Гость
Статьи
Женская драка.

Женская драка.

Я недавно стала свидетелем драки взрослых девушек и до сих пор не в шоке –( Мы с подругой вечером гуляли по парку и увидели шумящую компанию девушек, вокруг которой собрались люди. Когда мы подошли то услышали, что три быдловатого вида девахи обвиняли четвертую в том, что она гуляла с каким то Данилой. По-видимому, одна из обвинявших считала его своим парнем. Девушка, на которую они наезжали выглядела опрятной, очень стройной брюнеткой. Скорее всего они ей завидовали, поскольку были полноваты… Эта девушка говорила, что ничего с Данилой не было… Потом одна из этих ***-девок схватила девушка за волосы повалила на землю. Ее подруги начали с боков ее пинать. Они пинали и таскали ее по земле минут пять. Среди наблюдавших за этим людей были и парни, но они только улюлюкали. Никто не вступился за девушку.. Я совсем миниатюрная, вешу меньше 50 килограмм. Поэтому тоже не полезла. Кончилось тем, что эти *** девки поставили ее на колени и заставили просить прощения. Толпе это очень понравилось, несколько человек снимали на мобильники. Они дали ней пару пощечин и ушли… Когда люди стали расходится, я подняла эту девушку и предложила обратиться в милицию. Но наверно она не будет. Не хочет позора. Неужели женские драки стали нормой?

Лиза
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ладно эти *** тетки...с ними все ясно, а с народом то что происходит?! (((

гость
#2

-К сожелению автор женские драки стали нормой.Народ деградирует=)А вам надо было милицию вызвать как только увидели....и вообще не пребывайте от этого в ШОК-я сама дралась несколько раз-мне просто пришлось(я очень скромная чтоб вы знали) выхода небыыло....да

гость
#3

ещё я думаю чт люди дерутся мстя за Боль...душевную

Гостья с иронией
#4

Автор, идите в театр, раз такая впечатлительная, а то мало ли что в парке можно увидеть!

Люблю шоколад
#5

Для определённого круга людей драки всегда нормой были. Помню, в юности была в клубе у бабушки в селе, так вот там дрались постоянно девки (иначе не назовёшь). И я заметила, что женщины более жестокие, чем мужики, бьют вообще куда попало и как придётся, бьют группой одного. Для меня женская драка- низшее дело.

#6

Оспиддя, автор, вас вчера из Института Благородных Девиц выпустили? Женские драки были, есть и будут в определенных слоях населения, и вы сильно ошибаетесь, если думаете, что их раньше, при Советах, не было. А уж из-за мужика подраться - для многих святое дело. И так и у нас в России, и в каком-нибудь американском Гарлеме.

#7

да уж... пришлось как то растаскивать в клубе, была с подругой и её сестрами. Танцпол музыка, темно. все как полагается. стояла я спиной а подруга со своими сестричками на танцполе отжигали. тут я поворачиваюсь и вижу как подругу то мою девушка (по крупней и по выше) по полу за волосы таскает и пинать куда попадется успевает. А сестрички то стоят и смотрят. пришлось растаскивать мне. с моим то ростом "метр с кепкой" и весом не полных 50 кг.

оттащила так пока охрана притащилась, та красотка давай на меня кидаться и руками махаться. я её на расстоянии вытянутых (моих) рук держу. так она то рослая и руки по длиннее да еще и не в меру наращенными ноготками. и уцепила все таки меня ими за плечо... долгий был сыр бор, пока я добилась что б девушку то в обезьянник забрали. и теперь на плече красуется весьма заметный шрамик..

#8

7. удивление мое было что сестры то реагировать начали када охрана пришла, а не когда сестре помогать нужно было, тут в истории автора посторонние люди были. ну тут то сестры, это ну никак в моей голове не укладывается

#9
j_woman

***...какая ты противная...деревенщина...

Кошечка
#10

то есть ты стоялала наблюдала , а милицию вызвать н как не могла в стороне

Мелоди
#11

я за честные драки, а тех кто толпой бьет, отстреливать надо.

Гость
#12

Я бы тоже полезла разнимать, только если бы близкого мне человека били. Ужасно боюсь физического насилия, даже не знаю, что мне надо сделать, чтобы я полезла драться сама.

,,,
#13

О

Гость
#14

Я училась в институте (очень престижный, инженерный вуз, где учатся много парней), девки тоже подрались из-за парня. Вот вроде бы и студентки, не ***, а драку устроили. Бешенство матки называется.

Люси
#15

[quote="FireFoxy"]***...какая ты противная...деревенщина...

Мляя какая ТЫ противная дебилоидка!

Муромец Илья
#16

ужос. ((( да еще из-за парня...((( позор.

а вообще - если нападают - ничего не остается, кроме как драться, мужик ты или тетя.)) много же психов вокруг.

Дара
#17

Автор, вот, если бы какого мужика били тут же нашлась бы тётка, которая призывала бы разнять , а то и сама влезет .А вот ,если будут женщину бить, не ждите заступничества, особенно от мужиков

#18
Дара

Автор, вот, если бы какого мужика били тут же нашлась бы тётка, которая призывала бы разнять , а то и сама влезет .А вот ,если будут женщину бить, не ждите заступничества, особенно от мужиков

В драку с тетками она вряд ли бы полезла.

Ваще никого лучше не разнимать, т.к. первый и получишь.

Милицию нужно вызывать, а не стоять и глазеть, сердобольную из себя строить.

Kuzinatra
#19

отвернуться от мерзкого зрелища и немедленно вызвать ментов; женская драка - когда две дамы друг друга за волосья дерут в честном бою, а то, что видели Вы - преступление, совершенное группой лиц

Гость
#20
Лиза

Среди наблюдавших за этим людей были и парни, но они только улюлюкали.

постоянное уточнение про быдлотелок, а вот почему вы написали просто парни, а не быдлопарни???

Дара
#21
Брэдди

В драку с тетками она вряд ли бы полезла.

Ваще никого лучше не разнимать, т.к. первый и получишь.

Милицию нужно вызывать, а не стоять и глазеть, сердобольную из себя строить.

Я не про то, а то что у нас мужиков жалеют, за них и в драку полезут, а за девушку нет. Хотя парни могли бы девок разогнать, а не на мобильники щёлкать. А милиция...у нас в городе, так она и не приедет, или через час:(((Просто помню, как на остановке подходит к нам с подружкой мужик, и как ни стого ни с сего залепит ей, потом ещё наезжать начал Кругом стояли несколько ребят и ржали..Потом тоже была история, когда на меня одна ненормальная набросилась, увы. Мимо проходила пара, женщина попросила своего мужа вмешаться, он не захотел.Ничего пришлось ей навалять, так что девушки, изучайте приёмы рукапашного боя:)))

#22
Люси

Мляя какая ТЫ противная дебилоидка!

Девушка,вы не в себе?Я вообще то не к вам обращалась...

#23
Дара

Брэдди

В драку с тетками она вряд ли бы полезла. Ваще никого лучше не разнимать, т.к. первый и получишь. Милицию нужно вызывать, а не стоять и глазеть, сердобольную из себя строить.

Я не про то, а то что у нас мужиков жалеют, за них и в драку полезут, а за девушку нет. Хотя парни могли бы девок разогнать, а не на мобильники щёлкать. А милиция...у нас в городе, так она и не приедет, или через час:(((Просто помню, как на остановке подходит к нам с подружкой мужик, и как ни стого ни с сего залепит ей, потом ещё наезжать начал Кругом стояли несколько ребят и ржали..Потом тоже была история, когда на меня одна ненормальная набросилась, увы. Мимо проходила пара, женщина попросила своего мужа вмешаться, он не захотел.Ничего пришлось ей навалять, так что девушки, изучайте приёмы рукапашного боя:)))

Если сообщить, что вызываешь милицию, они начинают расходиться и разбегаться, проверено.

Гость
#24

Обезбожили нацию.

Что мы хотим-то???!!!!

Гость
#25
Гость

Обезбожили нацию. Что мы хотим-то???!!!!

)))))))))))))))

а я видела, как тетки в церкви за руки друг друга хватали, разве что не подрались)))))))

Гость
#26
Гость

Гость

Обезбожили нацию. Что мы хотим-то???!!!!

))))))))))))))) а я видела, как тетки в церкви за руки друг друга хватали, разве что не подрались)))))))

Ваш текст

Я же говорю обезбожили.

Разве ВЕРУЮЩИЙ человек станет так себя вести??

Вы не думайте, что в церков только ВЕРУЮЩИЕ ходят, многим только кажется что они верят........

_
#27

ха-ха. основные психи как раз в церкви.

Олюня
#28

а вы что,так и не погняли, автор пишет, что она была НЕ В ШОКЕ, она хотела продолжения!

Тётя
#29

Когда идёт драка,и вы хотите её прервать,надо начать громко петь и танцевать рядом с потасовкой.Результат почти 100%.

Анька встанька
#30

Прямо как в фильме "Все умрут, а я останусь" :))))

Лёля Бандерлогина
#31
Анька встанька

Прямо как в фильме "Все умрут, а я останусь" :))))

Но там-то были безбашенные и отвязные тинейджеры) А в случае, описанном автором, неужели не нашлось среди толпы гуляющих ни одного адекватного человека, который бы вызвал милицию?! Что-то мне не верится, что никто не отреагировал хотя бы таким образом! Все стояли и смотрели... Как в театре, в цирке? Хлеба и зрелищ, так, что ли?:(

Автор, чтобы набрать по мобильному неск. цифр совсем не обязательно быть гренадерского телосложения!

Мне вспомнилось поздравление инет-юзера Петру Тодоровскому по случаю его 85-летнего юбилея: "Спасибо Вам за ваши светлые фильмы, которые учат нас добру... И простите нас, уродов!" Неужели и правда, мы превращаемся в моральных уродов, с черствой душой, только и способных, что создать тему на каком-нить форуме и вируально повозмущаться? Грустно это все... И страшно...:(

Гость
#32

А быдлятине с мобильниками только бы поснимать сцены.Уроды.

катя
#33

32, не говори. тоже об этом подумала.

ne zaman
#34

да, надо было вызывать милицию немедленно! равнодушие и бездействие - тоже преступление.

Гриб
#35

Это же БАБЫ.

Почитайте все криминальные новости. Они с самого подросткового возраста друг дружку вырезают жесточайшими способами.

Причем этих новостей - тонны, все раньше скрывалось в совковом матриархальном пробабском обществе

Баба - существо без души.

Гость
#36
Люблю шоколад

Для определённого круга людей драки всегда нормой были. Помню, в юности была в клубе у бабушки в селе, так вот там дрались постоянно девки (иначе не назовёшь). И я заметила, что женщины более жестокие, чем мужики, бьют вообще куда попало и как придётся, бьют группой одного. Для меня женская драка- низшее дело.

Оксана
#37

К сожалению, вокруг столько агрессии и неадекватных людей...У меня самой был опыт подобного "приключения". Дело в том, что на вечеринке мне понравился парень, и я пыталась обратить на себя его внимание известными любой девушке способами. У него имелась какая-то абстрактная подружка, но я не придала этому значения. Как оказалось, она была там и наблюдала за нами. В общем затейливая ревнивица улучила момент когда я осталась одна в комнате и повисла на моих волосах. В девушке было столько агрессии и злобы по отношению ко мне... я была в шоке. Роль побежденной всегда унизительна, поэтому не буду вдаваться в подробности. Пусть ей будет тепло от того, что она унизила меня и, как ей кажется, мне что-то доказала. Все равно она не права!

Гость
#38

Полезешь разнимать так тебя наблюдатели то и отдубахают а то и сами участники драки, тыж им шоу портишь и таких случаев много. Другое дело если твой близкий человек учавствует.

Гость
#39

А как с мобильника милицию вызвать? Пока этот длинный номер наберешь и пока они приедят дак ужо завтра наступит и потом тебя ещё и обвинят в ложном вызове. А драки то пара минут всего идут.

Гость
#40

....

Гость
#41
_

ха-ха. основные психи как раз в церкви.

Гламурка
#42

Оксана, ты тут плачешься, что девушка жестоко с тобой расправилась... по-моему ты напросилась сама. хотела приключений - получила по заслугам. так что где-то девушка права, устроив тебе воспитательную беседу при помощи ручек и ножек. А выставлять себя после этого униженной при всех - признак небольшого ума.

Гость
#43
Оксана

К сожалению, вокруг столько агрессии и неадекватных людей...У меня самой был опыт подобного "приключения". Дело в том, что на вечеринке мне понравился парень, и я пыталась обратить на себя его внимание известными любой девушке способами. У него имелась какая-то абстрактная подружка, но я не придала этому значения. Как оказалось, она была там и наблюдала за нами. В общем затейливая ревнивица улучила момент когда я осталась одна в комнате и повисла на моих волосах. В девушке было столько агрессии и злобы по отношению ко мне... я была в шоке. Роль побежденной всегда унизительна, поэтому не буду вдаваться в подробности. Пусть ей будет тепло от того, что она унизила меня и, как ей кажется, мне что-то доказала. Все равно она не права!

а я в школе за СВОЕГО парня дралась с егго бывшей девушкой и моей бывшей подругой...я ее об ступеньки уделала... ыыыыыыыыыыыыы

киса
#44
Гость

а я в школе за СВОЕГО парня дралась с егго бывшей девушкой и моей бывшей подругой...я ее об ступеньки уделала... ыыыыыыыыыыыыы

ну и чем хвалиться?

Гость
#45

Бабье-оно обычно всем скопом на одну и мужиков подговаривают,такие с.ки.Всегда наскакивают скопом,будь то драки или травля.А те кто действительно виноват-они не трогают-их человек,такая -же мр..зь.

Гость
#46

Вот если за дело надо навалять,я бы и сама в морду дала,есть у меня должники,хотя я человек спокойный,но они делают такие подлые вещи,что просто жуть,такая гн.да.

Гость
#47
Гостья с иронией

Автор, идите в театр, раз такая впечатлительная, а то мало ли что в парке можно увидеть!

Вы больная? Для вас это норма? Если. Я это увидела влетела бы в драку с ударом ноги этим быдлам.

#48

Вот. что в книге " Ответ женщины" о науке женской безопасности : . Плохой мир лучше хорошей войны. Есть возможность избежать схватки, ссоры или скандала - обязательно воспользуйтесь случаем и сгладьте остроту ситуации. Любой конфликт омрачает жизнь, но в нём, как правило, участвуют, как минимум, два человека, поэтому многое зависит и от Вас. Конфликты нередко приводят к затяжной вражде, которая часто кончается очень трагично.
В жизни встречается много хамов и агрессивных людей, но это не значит, что Вы должны уподобляться им и отвечать грубостью на грубость.
Переносить грубость и оскорбления помогает древняя мудрость, которая гласит: «Нет лучшей похвалы, чем ругань глупца и хама, так как она означает, что Вы не похожи на него». Если Вы реагируете на слова глупого человека, то тем самым признаёте, что с его мнением нужно считаться, а это в корне ошибочный постулат. В семейной жизни, под одной крышей, больше всего гибнет женщин в так называемых бытовых преступлениях, так как постоянно совершаются серьёзные ошибки в манере общения, а именно:
- женщины постоянно пытаются выяснять отношения с пьяным мужчиной;
- в ссорах пытаются унизить и оскорбить его достоинство;
- не умеют управлять своими эмоциями и даже пытаются применить физическую силу.
Эти ошибки стоили жизни миллионам женщин, ещё большее количество лишились здоровья и отправили своих мужей в места лишения свободы.

Гость
#49

выдерка

Гость
#50

междуусобица