Гость
Статьи
Девушке больно

Девушке больно

Почему девушке больно в некоторых позах ,к примеру раком ,при этом параметры члена скромные ,14x3.5,до меня у нее уже были партнеры

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Высокопревосходительство
#1

Так у неё и спроси

Екатерина
#2

Здравствуйте. Меня зовут Катя. Я самая умная девушка в мире и одеваюсь хорошо, за телом слежу. У меня есть муж и он без ума от меня. Но почему то другие женщины не хотят признавать моего ума и делают как по их уму, а не так как я говорю. А я все знаю, всю истину наперед. Что не так?

#3

Многие позы делают более доступным для конца возможностей девушки в глубине... ну и может ещё с другими партнёрами 🤔 ей не было так хорошо как с вами и поэтому она более чувствительная

#4

Неопытная. У неё там ещё узко.

#5

это нормально.у многих девушек есть позы в которых больно из за индивидуального строение влагалища.так же как и не возможность достигнуть оргазма в некоторых.и это не зависит ни от каких факторов

Гость
#6

Потому что физиология, идиот.

Гость
#7

Строение такое, достаточно глубокое проникновение. Я, к примеру, терпеть эту позу не могу , не кончаю в ней и практически всегда некомфортно.

Гость
#8

Потому что вы для нее великоват. Мне тоже больно было бы. У мужа 13 см и иногда больно в позе раком

Гость
#9

Чтобы девушке было не больно идеальный размер члена это 3-5см. В длинну и до 2см. тощиной. Секс идеален в любой позе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: