Гость
Статьи
Комплексы или …

Комплексы или неуверенность в социуме?

Такая беда много лет начиная со школьного возраста по сегодняшний день (мне 25лет) не могу гулять одна ,точнее мне все время кажется что все смотрят на меня ,как то не ловко и странное ощущение внутри ,появляется скованность хочется что б ни кто меня не видел , хотя в компании с кем нибудь даже со своими детьми чувствую себя уверенней .Сразу скажу со внешностью все в порядке .Что делать когда чувствуешь себя в обществе при прогулке либо просто кафе некомфортно одной?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гуляй с кем-нибудь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Да вы что, одной хорошо, особенно во время шоппинга, никто тебе на мозги не капает, то не такое, это дорогoе, идёшь, сама себе хозяйка! Зачем вам колхоз вокруг?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: