Гость
Статьи
Если любовник не …

Если любовник не отпускает...

Мне 43 года. Давно замужем. Все ровно, спокойно, каждый живёт своей жизнью, чувствую себя одной, хотя и при муже.
1,5 года назад встретила мужчину, мой ровесник, женат. Добивался немыслимо, интересный, нежный. Души во мне не чаял. Влюбилась, сама не поняла даже как. Думала, будет отдушина, понимаем друг друга с полуслова. Встретились несколько раз, оказался слабым как мужчина и на этой теме страшные комплексы у него.
С той поры больше не встречались, он избегает встреч. Но каждый день звонил, нежные письма и т.д. Я смирилась, не с**сом единым, хорошо с человеком и пускай будет так. Но в последнее время стал пропадать на несколько дней. Каждое утро пишет: "Доброго утречка", шлёт свое селфи и на этом все... до следующего утра. Если я развиваю диалог, отвечает о себе, мной не интересуется вообще.
Пробовала пропадать, тогда активизируется, начинает писать, звонить... до момента, пока не успокоюсь... и опять: "Доброго утречка!"

То есть человек не развивает отношений, не дорожит ими... но и не отпускает. Вот что это? Если остыл, зачем держать? Зачем ему это?
Нужен взгляд со стороны. Очень тяжело все это психологически #отношения

Автор
237 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Спросите у него прямо

Гость
#3
Гость

Спросите у него прямо

Спрашивала.Молчит.Пропадает после вопроса на несколько дней.А потом опять "Доброго утречка"

Гость
#4

Да ничего это не значит.Он сливается,так как есть вариант получше.Но и вас пока не отпускает,ведь приятно,когда страдают,ждут.

Гость
#5

Вам надо к психологу походить. С вами что-то не то.

Гость
#6
Гость

Вам надо к психологу походить. С вами что-то не то.

Да,зависимость наверное.Иначе не принимала б такое отношение.

Гость
#7

У мужиков свои понятия. Написал вам, убедился что помните его, и побежал. Может про запас держит, может, проверил, думал что силы будут с вами, ан нет.

Гость
#8

Cами же пишете, что он практически импотент...У него встало раз, всю энергию потратил...и все...У мужчин же все от потенции зависит. Никто не знает, когда этот час икс наступит, если у него с либидо не как у Геракла...
Либо ждите, либо забейте...Ну, уж никак не вытирать ему сопли.
А дружить он с вами не будет: будете ему напоминать, что вы его слабым видели.
Хорошо еще, что он вам нервы не мотает и цирк не устраивает , строя из себя недоступного мачо.

#9

А Вам зачем такой любовник? Пусть будет друг по переписке, есть время пообщались, нет - не пообщались.

Гость
#10

Заблокируйте

Гость
#11
Гость

Cами же пишете, что он практически импотент...У него встало раз, всю энергию потратил...и все...У мужчин же все от потенции зависит. Никто не знает, когда этот час икс наступит, если у него с либидо не как у Геракла...
Либо ждите, либо забейте...Ну, уж никак не вытирать ему сопли.
А дружить он с вами не будет: будете ему напоминать, что вы его слабым видели.
Хорошо еще, что он вам нервы не мотает и цирк не устраивает , строя из себя недоступного мачо.

Как раз мотает нервы...и мачо недоступного строит.Общаемся только по его сценарию в последнее время.Общение возможно если только сюси-пуси.Если задаю вопросы-мороз и игнор.Знает,что у меня чувства.Замыкается,молчит,ждёт,пока успокоюсь,а дальше как будто и не было серьезного разговора.Но вот потерять боится,названивает,когда чувствует,что отдаляюсь.Надо как-то собрать всю силу воли и покончить с этим

Гость
#12
Одуванчик полевой

А Вам зачем такой любовник? Пусть будет друг по переписке, есть время пообщались, нет - не пообщались.

Сложно так.Не могу я дружить там,где люблю

#13
Гость

Сложно так.Не могу я дружить там,где люблю

Но раз больно, выход один - блок

Гость
#14
Гость

Как раз мотает нервы...и мачо недоступного строит.Общаемся только по его сценарию в последнее время.Общение возможно если только сюси-пуси.Если задаю вопросы-мороз и игнор.Знает,что у меня чувства.Замыкается,молчит,ждёт,пока успокоюсь,а дальше как будто и не было серьезного разговора.Но вот потерять боится,названивает,когда чувствует,что отдаляюсь.Надо как-то собрать всю силу воли и покончить с этим

Читаю и ржу 😂. Автор! Вам 43!вы че как пионер? Вы его как женщина не зажгли, поэтому и не встал у него. Нет у него проблем никаких. Он в поиске подходящей. Как найдёт вас сольет. А сейчас он получает от вас внимание не давая ничего взамен, по сути опусташая вас. Шлите его, как мужчина имевший аналогичный опыт с девушками говорю вам. Вы уже проиграли!!!

Гость
#15
Гость

Читаю и ржу 😂. Автор! Вам 43!вы че как пионер? Вы его как женщина не зажгли, поэтому и не встал у него. Нет у него проблем никаких. Он в поиске подходящей. Как найдёт вас сольет. А сейчас он получает от вас внимание не давая ничего взамен, по сути опусташая вас. Шлите его, как мужчина имевший аналогичный опыт с девушками говорю вам. Вы уже проиграли!!!

Опустошает посредством доброго утра?

Гость
#16
Гость

Опустошает посредством доброго утра?

Посредством эмоциональной связи по переписке. Автор надеется и ждёт. А надо рубить сразу

Гость
#17
Гость

Читаю и ржу 😂. Автор! Вам 43!вы че как пионер? Вы его как женщина не зажгли, поэтому и не встал у него. Нет у него проблем никаких. Он в поиске подходящей. Как найдёт вас сольет. А сейчас он получает от вас внимание не давая ничего взамен, по сути опусташая вас. Шлите его, как мужчина имевший аналогичный опыт с девушками говорю вам. Вы уже проиграли!!!

Поверьте "не зажгла" и "проблемы с потенцией" разные вещи.Там как раз второе.Это легко определимо.Встечались с ним не единожды.И сам говорил,что есть проблема
Меня больше чувства его волнуют

Гость
#18
Гость

Как раз мотает нервы...и мачо недоступного строит.Общаемся только по его сценарию в последнее время.Общение возможно если только сюси-пуси.Если задаю вопросы-мороз и игнор.Знает,что у меня чувства.Замыкается,молчит,ждёт,пока успокоюсь,а дальше как будто и не было серьезного разговора.Но вот потерять боится,названивает,когда чувствует,что отдаляюсь.Надо как-то собрать всю силу воли и покончить с этим

Ну вы же уже видели, что он за мачо. Слабый стояк:)

И что это за мачо: "утричка". Меня бы уже стошнило...Тем более, просто пишет. Ни за сиську там ущипнет, или с коллегой пофлиртует...Или вам в шутку скажет: я тебя люблю...или на колени пригласит сесть на вечеринке.

Гость
#19
Гость

Посредством эмоциональной связи по переписке. Автор надеется и ждёт. А надо рубить сразу

))
На что она надеется?

Гость
#20
Гость

Поверьте "не зажгла" и "проблемы с потенцией" разные вещи.Там как раз второе.Это легко определимо.Встечались с ним не единожды.И сам говорил,что есть проблема
Меня больше чувства его волнуют

Тогда эт не любовник, а друг

Гость
#21
Гость

Ну вы же уже видели, что он за мачо. Слабый стояк:)

И что это за мачо: "утричка". Меня бы уже стошнило...Тем более, просто пишет. Ни за сиську там ущипнет, или с коллегой пофлиртует...Или вам в шутку скажет: я тебя люблю...или на колени пригласит сесть на вечеринке.

Когда виделись,-была страсть с его стороны.И "люблю" было,и объятия и даже куни,но вот самого акта он боиться.Резко вдруг говорит,что должен уходить и все...Но это в прошлом.Мы не видимся давно.Я приняла это.Он мне как человек дорог.И не важно все остальное,я готова жить без этого.Но вот терпеть эти эмоциональные скачки,его пропадания,игры в молчанку...считаю неуважением

Гость
#22
Гость

Когда виделись,-была страсть с его стороны.И "люблю" было,и объятия и даже куни,но вот самого акта он боиться.Резко вдруг говорит,что должен уходить и все...Но это в прошлом.Мы не видимся давно.Я приняла это.Он мне как человек дорог.И не важно все остальное,я готова жить без этого.Но вот терпеть эти эмоциональные скачки,его пропадания,игры в молчанку...считаю неуважением

Не понимаю я такого поведения и все!

Гость
#28

Так вы что и не переспали с ним?
Тогда не понимаю, в чем страсть заключается. Добивался , все такое и вдруг не встал у него? Вы темните что-то...

Гость
#29

Может он еще изменять не хочет, раз он оральным сексом с вами занимался. Если он женат...Влезть в отношения...
А так, контакта не было и вроде меньше связан с вами.
В любом случае, с его стороны некрасиво так дергать вас за веревочки.
И понятно, что отношения не выясняет.
Сочувствую вам очень. Но скорее всего , вам нужно заблокировать его.
Пошлите его открыто на три буквы.

Гость
#30
Гость

Так вы что и не переспали с ним?
Тогда не понимаю, в чем страсть заключается. Добивался , все такое и вдруг не встал у него? Вы темните что-то...

Было все.Несколько раз.Но проблемы у него с эрекцией.То падает,то не может кончить.Вижу,что это очень сильно бьёт по его эго.С тех пор до самого акта не доходило,удовлетворяет меня и уходит.
Встреч избегает до последнего

Гость
#31
Гость

Было все.Несколько раз.Но проблемы у него с эрекцией.То падает,то не может кончить.Вижу,что это очень сильно бьёт по его эго.С тех пор до самого акта не доходило,удовлетворяет меня и уходит.
Встреч избегает до последнего

Понятно. Тогда может ему лечиться нужно или виагра...
Редко мужчина может со своей слабостью смириться...может с женой, с которой уже долго прожил, когда такое вдруг случается. Скорее всего, это особый случай.
Я даже не знаю, смирилась ли бы я с таким любовником. Все таки сила мужчины сильно зависит от его уверенности в себе в сексуальном плане.

Гость
#32
Гость

Понятно. Тогда может ему лечиться нужно или виагра...
Редко мужчина может со своей слабостью смириться...может с женой, с которой уже долго прожил, когда такое вдруг случается. Скорее всего, это особый случай.
Я даже не знаю, смирилась ли бы я с таким любовником. Все таки сила мужчины сильно зависит от его уверенности в себе в сексуальном плане.

Пробовала разговаривать с ним на эту тему.Говорила,что меня все устраивает.Я люблю и получаю удовольствие в его обьятиях.Слушает,молчит,замыкается.
Но дело не в этом.Говорю же,смирилась...Тут другое.Он некрасиво себя ведёт! Игнорит мои сообщения,пропадает.Не выслушивает.Из переписки пропала нежность.Вот пропадет на несколько дней,потом звонит,я говорю,что больше не хочу,хватит этих качель.В ответ-улыбается и говорит на другие темы.Вот что это? Играет моими чувствами или это любовь такая? Где уважение к моим чувствам?

Гость
#33

А я вот Вас что-то понять не могу, извините, а любовники Вам зачем? С мужем что ли что-то не устраивает? Так разведитесь, да бегайте по мужикам, да мужа не раньше своими поступками, а так это очень больно, Вы бы хотели, чтобы Ваш муж бегал по девушкам и к Вами одновременно жил? Ответ очевиден, что Вы бы такого поведения мужа вряд ли бы захотели, так зачем тогда ему боль причиняете?
И ещё а чего Вы от него хотите решения открытый вопросов или там не пропадания или ещё что-то, Вы ему кто? ЛЮБОВНИЦА!!! А зачем ему быть максимально открытым перед Вами, у него есть жена вот и всё, вот он перед ней и отчитываться, а с Вами так перепихнуться, куни и т.д. и не ждите от него никакой открытости и так далее! Хотя и его нужно гнать в шею изменщик конченный, тоже самое и Вы, свету блин мало, не не понимаю таких людей!!!!!

Гость
#34
Гость

Пробовала разговаривать с ним на эту тему.Говорила,что меня все устраивает.Я люблю и получаю удовольствие в его обьятиях.Слушает,молчит,замыкается.
Но дело не в этом.Говорю же,смирилась...Тут другое.Он некрасиво себя ведёт! Игнорит мои сообщения,пропадает.Не выслушивает.Из переписки пропала нежность.Вот пропадет на несколько дней,потом звонит,я говорю,что больше не хочу,хватит этих качель.В ответ-улыбается и говорит на другие темы.Вот что это? Играет моими чувствами или это любовь такая? Где уважение к моим чувствам?

А вы ему побольше сопли вытирайте. Вы же его любым терпите.
Ну вот и вытирает ноги об вас.

Гость
#35
Гость

Пробовала разговаривать с ним на эту тему.Говорила,что меня все устраивает.Я люблю и получаю удовольствие в его обьятиях.Слушает,молчит,замыкается.
Но дело не в этом.Говорю же,смирилась...Тут другое.Он некрасиво себя ведёт! Игнорит мои сообщения,пропадает.Не выслушивает.Из переписки пропала нежность.Вот пропадет на несколько дней,потом звонит,я говорю,что больше не хочу,хватит этих качель.В ответ-улыбается и говорит на другие темы.Вот что это? Играет моими чувствами или это любовь такая? Где уважение к моим чувствам?

Манипулирует Вами как Вы это не поймёте? Типичный абьюзер

Гость
#36
Гость

А я вот Вас что-то понять не могу, извините, а любовники Вам зачем? С мужем что ли что-то не устраивает? Так разведитесь, да бегайте по мужикам, да мужа не раньше своими поступками, а так это очень больно, Вы бы хотели, чтобы Ваш муж бегал по девушкам и к Вами одновременно жил? Ответ очевиден, что Вы бы такого поведения мужа вряд ли бы захотели, так зачем тогда ему боль причиняете?
И ещё а чего Вы от него хотите решения открытый вопросов или там не пропадания или ещё что-то, Вы ему кто? ЛЮБОВНИЦА!!! А зачем ему быть максимально открытым перед Вами, у него есть жена вот и всё, вот он перед ней и отчитываться, а с Вами так перепихнуться, куни и т.д. и не ждите от него никакой открытости и так далее! Хотя и его нужно гнать в шею изменщик конченный, тоже самое и Вы, свету блин мало, не не понимаю таких людей!!!!!

Была примерной женой,любила,хранила семью.Никогда по мужикам не бегала.Однажды муж позволил себе ударить меня по лицу,с размаху,при взрослом сыне.Ни за что.Единожды.Но этим сломал все: мою любовь к нему,веру и уважение.Уйти не могу,есть на то серьезные причины.
В этом человеке нашла отдушину,поверила,полюбила.Вот и вся причина.

Гость
#37
Гость

Манипулирует Вами как Вы это не поймёте? Типичный абьюзер

Согласна.Тоже прихожу к такому мнению.Но вот принять сердцем никак не могу.Все время говорит: да,я сложный,но ты-навседа

Гость
#38
Гость

Была примерной женой,любила,хранила семью.Никогда по мужикам не бегала.Однажды муж позволил себе ударить меня по лицу,с размаху,при взрослом сыне.Ни за что.Единожды.Но этим сломал все: мою любовь к нему,веру и уважение.Уйти не могу,есть на то серьезные причины.
В этом человеке нашла отдушину,поверила,полюбила.Вот и вся причина.

Утешения значит искали. Исповедоваться некому.Это может сработать: в мужчине защитник. Но я бы тоже долго на этот эффект не расчитывала бы.
Даже в самом порядочном мужчине свинья может проявиться, если все время ему потакать.
У вас же прекрасное средство: вы игнорируете - он за вас цепляется. Только нужно научиться справляться с разочарованием. Один ждет автобус - весь изнервничается, другой книжку читает.

Гость
#39

Дурак обыкновенный, вы что не понимаете? Хорошо, если дружкам не хвастается, что у него такая дурочка на крючке. Вам то он зачем, лучше мужем займитесь

Гость
#40

Если чел. - нарцисс, то есть способы его заинтересовать. Около 5 по-моему. Они любят передоговариваться: то есть нельзя с ним вести одну и туже игру. Потом, вроде, предложить ему выгоду какую-то...Еще 3 приема. И все манипулятивные. Но, опять же: лезть в петлю с нарциссом - верх тупости. Это если это ваш ребенок или родственник. А просто левый мужик, который предложил вам утешения и слился...

Гость
#41

Что значит навсегда? Смски строчить?

Гость
#42
Гость

Как раз мотает нервы...и мачо недоступного строит.Общаемся только по его сценарию в последнее время.Общение возможно если только сюси-пуси.Если задаю вопросы-мороз и игнор.Знает,что у меня чувства.Замыкается,молчит,ждёт,пока успокоюсь,а дальше как будто и не было серьезного разговора.Но вот потерять боится,названивает,когда чувствует,что отдаляюсь.Надо как-то собрать всю силу воли и покончить с этим

Вы нормальная???

Гость
#43

У него все хорошо, у него жена есть, он же не может при ней вам строчить, может он вообще под каблуком сидит и иногда вылазет на прогулку.

Гость
#44
Гость

Может он еще изменять не хочет, раз он оральным сексом с вами занимался. Если он женат...Влезть в отношения...
А так, контакта не было и вроде меньше связан с вами.
В любом случае, с его стороны некрасиво так дергать вас за веревочки.
И понятно, что отношения не выясняет.
Сочувствую вам очень. Но скорее всего , вам нужно заблокировать его.
Пошлите его открыто на три буквы.

Госпмдя, тетке 43! 43!!! Каки таки чуйства?

Гость
#45
Гость

Утешения значит искали. Исповедоваться некому.Это может сработать: в мужчине защитник. Но я бы тоже долго на этот эффект не расчитывала бы.
Даже в самом порядочном мужчине свинья может проявиться, если все время ему потакать.
У вас же прекрасное средство: вы игнорируете - он за вас цепляется. Только нужно научиться справляться с разочарованием. Один ждет автобус - весь изнервничается, другой книжку читает.

Никогда не жаловалась этому человеку на мужа.Низко это.Он ничего не знает о моих отношения в семье.

Гость
#46

Было бы понятно, если бы повелся богатый старпер, можно хоть деньжат урвпть. А нафик нужен лошарик- мозгоеп со своим "утречком" . Какой, нафик, мачо! Тем более , импотент!

Гость
#47
Гость

Госпмдя, тетке 43! 43!!! Каки таки чуйства?

Почему считаете,что в 43 чувства невозможны?

Гость
#48
Гость

Никогда не жаловалась этому человеку на мужа.Низко это.Он ничего не знает о моих отношения в семье.

Дело не в прямых жалобах, а в утешении.
В любом случае, может он вас даже и любит, но , видимо, вы уж слишком ему облегчили все.
Ему же не семью с вами строить. Вы нужны зачем-то. Но мотивации такой уж жизненно необходимой, видимо , нет. А еще и все легко: все прощу, любым приму...

Гость
#49

Доброго утречка. Фу как противно звучит. Описали тоже такого противного типа, ещё и импотент.

Гость
#50

Раз пишите, что он добивался вас, может у него какая-то ситуативная импотенция. Отношения: сын - мать с женой. У него встало и он сам испугался.
Вы на него опять же давите: любой упрек - это проявление материнского насилия. Убить сына может только мать. И вы эту доминантную мать включаете.