Гость
Статьи
Девушки, что бы вы …

Девушки, что бы вы предприняли в этой пикантной ситуации?

Представьте, что вы в короткой юбке и у вас упала на пол важная вещь (мобильник, бумажки и т.д.). Вы наклоняется, чтобы поднять, внезапно сзади появляется ваш друг/однокурсник/коллега и т.д. Видя эту картину, он жирненько щипает вас за попу и предлагает секс без обязательств. Ваши действия?

Игнат
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Или таблицу умножения повтори лучше. Скоро в школу.

#2

У нас на работе такое быд*о бы надолго не задержалось.

Гость
#3

Нех вареником светить. Чего ожидала? Надо скромно одеваться и со вкусом.

Игнат
#4
Гость

Нех вареником светить. Чего ожидала? Надо скромно одеваться и со вкусом.

Согласен, но поступок сам-то странный.

Гость
#5
Игнат

Согласен, но поступок сам-то странный.

Так. Стоп. Мужик тебя что ли ущипнули? Ты в юбке раком нагибался?

У меня горизонтальная
#6
Гость

Нех вареником светить. Чего ожидала? Надо скромно одеваться и со вкусом.

Ногой по яйцам. И ржать, наблюдая, как де!генерат, воя и под себя сса, по полу катается. К сожалению, еще не случалось. 😅

Гость
#7

С трудом представляю такую ситуацию.

Гость
#8
Milana

У нас на работе такое быд*о бы надолго не задержалось.

Ну тебя ведь маргиналку держат.

Линда
#9

Послать его в вежливой форме

Гость
#10

На месте её друга/однокурсника/коллеги я бы не стал её щипать за попу. А вот если бы она была в узких джинсах- ай, устоять было бы трудно. Джинсы на девушках нравятся больше юбок.

Линда
#11
Игнат

Согласен, но поступок сам-то странный.

Чего странного? Мне сколько раз предлагали. Просто так. Без всякого повода. А тут... Короткая юбка. Подумал наверное что она это специально.

Линда
#12
У меня горизонтальная

Ногой по яйцам. И ржать, наблюдая, как де!генерат, воя и под себя сса, по полу катается. К сожалению, еще не случалось. 😅

Ну и зачем так строго. Он же не приставал, не насиловал

Гость
#13

Был бы скандал лютейший. До его увольнения за домогательство. Был опыт увольнения человека и не за такой проступок. Коллеги адекватные, такому человеку не место в коллективе.

В сторонке
#14

Мечтай, мальчик, и продолжай д р о ч и т ь)))

Гость
#15

Я не драчю. Есть лайфхаки всякие как можно кончить без руки

Гость
#16

Я не наклоняюсь в короткой юбке, а присаживаюсь и поднимаю вещь, как фрейлина. Ваша ситуация нереалистична.

Гость
#17
Гость

Так. Стоп. Мужик тебя что ли ущипнули? Ты в юбке раком нагибался?

🤣🤣🤣🤣🤣

Игнат
#18
Гость

Я не наклоняюсь в короткой юбке, а присаживаюсь и поднимаю вещь, как фрейлина. Ваша ситуация нереалистична.

Ну не всеж такие культурные.

Гость
#19
У меня горизонтальная

Ногой по яйцам. И ржать, наблюдая, как де!генерат, воя и под себя сса, по полу катается. К сожалению, еще не случалось. 😅

Моя подруга тоже так бы сделала, чтобы он научился держать себя в руках и мог обуздать свои спермотоксикозные желания.

Гость
#20
Линда

Ну и зачем так строго. Он же не приставал, не насиловал

Когда тебя насилуют, уже поздно по яйкам бить. А до износа- в самый раз. Он ущепнул за жо.пу и он предложил секс. Ты ему откажешь, а он тебя силой возьмет. Выход один- бить по яйкам сразу.

Гость
#21
Игнат

Ну не всеж такие культурные.

И, к счастью, не всеж носят юбки.

Линда
#22
Гость

Когда тебя насилуют, уже поздно по яйкам бить. А до износа- в самый раз. Он ущепнул за жо.пу и он предложил секс. Ты ему откажешь, а он тебя силой возьмет. Выход один- бить по яйкам сразу.

В общественном месте вряд ли

Гость
#23

В других темаз ты Алина

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: