Гость
Статьи
Женская драка

Женская драка

Милые девушки,а вам случалась когда нибудь вступать в драку?И как до такого дошло?Я сразу говорю,что рукоприкладство осуждаю,просто у многих такой опыт был,особенно в юном возрасте.

Стервозина
17 ответов
Последний — Перейти
Тоже стервозина
#1

Приходилось ) Дралась с сестрой бывшего мужа, делили территорию (сейчас у меня другой муж, а с той сестрой мы подруги) :)

гость
#2

у меня почему-то стойкое убеждение, что дерутся только какие-нибудь ***-гопницы, нормальные девушки себе такого не позволяют, по крайней мере, очень стараются)

#3

только в детстве) лет до 10. у меня была заклятая подружка, мы регулярно дрались))

Evilen
#4

Только сильная и уверенная в себе женщина может съездить нахалу по мордасам. Остальные терпят и строят из себя "истинных леди".

#5

ой неееет. не дай Бог!

Крис
#6

Ну как сказать, я бы не дралась, если бы три девки не напали на меня под предлогом "поговорить". Были в одной компании, я новенькая, мой парень отлучился. Им не нравилось вс во мне,слишком отличалась.

Вывели "поговорить". Когда я поняла, что наделала, врезала одной первая. Потом все трое били((

Гость
#8

Рассматриваю как самый крайний случай. Так поступают гопо-телки.

#9

Как вообще можно до драки всё доводить? Она уместна в случае самообороны.

пиу пиу
#10

в детстве с мальчишками дралась. были случаи, когда защищала более слабых.

пошла потом в школу и больше не приходилось.

вот помню случаи в школе, когда "парней" делили или счеты там какие-то сводили, не знаю, не вникала никогда, но за волосы они друг друга таскали дай Боже! мне кажется это невоспитанность, ладно пока маленькие совсем, в школу не ходят, а когда вроде большие девочки..) как-то смешно даже. помню в какой-то программе рассказывали, как девочки одноклассницу землю заставляли есть, ногами по лицу били, еще и записывали все на камеру и пустили в Интернет. вот это верх невежества.. деревенщины.

Гость
#11

Это удел ***. Умная не будет вообще знаться с такой компанией, где чуть что, так сразу "поговорить". А вообще, нужно просто их избегать, игнорировать, не идти у них на поводу.

Бьюти
#12

Да, по детству дралась постоянно с лучшей подругой, потом мы мирились. Ну и по школе. Один раз с мальчиком, один с девочкой. Вспоминать не хочу, ибо это какой то дет.сад и сейчас я тоже осуждаю рукоприкладство. Но тогда было всё немного по-другому, не было такого понятия как "***", ну или оно не было так распространено как сейчас, и считалось круто если ты мог дать отпор. Ещё и бандитские 90-е)

Я - фея, могу и зафеячить
#13

ага, к сожалению, приходилось. в детском садике и с мальчиками, и с девочками; с братом всю жизнь дралась до синяков и ссадин (между прочем ему было пофиг, что я девочка и младше); в школе приходилось, в основном с мальчиками.

П.С. никогда никого не обижала, просто защищала себя. многим не нравилось, что я не разделяю мнение ***-большинства, что мне нравится быть тем, кем я есть, в общем, была сама по себе.

П.П.С. в драку лезла, когда просто слова не помогали

Отстой
#14

Один раз, на удивление самой себе кувыркнула мужика, который приставал, причем мужик здоровый был. Я вообще ни с кем не связываюсь первой, даже помощи не прошу.

Ксения
#15

Было дело, дралась с любовницей мужа. Она оказалась крайне наглой особой, и слов вообще не понимала, хотя я ей многое доходчиво объяснила на словах, но она всё равно лезла в нашу семью напролом, дошло до того, что в отсутствии мужа заявилась ко мне в нашу с ним квартиру и сказала, что пришла за его вещами.Ну в общем мы с ней в волосы друг другу вцепились практически одновременно у меня в прихожей, а закончили драться уже катаясь по полу лестничной площадки.

В итоге она больше в нашу семью не лезет. Хотя, слышала, что уже другую семью разрушает, такие дамы неисправимы.

Мария
#16
Гость

Рассматриваю как самый крайний случай. Так поступают гопо-телки.

нет уж извените, так поступают сильные женщины которые не намеренны терпеть издевательства!

#17

Я тоже как то подралась пару лет назад с какой то девкой в кафе . Зашли в туалет и понеслась ! Волосы одежда летали по всему туалету ! В итоге половина лица расцарапана нос подбит ! еще в одном лифаке осталась она мне всю майку порвала ! Стояла вся грязная злая пыталась дальше разобраться но разняли !

Гость
#18
mila_nistratova

Я тоже как то подралась пару лет назад с какой то девкой в кафе . Зашли в туалет и понеслась ! Волосы одежда летали по всему туалету ! В итоге половина лица расцарапана нос подбит ! еще в одном лифаке осталась она мне всю майку порвала ! Стояла вся грязная злая пыталась дальше разобраться но разняли !

Ничего плохого в этом не вижу, сама вчера подралась! Иногда нужно оторваться)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: