Гость
Статьи
Сколько длится боль …

Сколько длится боль после расставания?

Подскажите, пожалуйста — как долго у вас длилась после расставания? У меня, такое чувство, что я впервые полюбила человека, никогда настолько сильных эмоций не было. Не могу о нем не думать, сил не хватает физически просто ни на что. После работы прихожу в прострации. Эмоциональные качели — то чувствую ненависть, то хочу приехать к нему.

Бросил одним днем, в моих глазах все было в порядке — гуляли, вместе и общей компании, улыбался и т.д, поэтому не была готова абсолютно. #расставание

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

недели две.

#2

Не знаю,моя 0 секунд,я по мужикам не страдаю

#3

Если люди прожили достаточно долго боль от развода может длиться и два года. Но из того что Вы написали складывается впечатление, что отношения окончились не успев начаться, но Вы уже испытали сильные чувства. Что бы прожить боль расставания - нужно, как не странно, её проживать (печалится, грустить, плакать).

Анастасия
#4
Зоя Психологиня

Если люди прожили достаточно долго боль от развода может длиться и два года. Но из того что Вы написали складывается впечатление, что отношения окончились не успев начаться, но Вы уже испытали сильные чувства. Что бы прожить боль расставания - нужно, как не странно, её проживать (печалится, грустить, плакать).

Спасибо. Это все, что остается — делиться болью, грустить, сфокусироваться на чем-то другом тяжело.

Попутно ищу работу, так как изменения сейчас во всех сферах жизни, не только на личном фронте.

Отношения, недолгие, да. Около полугода. До этого были шестилетние — расставались, сходились, но такой боли не было никогда.

#5

В среднем 15 месяцев. Потерпите и всё пройдёт 🌹

Гость
#6

Любовь -чувство .
А про эмоции ?
Займитесь чем-то ,где эмоции есть.
Театр ,танцы ..
Книги читайте ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: