Гость
Статьи
Головокружение от …

Головокружение от лекарства

Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, проблема такая, что была задержка три месяца, врач выписала дюфастон, в итоге они пошли, но сейчас опять задержка, обратилась уже по рекомендации к другому специалисту, та мне выписала утрожестан 5 дней по одной таб., а далее три месяца с 16 по 25 день цикла пить, ну и бады. Так вот в чем проблема, выпила первую таблетку утрожестана на ночь, через час началось ужасное головокружение, как будто пьяная, в итоге уснула и все, это нормальная реакция?( пить дальше?( к врачу нет возможности сходить, уехала на несколько дней в другой город.
Может у кого было такое, и это надо терпеть🫠 к тому же пью на ночь, засыпаю да и всё

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Это побочка от таблеток, у меня тоже кружилась голова. Беременная была, лежала на сохранении, мне врач сказала терпеть.. но в итоге через неделю ухудшились показания печени (ВЛТ и АСТ), поменяли на вагинальное введение. Вам нужно сходить на консультацию у врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Squirrel

Это побочка от таблеток, у меня тоже кружилась голова. Беременная была, лежала на сохранении, мне врач сказала терпеть.. но в итоге через неделю ухудшились показания печени (ВЛТ и АСТ), поменяли на вагинальное введение. Вам нужно сходить на консультацию у врачу.

*АЛТ