Гость
Статьи
Женская драка

Женская драка

Девушки, вам когда-нибудь приходилась драться или видеть дерущихся женщин? Зрелище отвратительное надо сказать... Особенно подло, когда несколько бьют одну. Я видела, как толпа старшеклассниц избила девушку и поставила ее на колени. Причем рядом были парни и никто не помог -/ Все только улюлюкали и снимали на мобильные телефоны.После этого я нашла много похожих видео в интернете. Их даже продают!!! Причем есть видео, где дерутся не только школьницы или молодые девушки, но и вполне уже взрослые тети. И везде одно и то же, их снимают на мобильники и никто не подойдет разнять или защитить девушку. Похоже, что парни считают, что лучше не вмешиваться. Или им нравится смотреть....Подвергнувшаяся такому насилию девушка почти беззащитна.Как ваше мнение, это нормально?Вы сами решаете конфликты с помощью кулаков?Я уж не говорю про избиение толпой беззащитной девушки.

Аня
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слава Богу не приходилось.Решать проблемы предпочитаю мирными методами,но вполне могу постоять за себя.Как правило,выясняют отношения "толпа на одну",как Вы сказали,всякое *** без мозгов.

Гость
#2

а что ж вы видели ине разняли? А других осуждаете.

#3

2, не разняла потому что ей бы тоже приложили, она девушка, а не амбал чтоб дурных теток разнимать. а вообще конечно мрачно это всё. я так вопросы не решаю, но на меня были нелеты 3 раза

Гость
#4

Ужасное, отвратительно, омерзительно зрелище. Нет ничего более мерзкого, чем дерущиеся телки. На меня пару раз покушались, но удавалось заболтать. Хотя порой очень хочется какой-нибудь подойти, и хорошенько врезать.

хохотушка
#5

а где это все происходит? в селах или крупных городах?

мне всегда казалось, что это на деревенских завалинках случается или в пту

Гость
#6

Ненавижу ***. Которое налетает толпой на одного, которое стоит и ржет и на мобилку свою дешевую снимает...А тут видела в инете видео, как машина врезалась в столб..И из открытого окна наполовину вылетел парень, без сознания..Машина загорелась. Так толпа стояла и снимала это на камеру, парня не тронули. Единственное, на что их хватило-выбили лобовое, чтоб водитель вылез..И стояли снимали как парень этот сгорел...И с такие восхищением в голосе-Вау, смари, ОН ГОРИТ!!! ВАУ!!! А*уеть!!! Там были ещё люди в машине, но о них даже и речи не шло...А комментарии так вообще. "Кто-нить умеет пользоваться огнетушителем? Нет? Я тоже!:))))" Все с таким восторгом, как же, увидели такое зрелище..Тупая толпа, господи..Вот так случится что, никто не поможет, будут только с радостью снимать на мобильник..

Гость
#7
хохотушка

а где это все происходит? в селах или крупных городах?

мне всегда казалось, что это на деревенских завалинках случается или в пту

Нет..что самое страшное, все это происходит в крупных городах-и в Москве, и в Питере..*** оно везде)))

Барби
#8
Гость

Ненавижу ***. Которое налетает толпой на одного, которое стоит и ржет и на мобилку свою дешевую снимает...А тут видела в инете видео, как машина врезалась в столб..И из открытого окна наполовину вылетел парень, без сознания..Машина загорелась. Так толпа стояла и снимала это на камеру, парня не тронули. Единственное, на что их хватило-выбили лобовое, чтоб водитель вылез..И стояли снимали как парень этот сгорел...И с такие восхищением в голосе-Вау, смари, ОН ГОРИТ!!! ВАУ!!! А*уеть!!! Там были ещё люди в машине, но о них даже и речи не шло...А комментарии так вообще. "Кто-нить умеет пользоваться огнетушителем? Нет? Я тоже!:))))" Все с таким восторгом, как же, увидели такое зрелище..Тупая толпа, господи..Вот так случится что, никто не поможет, будут только с радостью снимать на мобильник..

Не верю!!

Любопытная
#9

8, а я тоже видела это видео пару недель назад на fishki.net вроде, это правда

#10
Барби

Не верю!!

http://www.youtube.com/watch?v=jmCXC6guFYU

Гость
#11

ужас какой. Даже не верится что стало с Россией. :( что же творится с людьми?!

Хенде хох!
#12

6, было такое. Только где были ваши глаза? Парня того зажало машиной, на него весь удар пришелся, они бы его физически вытащить не смогли, также как и остальных. Просто со стороны того, кот. вытащили, машина была смята минимально и его единственного не зажало. "***, тупые, ***!" А вы-то уж наверно от благородства ярлыки на всех вешать можете.

Барби
#13

12. А зачем это снимать? Это же овратительно, нужели непонятно?

Мужчина
#14
Хенде хох!

6, было такое. Только где были ваши глаза? Парня того зажало машиной, на него весь удар пришелся, они бы его физически вытащить не смогли, также как и остальных.

Но это не отменяет того факта, что никто не воспользовался огнетушителем - ни одна машина, ни с одного рядом находящегося магазина.

Гость
#15

Слава БОГУ в реале такие н встречались. ТЮРЬМА ПО НИМ ПЛАЧЕТ.

Мужчина
#16
Барби

12. А зачем это снимать? Это же овратительно, нужели непонятно?

По логике - правильно. Для следствия полезны все факты, свидетельства, видеосъемки и диктофонные записи.

Мужчина
#17

Слава БОГУ в реале такие н встречались. ТЮРЬМА ПО НИМ ПЛАЧЕТ.

По сути, если тебе будет плохо - никто не поможет. А значит такие люди вокруг тебя. Поэтому говорить "не встречались" - глупо.

Хенде хох!
#18

13, Барби, знаете, да люди вообще по сути своей отвратительны. А те парни спасли при этом жизнь человеку. Согласитесь, мало кто полезет в горящую искореженную машину ради незнакомого мужика.

Шоколад
#19

я такого не видела и видеть не хочу. но если бы увидела вызвала сразу милицию. А мужики уроды. такое поколение растет отморозков.

Команда Рокетов
#20

19 я один раз пытался ментуру вызвать так меня послали сказав что это не повод для приезда сами какнить разберутцо

автор
#21

Вот жеж раскудахтались тут про ***,отморозков и уродов..Глаза свои разуйте,ему жизнь спасли! И больше никто,вообще никто не полез туда,народ стоял и смотрел. А они снимали и при этом пытались хоть что то сделать! Вы полезете в горящую машину чужого человека. Курицы,чесслово,читать противно!!

Барби
#22

16. Я думаю те которые снимали меньше всего думали , что о следствии и фактах в тот момент. Они снимали потому что им " по приколу" такое снять.Интересно если бы их родители там горели , они бы тоже снимали для следствия?

Вообще мне кажется это ужасающий грех снимать на камеру ТАКОЕ. Я даже по телевизору смотреть на такое не могу, отварачиваюсь. А тут так со смаком, долго, в подробностях.

Гость
#23
Барби

16. Я думаю

по определению не думаешь

транслит.net
#24

urody *** i tvari

Ksyusha
#25

В Европе за неоказание первой помощи могут посадить в тюрьму! К сожалению, к дракам это не относится. Многие тоже проходят мимо, особенно в столицах люди запуганные и равнодушные к чужой беде.

Сиара
#26

да вот вчера буквально по новостям показывали: 3- ех летний ребенок (девочка) на окне не помню какого этажа - 7 или 9, в ощем, высоко. так люди увидели девочку в окне и даже не вызвали никого на помощь - мама и бабушка в этом время спали и забыли закрыть окно. а люди стояли и снимали на телефоны видео, водители останавливали машины и снимали на видео. потом милиции в помощь видео было. девочка выпала из окна и скончалась.

Сиара
#27

а на счет драк - да мало кого бьют. просто люди такие звери, подлзешь и с тебя живым не слезут. но милицию все же вызвать можно, но у нас же люди бесплатно не хотят работаь. поэтому проще труп собирать по улицам.

Гостья
#28

слава богу, никогда не видела, как дерутся женщины (только по телевизору в кино). Любые драки в принципе омерзительны, но женские вдвойне отвратительны.

Что касается меня - никогда ни на кого не поднимала руку, ни на женщину, ни на мужчину. Вообще считаю это ниже своего достоинства решать проблемы кулаками. Фи.

Зёбра
#29

[quote="Ksyusha"]В Европе за неоказание первой помощи могут посадить в тюрьму! К сожалению, к дракам это не относится. ]

а вы сами-то в драку полезете? или только на форуме будете на других равнодушных кивать?

Виктория
#30
Барби

Не верю!!

Это все происходило в моем городе. Как ни ужасно, но это правда.

Гость
#31

Вот видео, где хулиганки бьют девушку.

http://rutube.ru/tracks/139269.html?confirm=23f86808021c2c82​addecfa2063a1b62&v=fdc1028b71cb1cbf03bb9f4cc4ae4383

http://rutube.ru/tracks/1444439.html?confirm=72728c9527b3531​f0adbf0756b95f0a1&v=05134bff7d1a327f9b58e8c477d7f0d1

http://rutube.ru/tracks/1832378.html?confirm=e17babc3d486f17​27d075c59f0295fb5&v=9fc2648db18c6854d3bd1daa74715b47

Гость
#32

У подростков это часто встречается.

Было и мне 17.

Но я с 14 лет занималась Капуэрой, и постоять за себя могла всегда.

Более того Занималась я не просто танцем с элиментами самообороны, а с должной философией, историей и всеми тонкостями этого вида боевого искуства. Я всерьез этим увлекалась.

И соответственно никогда не шла на провокации, даже в горячие годы переходного возраста.

Я была еще и страстным борцом за справедливость. И надо сказать, раза два в жизни была и свидетельницей, и участницей подобных драк, но выступала на стороне защиты.

Не терплю вообще, НИКАКОГО НАСИЛИЯ И УНИЖЕНИЙ.(это к вопросу об отношении к женским дракам)

Мне всегда были НЕПОНЯТНЫ нелепые, безрассудные поступки "девушкек" провакаторов, КАК ОНИ МОГУТ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В СВОИХ СИЛАХ????

Меня в школе, в 10 классе попытались прессонуть.

Девица я была видная, с хорошей фигурой ( спасибо Капуера),

нравилась мальчикам.

Но никто в школе не знал, что я занимаюсь этим.

Меня не девицы, меня парни пытались прессонуть........

Думала исключат из школы! спасло толькото, что шла на золотую медаль.

Так же девицы -НУ КАК они не боятся нарваться на серьезный, грамотный отпор???!!

Граф
#33

Люсенька - спасибо за потрясную ссылку

офигел

парни молодцы, спасли человека. А кто их осудит за то что они снимали - а что ТЫ сделал чтобы осуждать?

Гость
#34
Граф

Люсенька - спасибо за потрясную ссылку

офигел

парни молодцы, спасли человека. А кто их осудит за то что они снимали - а что ТЫ сделал чтобы осуждать?

Ну вы даете. Это произошло у нас в городе еще в начале мая. Водителя спасли, а в машине остались еще 4-ро его ровесников. Водитель был пьян и без прав.. Это на городском форме интенсивно обсуждают.И по этому случаю была передача Малахова.

Гость
#35

вот ссылка на форум

http://www.teron.ru/index.php?showtopic=261937

Гость
#36

вот ссылка

http://www.teron.ru/index.php?showtopic=261937

Метиска
#37

Автор, после того, как прочла вашу тему и комменты, совершенно случайно нашла целый сайт, посвяшенныи женским дракам, больные создатели, больные люди - смотряшие на все ето, больное обшество... ужас в-обшем...

Metiska
#38

www.femalefight.ru

Main Coon
#39

32 - такие обычно чувствуют, когда им не смогут дать отпор. Да и не так много девушек занимаются боевыми искусствами - тем более чтобы справиться с целой группой.

Гость
#40

эти парни,которые снимали на мобильный горящую машину,в программе у Малахова "Пусть говорят" сидели тихие,скромные,и "сознались",что были пьны во время сьёмки и комментариев трагедии.Время было пять утра...много шатающейся поддатой "Братвы",скорая мимо проехала дважды,МЧС запоздала(

Да,они были в шоке,незнали что делать,орали,но один из них спас такого же в дупель пьяного водителя.А вообще,снимать чужую смерть мерзко...

с восторженным криком "Я еб..н.усь!" "Там ЧЕЛ заживо сгорел!"

Гость
#41

Быдловатые тетки очень смелые, особенно когда их много... Вон. пожалуйста, эпизод в "Малене", когда Малену вытащили за волосы несколько теток и начали ее зверски избивать, выстригать волосы... Только один захотел вмешаться, а ему сказали: "не надо, это их женские дела..."

АЛИНА
#42

восстание машин там где-то заправляет робота

Гость
#43

Я дралась в детстве. Первый раз в 9 лет с мальчиком на год младше и ростом намного ниже меня. Дело было на продленке, этот мальчик зачем-то украл мою ручку с единорогом в блестках, не сознавался, хотя я узнала от другой девочки, что он украл. Слово за слово, мы начали бороться, помню за меня болел мой класс и половина класса этого мальчика, я попыталась его повалить, сделав подножку, но мальчик оказался резвее и удачливее, захватил мою ногу и сбил меня на пол, мы долго катались по полу под дружные подбадривающие крики зрителей пока этот гад не уложил меня на лопатки. Позорно для меня: сел на меня верхом и прижал мои руки у меня над головой, я извивалась, как уж, помню долго не сдавалась, хотя всю борьбу была позорно разложена на лопатках, потом, сгорая от стыда, сдалась, но ручку обратно так и не получила, к тому же "вытерла" своей водолазкой и колготками весь пол в классе, помню, как мама удивлялась, мол где я была, потому что мои белые колготки можно было сразу выбрасывать без стирки: бесполезно было стирать

Гость
#44

Второй раз дралась в 12 лет в зимнем лагере, моя соперница - наглая девчонка постоянно брала у меня что-то без спроса, ну, и под конец смены достала, я думала, что побью её, но она оказалась ловкой и умелой: разложила меня на лопатках и стала давать мне пощёчины, потом попросила позвать мальчиков и при них стянула с меня колготки с трусами, мальчики были в восторге, я в ужасе и истерике, кошмар, в общем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: