Гость
Статьи
он хочет заниматься …

он хочет заниматься сексом каждый день(

привет! Проблема такая. сейчас встречаюсь с парнем -видимся раза 3 в неделю. выходные проводим вместе. Так вот он с утра начинает ко мне приставать -занимаемся. может и в обед ну и конечно вечером. Он говорит,что хотел бы заниматься сексом каждый!!! день. НО! Он долго не может кончить. т.е. мин 10занимаемся - я фсё он нет и продолжает с бешеной скоростью..... мне потом извините уже не самые лучшие ощущенияю такое впечатление что скоро все сотрется! что делать!?

#

Мари
146 ответов
Последний — Перейти
#1

Десять минут в день вам много?

Бросайте его - он достоин лучшего))))

А ваще, по теме - купить лубрикант, чтоб не стиралось ниче.

Жесть
#2

Автор, ищите позы. В иной позе и по сорок минут иной раз не в лом... )

Гость
#3

эх....)

Инна
#4

Это сейчас он хочет заниматься сексом каждый день, а вот начнете жить вместе - будете вы хотеть каждый день, а он раз в неделю, и то из под палки!!! Ловите эти моменты!

Мари
#5

да не десят минут. мы по40 минут можем заниматься) это я в среднем арифметическом кончаю через 10 мин)))

Гость
#6

автор, как я вас понимаю ))))))) та же проблема была, а как стали жить вместе - все стало супер, притерлись - во всех смыслах ))))))))))))

Аня
#7

Полностью согласна с Инной, живем вместе 3 года, обы темпераменты, первые 2 года каждый день, а сейчас раза 3 в неделю...а мне мало(( плАчу((

Аня
#8

"обы" - оба))))

Мари
#9

я была замужем и тогда наоборот мне не хватало. муж быстро кончал. но разошлись мы совсем не из-за секса. впрочем не важно. проблема, что мой мч ещё и в презервативах не может заниматься сексом. т.е. вот он готов - одевает презик и тут же все падает.(((( занимаемся без него. так вот. он начинает двигаться оч сильно и быстро. и я понимаю что он хоть 2 часа так может... короче всегда руками сам себя в конечном итоге доводит. ещё он таблетки пьет извините чтоб стояло)! вуку вуку. а если без них я вообще не знаю что там будет.... а я ещё детей хотела бы в ближайшем будущем. а как я простите залечу если он кончать привык вручную?

#10

5, Мари, вам не вопросы задавать, а самой консультировать здесь, выходит))

Волчица
#11

Девушка вы ненормальная.Я готова заниматься этим тоже целыми днями и ничего в этом такого нет.Просто Я ХОЧУ, а вы очевидно незнаете что это такое

#12

5, Мари, вам не вопросы тут задавать, а самой бы консультировать))

Лирам
#13

Представляете, Мари, он нормальный мужик! Вот такой ужос!))

Мари
#14

11, как раз я знаю что это такое. хотеть!))) только вот как в песне: а кого мы любим-с тем никогда не будем..... ясно надеюсь?

ликос
#15

ой я тоже не против каждый день!!))) хочу хочу

Гость
#16

Бросай его, он тебя недостоин!

Мари
#17

ну кто-нибудь может ответить, нормально ли это, что мужик долго не может кончить???? и что вчегда должен вручную выдавливать из себя?

до этого у меня были мч и все было без напрягов!!!

#18

14, значит, натирает вам явно не тот кого бы вы хотели чтоб натирал?)
Правильно ли вас понимаем?)

Мари
#19

16)))))))))))))))ага ))))))спасибо ) это самый популярный совет на этом сайте. !!!!

Асел
#20

знакомая тема. если небудет компромисса - разбежитесь.

эхх, хорошо когда есть с кем в ночь с пятницы на понедельник, гыгы :)))

Мари
#21

18!)respect

ликос
#22

9 Мари, прям описали - был у меня один такой, признался мне как-то тайно, что представлет себя жеребцом:)))))))) только с потенцией большие проблемы были))) слава богу, всё у нас быстро закончилось))) а такой же бы л - очень хотел, но не очень мог)))))))))

Гость
#23

14, ну и отдайте его "на благотворительные цели" тем, кому он нужнее. Тут о таком многие мечтают.

#24

Мари, по 40 минут - ненормально. У него половая дисфункция либо проблемы с головой.

Мари
#25

да, уж большой любви африканской у меня к нему нет. млин!) ну а где любов эту взять?!!!!!!

Мари
#26

девочки, честно признайтесь сколько у вас с мужем или мч длится секс? как кто быстро кончает?

#27

10-15 минут непрерывных фрикций - за глаза достаточно.

Мари
#28

лично на своем опыте припоминаю, что в среднем мч за 10 мин кончают. если у них все ок. потом можно 2 раз 3 раз.... я не против))))но нонстопом!!!!!?????извините!

Мари
#29

27 вооот!)

#30

25, эх, Мари! Вот так запросто можно в этом плане захиреть.
Не в смысле что, захЕреть. Это-то вам как раз не грозит.
Но милочка моя, как же вы так докатились - без большой и чистой-то спать и тереться?)

#31

27, Кареглазка, я давно подмечаю как вам нравится слово "фрикции"))
Начитанную девушку видно сразу))

Мари
#32

30 вот так вот) жизнь такова

#33

28, вполне, кстати, возможно, парень неопытный, но хочет вас удивить)
Почитал вумэн, наверное))

#34

дядя, и не говори) Теоретик секса практически)))

#35

32, не жизнь, а наше свободное волеизъявление;)

Лирам
#36

О! 40 минут?! Нет, это слишком!) Точно что-то не так. Беру свои слова обратно. Каждый день- нормально, по 40 минут-нет.

Рыжий мукоед
#37

хоспидя!!! и как у людей времени на это хватает!!!! арбайтен, арбайтен и никакого каждый день! просто сил нет и у него и у меня

Рыжий мукоед
#38

в доп. к 37. ну а если уж не уставшие, то тогда 30-40 мин эт точно. бывало и по 2 часа не вылазил...

О В Е Н
#39

вот везет же....

#40

38, 2 часа полового акта??????

#41

37, НаЗуя же арбайтен и арбайтен все время? А потом ёк и в деревянный ящик?
Зачем же так?

#42

Автор, хотели импотента, надо было к Хью Хефнеру обратиться ;)

#43

вот и я всегда еден таг только арбайтен унд арбайтен, устала до чертиков, сутками арбайтен, но ничего кан ман да махен, вот

#44

43, переведите)

His Little Princess
#45

40, У меня однажды 12 часов было... Закончили, потому что жрать захотелось.

#46

дядя, я написала, что сутками и каждый день работай, но ничего не поделаешь, такая жизнь эх, а так отдохнуть хочется.:/

незнакомка
#47

да..............10 мин...я помню у нас первый раз 4 часа было...сейчас живем вместе..в зависимости от усталости в средне1-2 часа))) я оч довольна....

#48

эх вот у людей проблемы, мне сегодня еще кучу работы сделать надо. Напечатать советы, поучить для универа, увезти машину из ремонта, купить поесть( уже в кузнечика правращаюсь, так как времени на это нет), убраться.

#49

46, отдохнуть.. в смысле? Что в свете темы для вас отдых?)

#50

и собаке хвост отрезать, уже неделю собираюсь.