Гость
Статьи
Девственность на вес …

Девственность на вес золото?!

Неужели в наше время все еще спрашивают про девственность. И почему это считается нормальным задавать такие вопросы?

Опрос
В жены девственниц
Gus
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты же спрашиваешь.

Гость
#2

девственность сейчас на вес редкоземельных металлов: скандий, европий, лантан, церий, а не золота

Гость
#3

девственность типо как бы показатель того что девушка не гуляла а значит и гулять в браке не должна. с другой стороны девственница если не нагулялась то может захотеть догнать упущенное в браке и сравнить своего с другими, а вдруг и них побольше, и умеют они получше. а вообще мне пох девственница или нет, самое последнее о чем я буду думать при выборе девушки.

Гость
#4

Если честно, я только на этом форуме слышу про тех, кто ищет девственников. Хорошо бы было, если бы в жизни люди обращали внимание на чистоту тела, на невинность, но к сожалению это не так.

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

Потому що ты куколд, вот тебе и пох.
Норм мужик за другими членами не подбирает.

тебя бы я не подобрал будь ты даже трижды девственницей с миллионом $ в кармане, тьфу

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Будь я мужиком, я бы лучше сдохла, чем жениласб на бэушке!
Либо свалил бы на кавказ и там девцу нпшёл.

Я слышала от одной девушки с кавказа что девственность через полгода восстанавливается сама по природе

Валера, а можно просто Лера
#10

Я не вижу никаких преимуществ в девственниках(цах), и с точки зрения брака тоже: полно браков распадаются не из-за измен, а скандалов и плохого отношения друг с другу. Отсутствие любви, внимания. Измены тоже эти факторы провоцируют кстати.

Гость
#11

Простите, а вы в какой стране живете? В России сейчас эксплуатируется идеологема "традиционных ценностей", согласно которым самой высшей ценностью провозглашается крепкая семья. Понятно, что с реальной жизнью эти идеи имеют малое соприкосновение, но официальный тренд для женщины именно такой: киндер, кюхе, кирхе. А кто не согласен - иностранный агент.

Гость
#12

Я скажу вам по секрету, если мужчина хочет девственницу, то бегите от него. Я таких встречала, это патологические абъюзеры, газлайтеры, тираны или ревнивцы. У них у всех какой-то бзик в голове.

Гость
#17

Не на вес золота, а просто норма для девушки, которая ещё не вступила в брак.

Гость
#19

хз я как был н кому не нужен так и остался

Гость
#20

Не девственница - чужая жена. Жить с такой - ничего хорошего не получится. 1000%

Гость
#22
Гость

девственность сейчас на вес редкоземельных металлов: скандий, европий, лантан, церий, а не золота

Радий тоже редкий. Раз уж тема про таблицу Дмитрия Менделеева😉!

Гость
#23
Гость

девственность типо как бы показатель того что девушка не гуляла а значит и гулять в браке не должна. с другой стороны девственница если не нагулялась то может захотеть догнать упущенное в браке и сравнить своего с другими, а вдруг и них побольше, и умеют они получше. а вообще мне пох девственница или нет, самое последнее о чем я буду думать при выборе девушки.

Я не боюсь конкуренции.

Гость
#24
Гость

Я слышала от одной девушки с кавказа что девственность через полгода восстанавливается сама по природе

Я так понимаю вы верите слухам например если вам скажут что тот или иной ваш знакомый имеет не традиционную ориентацию то ваше дело показать ему брезгливость тоже на слово поверите.
Есть доказательства подтверждающие вашу гипотезу.

#25
Гость

девственность типо как бы показатель того что девушка не гуляла а значит и гулять в браке не должна. с другой стороны девственница если не нагулялась то может захотеть догнать упущенное в браке и сравнить своего с другими, а вдруг и них побольше, и умеют они получше. а вообще мне пох девственница или нет, самое последнее о чем я буду думать при выборе девушки.

Если у человека нет одной почки, значит он ее пропил? Очень интересная логика

Гость
#26
Гость

Не на вес золота, а просто норма для девушки, которая ещё не вступила в брак.

Выйти замуж девственницей, чтобы потом жрать мозги своему мужу, что он не не устраивает в постели, и дабы сохранить семью гулять от него? Я считаю, что секс- неотъемлемая часть семейной жизни и без него никуда, кто бы что не говорил

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: