Гость
Статьи
Занимались сексом с …

Занимались сексом с парнем,он нечайно в меня кончил...что делать!!!

Вчера ночью с любимым молодым человеком занимались сексом.......когда он кончил...я сразу побежала в душ промыла под сильным напором воды............теперь не знаем что делать...я не знаю вероятность залёта...боюсь пить таблетки...месячные только через неделю...а закончелись примерно 7 октября....если сегодня 25 то я не знаю залетела или нет........=(я очень нервничаю.....рыдала всю ночь...мне всего 15...парню 19...он сказал что всю ответственность возьмёт на себя...помогите подскажите может всё же есть шанс того что я не заберемению...а если залёт то что пить?!!!!!очень нужно

452 ответа
Последний — Перейти
#3

Выпей Нурлево или что-то в этом роде - экстра контрацепция - выпить надо в течении 72х часов после акта, чем быстрее, тем лучше, но не злоупотреблять этим.

#4

постинор.

Веросятность залета высока. овуляция.

TASHA
#5

моя знакомая постингр выпила через 10 часов после ПА, сейчас бейбика воспитывает ...

#6

Теперь вы можете "нечайно" забеременеть:))) Я бы на вашем месте постинор выпила, вам всего 15 лет, парню 19, вы ребенка даже прокормить не сможете.

#7
TASHA

моя знакомая постингр выпила через 10 часов после ПА, сейчас бейбика воспитывает ...

всяко бывает.. :))

Ноя не верю. Обычно это шалавки, которые трахаются без предохранения, а потом врут всем что выпили постинор.. :)

Гость
#8

а парню статья "светит".

#9
Гость

а парню статья "светит".

разводка-с..

aikoN
#10

*** ***))) малолтеки и школяры это просто ржач ппц

#11

такие ошибки спцеиальные, и всего три штуки))

Asia
#12

постинор - прошлый век, Норлево выпей и все дела.

#13

Тупые дети - мозга ноль.

#14

Случайно кончил?=) Да уж, какой неожиданный исход был у полового акта, кто бы мог подумать..=))))

TASHA
#15

7, да нет она не ***) Просто скорее всего таблетки - подделка, сейчас же все что не сделано - сделано в Китае

Juliettaj
#16

*** мололетняя....школу сперва закончи, прежде чем ноги раздвигать.

старуха Шапокляк
#17

прикольно, в этой истории жаль маму, не досмотрела за дитём)))

Таша
#18

Автор, таблетку срочно выпей экстренной контрацепции как тут советуют. Заниматься любовью можно только в презервативе, и проблем не будет. Береги себя

Гость
#19

девки, ну что вы детенке неразумной советуете, счас каую *** выпьет - а потом что( хотя итак что будет потом под вопросом)

мены интересует другое. 15 лет. НОЧЬЮ занималась сексом... А мама была где, что дочь ночью неизвестно где шатается(((

По теме...дай Бог чтобы все было в порядке и не было беременности. И запомните, деточка, от "случайно кончил в меня" спасает хотя бы презерватив... Пацана жалко...

#20
Таша

Заниматься любовью можно только в презервативе, и проблем не будет. Береги себя

Ага, берешь презерватив и одеваешь на себя :))) А я знаю еще один действенный метод - можно джинсы/ трусы не снимать :)

Гость
#21

Что делать? Покупать кроватку

Таша
#22
Lagros

Ага, берешь презерватив и одеваешь на себя :))) А я знаю еще один действенный метод - можно джинсы/ трусы не снимать :)

и как оно, не натирает?)

#23

Маме и папе еще один "ребеночек"

Та
#24

больше всего нравится "нечайно кончил.."

гость
#25
Та

больше всего нравится "нечайно кончил.."

он нечайно кончил, она нечайно забеременела..

#26

..и нечайно родила..

Girl
#27

Выпей лучше эскапел.Только предварительно лучше спроси у фармацевта ,через сколько часов какие таблетки действуют.

А вообще в 15 лет нужно думать о том,чтобы не стать матерью-малолеткой-одиночкой.

#28

ИМХО но по моему при такой ситуации автору только калиевая соль синильной кислоты поможет, не ну автор малолетняя глупышка но парень вроде не маленький....

Гость
#29

Да что вы удивляетесь, сейчас и в 12 е6..ся...

#30
Таша

и как оно, не натирает?)

Вам видней :)

Таша
#31
Lagros

Вам видней :)

С чего вы взяли, что мне видней? Идея ваша или фантазия)

#32
Таша

С чего вы взяли, что мне видней? Идея ваша или фантазия)

Вы советовали на себя одевать...;) А фантазия у меня, да - бахатая :)

Натуська
#33

28, Совесть! Совести у вас нет)))))))))))- дурехе такое советовать! она ж и впрямь выпьет!

Гость
#34

в меня тут муж кончил в месячные,в последние дни.в другие дни предохранялись.итог беременность.но я замужем и мне не 15.так что автор пейте постинор.другого вам тут посоветовать не смогут.зачем вам беременность в 15 лет?!по другому уже никак.я пила эскапел.ничем не лучше постинора.сбои все равно могут быть.утешения вам тут не помогут.

Джокер
#35

"Возмет всю ответственность на себя" в данном случае будет равняться нескольким годам тюрьмы )))

ибо есть ст. 134 УК никто не отменял!!!

Я бы таким уродам лично яйца отрезал,

что б на башкой думали,а не членом!

Гость
#36

"Эскапел" выпей,дурында,и купи своему отвественному парню коробку гaндoнoв.Ишь ты,ответственность он на себя возьмет, презерватив надеть ума не хватило у придурка...

марьванна
#37

лбу 19 лет,а он " нечайно" кончил в малолетку.

#38

Скушай Пастинор, а своего придурка шантажируй предстоящей беременностью, пусть подёргается, глядишь поумнеет. 15 лет, ё-моё, я поцеловалась 1й раз в этом возрасте, а эти уже овуляцию высчитывают, охренеть! Марьванн, куда катится мир?

Гостюг
#39
Джокер

"Возмет всю ответственность на себя" в данном случае будет равняться нескольким годам тюрьмы ))) ибо есть ст. 134 УК никто не отменял!!! Я бы таким уродам лично яйца отрезал, что б на башкой думали,а не членом!

А если бы ему было 14??????? - то бы девахе клитор отчекрыжил???:о)

Гость
#40

Им обоим надо отчекрыжить. Одной,чтобы не рвалась в бой в таком возрасте,а другому,чтобы на презерватив смог заработать. А еще и родителям девахи мозги прочистить о воспитании детей.

Буду гостем
#41

Автор - можете смело записываться на ветку Мамочки - 2010....

Alexsiya
#42

примерно 7 октября....если сегодня 25 то я не знаю залетела или нет........=(я очень нервничаю.....рыдала всю ночь...мне всего 15...парню 19...он сказал что всю ответственность возьмёт на себя...помогите подскажите может всё же есть шанс того что я не заберемению...а если залёт то что пить?!!!!!очень нужно[/quote]

>>> Бывает такое что думаешь что залетела, у меня была такая ситуация, на неделю месяячные задерживались, но пошла к гинекологу, и оказалась что не беременна, просто такое бывает))

Хотя мне самой ещё 17

Белка-Скорпион
#43

Что Вы так на девушку напали. У всех бывают ошибки у одних большие у других меньше. Не делает ошибок тот кто ничего в своей жизни не делает (как растения обитает на земле)

Моя хорошая подруга (порядочная девушка!!!) забеременила в 15 лет. Для нас взрослых это дети. Но они уже не дети. Рассказала маме, сделали аборт. Залетела от женатого. О совместной жижни никой речи не могло быть. Сейчас у нее все очень хорошо, престижная работа и семья. Бывает............

Девушка не бойтесь, расскажите маме. Она покричит. Но потом успокоеться и поможет. Если Вы забеременели от свое парня. Не бойтесь, поговорите вместе.

Gret
#44

Вот я и говорю: нужно вводить в школах сексологию с 10 лет! Практический курс!

ыыы
#45

лучше аборт, а то парня за педофилию посадят

Билли
#46

хоспидяя.. случайно кончил.. контрацепцию уже изобрели для таких, причем на любой вкус!! чем думали, можно поинтересоваться?

Корри
#47

Да.. Действительно, и смех, и грех - налицо полная незрелость автора - прежде всего психологическая... Какй же глупышкой надо быть.. Может, ты читать еще не научилась? Знаете, у тех,, у кого с головой не все в порядке - так, в виде легкой олигофрении, очень часто чрезмерная сексуальность прет - - это научный факт. так что, боюсь, что бы мы тут не "насоветовали", автору это не поможет..

Печально, что "случайно"))) ужас-то какой.. Автор - невежда, так и её партнер - в 19 лет не знает элементарного.. что спать надо с презервативом хотя бы..

Автор, а даже если ты не забеременеешь, не мешало бы провериться на сифилис - у женщин он трудно диагностируется, на Вич.. ох, ох.. страшно думать, что у человека, которые может читать, такие проблемы..

Скорее всего залетит, потому что как раз срок овуляции, плюс молодой организм..Бедные родители..

А парню вообще яйца отрезать надо за такое.. Ответственность. да он просто не знает, что это такое вообще: Наше дело не рожать, сунул вынул и бежать - автор.. вас поздно воспитывать.. Ну, если проскочите.. Купите мебя две пачки презиков и натягивайте на любой член, который попытается приблизиться к вам на близкое расстояние..

Корри
#48

А то, что автор ещё и душ использовала.. 100% беременность..

Корри
#49
Gret

Вот я и говорю: нужно вводить в школах сексологию с 10 лет! Практический курс!

Я тоже за то, чтобы знали, откуда появляются дети и что с этим делать, чтобы много раз побывали на экскурсиях в детских домах и в домах малюток, чтобы знали, что бывает от абортов.. Сколько женщин потому не могут доносить своих детей из-за ошибок молодости.. и из-за глупости и наивности своей.. А мужчины - они тут ни при чем.. Они же как животные..

Корри
#50

Автору может помочь только медикаментозный аборт - он не без последствий, ведь это полный гормональный срыв.. Как выход из опасного положения..