Гость
Статьи
Девушке больно

Девушке больно

Милые девушки. Помогите. Девушке больно при кексе( ходили к врачам у всех все норм. Только у меня он 15 см. и искривлён вниз. Пробовали разные позы ничего не помогает. И от прилюдии отказывается.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Хорошая девушка
#1

Может вам кривизну исправить?

Теодор
#2

Вся проблема в кривизне. Попробуй *** кверху членом. Это доказано, помогает. У меня было искривление полового органа влево, я стал *** вправо и искривление убралось. Реально помогает.
Еще есть система Киппинга, когда массируешь "доишь" половой орган тянешь его наверх так он тоже выпрямляется. При выпрямлении он у тебя будет еще длиннее см на 3

Автор
#3
Теодор

Вся проблема в кривизне. Попробуй *** кверху членом. Это доказано, помогает. У меня было искривление полового органа влево, я стал *** вправо и искривление убралось. Реально помогает.
Еще есть система Киппинга, когда массируешь "доишь" половой орган тянешь его наверх так он тоже выпрямляется. При выпрямлении он у тебя будет еще длиннее см на 3

Да куда длиннее ?)) что бы до горла доставал 😂
И сколько ты так упражнялся? Я слышал про это все

Гость
#4

Попробуйте начать с ласк, куни и т.д. Очень много смазки используйте, помимо той, что не презервативе. Вводите член медленно, лучше чтобы девушка сама сверху садилась в том темпе, который менее болезненный. Мне помогло.

Теодор
#5
Автор

Да куда длиннее ?)) что бы до горла доставал 😂
И сколько ты так упражнялся? Я слышал про это все

За месяц + 1 см. За 3 месяца выпрямил и прибавил + 3 см. Но это надо под душем каждый день заниматься. Насчет горла, я бы не смеялся. Тут в соседней теме на форуме девушки пишут что у парня должно быть от 18 см, так что до горла точно доставать не будет. Все разговоры о том что у девушки 10 см до матки это оправдания инцелов. На самом деле чем длиннее тем лучше секс и больше вероятность оплодотворения. Поэтому всякие альфасамцы (не обязательно качки, обычно у обычных парней под 175 см роста длинные члены бывают опять же из этого форума можно узнать) и чаще становятся хорошими в постели.

666
#6

к сексологу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: