37

разводка

Гость
#38

блин, хоть предохранялись? Я так понимаю нет, не успели :) Ждите месячных, автор )))

Гость
#39

Повезло тебе, автор!))

Ореховая Соня
#40

Ух, классно! Автор, а поподробнее можно? Ну это, куда руки клал, как трогал, чего хорошего делал? А то работы немного, можно и помечтать

Я бы тоже хотела с боссом, но он у нас - женщина))

Гость
#41

А в чем вы, автор, одеты?!

Маруся
#42

А вы не предохронялись даже?, у меня директор постоянно подкатывет ко мне на корпоротивах но конечно до такого не доходило пытался меня пару раз поцеловать я уворачивалась, работаю пока и делаю вид что ничего не происходит, а он ходит и просто молча смотрит на меня.

пача
#43

если это не разводка,то я в шоке...О-о

Гость
#44
Автор

Да вы что????? Прям на собеседовании или как?

Сейчас видела, он ушёл обедать. Чёрт! ну как теперь себя вести, люди????

На заключительном собеседовании уже с шефом. Он тогда был публичным человеком, да и сейчас известный. А вот сама работа с ним была интересной ! Так что я - не жалею. Но он мне нравился сильно, то есть это было почти что по любви. Больше со мной таких приключений не случалось, и так есть, чтО вспомнить.

Автор
#45
Ореховая Соня

Ух, классно! Автор, а поподробнее можно? Ну это, куда руки клал, как трогал, чего хорошего делал? А то работы немного, можно и помечтать Я бы тоже хотела с боссом, но он у нас - женщина))

Да я и так теперь работать не могу! :))) Пыталась в голове детально прокрутить, но что-то никак... Помню только, как неожиданно приблизился, погладил по животу, потом джинсы стал стягивать (мои), потом трусики... Сколько по времени длилось - не поняла, по ощущениям - бесконечно. В памяти стойко отпечатался запах его парфюма. Что-то очень приятное, сладковатое немного...

Гость
#46

А то вот сижу, представляю, я в юбке-карандаш, он в брюках, быстро юбку не задерешь, да и он пока брюки растегнет, достанет штуку, я уже от изумления то оправлюсь, а если я в штанах, то быстро вообще не шансов. Эх, выдумщица автор.

#47
Автор

Да я и так теперь работать не могу! :))) Пыталась в голове детально прокрутить, но что-то никак... Помню только, как неожиданно приблизился, погладил по животу, потом джинсы стал стягивать (мои), потом трусики... Сколько по времени длилось - не поняла, по ощущениям - бесконечно. В памяти стойко отпечатался запах его парфюма. Что-то очень приятное, сладковатое немного...

О да, да, продолжайте...

Гость
#48

А кончил куда?

Автор
#49
Гость

А кончил куда?

Не в меня точно... Самой интересно. Но я очень быстро напялила штаны и выскочила...

Да, думаю, тут надо делать вид, что ничего не произошло. Только вот теперь не представляю, как я к нему опять что-то согласовывать пойду, мне неудобно и страшно. А на днях хотела заявление на отпуск подписать...

Мари
#50
Гость

А кончил куда?

Хорошый вопрос!