Гость
Статьи
Парень общался с …

Парень общался с другими девушками в начале наших отношений

Такая ситуация.

Встречаемся с молодым человеком уже год. Он живет на 2 города (Москва-Питер). Через месяц после знакомства поцеловались, потом еще через пару месяцев я прилетала к нему в Питер несколько раз (на пару недель/месяц), когда как получалось. Отношения развивались стабильно и активно, мы были очень влюблены. Рассказывал, что его бывшая девушка постоянно общалась с другими парнями, а потом изменила ему (он тяжело переживал расставание и измену). Но говорит, что верит в дружбу между мужчиной и женщиной, но это должна быть именно дружба, а не просто общение. Я была уверена сразу, что он очень стабильный и семейный человек, поэтому доверие было на максимуме.

Пару дней назад он мне что-то показывал в директе в инсте, и я обратила внимание, что у него переписки ТОЛЬКО с девушками. Меня это очень удивило, потому что уже год вместе (уже жить начали вместе), и у меня сложился определенный образ о нем, а сейчас образ начал рушиться. Я попросила у него посмотреть о чем переписки, он сначала долго отнекивался, не хотел показывать, потом все-таки дал при условии, что посмотрю 1 переписку. Открываю, а там одно его сообщение с каким-то подкатом, смотрю на дату, а это было как раз то время, когда я прилетала к нему в Питер (мы тогда уже были в отношениях).

Я была в шоке, образ разрушился, мне стало очень плохо из-за осознания, что я такая дурочка, что-то сама себе напридумывала, влюбилась, а вышло все так.

Больше всего меня напрягает, что это только одна переписка из многих, не знаю что там в других, и знать, честно, не хочу.

Он говорит: «Да это все ерунда, ты же знаешь, что ты у меня одна, это было давно, сейчас все по-другому»

Не знаю что делать, мне очень обидно из-за этого. Подскажите, пожалуйста, мне что делать? Закрыть глаза и жить дальше, как ни в чем не бывало или лучше что-то предпринять?

Заранее спасибо!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока пусть идет своим чередом, а там по обстоятельствам. А вообще бабы дуры думают, что я единственная и неповторимая.

#2

Интересно, что ты можешь предпринять? Пальцы отрубить ему? Он и дальше будет переписываться с другими девушками. Улыбнуло про веру о дружбе между мужчиной и женщиной. Что делать? Либо принимаешь такой формат отношений либо нет.

Гость
#3

Закроешь глаза, будет думать, что ты тряпка. Просто не надейся на него. Если попадется другой, более надежный, бросай этого.

丁云
#4

И что такого? Он имеет права ОБЩАТЬСЯ с другими людьми. В том числе и с другими девушками. Это не повод для ревности. А если у вас возникают какие-то подозрения, то лечите свою психику, а не на парня вину вешайте!

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

丁云
#5
Гость

Закроешь глаза, будет думать, что ты тряпка. Просто не надейся на него. Если попадется другой, более надежный, бросай этого.

Ну и останется она старой принцеждалкой. А всё из-за своей ревности и твоих тупых советов

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

Гость
#6

Нет у тя отношений - это раз.
Ты ему никто - это два
Он те ниче не должен - это три
Твои встречи с ним/трах ни к чему не обязывает ни его , ни тебя

Нет ни одной причнины,по которой свободный мужик не может общаться с миллионом баб

Гость
#7
丁云

И что такого? Он имеет права ОБЩАТЬСЯ с другими людьми. В том числе и с другими девушками. Это не повод для ревности. А если у вас возникают какие-то подозрения, то лечите свою психику, а не на парня вину вешайте!

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

Да конечно я это понимаю и совершенно спокойно отношусь к общению. У него есть подруга с которой он дружит много лет. Ревности с моей стороны 0. Я в принципе не ревнивая.

Но одно дело общение, другое - флирт, причем открытый. Тем более мы обсуждали тему флирта, для нас обоих это неприемлемо. Слова одни, действия другие, в этом проблема.

P. S. Я не феминистка и феминизм не поддерживаю. Просто у меня есть ценности, которые, как раньше казалось, он тоже разделяет.

б-ка
#8

С закрытыми (залитыми фантазиями и гормонами) глазами и с отключённым мозгом ты уже попробовала. Правда, здорово, но очень короткое время, да и откат неслабый. Теперь глаза открой, да ещё включи трезвый ясный мозг. Тогда будет меньше фантазий и, соответственно, меньше боли от их крушения. Глянь в ютубе "Капранов Лекторий Мужчина и Женщина" на 55 минут, там и про обидки хорошо рассказано.

#9

Вы открыли первую переписку в списке и она была год назад?
Пока вы начинаете встречаться и не обсуждаете что вы больше ни с кем другим не спите и вы и он в праве встречаться и общаться с другими людьми.
Живёт на два города- будьте уверены, что у него есть девушки в каждом городе и возможно не по одной.
Вы начали жить вместе- это как и где?

Гость
#10

Я трахал суку, ей было сорок
На-хао-о-оу, на-хао-о-оу (Le' go)
Я удалю Доту, чтоб не видеть Snapfire, у-у, у-у
*** на те лузы
Эти сиськи летают, во мне Kasta-передоз
Я бледный не поймаю, она смотрит — она даёт
О, fales, violence
Она сосёт как лэм
Она ест, глотает, будто pills
Цифры на счету, как будто СНИЛС
Я побуду с той, пока я geek
Ты не станешь мной, угомонись
Тебя все сливают, бро, ты leak
Ты на дне — это пик, я лечу, Ань, топи
У меня тысяча флоу, и ты слышишь двухсотый
Могу через три года дропать
Ни капли пролитого пота
Я несу *** на бите, и в целом мне ***
Всё равно лучше тебя, лоха
От твоих демок тебе плохо самому
«Ми-ми-ма-мо-му, ми-ми-ма-мо-му, ми-ми-ма-мо-му», —
Слова пацана с Азии, я тоже солидарен с ним

Гость
#11

У меня бывший такой был, мы начали встречаться и он узнал, что его бывшая параллельно общалась с другим по серьезному. Я подслушала это случайно, когда ему это рассказала их общая «подружка» и помню он назвал её ***. Все наши отношения он так же переписывался с девушками, под предлогом того, что он фотограф, но переписки там вообще не деловые были. Называл меня больной и сумасшедшей, мол это всё норма, а когда увидел что я просто с парнем парой фраз списалась - сломал экран моего телефона мне же об голову. Вообще полный му дак был, с ним даже друзья перестали все общаться.
Вообщем пришлось заблокировать бедолагу недавно, лайкает мои фото до сих пор, хотя прошло уже 3 года с последней встречи. Так никого и не нашел и не женился, хотя говорил мне что после 30ти мужчины на расхват, а я старой буду и никомуненужной)). А вы не марайтесь об такого, если считаете что такое поведение аморально, не предавайте себя.

Гость
#12

Вопрос риторический - почему бабы всегда обычные встречи, свиданки, потра⁣⁣⁣⁣⁣х⁣⁣⁣⁣⁣⁣ушки принимают за отношения?
Отношения - это гораздо глубже, это когда уже семью собираются создавать. Собственно, авторша как раз с этим и столкнулась, когда, прости господи, "отношения" там и рядом не валялись.

Гость
#13
Гость

Нет у тя отношений - это раз.
Ты ему никто - это два
Он те ниче не должен - это три
Твои встречи с ним/трах ни к чему не обязывает ни его , ни тебя

Нет ни одной причнины,по которой свободный мужик не может общаться с миллионом баб

Вы себя слышите? Мы живем вместе, знакомы с родителями друг друга. А если для вас, как вы выразились, «трах» - это ни к чему не обязывающее действие, то мне вас жаль. Я живу не по животным инстинктам, а по сердцу.

Гость
#14
Гость

Вы себя слышите? Мы живем вместе, знакомы с родителями друг друга. А если для вас, как вы выразились, «трах» - это ни к чему не обязывающее действие, то мне вас жаль. Я живу не по животным инстинктам, а по сердцу.

Расскажи, к чему тр⁣ах обязывает лично тебя, интересно будет послушать.

Гость
#15
Digital mouse

Вы открыли первую переписку в списке и она была год назад?
Пока вы начинаете встречаться и не обсуждаете что вы больше ни с кем другим не спите и вы и он в праве встречаться и общаться с другими людьми.
Живёт на два города- будьте уверены, что у него есть девушки в каждом городе и возможно не по одной.
Вы начали жить вместе- это как и где?

Мы уже были в отношениях на момент, когда я к нему прилетала, в этом и дело. Мы это обсуждали.

Гость
#16
Гость

Вы себя слышите? Мы живем вместе, знакомы с родителями друг друга. А если для вас, как вы выразились, «трах» - это ни к чему не обязывающее действие, то мне вас жаль. Я живу не по животным инстинктам, а по сердцу.

Ну и чем тебе твое «сердце» помогло? Парень явно животное на инстинктах. Что с этим делать решаешь ты. Нет там никаких чувств, сейчас вообще ни у кого их нет. Ты просто молоденькая ло хушка пока, к 30 станешь умнее и хорошо если не залетишь.

Гость
#17
Гость

Нет у тя отношений - это раз.
Ты ему никто - это два
Он те ниче не должен - это три
Твои встречи с ним/трах ни к чему не обязывает ни его , ни тебя

Нет ни одной причнины,по которой свободный мужик не может общаться с миллионом баб

Всё верно, исключение лишь одно - когда люди реально любят друг друга, им и в голову не придёт не то что гулять налево, а даже мысль подобная. И это ой как не случай автора.

Гость
#18
Гость

Мы уже были в отношениях на момент, когда я к нему прилетала, в этом и дело. Мы это обсуждали.

ни в каких "отношениях" ты не была, бес⁣⁣⁣⁣⁣толочь колхозная

Гость
#19
Гость

Ну и чем тебе твое «сердце» помогло? Парень явно животное на инстинктах. Что с этим делать решаешь ты. Нет там никаких чувств, сейчас вообще ни у кого их нет. Ты просто молоденькая ло хушка пока, к 30 станешь умнее и хорошо если не залетишь.

Да, автор еще слишком молодая и не понимает, что этот типаж довольно бесперспективный. еще и феминисток не любит… это как пчелы против меда, ну будь задавленной вот таким вот тюбиком, роди, терпи измены и не дай бог побои, зато не феменистка, а мудрая женщина)) Надеюсь вы реально не залетите до 30, к этому возрасту только мозг на мужчин начинает проклевываться, все вам правильно тут говорят, это куйня а не отношения

Гость
#20
丁云

Ну и останется она старой принцеждалкой. А всё из-за своей ревности и твоих тупых советов

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

Лучше, чем связываться с непутёвым мужиком.

Гость
#21
Гость

Да конечно я это понимаю и совершенно спокойно отношусь к общению. У него есть подруга с которой он дружит много лет. Ревности с моей стороны 0. Я в принципе не ревнивая.

Но одно дело общение, другое - флирт, причем открытый. Тем более мы обсуждали тему флирта, для нас обоих это неприемлемо. Слова одни, действия другие, в этом проблема.

P. S. Я не феминистка и феминизм не поддерживаю. Просто у меня есть ценности, которые, как раньше казалось, он тоже разделяет.

Не разделяет он ваших ценностей и ему плевать на ваши чувства. Значит и вы можете заводить дружбы с мужчинами и флиртовать открыто! А что такого? Равноправие ***.

Гость
#22
Гость

Да, автор еще слишком молодая и не понимает, что этот типаж довольно бесперспективный. еще и феминисток не любит… это как пчелы против меда, ну будь задавленной вот таким вот тюбиком, роди, терпи измены и не дай бог побои, зато не феменистка, а мудрая женщина)) Надеюсь вы реально не залетите до 30, к этому возрасту только мозг на мужчин начинает проклевываться, все вам правильно тут говорят, это куйня а не отношения

У меня вопрос. Не конкретно к вам, а ко всем кто это читает.

Тут всегда так токсично? Я написала небольшую ситуацию из своей жизни, думая, что получу конструктив и хотя бы какую-то рационализацию. А тут люди, увидев мою историю, начинают оскорблять, что-то додумывать, переворачивать мои слова и нести ***.

Да, мне не 70 лет, я не называю себя какой-то мудрой и познавшей жизнь женщиной, я просто попросила совета.

Причем тут «я не феминистка» и «терпеть побои»? Это какой-то бред, честно.

Спасибо всем, кто искренне пытался помочь! Все остальные, идите н@***)

Гость
#23
Гость

У меня вопрос. Не конкретно к вам, а ко всем кто это читает.

Тут всегда так токсично? Я написала небольшую ситуацию из своей жизни, думая, что получу конструктив и хотя бы какую-то рационализацию. А тут люди, увидев мою историю, начинают оскорблять, что-то додумывать, переворачивать мои слова и нести ***.

Да, мне не 70 лет, я не называю себя какой-то мудрой и познавшей жизнь женщиной, я просто попросила совета.

Причем тут «я не феминистка» и «терпеть побои»? Это какой-то бред, честно.

Спасибо всем, кто искренне пытался помочь! Все остальные, идите н@***)

Это называется "болезненное отношение к критике" и "правда глаза колет".
Что же касается "идите н@***", то с учётом того, что ты девка, да ещё и колхозная, то будет вполне справедливым пожелать тебе "на х⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣й твоя ж⁣⁣⁣⁣о⁣⁣⁣⁣п⁣⁣⁣⁣⁣а хороша". Если хорошо её подмоешь, конечно.

Гость
#24

В Москве мужчин мало?

Гость
#25
Гость

У меня вопрос. Не конкретно к вам, а ко всем кто это читает.

Тут всегда так токсично? Я написала небольшую ситуацию из своей жизни, думая, что получу конструктив и хотя бы какую-то рационализацию. А тут люди, увидев мою историю, начинают оскорблять, что-то додумывать, переворачивать мои слова и нести ***.

Да, мне не 70 лет, я не называю себя какой-то мудрой и познавшей жизнь женщиной, я просто попросила совета.

Причем тут «я не феминистка» и «терпеть побои»? Это какой-то бред, честно.

Спасибо всем, кто искренне пытался помочь! Все остальные, идите н@***)

Вот ты на*уй и иди 😸 У твоего кобеля как раз яйца набухли к вечеру.
Если тебе легче, называй это «токсичность». Жизнь тебе все равно твои иллюзии поправит и мужицкие особи сыграют в этом главную роль. Главное контрацепция. Сама ло хушкой можешь быть сколько лезет, а детей в это втягивать не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: