Гость
Статьи
Головокружения при …

Головокружения при ишемии мозга

Здравствуйте! У моей мамочки начались сильные головокружения. Обратились к неврологу, провели обследование и поставили диагноз ишемия мозга. Назначили лекарства. Но она по прежнему чувствует головокружения. Очень хочу ей помочь. Может кто-то по своему опыту скажет, как справлялись с этим?
#имешия #головкружения 

Нателла
5 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

Я бы провела полноценное обследование всего организма. Так как помимо ишемии мозга, головокружения могут быть от многих других заболеваний.

#2

Меня Церепро поставил на ноги. Замечательный препарат для восстановления клеток мозга. Головокружения полностью ушли через месяц лечения. А вашей маме я советую сказать лечащему врачу, что никаких изменений нет. Пускай корректирует лечение или может быть еще мало времени прошло.

#3

Церепро эффективный препарат. Папе его тоже назначали, когда инсульт случился. Пил во время реабилитации.

Нателла
#4

Спасибо большое за советы. Поговорили с врачом. Было решено перейти на новый препарат - Церепро. Посмотрим, как пойдет лечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крэнг
#5

В больницу прокапываться. В идеале каждую весну и осень.

Форум: Здоровье
Всего: 192 047 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 82 801 тема