Гость
Статьи
Парень считает это …

Парень считает это нормой

Встречаться начали год назад, видимся редко, он занят, а ещё говорит, что сейчас все в интернете и это норма, типа устает он от общения. говорит, что видеться нормально раз в 3 месяца. Я так не считаю, что за???? встретиться и *****, и вали? остальное в интернете?? послать хочу

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Пророро
#1

Ну так пошли его, раз хочешь)...чё от нас то надо?

丁云
#2

Авторка, запомните раз и навсегда: у нормального, адекватного, целеустремлённого мужчины женщина НИКОГДА не будет на первом месте. Главное для нормального мужчины - Бог, и путь к Нему через достижение своих целей, через изменение себя в лучшую сторону, через помощь другим людям.

А если если делать женщину центром своей жизни - то это сотворять себе кумира, что является нарушением заповеди.

Так что расслабьтесь, и смиритесь с тем, что женщина не должна быть на первом месте в мужской жизни. Кстати, пусть вас порадует то, что ваш парень это подспудно понимает

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

#3

Конечно, шлите лесом. То, что это норма для него, не является нормой для вас. Значит, вы друг другу не подходите

#5

Это не твой парень, у вас нет отношений. Он просто веселый пихарь. То, что происходит между вами не есть норма.

#6

По-моему, это только вы в отношениях, а он нет

Гость
#7

И правильно сделаешь ) если не брать в расчет, что вы например из разных уголков и вам действительно долго добираться к друг другу, а если вы в одном городе как минимум, то вряд ли он тебе нужен )

Гость
#8

"И чем больше в него вкладываешь, тем вернее он сбежит.
Мужчины не любят воспитательных мероприятий."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: