Гость
Статьи
Драка с парнем

Драка с парнем

Живем с парнем иностранцем, по пьяне поругались из за того что я позвала людей с улицы к нам на вечеринку, выгнал всех друзей и начал драться, поднимать руку,ногу и за волосы,в итоге поехала в больницу с ушибами, но заявку в полицию не писала, он студент и боялась будущих проблем, в итоге из за своей любви на следующий день его простила и начали дальше встречаться,но при каждой другой сорре он при агрессии начинает взмахивать рукой по щеке или за волосы, что нужно делать в такой ситуации?Можно ли как это решать и изменится ли человек?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Уйти от него, он тебя не достоин

Гость
#2

Стоило ли искать чужѣзѣмца-обижальщика, когда и въ нашѣмъ Отѣчѣствѣ обижальщики бываютъ?

Кот Леопольд
#3

Езжай обратно в свою деревню и не сношайся больше с узбеками.

Гость
#4

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: