Гость
Статьи
Впервые познал эту …

Впервые познал эту боль после расставания

До 25 лет у меня не было вообще отношений. Не знаю почему тупо не хотел, но общение с девушками было, конечно же. Как устроены отношения внутри, я не знал, только поверхностно. Там у друзей, знакомых. В один момент я понял, что хочу семью, ребёнка, любящую девушку, с которой буду до самой старости. Встречаю ту самую, ( как я думал тогда ) Дикая влюблённость, одинаковые цели и планы. Мой типаж, как будто сто лет были знакомы. По своей наивности и неопытности девушка была проблемная, точно не для семью. Вначале были п*здец какие звоночки, которые говорили о том, что конец будет один, неизбежно. Влюблённость все перекрыла. Как в тумане был. Она была мастер манипуляций. Были качели, расставашки, треш короче, играла на чувствах. Спасибо ей, что в очередной раз заговорила про расставание плюсом наговорив такие слова которые не смог простить. Сам бы её никогда не кинул. Встречались год. Я устал от всего.Прошёл год с небольшим после разрыва, а меня до сих пор кроет жестко. Бывают такие эмоциональные потрясения. Там запах духов где-то похожий. мимо мест случайно проезжаешь, на видео, фильм какой нибудь наткнёшься, в незначай, похожие на неё девушки. И флешбэки всплывают. И самое что мне кажется, я больше не по ней, а по хорошим воспоминаниям, эмоциям страдаю. Это все навязчиво, хоть порой Волков вой. Я и представить не мог, что после расставания сильная ломка, как у наркомана, при том, что я сильных духом, не слабак. И работа, друзья, да вооьще ничего не помогает забыть её. Я просто хочу жить как прежде, хочу вернуть к своему прежнему состоянию. Теперь просто боюсь уже отношений, ещё раз обжечься. И кажется что она единственная, лучше уже не встречу. Через какое время забывали ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь живет три года...

Русская во Франции
#2

До новой влюбленности

#3

Любовь - это и есть наркомания, самая настоящая. у тебя ломка по наркоте. Наркоманами бывшими не бывают, ты до конца жизни будешь страдать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: