Гость
Статьи
Тихони занимаются …

Тихони занимаются сексом?

Мне 28 лет. К сексу равнодушна. Удовольствия как такого не чувствую. "Там" не чешется, не думаю о сексе никогда. Муж есть, секс раз в месяц по его инициативе. 10 лет вместе, детей нет(ну а откуда им взяться, с др стороны))
И вот я смотрю на знакомых девчонок, со школы и универа, которые всегда были серыми мышами, тихонями. Они вышли замуж и родили детей!!! Уже несколько лет я в шоке от этого! Им не стыдно заниматься сексом? Не могу даже представить ни одну, которая в порыве страсти отдается своему мужу. Вот такие у меня мысли.
А я всегда была и есть энергичная, в центре внимания. Всегда было интересно попробовать секс, первые отношения в 18 лет случились. И первое же разочарование от секса. В общем, за 10 лет я так и не поняла, зачем им заниматься. Мужчина один единственный, менять не хочу. И пробовать секс с другим тоже не хочу. Если бы он меня не принуждал, я бы без секса вообще жила спокойно.

И вот хочу почитать мысли других на этот счет. Может быть мои мысли бред. Но как эти тихони занимаются сексом? Одна вообще очень набожная знакомая, очень стеснительная.. и вот никак не могу представить, что она занимается сексом. И даже ребенка смогла уже родить! Ну каааак? #секс

Опрос
Ваше отношение к сексу?
Автор
74 ответа
Последний — Перейти
#1

Не о том думаешь. Или других проблем у вас нет?

Гость
#2
katuxa

Не о том думаешь. Или других проблем у вас нет?

Просто интересно. В ленте часто вижу фотки этих тихонь.

Гость
#3

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Привет, сестра) один в один. Только я незамужем ещё. Тоже были одногруппницы, такие правильные не могу, тоже дети сейчас и представить их не могу , что они тра***🤣 фэээ
Я тоже как вы не понимаю зачем им заниматься, могу до конца дней без него.
Сейчас мысли только, если монетизировать секс.
Мне 25

Гость
#4
Гость

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Привет, сестра) один в один. Только я незамужем ещё. Тоже были одногруппницы, такие правильные не могу, тоже дети сейчас и представить их не могу , что они тра***🤣 фэээ
Я тоже как вы не понимаю зачем им заниматься, могу до конца дней без него.
Сейчас мысли только, если монетизировать секс.
Мне 25

ой, спасибо) я уж думала, что ку-ку)
Есть знакмая, которая сказала, что все ее подружки траха..ются и получают кайф, одна я "такая". И типа что тихони точно так же тра..хаются и кайфуют. А я вот не кайфую, поэтому не понимаю. А я кайфую от вкусной еды, от полета на самолете, от музыки.. есть более интересные вещи, чем тыкаться туда-сюда..

Гость
#5
Гость

ой, спасибо) я уж думала, что ку-ку)
Есть знакмая, которая сказала, что все ее подружки траха..ются и получают кайф, одна я "такая". И типа что тихони точно так же тра..хаются и кайфуют. А я вот не кайфую, поэтому не понимаю. А я кайфую от вкусной еды, от полета на самолете, от музыки.. есть более интересные вещи, чем тыкаться туда-сюда..

Один в один. Я ещё плюс от алкоголя)
Секс нафиг не нужен, мы не одни.
Много таких кому секс на*** не всрался. Некоторые тупо дают или романтики хотят просто. Я тоже раньше иногда могла захотеть из-за романтики и процесса. Сейчас даже этого не надо😹 а всякие извращения типо ОС и АС не понимаю кто их и зачем придумал. Извращения действительно, ужас. Ну а прикиньте кому-то это ещё и нравится сосать кому-то за так😬😬😬

Гость
#6
Гость

Один в один. Я ещё плюс от алкоголя)
Секс нафиг не нужен, мы не одни.
Много таких кому секс на*** не всрался. Некоторые тупо дают или романтики хотят просто. Я тоже раньше иногда могла захотеть из-за романтики и процесса. Сейчас даже этого не надо😹 а всякие извращения типо ОС и АС не понимаю кто их и зачем придумал. Извращения действительно, ужас. Ну а прикиньте кому-то это ещё и нравится сосать кому-то за так😬😬😬

Да, хорошее вино и под хорошую еду... ммм пошли мурашки))
Мне романтика не нужна. Вот той знакомой да.. лепестки роз, белье шл..хи покупает, свечи... меня тошнит даже сейчас от перечисления.

Я с мужем по-братски себя веду. Вот побороться, подраться. Поорать) Это люблю)

Гость
#7
Гость

Да, хорошее вино и под хорошую еду... ммм пошли мурашки))
Мне романтика не нужна. Вот той знакомой да.. лепестки роз, белье шл..хи покупает, свечи... меня тошнит даже сейчас от перечисления.

Я с мужем по-братски себя веду. Вот побороться, подраться. Поорать) Это люблю)

Самое удивительное когда некоторые спрашивают « ой, а как же ты без секса????». Спрашивают так как будто это потребность🤣🤣🤣🤣🤣🤣 как еда и сон.

Гость
#8

По личному опыту, тихони могут хоть все выходные в постели провести, отвлекаясь лишь на перекусы и чай

Гость
#9
Гость

Самое удивительное когда некоторые спрашивают « ой, а как же ты без секса????». Спрашивают так как будто это потребность🤣🤣🤣🤣🤣🤣 как еда и сон.

Точно! Для мужчин да, им сливать сперму надо. А нам то что?

Гость
#10
Гость

Точно! Для мужчин да, им сливать сперму надо. А нам то что?

Не говорите ка) с мужчинами все понятно) они хоть в любую дырку готовы тыкать. Нам незачем, включая все возможные риски для девушек. У вас ладно муж, а незамужним нафиг надо

Гость
#12

вы это серьезно? а кто вам сказал что те у кого нет наглости по жизни параллельно этому не могут быть огненными в постели? просто все дело в том что они не любят давать интервью о сексе в частности и о личной жизни вообще любителям слишком много знать и не любят ненавидят обсуждать эту тему в том числе и на работе в курилке среди поганого ведра с окурками и для обсуждения таких тем надо обладать просто необыкновенной смелостью выше той которая нужна при пожаре и это может быть прерогативой только для особо смелого и особо наглого ббыыддллаа которое испытывает наслаждение и сладкий оргазм только в том случае когда подобным героям одевают поганое ведро с окурками прямо на голову во избежание дальнейшего развития и процветания культмассового сектора в этих вопросах

Гость
#13
Гость

Точно! Для мужчин да, им сливать сперму надо. А нам то что?

Ты кончаешь?

Гость
#14
Гость

Ты кончаешь?

Никто из баб не кончает

Гость
#15

Жаль твоего мужа

Гость
#16
Гость

Никто из баб не кончает

ханжи способны кончать только от коммунистической проповеди

Гость
#17
Гость

Никто из баб не кончает

Да ладно?Всю свою половую жизнь кончаю.

Гость
#18
Гость

Да ладно?Всю свою половую жизнь кончаю.

Рада за вас)

Гость
#19
Гость

Рада за вас)

Чему радоваться?Обычная функция организма,не более.Не повод для радости.

Саша
#20
Гость

ой, спасибо) я уж думала, что ку-ку)
Есть знакмая, которая сказала, что все ее подружки траха..ются и получают кайф, одна я "такая". И типа что тихони точно так же тра..хаются и кайфуют. А я вот не кайфую, поэтому не понимаю. А я кайфую от вкусной еды, от полета на самолете, от музыки.. есть более интересные вещи, чем тыкаться туда-сюда..

Это называется непотребная баба, которая живёт с непотребным мужиком, детей нет и не будет, потреблятство и никчëмность, пора на утилизацию

Гость
#22
Гость

да да, только мне вот интересно, секс вам не нужен а потом бах и вы ***, ну ладно бы *** от айтишника, но нет, от какого нибудь высокопримативного маргинала с района, который посасывает пивко и на лавочке по вечерам сидит. т.е. секс не нужен но на инстинкт (древний, тяга к буйному) вас все же пробивают иногда!

Маленькие орущие монстры не нужны.

Море
#23

😉 В этом мире все делится на два. То есть то что одним в кайф -другим гадость. 50/50. Классический закон природы. То что не нужно вам - до зарезу необходимо другим. И лишь некая средняя составляющая из всех людей (эдакая середина меж плюсов и минусов, так называемая треть) умеет пользоваться благами всех этих вариантов. Захотелось - балуешься, кувыркаясь в постели. Нужно испытать нечто другое - отсекаешь баловство и ведешь монаший образ жизни без напряга, спокойно перенося отсутствие партнера. Этот вариант самый комфортный, потому что при любых жизненных ситуациях, ни при каких моментах ничто не напрягает. Контроль и качество - самое лучшее благо.

Гость
#24

Просто природа вас обделила способностью получать удовольствие от кекса, в отличие от основной массы человечества, которое получают удовольствие, и обожает заниматься этим делом. И обожает маленьких орущих Монстриков )

М
#25

Автор, целиком вас понимаю. Вы будто мою ситуацию описали. Почти 1 в 1

#26

Всё в природе стремится продолжить себя в потомстве.
Значит так и задумано. Слабое звено не должно продолжить свою линию.

Гость
#27
Гость

Просто природа вас обделила способностью получать удовольствие от кекса, в отличие от основной массы человечества, которое получают удовольствие, и обожает заниматься этим делом. И обожает маленьких орущих Монстриков )

даже немного грустно! Очень хотелось бы понять, что там такое за удовольствие

Гость
#28

Всё в природе стремится продолжить себя в потомстве.
Значит так и задумано. Слабое звено не должно продолжить свою линию.

как здорово получилось вывернуть на пассивную агрессую) Только в этом случае, вы про себя написали. Печально, что вы считаете себя слабым звеном.

Гость
#29

у вас не равнодушие, а какое-то больное воображение, если судить по вашему высказыванию. Вам не стыдно воображать посторонних людей за сексом? это же фу, как противно и стремно, мне даже обсуждать такое неприятно

Гость
#30
Гость

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Привет, сестра) один в один. Только я незамужем ещё. Тоже были одногруппницы, такие правильные не могу, тоже дети сейчас и представить их не могу , что они тра***🤣 фэээ
Я тоже как вы не понимаю зачем им заниматься, могу до конца дней без него.
Сейчас мысли только, если монетизировать секс.
Мне 25

фээ - это от больных фантазий таких вот одногрупниц вроде вас

Гость
#31
Гость

Один в один. Я ещё плюс от алкоголя)
Секс нафиг не нужен, мы не одни.
Много таких кому секс на*** не всрался. Некоторые тупо дают или романтики хотят просто. Я тоже раньше иногда могла захотеть из-за романтики и процесса. Сейчас даже этого не надо😹 а всякие извращения типо ОС и АС не понимаю кто их и зачем придумал. Извращения действительно, ужас. Ну а прикиньте кому-то это ещё и нравится сосать кому-то за так😬😬😬

так вы шлюпки что ле?
мало того, что вы продаете услуги, так еще и обсуждаете "правильных"? У вас видимо защитная реакция - неприязнь к себе проецируете на тех

Гость
#32
Гость

вы это серьезно? а кто вам сказал что те у кого нет наглости по жизни параллельно этому не могут быть огненными в постели? просто все дело в том что они не любят давать интервью о сексе в частности и о личной жизни вообще любителям слишком много знать и не любят ненавидят обсуждать эту тему в том числе и на работе в курилке среди поганого ведра с окурками и для обсуждения таких тем надо обладать просто необыкновенной смелостью выше той которая нужна при пожаре и это может быть прерогативой только для особо смелого и особо наглого ббыыддллаа которое испытывает наслаждение и сладкий оргазм только в том случае когда подобным героям одевают поганое ведро с окурками прямо на голову во избежание дальнейшего развития и процветания культмассового сектора в этих вопросах

не мешайте шлюпкам поднимать себе самооценку

#33

Женская сексуальность, это составляющая женственности и женщины в целом, это природа, это инстинкт. Жаль, что родители с нами об этом не говорили. Не зависит от характера это, будь ты веселой и общительной или тихоней. Это зависит и от мужчины, потому что когда вас он волнует физически, то вы его хотите.
По сути ваш вопрос, его нет, вас волнуют другие люди, так они абсолютно нормальны, и вы тоже нормальны, если у вас гормоны в порядке(если не знаете, обязательно проверьтесь), то тут уже дело в физическом влечении к мужчине, вы на других не смотрите конечно, думаю у вас блок психологический, но если вас все устраивает, то почему нет?) просто я скажу честно от себя, секс, это нечто удивительное, в нём вы раскрываетесь по новому, узнаете не только партнера но и себя. Это один из языков любви, но думаю что не все на нем умеют разговаривать)

Гость
#34
EugeniaSkog

Женская сексуальность, это составляющая женственности и женщины в целом, это природа, это инстинкт. Жаль, что родители с нами об этом не говорили. Не зависит от характера это, будь ты веселой и общительной или тихоней. Это зависит и от мужчины, потому что когда вас он волнует физически, то вы его хотите.
По сути ваш вопрос, его нет, вас волнуют другие люди, так они абсолютно нормальны, и вы тоже нормальны, если у вас гормоны в порядке(если не знаете, обязательно проверьтесь), то тут уже дело в физическом влечении к мужчине, вы на других не смотрите конечно, думаю у вас блок психологический, но если вас все устраивает, то почему нет?) просто я скажу честно от себя, секс, это нечто удивительное, в нём вы раскрываетесь по новому, узнаете не только партнера но и себя. Это один из языков любви, но думаю что не все на нем умеют разговаривать)

тихоня может быть веселой, а общительная - просто сплетницей

Гость
#35
EugeniaSkog

Женская сексуальность, это составляющая женственности и женщины в целом, это природа, это инстинкт. Жаль, что родители с нами об этом не говорили. Не зависит от характера это, будь ты веселой и общительной или тихоней. Это зависит и от мужчины, потому что когда вас он волнует физически, то вы его хотите.
По сути ваш вопрос, его нет, вас волнуют другие люди, так они абсолютно нормальны, и вы тоже нормальны, если у вас гормоны в порядке(если не знаете, обязательно проверьтесь), то тут уже дело в физическом влечении к мужчине, вы на других не смотрите конечно, думаю у вас блок психологический, но если вас все устраивает, то почему нет?) просто я скажу честно от себя, секс, это нечто удивительное, в нём вы раскрываетесь по новому, узнаете не только партнера но и себя. Это один из языков любви, но думаю что не все на нем умеют разговаривать)

там нет ничего нормального в том, что такие как автор фантазируют и воображают половую жизнь одногрупниц и прочих людей, а потом это всё обсасывают в своем кружке чокнутых сплетниц.
Зависть явно есть тоже

#36
Гость

тихоня может быть веселой, а общительная - просто сплетницей

Вы ко всем так прикапыватесь??)) думаю смысл итак понятен) а как бы вы выразились? Автор писал о тихонях, а сама антоним - тихоня-громконя?))))

Гость
#37
Гость

у вас не равнодушие, а какое-то больное воображение, если судить по вашему высказыванию. Вам не стыдно воображать посторонних людей за сексом? это же фу, как противно и стремно, мне даже обсуждать такое неприятно

ну видите, кому-то фу, а кому-то норм
не вижу в этом ничего такого, просто мысли

Гость
#38
EugeniaSkog

Женская сексуальность, это составляющая женственности и женщины в целом, это природа, это инстинкт. Жаль, что родители с нами об этом не говорили. Не зависит от характера это, будь ты веселой и общительной или тихоней. Это зависит и от мужчины, потому что когда вас он волнует физически, то вы его хотите.
По сути ваш вопрос, его нет, вас волнуют другие люди, так они абсолютно нормальны, и вы тоже нормальны, если у вас гормоны в порядке(если не знаете, обязательно проверьтесь), то тут уже дело в физическом влечении к мужчине, вы на других не смотрите конечно, думаю у вас блок психологический, но если вас все устраивает, то почему нет?) просто я скажу честно от себя, секс, это нечто удивительное, в нём вы раскрываетесь по новому, узнаете не только партнера но и себя. Это один из языков любви, но думаю что не все на нем умеют разговаривать)

я всегда думала, что секс это фу и хорошие девочки им не занимаются
с гормонами всё норм, проходила обследование – мне всегда говорят, что все анализы в норме, как у космонавта.

#39
Гость

я всегда думала, что секс это фу и хорошие девочки им не занимаются
с гормонами всё норм, проходила обследование – мне всегда говорят, что все анализы в норме, как у космонавта.

Вот вы заранее настроили себя, что секс это фу, возможно это передалось в ваши отношения. А сейчас видя обратное, видя что у тихонь дети, есть) видимо совсем не фу для них?) у вас есть возможность поболтать с такой девушкой? Расспросить, как она относится к сексу? Ну или же тут поднять тему, хотя скорее всего вы просто плохо знали этих тихонь) я например тоже скромная, особенно в начале отношений, а когда привыкну к человеку - огого))

Гость
#40
EugeniaSkog

Вот вы заранее настроили себя, что секс это фу, возможно это передалось в ваши отношения. А сейчас видя обратное, видя что у тихонь дети, есть) видимо совсем не фу для них?) у вас есть возможность поболтать с такой девушкой? Расспросить, как она относится к сексу? Ну или же тут поднять тему, хотя скорее всего вы просто плохо знали этих тихонь) я например тоже скромная, особенно в начале отношений, а когда привыкну к человеку - огого))

нет, уже лет 5 лично ни с кем не общаюсь, а сейчас мы вообще переехали жить заграницу.
Может и настроила. Я считала, что если девушке в 17 лет стыдно даже говорить про секс, то и потом тоже будет стыдно и фу. А с одной хорошей знакомой такой разговорилась, ей 29 лет. Я и спросила, а как ты сексом то занимаешься? неприятно, наверное. Я реально думала, что ее мужик(они давно вместе) ее насилует, а она терпит.
А она сказала, что обожает секс и нужно часто, и что в каком-то сексшопе скупила все игрушки и у нее максимальная там скидочная карта, типа обращайся... я была В ШОКЕ!!!!😨 и до сих пор в шоке

Ирландка
#41
Гость

нет, уже лет 5 лично ни с кем не общаюсь, а сейчас мы вообще переехали жить заграницу.
Может и настроила. Я считала, что если девушке в 17 лет стыдно даже говорить про секс, то и потом тоже будет стыдно и фу. А с одной хорошей знакомой такой разговорилась, ей 29 лет. Я и спросила, а как ты сексом то занимаешься? неприятно, наверное. Я реально думала, что ее мужик(они давно вместе) ее насилует, а она терпит.
А она сказала, что обожает секс и нужно часто, и что в каком-то сексшопе скупила все игрушки и у нее максимальная там скидочная карта, типа обращайся... я была В ШОКЕ!!!!😨 и до сих пор в шоке

Ну думаю это у вас из детства тянется, если вас всё устаивает, не смотрите на других. А если беспокоит, нужно поговорить, с мужем, с психологом

Гость
#42
Гость

ну видите, кому-то фу, а кому-то норм
не вижу в этом ничего такого, просто мысли

это противные, отвратные мысли, если спроецировать на себя и подумать, что какие-то знакомые, посторонние, одногрупницы, которым спокойно не живется, фантазируют о сексе знакомых - прям фу

Гость
#43
Гость

это противные, отвратные мысли, если спроецировать на себя и подумать, что какие-то знакомые, посторонние, одногрупницы, которым спокойно не живется, фантазируют о сексе знакомых - прям фу

ничего не фу

Гость
#44
Ирландка

Ну думаю это у вас из детства тянется, если вас всё устаивает, не смотрите на других. А если беспокоит, нужно поговорить, с мужем, с психологом

ну вот сейчас читаю форум, таких как я много. Если до 25 лет у меня еще хоть какое-то чувство было к сексу, то сейчас когда муж трогает "там", неприятно. Просто испытываю дискомфорт.

Короче, я думала, так у всех порядочных девушек.

Гость
#45
EugeniaSkog

Вы ко всем так прикапыватесь??)) думаю смысл итак понятен) а как бы вы выразились? Автор писал о тихонях, а сама антоним - тихоня-громконя?))))

я не прикопалась, а внесла уточнения. Есть немало шумных людей, компанейских с виду, которые на самом деле закомплексованы и зажаты. И те, кого такие шумные обычно определяют, как "тихонь" - ведь это "звание" смотря кто "присудил" - то ли навесил ярлык, неуместный, то ли они из разных клубов по интересам - но тихоня, скромняга может оказаться просто воспитанным и сдержанным человеком, с интересами, отличными от тех, или предпочитающий другие виды компаний.
Андэстэнд?
Общительными могут быть и негативные, и крайне негативные люди, как и те, кого кто-то назвал бы тихоней или скромнягой, могут быть веселыми и позитивными людьми.
Т.е. - тут громкость или тишина в поведении как не говорит о каком-либо однозначном негативе, так и о позитивном. Разными бывают эти люди.
Но автор рассуждает отвратно. С осуждением, пытаясь делать это с высмеиванием. А такие фантазии - это вообще, повторю - отврат.
Автор явно испытывает недостаток в половой сфере или комплексы, отсюда такие обсуждения.

Гость
#46
Гость

я не прикопалась, а внесла уточнения. Есть немало шумных людей, компанейских с виду, которые на самом деле закомплексованы и зажаты. И те, кого такие шумные обычно определяют, как "тихонь" - ведь это "звание" смотря кто "присудил" - то ли навесил ярлык, неуместный, то ли они из разных клубов по интересам - но тихоня, скромняга может оказаться просто воспитанным и сдержанным человеком, с интересами, отличными от тех, или предпочитающий другие виды компаний.
Андэстэнд?
Общительными могут быть и негативные, и крайне негативные люди, как и те, кого кто-то назвал бы тихоней или скромнягой, могут быть веселыми и позитивными людьми.
Т.е. - тут громкость или тишина в поведении как не говорит о каком-либо однозначном негативе, так и о позитивном. Разными бывают эти люди.
Но автор рассуждает отвратно. С осуждением, пытаясь делать это с высмеиванием. А такие фантазии - это вообще, повторю - отврат.
Автор явно испытывает недостаток в половой сфере или комплексы, отсюда такие обсуждения.

личная жизнь не должна выноситься на публику - тихони или скромняги в социуме - это не значит, что они трясутся перед половой жизнью. Нормальные люди как-раз воспринимают все адекватно.

Гость
#47
Гость

личная жизнь не должна выноситься на публику - тихони или скромняги в социуме - это не значит, что они трясутся перед половой жизнью. Нормальные люди как-раз воспринимают все адекватно.

а вот автора зачем-то заботит чужая половая жизнь и она хочет это обсуждать

Гость
#48
Гость

а вот автора зачем-то заботит чужая половая жизнь и она хочет это обсуждать

на данный момент вынесло только тебя с этого обсуждения. повод задуматься

Ирландка
#49
Гость

ну вот сейчас читаю форум, таких как я много. Если до 25 лет у меня еще хоть какое-то чувство было к сексу, то сейчас когда муж трогает "там", неприятно. Просто испытываю дискомфорт.

Короче, я думала, так у всех порядочных девушек.

Порядочность и сексуальный интеллект, идеальная женщина для мужчины) это их и привлекает, когда скромница кошечка в постели, людям стоит к этому стремиться)

Гость
#50
Гость

ничего не фу

мне противно даже подумать что-то подобное, вообще, даже намеки о мыслях о личной жизни кого угодно - знакомых, однокурсников🤢🤢🤢, да кого угодно, не то, что представлять это, так что такие фантазии - фу. Хоть подруги, хоть родня🤢🤢🤢, кто угодно - даже представить чужую личную жизнь мысль даже такая противна , меня это не интересует, они меня не интересуют, и свои мысли я чем-нибудь более интересным и приятным предпочту занять. Даже подумать неприятно