Гость
Статьи
Секс раз в месяц

Секс раз в месяц

Мне 26, парню 25 лет. Для обоих это первый опыт совместного проживания с партнером. Вместе 4 года, оба работаем, зарабатываем примерно одинаково. Секс раз в месяц и то по моей инициативе, у парня вечно какие-то отмазки: что-то болит, не выспался, устал. Приходя домой ужинает и сидит в телефоне пока не уснет, говорит, после работы не может, т.к. устает. 
Выходные спит до обеда, лежит, смотрит телек и т.д.  
У нас никакого совместного досуга, мы можем просто весь день сидеть дома и даже не разговаривать. И меня это угнетает, а парень даже не замечает этого.

Говорила с ним, он не видит в этом проблему и говорит, что я озабоченная. Говорит, что не бывает такого, чтобы люди занимались сексом каждый день. Говорит, что я выдумываю проблемы и у нас всё хорошо.
Многократно предлагала расстаться, выгоняла его - он не хочет, говорит: люблю не могу, извиняется, обещает всё исправить, но ничего не меняется. Я тоже очень его люблю и не хочу терять. Но так жить просто невыносимо.
Как часто мужчины могут заниматься сексом?
Может мужчины и не хотят секса 24/7 как все говорят?
Что бы вы делали в моей ситуации? #секс

Ирина
28 ответов
Последний — Перейти
Я на woman
#2

а куни он делает? если да, то пусть делает каждый день

#3

Ничего не изменится. Такой уж он человек
Либо принимать,либо искать другого

Гость
#4

Фу зачем встречаться с мужиком младше

Гость
#6

вообще странно, иметь женщину рядом, и не иметь её каждый день, есть причина этому 100%

Гость
#7

Вы знаете что возбуждает вашего парня? Говорили с ним об этом?

гусь
#8

«Может мужчины и не хотят секса 24/7 как все говорят?»

мне нравятся эти редкие моменты проявления разума у женщин. как будто встретил менделеева.

Гость
#9

В данный период жизни твоему парню не нужен секс. Вообще не нужен и факторов к этому навалом. Но ты ведь с ним 4 года и можно было бы уже изучить физиологию своего парня, хотя ты её должна была знать до знакомства с ним. Дело в том, что это парню не обязательно знать физиологию девушки, а вот девушка обязана знать физиологию парня, так как она может стать матерью девочки или мальчика, или обоих.

#11

Я не понимаю, как такое может быть🙈 Ну не может мужчина в 25 лет хотеть секса раз в месяц! Ну не может! Либо, бегом к врачу. Даже если у него низкое либидо, ну не раз в месяц) это смешно.
Автору, либо смириться, что дальше секс исчезнет, в принципе. Если в 25 лет раз в месяц) Либо, пусть старается для вас. Множество альтернативных способов. Если вам это нужно, и он вас любит, пусть подстраивается.

Гость
#12

Возможно у него стресс и его нужно сводить к психологу, потому что это не биологично для мужчины и сидеть дома и ничего не хотеть. А может проблемы со здоровьем, сходите к нутрициологу, который проверит его анализы и скорректирует питание, чтобы у него было больше энергии. Да и вы тоже дома с ним не сидите, гуляйте и ищите себе хобби (танцы, вокал, рисование, шитье) и больше выезжайте на природу, Хайкинг

Гость
#15

Такой молодой и уже член не стоит. А может у него кто-то есть на стороне.

Гость
#16

А Ваш хлопец дрoчит?

Гость
#17

Ничего себе раз в месяц, у него что яйца не болят? Если у меня дня три нет секса, то яйца уже болят или начинают болет,что-то тут не так, он скорее всего в тихушку сливает сперму. А так у нас через день секс,редко бывает,что каждый день.

Гость
#18

У всех разный уровень либидо, а вообще в семейной жизни секс действительно случается обычно раз в месяц, об этом мало кто рассказывает, мужчины то и подавно такого не скажут ибо это стыдно так редко секситься со своей женщиной в глазах других мужчин. На словах все мужчины половые гиганты, а по факту у нас большое количество женщин не может забеременеть годами, когда уже семья к этому готова, по той причине, что секс раз в месяц и обычно нежелание со стороны мужчины и подгадать день когда там выйдет яйцеклетка погулять, при сексе раз в месяц, крайне сложно. Ищите или мужчину с либидо повыше, либо учитесь удовлетворять себя сама или пусть Ваш парень помогает Вас удовлетворять пальцами, игрушками и языком если членом не может. Научитесь разговаривать с ним об этом, главное без претензий.

Карина
#19

Если вы поговорили, он вам наобещал и нечего не меняется, нечего и не изменится!
Не устраивает вас секс раз в месяц, уходите. Больше его и не станет. Что бы вы не делали, да и постоянно плясать перед мужиком с бубном тоже не вариант.
Скорее всего вы ему наскучили, любви нету, только комфорт ,удобство и привычка.

Гость
#20

Вы живёте как соседи, даже не разговариваете друг с другом, а вас волнует только, что секс раз в месяц

Гость
#21

у тебя точно парень? а не кот?

#22

Автор, вы ничего уже не измените, это образ жизни :)

Гость
#23

Может мужчины и не хотят секса 24/7 как все говорят?

Вот ты представь, что обожралась
Смотреть не можешь на еду
Вот также с сексом - он напряжен
Да и пошлел бы он в пи..у!

Гость
#24

Каждый день точно могут, причем некоторые и по пару раз.

Из за усталости на работе хотябы 1-2 раза в неделю.

Раз в месяц уже перебор.

Но если вы его чем то в сексе не устраиваете, то раз в месяц/полгода/год - вполне может быть и такое. Дрочит он наверное и то намного чаще ?

#25

Беги от него, мой совет

#26

С любимой 4-6 раз в день

Гость
#27

Это смешно раз в месяц! У мужчины плохо с мозгами точнее его нет совсем,если считает что женщину это устроит.Уходите!Найдете лучше,кто будет Вас хотеть часто.Остальное неприемлемо!

Гость
#28
Гость

Фу зачем встречаться с мужиком младше

Дело вкуса .. у меня жена старше на 4 года. Прожили 30 лет..и секс был кстати каждый по возможности день.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: