Гость
Статьи
А вам нравятся такие …

А вам нравятся такие люди?

Вот прям все в дело, ни капли души ничего из того, что хотелось бы им. Но зато ни капли лишней не прольется. И они не развлекаются никак, все для наружнего блеска, бравады, а души и того чего они хотели ни капли нет. Как думаете такие люди наслаждаются жизнью или они любят только когда другие думают, что у них все хорошо? Жалко таких.

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нарцисса описываете ?
Нет, не нравятся такие
Их наслаждение - это когда они смогли доказать себе и окружающим : смотрите, я лучший ! Ничего другое не интересует, жизнь для них - вечное самоутверждение и погоня за идеальностью

Лиза
#2
Гость

Вы нарцисса описываете ?
Нет, не нравятся такие
Их наслаждение - это когда они смогли доказать себе и окружающим : смотрите, я лучший ! Ничего другое не интересует, жизнь для них - вечное самоутверждение и погоня за идеальностью

Я имела ввиду, когда делают не для себя а для общества, чтобы все думали, как они счастливы, как им весело, как хорошо они живут. А внутри они наверное несчастны.

Гость
#3
Лиза

Я имела ввиду, когда делают не для себя а для общества, чтобы все думали, как они счастливы, как им весело, как хорошо они живут. А внутри они наверное несчастны.

Типа пытаются создать внешнее благополучие ?
Эту наигранность и неестественность сразу видно, людей такое раздражает.

Лиза
#4
Гость

Типа пытаются создать внешнее благополучие ?
Эту наигранность и неестественность сразу видно, людей такое раздражает.

Ясно . Спасибо.

#5

Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах для него бесполезных и высказывается о том, про что его не спрашивают.

Лиза
#6
Гость

Типа пытаются создать внешнее благополучие ?
Эту наигранность и неестественность сразу видно, людей такое раздражает.

А еще, все делают специально. Нет, чтоб сделать от души. Нет, надо сделать из себя неживого и всех вокруг принудить к тому же.

Лиза
#7
Евгеша БСИ

Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах для него бесполезных и высказывается о том, про что его не спрашивают.

Я бы сказала, полезных для человека, но бесцельных. Или одна цель: чтобы все думали что у него все хорошо.

Анна
#8
Лиза

Я имела ввиду, когда делают не для себя а для общества, чтобы все думали, как они счастливы, как им весело, как хорошо они живут. А внутри они наверное несчастны.

Наверно альтруисты это, может им хорошо, что другим хорошо. Это конечно иногда выглядит и правда неестественно и наигранно. Но может это мы слишком эгоистичны, чтобы увидеть в человеке доброе начало и созидательность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#9
Анна

Наверно альтруисты это, может им хорошо, что другим хорошо. Это конечно иногда выглядит и правда неестественно и наигранно. Но может это мы слишком эгоистичны, чтобы увидеть в человеке доброе начало и созидательность

Нет не похоже на это.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: