Гость
Статьи
Чувствую что есть …

Чувствую что есть другая в начале отношений

Недавно где-то с месяц начали встречаться с коллегой по работе, он старше меня на 5 лет, женат не был, детей нет, ему 35. Дело в том, мне кажется, что я у него не одна, так как видимся с ним в лучшем случае раза 2-3 в неделю, выходные вместе практически не проводим, может два раза всего за это время виделись в выходной день, ходим гуляем по городу, в кафешки были раза два, в кино, какой-то другой досуг не ходим, была у него дома один раз; секса не было.Также из ухаживаний никаких цветов и прочего не было, заезжал за мной домой и привозил несколько раз, но у меня машина есть, в основном добираюсь сама. И вот я не могу понять, это же абсолютно не нормально?когда в начале отношений вы ходите гуляете в парках, а выходные вместе не проводите?в предыдущих отношениях с парнем с самого начала виделись каждый день и выходные проводили вместе! И вот думаю, что есть наверно у него ещё одна девушка, с которой тоже нужно проводить время, возможно с которой есть секс, потому что на эту тему тоже общаемся с ним, естественно он хочет, но я пока вообще не уверена в нем.
Что делать в такой ситуации?рвать отношения или ещё понаблюдать?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я была в таких отношениях. И точно оказалось что есть другая женщина параллельно. Но у нас секс был. Так обидно, я очень запала на него. Думала взаимно но звоночки вот такие были тоже по поводу выходных. Мы месяц провстречались и я ушла сама.

#3

Карты таро точно бы сказали ) Или можно нанять человека ,который проследит за ним )
Ладно ,кроме шуток . Скажите ему в лоб ,что Вас это все не устраивает . Вы даже трусы тщательно подбираете себе ,а тут целый человек .

Гость
#4

Я погадалъ, нѣтъ у нѣго другой дѣвушки. Ты учти, мотай на косу, въ 35 лѣтъ и бѣз дѣтѣй и бѣз алимѣнтовъ такихъ ухажёровъ мало.

#5
Гость

Я погадалъ, нѣтъ у нѣго другой дѣвушки. Ты учти, мотай на косу, въ 35 лѣтъ и бѣз дѣтѣй и бѣз алимѣнтовъ такихъ ухажёровъ мало.

Там бывают такие подводные камни ,что дети и алименты сказкой покажутся .

Гость
#6

Мне кажется нет другой. Выходные наверное проводит с друзьями. Спросите у него чем он занимался в выходные.

Гость
#7
Гость

Мне кажется нет другой. Выходные наверное проводит с друзьями. Спросите у него чем он занимался в выходные.

Так он врать будет. Что он скажет ? С другой встречался? Вообще с коллегой нужно быть очень осторожно. С ним работать еще. Посмотрите как дальше будет.

#8
Гость

Так он врать будет. Что он скажет ? С другой встречался? Вообще с коллегой нужно быть очень осторожно. С ним работать еще. Посмотрите как дальше будет.

Тут не надо спрашивать . Тут надо сказать ,что такой расклад отношений меня не устраивает . И корректно озвучить ,что не устраивает . Если сойдутся на чем - то ,то ок . Если нет ,то можно делать выводы .

#9
Снежинка

Тут не надо спрашивать . Тут надо сказать ,что такой расклад отношений меня не устраивает . И корректно озвучить ,что не устраивает . Если сойдутся на чем - то ,то ок . Если нет ,то можно делать выводы .

Конкретно озвучить «

#10

Большая вероятность, что ваша чуйка вас не обманывает . Выходные обычно сложно отстегнуться от «основного» партнера, многие такие , кто на двух фронтах , выходные проводит с теми, с кем давно в отношениях, чтоб не было подозрительно )
Мой вам совет: позвоните ему часов в 21-23 типа поговорить перед сном, если сольется типа занят и тд и это на протяжении пары тройки дней - инфа сотка, что есть барышня. У меня так знакомые кино крутят .
Ибо человеку, который не в отношениях , скрываться не с чего :)

Бабкины трусы
#11

На работе романы крутить, так себе. Нравится, когда на курилке обсуждают ?

У вас нет отношений. Может ему никто не нужен. Общество давит - нехорошо быть одному. Люди вступают в отношения, которые им в тягость. Мужчину надо держать на расстоянии. Никакой постели. Чтобы отвалился подлец. Я не ясновидящая, не знаю, может у него 10-ток бап и вы одна из них. Поэтому и надо испытывать его. А вы в омут - пиццу жрать, кафешки, флирт и поплыла.

Зависит от вас, от вашего разумного поведения.

Гость
#12

Вы не спрашивали у него, чем он в выходные занимается?

То, что вы описываете, в принципе под романтические отношения не подходит. В 35 мужчины умеют ухаживать, нет щенячьего восторга как в юношестве, но если есть интерес, этот интерес показывают однозначно, без "угадай". А там, где "угадай", там действительно все очень мутно и скорее всего кто-то еще есть или человек к своему возрасту не понял, что такое отношения и как в них функционировать. У вас это какой то водитель по пн/ср/пт. Фиг с ними, с цветами, не у всех они с романтикой ассоциируются, но если вообще ничего нет, кроме прогулок по парку, то вы раньше времени решили, что у вас отношения. У него к вам нет ничего 100%.

Гость
#13
А что такое ?🧐

Большая вероятность, что ваша чуйка вас не обманывает . Выходные обычно сложно отстегнуться от «основного» партнера, многие такие , кто на двух фронтах , выходные проводит с теми, с кем давно в отношениях, чтоб не было подозрительно )
Мой вам совет: позвоните ему часов в 21-23 типа поговорить перед сном, если сольется типа занят и тд и это на протяжении пары тройки дней - инфа сотка, что есть барышня. У меня так знакомые кино крутят .
Ибо человеку, который не в отношениях , скрываться не с чего :)

Так он во первых может со второй не жить а во вторых может он спит? Я ложусь в 21-22 например. Очень бы удивилась неприятно если бы мне кто то звонил.
Может лучше повстречаться еще без секса и потом напрямую спросить?
Может и есть кто то другой но выберет вас.

Гость
#14

Да встречаетесь сразу с несколькими, не надо на одном зацикливаться и думать о нем, что там и как...
Уж если будет конкретно серьезно ухаживать и говорить о будущем - тогда можно будет потихоньку остальных кидать, и создавать серьезные отношения, на секс переходить.
А сейчас у вас по сути так, дружба, не знаю, зачем вы о нем думаете вообще. Девушки часто воспринимают все очень серьезно, если встретились несколько раз - значит у них отношения... Но ведь это не так.

Гость
#15
Снежинка

Карты таро точно бы сказали ) Или можно нанять человека ,который проследит за ним )
Ладно ,кроме шуток . Скажите ему в лоб ,что Вас это все не устраивает . Вы даже трусы тщательно подбираете себе ,а тут целый человек .

Да у них просто дружба пока, а она со своими претензиями уже пойдет...
Зачем?
Не надо просто зацикливаться, модно дружить с несколькими. Девушка глупышка вроде, через чур на мужчинах заморачиваться.
Зачем вообще думать? Пускай начинает добиваться он ее. А она понаблюдает. А сейчас это выглядит так, что она готова добиваться его.

Гость
#16
Гинеколог

Да в таком возрасте у любого мужика табор мартышек.
Ради тебя он бросить всех должен ?
А может лучше бросить тебя, потому что 3,14дишь много.?
Вот он и смотрит - кто лучше сосёт и долбится как швейная мошынка.
Победи их всех и ты станешь главной женой.

Нахрен надо побеждать... Он будет в итоге с той, в которую влюбится до потери пульса. Даже если та будет бревном.

#17
Гость

Так он во первых может со второй не жить а во вторых может он спит? Я ложусь в 21-22 например. Очень бы удивилась неприятно если бы мне кто то звонил.
Может лучше повстречаться еще без секса и потом напрямую спросить?
Может и есть кто то другой но выберет вас.

Ну можно не в 22, а в 20:00 набрать ) сам факт, что такой человек будет вне зоны для общения в дом обстановке .
Какой там секс, для него нет даже предлога - сплошная непонятка

Гость
#18
Снежинка

Тут не надо спрашивать . Тут надо сказать ,что такой расклад отношений меня не устраивает . И корректно озвучить ,что не устраивает . Если сойдутся на чем - то ,то ок . Если нет ,то можно делать выводы .

Так они ещё не встречаются. Подруга, а просто что-то выдумала. Он наверное вообще офигеет, услышав, что дружба такая не устраивает ее.

#19

Кстати да, а вы хоть уже как пара состоите или это вы думаете так ?
Может он просто с вами проводит приятно время , а вы уже и тему создали и мы его уже ополоскали в какахах :)

Гость
#20
А что такое ?🧐

Ну можно не в 22, а в 20:00 набрать ) сам факт, что такой человек будет вне зоны для общения в дом обстановке .
Какой там секс, для него нет даже предлога - сплошная непонятка

Зачем следить за мужиком, с которым ещё нет отношений никаких? Автор сете что-то выдумала, думает о нем, фантазирует, придумывает. А они ещё не начали встречаться и может и в планах у него даже нет этого...
Не надо быть репейником и вешаться на мужиков, следить, вынюхивать. Надо жить своей жизнью и всё.

#21
Гость

Зачем следить за мужиком, с которым ещё нет отношений никаких? Автор сете что-то выдумала, думает о нем, фантазирует, придумывает. А они ещё не начали встречаться и может и в планах у него даже нет этого...
Не надо быть репейником и вешаться на мужиков, следить, вынюхивать. Надо жить своей жизнью и всё.

Ну так непонятно вообще их статус , за то и спросила . Может они пару раз погуляли по парку, а она себе придумала, что у них отношения . Тяжко без обратной связи человеку конструктивно отвечать 🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
#22

Во, бабы пляшут! Значит бабам конкурс между женихами устраивать можно, а мужчинам между невестами нельзя.
Вот и покажи мужчине, наблюдательница, что ты лучше, чем твоя соперница.

Гость
#23

а я просто думаю что у вас не отношения, с чего вы это взяли?

Гость
#24

1. Он в курсе, что вы встречаетесь и он в твоих мысоях уже муж?
2. Ты думаешь здоровый молодой мужик все это время без секса? Дроччит на твой прекрасный образ?
3. А если не сростется, то как ты работать то с ним будешь? Изведешь себя истериками. Еще чего доброго выкинут тебя оттуда

Гость
#25

Автор, если чувствуете, значит так и есть. Женская интуиция не подводит. И не спите с ним, нечего вступать в конкуренцию с другими его бабами и его развлекать. У меня столько раз была такая чуйка и потом получалось что куча других бап в запасе, и я в том числе. День с одной, вечер с другой, выходные с третьей. Зачем вам это. Найдите того, в ком будете уверены что нет кроме вас никого. Такое чувствуется, не игнорируйте свои ощущения. Такие мужики у которых конвейер из женщин и заразны ещё бывают. Спят со всеми подряд, по врачам не ходят, ничего их якобы не беспокоит)), любят спать без презика и тд. Так что зачем вам эта грязь. Ищите человека который будет серьезней. Вы это почувствуете и увидите по отношению. Удачи.

Секси Котёнок
#26
А что такое ?🧐

Большая вероятность, что ваша чуйка вас не обманывает . Выходные обычно сложно отстегнуться от «основного» партнера, многие такие , кто на двух фронтах , выходные проводит с теми, с кем давно в отношениях, чтоб не было подозрительно )
Мой вам совет: позвоните ему часов в 21-23 типа поговорить перед сном, если сольется типа занят и тд и это на протяжении пары тройки дней - инфа сотка, что есть барышня. У меня так знакомые кино крутят .
Ибо человеку, который не в отношениях , скрываться не с чего :)

Ну обычно если кажется-то не кажется. Я бы тоже позвонила так неожиданно. Может даже по видео звонку😅. Если не возьмёт сразу трубку, значит кто-то рядом) мне кажется что парень в поиске. Параллельно ходит и на другие свидания. Правда не известно что за работа. Может он по 12 часов на заводе фигачит. Или постоянно с людьми работает. А в выходные тупо отслеживается и ни кого видеть не хочет.

Секси Котёнок
#27
Гость

Автор, если чувствуете, значит так и есть. Женская интуиция не подводит. И не спите с ним, нечего вступать в конкуренцию с другими его бабами и его развлекать. У меня столько раз была такая чуйка и потом получалось что куча других бап в запасе, и я в том числе. День с одной, вечер с другой, выходные с третьей. Зачем вам это. Найдите того, в ком будете уверены что нет кроме вас никого. Такое чувствуется, не игнорируйте свои ощущения. Такие мужики у которых конвейер из женщин и заразны ещё бывают. Спят со всеми подряд, по врачам не ходят, ничего их якобы не беспокоит)), любят спать без презика и тд. Так что зачем вам эта грязь. Ищите человека который будет серьезней. Вы это почувствуете и увидите по отношению. Удачи.

Да👍согласна. Обычно с бабниками и женатиками всегда так. То появится неожиданно, то исчезнет с радаров на N время. Когда хотят, тогда и звонят. Никакой конкретики от таких. И на сообщения могут целыми днями не отвечать.

Гость
#28

Блин, чувак какой-то не яркий, мягко говоря, по описанию. Я не знаю как насчет "другая", это вот всё кому надо то, гулять за ручку без ухаживаний и подарков в детородном возрасте... Я подумала, что он живет с мамой, если честно.

#29
Секси Котёнок

Да👍согласна. Обычно с бабниками и женатиками всегда так. То появится неожиданно, то исчезнет с радаров на N время. Когда хотят, тогда и звонят. Никакой конкретики от таких. И на сообщения могут целыми днями не отвечать.

+😁😁😁

Гость
#30
Снежинка

Там бывают такие подводные камни ,что дети и алименты сказкой покажутся .

Какие, например?

Гость
#31
А что такое ?🧐

Ну можно не в 22, а в 20:00 набрать ) сам факт, что такой человек будет вне зоны для общения в дом обстановке .
Какой там секс, для него нет даже предлога - сплошная непонятка

Так может он не живет с той другой?
Я встречалась месяц с мужчиной. Он не жил не с кем. С дочкой меня познакомил, с двумя друзьями. А оказалось встречался параллельно с другой. Может и с несколькими.

#32
Гость

Так может он не живет с той другой?
Я встречалась месяц с мужчиной. Он не жил не с кем. С дочкой меня познакомил, с двумя друзьями. А оказалось встречался параллельно с другой. Может и с несколькими.

Просто проживание с другой - это еще хуже, чем «в поиске», тогда это даже не «конкурсная программа»,а конкретное наипалово🥲🥲

Гость
#33
А что такое ?🧐

Просто проживание с другой - это еще хуже, чем «в поиске», тогда это даже не «конкурсная программа»,а конкретное наипалово🥲🥲

Не хами

Гость
#34
А что такое ?🧐

Просто проживание с другой - это еще хуже, чем «в поиске», тогда это даже не «конкурсная программа»,а конкретное наипалово🥲🥲

Это да. С другой стороны мужики что ли совсем безмозглые что бы это делать на работе? Автору нужно что раз подумать надо ли это вообще на работе. Даже если нет другой и что то пойдет не так. Не пришлось бы работу менять потом.

Гость
#35
Гость

Это да. С другой стороны мужики что ли совсем безмозглые что бы это делать на работе? Автору нужно что раз подумать надо ли это вообще на работе. Даже если нет другой и что то пойдет не так. Не пришлось бы работу менять потом.

Если ты на фронте работу менять не надо

Гость
#36

Вас просто не рассматривают всерьез. Я была в такой ситуации. Два года «прогуляли» без секса, но зато с ресторанами, театрами. На мои вопросы «а что дальше?» отвечал, что все впереди:) короче, разругались и разошлись. У вас просто приятное времяпрепровождение, не стройте иллюзий, к таким годам они уже могут дружить с женщиной без отношений.

Гость
#37
Гость

Вас просто не рассматривают всерьез. Я была в такой ситуации. Два года «прогуляли» без секса, но зато с ресторанами, театрами. На мои вопросы «а что дальше?» отвечал, что все впереди:) короче, разругались и разошлись. У вас просто приятное времяпрепровождение, не стройте иллюзий, к таким годам они уже могут дружить с женщиной без отношений.

Была и фик с тобой, на опыт неудачников ни к чему

Гость
#38
Гость

Если ты на фронте работу менять не надо

На фронте лучшие из лучших

#39
Гость

Не хами

Если я начну хамить, то вы даже не поймите этого , т к у вас понятие о хамстве искажено , образование тут не причем - умственные способности закладываются генетически )😉

#40
Гость

Это да. С другой стороны мужики что ли совсем безмозглые что бы это делать на работе? Автору нужно что раз подумать надо ли это вообще на работе. Даже если нет другой и что то пойдет не так. Не пришлось бы работу менять потом.

Ну так он же может всем предоставлять разные о себе информации :) и вообще мутить с иногородней на выходных) сложно понять без обратной связи инфу пара ли автор и он🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
#41
Гость

Мне кажется нет другой. Выходные наверное проводит с друзьями. Спросите у него чем он занимался в выходные.

Не удивляйтесь если у него есть жена и дети. И с ними он проводит выходные.

Гость
#42
А что такое ?🧐

Большая вероятность, что ваша чуйка вас не обманывает . Выходные обычно сложно отстегнуться от «основного» партнера, многие такие , кто на двух фронтах , выходные проводит с теми, с кем давно в отношениях, чтоб не было подозрительно )
Мой вам совет: позвоните ему часов в 21-23 типа поговорить перед сном, если сольется типа занят и тд и это на протяжении пары тройки дней - инфа сотка, что есть барышня. У меня так знакомые кино крутят .
Ибо человеку, который не в отношениях , скрываться не с чего :)

Позвать его на выходные, и посмотреть, что скажет. Может он на выходные к маме ездит, в деревню или еще куда

Гость
#43
Гость

На фронте лучшие из лучших

Слава нашим воинам, борцам за справедливость, уничтожайте натовскую нечисть!

Гость
#44
Гость

Не удивляйтесь если у него есть жена и дети. И с ними он проводит выходные.

Дети у всех есть, кроме вас

#45
Гость

Позвать его на выходные, и посмотреть, что скажет. Может он на выходные к маме ездит, в деревню или еще куда

Да уж, только вот это может быть красивая история хорошего сына ) думаю, что автору надо сбавить обороты на его счет и просто наблюдать , без допуска к телу, пока не поймет его устои жизни 🙄

Гость
#46
А что такое ?🧐

Если я начну хамить, то вы даже не поймите этого , т к у вас понятие о хамстве искажено , образование тут не причем - умственные способности закладываются генетически )😉

Проблема с умственными способностями?

Гость
#47
А что такое ?🧐

Ну так он же может всем предоставлять разные о себе информации :) и вообще мутить с иногородней на выходных) сложно понять без обратной связи инфу пара ли автор и он🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Какая они пара если даже секса не было?

#48
Гость

Проблема с умственными способностями?

Как решать будете эту проблему вашу ?

Гость
#49
Гость

Какая они пара если даже секса не было?

Вам то что? на попкорн денег нет?

Гость
#50
Гость

Какая они пара если даже секса не было?

Пары создают «до» секса.