Гость
Статьи
Дала парню при его …

Дала парню при его родственниках

я не прошу совета, но хочу поделиться экспиренсем. познакомилась в интернете полгода назад с парнем, сразу понравились друг другу. Недавно смогла приехать к нему в город, очень была рада наконец-то увидеться с ним. я настояла на знакомстве меня и его родителей(хотя они узнали о моем существовании за неделю до моего прилёта). 4 дня подряд я была у него в гостях, а кто-то из семьи всегда был дома. на 2-ой ситуация была такова: мы сидели у него в комнате и смотрели фильм, а в то же время в квартире были его мать, бабушка, сестра и ее муж. меня это напрягло, но не остановило😏. начинается некий пеttинг, которой перетек во «влажную чистку шпаги». но за все 4 дня слава богу нас никто не прервал. как относитесь к такому виду экстремального секса с мужчиной горячих кровей? были ли похожие ситуации?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

один раз возвращаясь в 2-3 часа ночи домой немного подвыпившими моей жене захотелось экстримального секса, она спустила трусики, задерла платье, закинула ногу на выступ у стены и я отлизал ей прям в центре города, а дальше она мне сделала минет в машине. только о ее минете никто не узнал а то как я лизал попало на камеру и это выставили в группе нашего городка в ВК, еще с дурацким заголовкоми типо "страсть накатила неожиданно".

Гость
#2
Гость

один раз возвращаясь в 2-3 часа ночи домой немного подвыпившими моей жене захотелось экстримального секса, она спустила трусики, задерла платье, закинула ногу на выступ у стены и я отлизал ей прям в центре города, а дальше она мне сделала минет в машине. только о ее минете никто не узнал а то как я лизал попало на камеру и это выставили в группе нашего городка в ВК, еще с дурацким заголовкоми типо "страсть накатила неожиданно".

Как найти видео?)

Гость
#4

Криповенько, конечно, встречаться с существом, который живет со всей своей семьей. Он махабет чтоли? Тогда соболезную.

Валера, а можно просто Лера
#5

Несколько раз лизал девушке ноги прямо во время движения на авто. Машина без тонировки, и нас прекрасно видели.

Гость
#6

Сестра с парнем все время в ванну вдвоем ходят когда все дома и возможно могут там это делать. Да всем все равно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: