Гость
Статьи
Лень заниматься сексом

Лень заниматься сексом

Тема не нова. Но все же, может, кто-то ходил к психологу или сексологу и знает , как действовать. Сама идти пока что стесняюсь. Мы молодая пара. Мне 23- ему 27 , встречаемая 3 года и первые месяцы все было ок, а спустя 3 месяца примерно мы все реже стали заниматься сексом, потом раз в месяц, сейчас раз в 3 месяца! Конечно, у меня уже депрессия. Я на грани. Мне жутко обидно, я чувствую себя мерзкой , противной , Некрасивой и неприятной девушкой, потому что он говорит, что ему ЛЕНЬ заниматься сексом, хотя я вижу , что ТАМ все на готове. Я превратилась в замухрышку . У меня просто нет никакого настроения и желания после этих фраз что либо делать. Я реву каждый день . Мне плохо. Я на грани полного отчаяния. Хожу как зомби. Мне ничего не интересно, потому что в этом нет никакого смысла. Даже когда я красиво выглядела - он даже комплиментов мне не делал.? А тут просто говорит , что Лень. Как такое можно сказать вообще любимому человеку? Я забила на себя. Из-за этого хожу злая, меня не узнать. Ем много сладкого и ничего мне не помогает

Крис
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Крис! Понимаю Вас. Вы написали : " я чувствую себя мерзкой , противной , Некрасивой и неприятной девушкой". Если Вы сами себя такой чувствуете, бессознательно Ваш партнер улавливает то, как Вы относитесь к себе и будет относиться к вам также, как Вы к себе сами. Это вопрос самоценности. Важно стать для себя самой лучшей и любимой, любить себя как личность, как женщину, любить свое тело и полностью себя принять, тогда Вас примет партнер. Если Вы "ем много сладкого..." заедаете проблему, вопрос такие действия с Вашей стороны не решат. Важно разобраться в себе и повысить самооценку. Это курсовая работа с психологом. Тогда вы научитесь ценить себя и окружающий мир ответит Вам взаимностью. Решайтесь.

Гость
#1

Хороший вибратор все исправит.

8хВика
#2

может сменить парня?

Осенний Барсук
#3

Вы забили на свою внешность , ходите злая , плачите каждый день и удивляетесь почему мужчина вас не хочет ???

Гость
#4

Продолжайте ухаживать за собой, для себя и для того, чтобы другие начали обращать внимание. Почувствует конкуренцию, может зашевелится!

Гость
#5
Осенний Барсук

Вы забили на свою внешность , ходите злая , плачите каждый день и удивляетесь почему мужчина вас не хочет ???

Ну подумаешь, набрала 20 килограмм. Сладкого то хочется. И вообще это он во всем виноват. До него была как тростиночка.

Гжегож Нежный
#6
Крис

Кельми?

#7
Гость

Ну подумаешь, набрала 20 килограмм. Сладкого то хочется. И вообще это он во всем виноват. До него была как тростиночка.

Он виноват в том, что вы набрали 20 кило?! Значит, сладкое жрете Вы а виноват Ваш мужик.

Мерси
#8

Если член встает, значит врет что лень. По каким то причинам он вас не хочет. Возможно у вас все всегда однообразно и ему не интересно. Может у него были строптивые подруги в прошлом и ему хочется ярких ощущений. В любом случае это не дело. Если ситуация не исправиться то отношениям будет конец(

Крис
#9
Valeri

Он виноват в том, что вы набрали 20 кило?! Значит, сладкое жрете Вы а виноват Ваш мужик.

Какой 20 кило? Я вообще не набрала !) просто это кто-то за меня ответил тут . Я ем сладкое , но также не набираю . Это было про другое вообще . Что я пытаюсь чём-то себя занять . И сладкое помогает

Гость
#10
Сенецкая Татьяна Михайловна

Здравствуйте, Крис! Понимаю Вас. Вы написали : " я чувствую себя мерзкой , противной , Некрасивой и неприятной девушкой". Если Вы сами себя такой чувствуете, бессознательно Ваш партнер улавливает то, как Вы относитесь к себе и будет относиться к вам также, как Вы к себе сами. Это вопрос самоценности. Важно стать для себя самой лучшей и любимой, любить себя как личность, как женщину, любить свое тело и полностью себя принять, тогда Вас примет партнер. Если Вы "ем много сладкого..." заедаете проблему, вопрос такие действия с Вашей стороны не решат. Важно разобраться в себе и повысить самооценку. Это курсовая работа с психологом. Тогда вы научитесь ценить себя и окружающий мир ответит Вам взаимностью. Решайтесь.

Да я стала седы чувствовать так только в результате этих фраз "Лень" , и до этих фраз я ухаживала за собой . Все было ок у меня. Как только это стал говорить, так у меня все это и началось

Гость
#11
Мерси

Если член встает, значит врет что лень. По каким то причинам он вас не хочет. Возможно у вас все всегда однообразно и ему не интересно. Может у него были строптивые подруги в прошлом и ему хочется ярких ощущений. В любом случае это не дело. Если ситуация не исправиться то отношениям будет конец(

Почему сразу причина во мне? Мне вот тоже это обидно слышать . Почему всегда виновата девушка? В сексе я бревном не была никогда , это точно.

Гость
#12

Ну мне тоже лень сексом заниматься и что? Мужчину то я своего люблю, у нас прекрасные отношения, просто да, я секс не люблю и мне тупо скучно этим заниматься...Нельзя так циклиться только па перепихе, вы же еще такая молодая, у вас столько интересов должно быть, а тупо только секситься хотят, извините, только совсем примитивные особы...

Мусенька-Марусенька
#13

Мне лень заниматься сексом с мужем. Зачем это делать?, почему-то не могу найти в этом смысла. Лучше просто полежать отдохнуть, или убраться или сделать что-то продуктивное, что даст результат. Муж страдает. Но я не могу насиловать себя и делать то что не хочу. Я не хочу даже целоватья, мне неприятно. В нормальном браке это не норма. Но что с этим делать хз

Гость
#15

Вы доктор или кто? Человек описал проблему, из за которой она такая, нужно наверное подсказать что с мужем, а не лечить ее что она загоняется

Гость
#16

Тогда бросайте его даже если любите. Как вам можно жить такой молодой и без секса.

Гость
#17

тебе поможет ремень по попе ))

Гость
#18

Учитесь любить себя , а не мужопа .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: