Гость
Статьи
Глубокий минет. Как …

Глубокий минет. Как избавиться от рвотного рефлекса?

Девочки подскажите пожалуйста, как избавиться от рвотного рефлекса во время глубокого минета, обожаю доставлять парню удовольствие, прям кайфую когда ему сосу, хочу делать ему глубокий но не совсем получается. Как избавиться от рефлекса?

Марина
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тебе к Саше Грей и Аннетте Шварц.))

Гость
#2

Зачем вы суете в рот бяку? Вам не противно? Они этим местом нужду справляют в туалете!

Гость
#3

От мозгов ты как-то избавилась, а от рефлекса не можешь?

Директор мира
#5

Хорошая девочка 🤣

Гость
#6

В жоппу даёте?

Гость
#7
D.Koprofield

Да сейчас курсов по глубокой глотке море=)
Выбирай любой и не слушай тупых местных жаб=)
Они о сексе лет 20 уже не слышали=)

А что, мразотников с гряным ккуем бесплатно глоткой обслуживать?

Гость
#8
Гость

Зачем вы суете в рот бяку? Вам не противно? Они этим местом нужду справляют в туалете!

Я скажу факт похуже - они этим место ипппут в разные жеппы разных дам! Наверняка этот ваш глубокий заглот побывал там! А в попе порой могут и глисты жить, яйца там свои оставлять возле прохода. Самка спускается ближе к ночи и оставляет яйца в анусе. Но если вы такой эстет и ценитель, гуррррмэ, то исключительно дело ваше 😊

Гость
#9

А я и не делаю глубокий и пофиг мне. У нас минет редко очень. Куни, потом секс.
А до минета доходит 1 раз в пятилетку.... Ну не фанатка я этого дела. И в первую очередь думаю как самой получить удовольствие, а не партнеру. Мужик в любом случае кончит. А мне надо постараться.
Ничего, живём 17 лет.
Что и вам советую. Думайте в первую очередь о себе. А мужик кончит, не беспокойтесь. И секс самый яркий у него будет не с той,которая все умеет, а с любимой, пускай даже неумехой бревном. А которая все умеет, если не любимая- то никаких особенных чувств он не испытает, поверье, все будет обыденно, в любом случае. Главное эмоции у мужчины.

Гость
#10
Гость

В жоппу даёте?

Она сначала в жепппу дает а потом любит брать в рот, только такая схема

Гость
#11

Оближи залупу члена нежным языком
И не вздумай гланды чистить
Толстеньким концом.

Гость
#12
Гость

Она сначала в жепппу дает а потом любит брать в рот, только такая схема

Из попки в ротик, берет только невротик.

Гость
#13

Гoвнeца поешь, после того как привыкнешь, член не будет доставлять такого дискомфорта.

Гость
#14

А что курсы закрылись?

Гость
#15
Гость

А я и не делаю глубокий и пофиг мне. У нас минет редко очень. Куни, потом секс.
А до минета доходит 1 раз в пятилетку.... Ну не фанатка я этого дела. И в первую очередь думаю как самой получить удовольствие, а не партнеру. Мужик в любом случае кончит. А мне надо постараться.
Ничего, живём 17 лет.
Что и вам советую. Думайте в первую очередь о себе. А мужик кончит, не беспокойтесь. И секс самый яркий у него будет не с той,которая все умеет, а с любимой, пускай даже неумехой бревном. А которая все умеет, если не любимая- то никаких особенных чувств он не испытает, поверье, все будет обыденно, в любом случае. Главное эмоции у мужчины.

Так он не мужик, он пилоточник, петушок - завафлённый гребешок.

Гость
#16
Гость

А что курсы закрылись?

Эскортницы ушли во временный отпуск

Гость
#17
Гость

А что, мразотников с гряным ккуем бесплатно глоткой обслуживать?

Для тебя я буй помою
Надушу одеколоном
Ты свой ротик тоже вымой
Не хочу пихать в помои.

Марина
#22
Гость

Зачем вы суете в рот бяку? Вам не противно? Они этим местом нужду справляют в туалете!

И что в этом такого, сходить в душ и все помыть и нет не какой проблемы, минет это не фу а классно вам же нравится когда вам писю лижут

Гость
#23

Автору.
Послесловие.

Иногда членом тычут
Прямо в уши своей жертве
И она уже глухая
Не мечтает о минете.

Марина
#25
D.Koprofield

Да сейчас курсов по глубокой глотке море=)
Выбирай любой и не слушай тупых местных жаб=)
Они о сексе лет 20 уже не слышали=)

Согласна. Тут какие-то фригидные бабы сидят который только и орут что минет это фу. А в нем нет ничего такого это же классно доставлять парню удовольствие

Гость
#27
Гость

Эскортницы ушли во временный отпуск

Кипит работа у девчонок
Ведь конкуренция везде
А этот бизнес очень важен
Особенно, он важен мне!

Гость
#28
D.Koprofield

Ты просто старая уже

Наоборот молодая. На нее и так стоит. Страшилки и старушки практикуют ос и ас, чтобы полувялый поднять, не стоит на них иначе. А молодая писечку розовую показала, сиси стоячие оголила и на нее уже стояк каменный.

Гость
#29
D.Koprofield

Ты серьезно будешь спорить с этими 60 летними усатыми овуляшками?=)

Мне лично 24
И ты меня уже давно бесишь

Гость
#30
Гость

Кипит работа у девчонок
Ведь конкуренция везде
А этот бизнес очень важен
Особенно, он важен мне!

Поэт недоделанный

Гость
#32
Марина

Согласна. Тут какие-то фригидные бабы сидят который только и орут что минет это фу. А в нем нет ничего такого это же классно доставлять парню удовольствие

представляю сколько внутри тебя паразитов кишит
Да и наверняка ты его просто удержать хочешь.
Бросит тебя, напрасные труды лишь были твои, напрасные глисты.

Гость
#35
Марина

И что в этом такого, сходить в душ и все помыть и нет не какой проблемы, минет это не фу а классно вам же нравится когда вам писю лижут

Гoвнeцо тоже можно высушить, помолоть и подавать в сливочном соусе.

Гость
#36
Гость

Мне лично 24
И ты меня уже давно бесишь

Ах. этот возраст юной девы
Меня всегда пленил, манил
Я даже вас представил голой
И лик ваш сильно возбудил.

Марина
#37
Гость

А я и не делаю глубокий и пофиг мне. У нас минет редко очень. Куни, потом секс.
А до минета доходит 1 раз в пятилетку.... Ну не фанатка я этого дела. И в первую очередь думаю как самой получить удовольствие, а не партнеру. Мужик в любом случае кончит. А мне надо постараться.
Ничего, живём 17 лет.
Что и вам советую. Думайте в первую очередь о себе. А мужик кончит, не беспокойтесь. И секс самый яркий у него будет не с той,которая все умеет, а с любимой, пускай даже неумехой бревном. А которая все умеет, если не любимая- то никаких особенных чувств он не испытает, поверье, все будет обыденно, в любом случае. Главное эмоции у мужчины.

Я получаю большое удовольствие, он сначала доводит до оргазма пальчиками, а потом только пенисом. Он так круто ласкает, и заставляет кончать по несколько раз, за 30 минут. Бывает после секса вообще не могу встать, сил вообще нет.

Гость
#38
D.Koprofield

Вообще не факт=)
А вот то что она 17 лет замужем, а значит ей минимум 35 это факт=)
Делаем вывод-она старая=)

35 это не старая. Как раз тот факт, что 17 лет замужем говорит о том, что секс в браке хороший и стоит на нее хорошо, писечка сладкая, раз муж куни обожает.

Гость
#41
Марина

И что в этом такого, сходить в душ и все помыть и нет не какой проблемы, минет это не фу а классно вам же нравится когда вам писю лижут

Старайтесь держать рот в положении как при зевании, и у вас не будет рвотного рефлекса.

Гость
#42
Марина

Я получаю большое удовольствие, он сначала доводит до оргазма пальчиками, а потом только пенисом. Он так круто ласкает, и заставляет кончать по несколько раз, за 30 минут. Бывает после секса вообще не могу встать, сил вообще нет.

Я предлагаю телевизор
Смотреть вам ночью запретить.
Ведь вы же все это на деле,
Хотите с парнем повторить

Пока еще вы не успели
И это радует меня
Давайте лучше в самом деле
Забудем извращения.

Гость
#43
D.Koprofield

После 25 лет все старые=)
Меня она на 8 лет старше-просто старуха для меня=)

Это для тебя, малолетка упоротый. Для мужа она прекрасна и секс у нее с мужем.

Гость
#44
Гость

представляю сколько внутри тебя паразитов кишит
Да и наверняка ты его просто удержать хочешь.
Бросит тебя, напрасные труды лишь были твои, напрасные глисты.

А ты в курсе, что половой орган у мужчин намного чище рта? Рот вообще считается самым грязным, в нем круглосуточно кишат миллионы микробов.

Гость
#46
D.Koprofield

После 25 лет все старые=)
Меня она на 8 лет старше-просто старуха для меня=)

Зачем вы женщинам пи.з.дите
О том, что вам так мало лет?
Ведь вы же здесь давно сидите
И вы уже почти что дед.

Гость
#47
D.Koprofield

После 25 лет все старые=)
Меня она на 8 лет старше-просто старуха для меня=)

Тогда иди в детский сад, зачем сдишь и тухнешь на этом форуме?

Гость
#48

наблюй ему на мудя.

Гость
#49
Гость

Поэт недоделанный

Тебя обидели наверно
ПО ск-ку много в тебе желчи
Я предлагаю ср.а.ть почаще
Чтоб мозгу думать было легче.

Гость
#50

Автор, не слушайте никого. Тем более, здешних умников))) Они в жизни минета не видели, вот на *** и исходят от зависти. Доставлять и получать удовольствие это нормально. И все это делают. Все, кому дают)) не здешние дрочеры)
А по теме...это только привычка и расслабление горла. Со временем привыкнете и поймете, как удобно вам, какое положение головы принять и т.д.