Гость
Статьи
Заниматься сексом 2 …

Заниматься сексом 2 раза в день - много?

Если оба работают? Мой мужчина может заниматься сексом только через день, два, если работает (работает 2 через 2), с работы уставший, поесть и спать... А у меня недо***. Для меня нормально заниматься сексом 1-2 раза в день. А не через день, два. Просто обижает. На другие занятия время находит. А тут надо порой упрашивать, а то не хочет, устал и т.п. Я устала. Что делать? Вместе уже 3 года. Я вынуждена просто соглашаться с ним. При том, что секс средний или меньше среднего вообще.

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
A.M
#1

2 раза подряд или 2 раза в сутки вы хотите? Наверно надо его питанием заняться

Гость
#2

Вот что бывает, когда одному нужно каждый день, а другому раз в год. А это так важно, чтобы партнеры подходили друг другу.

Гость
#3

Заведите себе фаллоимитатор и не отказывайте себе в удовольствии.

Гость
#4

Самое главное правило - не навязываться!!! Это сразу отторгает. Помимо этого
3 варианта:
1. Найти мужика со схожим уровнем либидо - я так сделала, кайфую от качественного, долгого секса. Дерёт меня, как никто до этого.
2. Купить себе секс игрушку, и ублажать себя при своём мужчине, сладенько постанывая. Это соблазнит даже самого холодного мужчину. Главное не стесняться, влючить красный свет, секс музыку и вперёд.

3. Всегда надевайте дома сексуальные наряды - короткая юбочка, топик чуть прозрачный, прихорашивайтесь. И всегда спите голенькой, это очень возбуждает мужчину.

Совет в подарок: как мужчина придёт с работы, тут же упадите ему в колени и начните отсасывать как следует, секс обеспечен

Гость
#5

Не натирает?

Гость
#6
Гость

Самое главное правило - не навязываться!!! Это сразу отторгает. Помимо этого
3 варианта:
1. Найти мужика со схожим уровнем либидо - я так сделала, кайфую от качественного, долгого секса. Дерёт меня, как никто до этого.
2. Купить себе секс игрушку, и ублажать себя при своём мужчине, сладенько постанывая. Это соблазнит даже самого холодного мужчину. Главное не стесняться, влючить красный свет, секс музыку и вперёд.

3. Всегда надевайте дома сексуальные наряды - короткая юбочка, топик чуть прозрачный, прихорашивайтесь. И всегда спите голенькой, это очень возбуждает мужчину.

Совет в подарок: как мужчина придёт с работы, тут же упадите ему в колени и начните отсасывать как следует, секс обеспечен

Сразу после работы? Фу. Так он же грязный. Несвежий грязный член тащить себе в рот - фууу.

Оэнгус
#7

Секс женщинам не нужен так уж сильно. Так что не верите.

Гостья
#8

Я не работаю, а учусь, но первый раз по-настоящему влюбилась и в одногруппника. Нам по 18. Иногда кажется, что нас обоих выгонят из универа за то, что забили на учебу. Трахаемся два-три раза в день :)) воть!
Я вас понимаю.

#9
Гость

Сразу после работы? Фу. Так он же грязный. Несвежий грязный член тащить себе в рот - фууу.

Почему грязный, я, например, всегда споласкиваю, так как знаю что всегда может быть неожиданный минчик в машине например, или в где-то в садике или кустах, да где угодно. И презик с собой лучше всегда носить.

Гость
#10
Гоша

Почему грязный, я, например, всегда споласкиваю, так как знаю что всегда может быть неожиданный минчик в машине например, или в где-то в садике или кустах, да где угодно. И презик с собой лучше всегда носить.

споласкивать не значит мыть.

#11

Мне 59 жене 55 и если у нас в сутки меньше одного раза мы будем оба нервные и не в своей тарелке... живём вместе 39 лет ... ну и плюс моя обожает как она говорит мою экологически чистую сперму так как я не пью и не курю в обязательном порядке не менее 3 раз в сутки.... зато я понимаю мужчин которые вечно поправляют своё хозяйство... мало секса и между ног не спокойно ... я не имею ввиду тех кто подцепил чтото

#12

Да тоже было бы норм заниматься сексом 1-2 раза в день)))
Но когда? Утром сплю, днем на работе, вечером треня)))

Гость
#13

Все зависит от возраста и желания. Если есть желание, почему бы и нет. Я в студенческие годы по 5 -7 раз и было все норм.

Виктория
#14
Гость

Заведите себе фаллоимитатор и не отказывайте себе в удовольствии.

Мне не заменит мужчину. И зачем встречаться с мужчиной, если не епемся сколько надо мне?

Виктория
#15
Гость

Самое главное правило - не навязываться!!! Это сразу отторгает. Помимо этого
3 варианта:
1. Найти мужика со схожим уровнем либидо - я так сделала, кайфую от качественного, долгого секса. Дерёт меня, как никто до этого.
2. Купить себе секс игрушку, и ублажать себя при своём мужчине, сладенько постанывая. Это соблазнит даже самого холодного мужчину. Главное не стесняться, влючить красный свет, секс музыку и вперёд.

3. Всегда надевайте дома сексуальные наряды - короткая юбочка, топик чуть прозрачный, прихорашивайтесь. И всегда спите голенькой, это очень возбуждает мужчину.

Совет в подарок: как мужчина придёт с работы, тут же упадите ему в колени и начните отсасывать как следует, секс обеспечен

У меня есть мужик, другого не хочу.
Голой я его не смогу сильно возбудить, ибо прошаренный. А вот на счёт минета он даже ничего, но *** за какие заслуги ему постоянно это делать?) не хочет секс, есть дроч... Который даже лучше. Секс нужен, потому что связь с мужиком своим не терять.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: