Гость
Статьи
Рассказал жене сам, …

Рассказал жене сам, что люблю другую

Всем привет!
Женат 8 лет, вместе уже 12, есть ребенок, жили всегда достаточно мирно, кроме первых лет, тогда ругались, потом утряслось, притерлись.
Собственно, много лишнего можно не писать, вся суть вопроса в заголовке. Просто вот взял, и, как мальчик, влюбился в девушку с работы.
Сразу хотелось бы отметить, что не изменял ни до этого случая, ни сейчас, и вообще никогда.
Жена была первой девушкой в жизни, других девушек никогда не было, никогда даже не целовался ни с кем, кроме жены, поэтому в этом плане совесть чиста.
Девушка, в которую влюбился, тоже испытывает симпатию ко мне, это какое-то нереальное чувство. Она моложе, она красивая, вроде не глупая, и тому подобное. Может и кажется, просто ослеплен вниманием, и всей этой ситуацией.
Жена, очевидно, заметила изменения в поведении, все-таки давно вместе, уже знает насквозь меня.
В итоге решил честно рассказать жене, что так-то мол и так, влюбился, ничего не могу с собой поделать, давай решать вместе.
Жену уважаю, ценю за верность и за многие годы вместе, и предать просто так точно не смогу.
Реакция жены, очевидно, крайне негативная, не разговаривает со мной уже неделю, говорит, мол, любишь, так уходи, зачем жить со мной?
Но что-то такое любовь к человеку, которого уважаешь и ценишь, как близкого, и влюбленность в молодую и красивую?
Где здесь правда?
Только не пишите, что "дурак, надо было погулять с ней в тихую". Мне и так друзья уже это сказали. Я не смог бы "в тихую", совесть бы мучила, и спалился бы, это точно.

Вроде и брак как-то треснул, а вроде и не изменял физически, просто пару раз после работы сходили в кофейню.
Что делать? Как понять, чего сам хочу? Как договориться с совестью, и нужно ли это вообще делать?
#отношения #брак

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать думать головой. Если семья дорога , значит менять работу и прекращать общение с девушкой. Молодой красивой девушке тоже нужен для отношений молодой симпатичный парень без жёны, детей и алиментов. И рано или поздно она такого найдёт. Реакция жены понятна. Если бы жена рассказала вам, что она влюблена в другого мужчину, и теперь вы должны как то это решать лично вы как бы поступили ? )))

Кексик
#2

Прочитала Ваш пост, автор, и прямо даже порадовалась, что в мире ещё существуют мужчины с совестью. Такие сейчас редкость. Я такая же, не смогу изменить физически втихушку, это подло. Может стоит постараться переболеть? Если Вы дорожите семьёй, если жена не стала вдруг противна, постарайтесь вместе с этим справиться. Поговорите с ней, попробуйте перезагрузить отношения. Надеюсь, она не станет лелеять оскорблённое достоинство и пойдет Вам на встречу.

#3

Что значит "давай решать вместе"? Чего вы от жены ждали? Она вам не друган и не психолог, чтобы помогать разобраться в своих чувствах к левой тётке. Вы взрослый человек, должны были сами решить - хочу уйти из семьи и ухаживать за новой девушкой. Или - хочу сохранить семью и это увлечение в себе подавлю. Сейчас вы ведетё себя как трёхлетка, который нашкодил, сказал маме и ждёт, что она что-то решит

Гость
#4

Я иду на встречу влюбленной паре. Сама я тоже отшельница. Толпы мужчин с членами не проходили вживую.
Глаза открылись. Увидела, по настоящему, хороших мужчин и мне есть, что им предложить. Нежность к мужчине совсем не растрачена.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Жене еще хуже что вы ту другую любите. Женщине проще простить левак без чувств чем любовь нп стороне.
Мне было бы больно, но я бы выгнала мужа к той другой..
Бери детей и уходи к новой любви. У тебя уже все устроено, а ей теперь надо свою жизнь строить заново. Вы ей душу растоптали.

Гость
#6

Предатель..любая уважающая себя женщина бы ушла от тебя..Ишь молодой захотелось

Гость
#7

А японцам скажу, что первый мужчина был из хорошей, состоятельной семьи. Не чета вам. Кто даже за руку держал, возомнили любовниками.

Гость
#8
ПрактичнаяРомантичная

Жене еще хуже что вы ту другую любите. Женщине проще простить левак без чувств чем любовь нп стороне.
Мне было бы больно, но я бы выгнала мужа к той другой..
Бери детей и уходи к новой любви. У тебя уже все устроено, а ей теперь надо свою жизнь строить заново. Вы ей душу растоптали.

наверно растопал бы, если бы изменил, и гулял бы на стороне. А если человек ничего плохого не сделал, и честно признался в том, что кто-то нравится, что в этом плохого? Адекватная женщина обсудит, и оставит мужа подумать, а глупая зароется в собственные обиды и напридумывает сама себе того, чего и не было никогда.
Глупой женщине не угодишь, изменишь - растопал душу, не изменял, рассказал что кто-то нравится -растопал душу.
Не может человек в силу своей природу всю жизнь любить одну, особенно, если как автор пишет, не было девушек до этого. Влюбиться и пережить этот момент при поддержке жены - вот что нужно автору, а не бреды делать.

Гость
#9
Каменный Гость

Что значит "давай решать вместе"? Чего вы от жены ждали? Она вам не друган и не психолог, чтобы помогать разобраться в своих чувствах к левой тётке. Вы взрослый человек, должны были сами решить - хочу уйти из семьи и ухаживать за новой девушкой. Или - хочу сохранить семью и это увлечение в себе подавлю. Сейчас вы ведетё себя как трёхлетка, который нашкодил, сказал маме и ждёт, что она что-то решит

умная жена и другом быть может, и психологом, и женой, а глупая считает, чт оее должны всю жизнь любить просто за то, что она есть.

Гость
#10

Вы абсолютный ребенок в отношениях. И это понятно - у вас была только одна женщина. Конечно, когда-то, это должно было случиться. Вам захотелось другую. Да еще любовь пришла. Если б нагулялись в молодости, никакой любви бы не случилось, просто секс на стороне и жена бы не узнала. А тут вы взяли и сообщили жене, влюбился! О чем сообщать то? У вас с той девушкой еще нет никаких отношений. Симпатия с ее стороны и 2 раза кофейня. А вы уверены, что будет что-то серьезное между вами? Секса у вас еще не было, не факт, что подойдете друг другу. Вы для этой девушки, женатый человек, в перспективе алиментщик и воскресный папа. Не стоило торопиться, с такими признаниями. Зря обидели жену.

Гость
#11
Гость

умная жена и другом быть может, и психологом, и женой, а глупая считает, чт оее должны всю жизнь любить просто за то, что она есть.

То есть если твоя жена влюбится в другого мужика и предложит тебе решать этот вопрос вместе, то ты будешь ей другом, психологом и жилеткой ? И будешь как обычно с ней жить и никаких обид и претензий ? И радоваться будешь что любит она другого, а живёт с тобой ?

Гость
#12

Вот зачем было на жену это навешивать? Что ты ждал от нее? Разрешение переспать? Инфантил ***. Женился без особой любви, теперь встретил "любовь", а страдает семья.

Гость
#13
Гость

умная жена и другом быть может, и психологом, и женой, а глупая считает, чт оее должны всю жизнь любить просто за то, что она есть.

надо же, д-мо какое оказалось. Сам-то ты стоишь того, чтобы тебя любить хоть за что-нибудь?

Гость
#14
Гость

Вот зачем было на жену это навешивать? Что ты ждал от нее? Разрешение переспать? Инфантил ***. Женился без особой любви, теперь встретил "любовь", а страдает семья.

Да какую любовь он встретил ? Так потрах*ть хочет ее

Гость
#15
Гость

Да какую любовь он встретил ? Так потрах*ть хочет ее

да в кавычках "любовь"... о любви там и понятия нет.

#16
Гость

умная жена и другом быть может, и психологом, и женой, а глупая считает, чт оее должны всю жизнь любить просто за то, что она есть.

Вот и иди замуж за девственников! Разницу между мужчиной и женщиной вы не видите, вы эгоцентричны, это навредит в первую очередь вам. Если жена женщина хладнокровная, она вас переиграет, берегитесь

Гость
#17
Гость

наверно растопал бы, если бы изменил, и гулял бы на стороне. А если человек ничего плохого не сделал, и честно признался в том, что кто-то нравится, что в этом плохого? Адекватная женщина обсудит, и оставит мужа подумать, а глупая зароется в собственные обиды и напридумывает сама себе того, чего и не было никогда.
Глупой женщине не угодишь, изменишь - растопал душу, не изменял, рассказал что кто-то нравится -растопал душу.
Не может человек в силу своей природу всю жизнь любить одну, особенно, если как автор пишет, не было девушек до этого. Влюбиться и пережить этот момент при поддержке жены - вот что нужно автору, а не бреды делать.

Я бы ещё может смогла простить, если бы муж изменил физически и я случайно узнала. Он может сказал бы: да по глупости, по пьяни, как- то так, дурак, не знаю как.... Жалею. Она мне даже не симпатична....
А тут не спал, но зато сердцем влюбился... Вот это все точно.

Гость
#18

В любом случае автор, потом очень долго тебе надо будет жену возвращать. Много сил и денег потратить, что вернуть ее любовь, помяни мое слово.

Гость
#19
Гость

Я бы ещё может смогла простить, если бы муж изменил физически и я случайно узнала. Он может сказал бы: да по глупости, по пьяни, как- то так, дурак, не знаю как.... Жалею. Она мне даже не симпатична....
А тут не спал, но зато сердцем влюбился... Вот это все точно.

Это правильно. Опасна не та, что за причинное место вцепилась, а та что в душу влезала.

Гость
#20
Гость

наверно растопал бы, если бы изменил, и гулял бы на стороне. А если человек ничего плохого не сделал, и честно признался в том, что кто-то нравится, что в этом плохого? Адекватная женщина обсудит, и оставит мужа подумать, а глупая зароется в собственные обиды и напридумывает сама себе того, чего и не было никогда.
Глупой женщине не угодишь, изменишь - растопал душу, не изменял, рассказал что кто-то нравится -растопал душу.
Не может человек в силу своей природу всю жизнь любить одну, особенно, если как автор пишет, не было девушек до этого. Влюбиться и пережить этот момент при поддержке жены - вот что нужно автору, а не бреды делать.

Автор сам себе отвечает, обратили внимание? Даже здесь, анонимно, трусит. Только с женой смелый - она и жена, и друг, и психолог, и помойное ведро для слива...

Дмитрий
#21
Гость

наверно растопал бы, если бы изменил, и гулял бы на стороне. А если человек ничего плохого не сделал, и честно признался в том, что кто-то нравится, что в этом плохого? Адекватная женщина обсудит, и оставит мужа подумать, а глупая зароется в собственные обиды и напридумывает сама себе того, чего и не было никогда.
Глупой женщине не угодишь, изменишь - растопал душу, не изменял, рассказал что кто-то нравится -растопал душу.
Не может человек в силу своей природу всю жизнь любить одну, особенно, если как автор пишет, не было девушек до этого. Влюбиться и пережить этот момент при поддержке жены - вот что нужно автору, а не бреды делать.

Баба ты. Одевай юбку. Это твоя проблема и решать ее должен ты. Слабак., теперь жди обратку. Тетки не прощают. Она тебе изменит. Это для тебя физ измены нет, то все ок. Тетки легче переносят физическую измену мужа чем эмоциональную. Все, семьи нет и не склеишь. Дальше будет только зуже

Гость
#22

Ты от форума что хочешь? Пилюлю от проблем, которые ты сам создал? Одну ошибку рассказав жене совершил, хотя бы не продолжай.
То что не левачишь, это хорошо конечно, но поставь себя на место жены.
Реши для себя твёрдо, с кем ты, и исходя из этого действуй. А как, решать только тебе. И удали вообще нафиг эту тему, будь мужиком, тебе сейчас тут бапы такого напишут, колпак наденешь

Дмитрий
#23
Гость

Ты от форума что хочешь? Пилюлю от проблем, которые ты сам создал? Одну ошибку рассказав жене совершил, хотя бы не продолжай.
То что не левачишь, это хорошо конечно, но поставь себя на место жены.
Реши для себя твёрдо, с кем ты, и исходя из этого действуй. А как, решать только тебе. И удали вообще нафиг эту тему, будь мужиком, тебе сейчас тут бапы такого напишут, колпак наденешь

Не надо удалять, все мужики должны видеть, чтоб понять что не надо делать. Может какая то очередная баба таки сообразит

Lil
#24

Автор, и я, и мой муж через такое проходили. Я - когда вышла на новую работу. Влюбилась как девченка в начальника, но вида не показывала. Но я знаю, что он догадался. Что я делала - искала недостатки в начальнике, и старалась не поддаваться эмоциям. Через полгода начальник меня немного подставил, у меня глаза открылись и пелена влюбленности пропала. Опять поняла, что люблю мужа и какой он у меня замечательный. Физической близости, ессно, не было.

Lil
#25

Потом муж пошел получать еще одно образование. И как я поняла, тоже кому-то он там симпатизировал или влюбился. Я просто старалась больше вовлечь его в семью. Записала детей на курсы всякие, дочек на плавание, на коньки. Вначале муж не очень на это реагировал, а потом успехи дочек на коньках и в плавании вернули его в семью. Я думаю, он прошел через то же, что и я. Влюбился, но пытался бороться с чувствами. Потом мы еще уехали без детей на один день в гостинницу. Ну и почувствовали себя опять влюбленными и молодыми.

Lil
#26

Почему пишу, а потому что может вы не жену перестали любить, а забыли какая она вне дома. Попробуйте отдохнуть с женой без ребенка. Я понимаю, когда в тебе все это играет изнутри и ты думаешь, что там любовь неземная, это немного тяжело. Но просто не развивайте отношения хотя бы полгода. Если само не пройдет, тогда надо думать. Но, основываясь на опыте, за полгода обычно влюбленность проходит. В некоторых случаях переходит в любовь, в большинстве случаев - в очень глубокое разочарование. Ну и конечно, не надо было жене ничего говорить. Если бы мне муж тогда сказал, я не знаю, как бы я отреагировала. А сейчас и вспоминать смешно.

Гость
#27

В тихую не получилось бы....Та девка потом всё равно в семью твою полезла бы..а так то жена права твоя---любишь другую, значит проваливай и не заслоняй жене солнце

Гость
#28
Каменный Гость

Вот и иди замуж за девственников! Разницу между мужчиной и женщиной вы не видите, вы эгоцентричны, это навредит в первую очередь вам. Если жена женщина хладнокровная, она вас переиграет, берегитесь

Вот и у брачующихся девственников нарисовались проблемы. Автор совсем в женщинах не разбирается. Пришёл бы к жене , сказал Маня, хочу другую бабу. Молодую, красивую, новую. Но нет же прикрывает это красивым словом "любовь". А если б видел женщин до свадьбы, то знал бы, что нельзя так делать.

ПрактичнаяРомантичная
#29
Гость

наверно растопал бы, если бы изменил, и гулял бы на стороне. А если человек ничего плохого не сделал, и честно признался в том, что кто-то нравится, что в этом плохого? Адекватная женщина обсудит, и оставит мужа подумать, а глупая зароется в собственные обиды и напридумывает сама себе того, чего и не было никогда.
Глупой женщине не угодишь, изменишь - растопал душу, не изменял, рассказал что кто-то нравится -растопал душу.
Не может человек в силу своей природу всю жизнь любить одну, особенно, если как автор пишет, не было девушек до этого. Влюбиться и пережить этот момент при поддержке жены - вот что нужно автору, а не бреды делать.

Что??? Ничего себе ничего плохого. Читать не умеешь??? Женщине было бы легче простить секс на стороне, чем любовь к другой женщине. Это в 100 раз хуже.
Он мужчина, или ребенок, который дефекацию собственную не контролирует? Пусть возьмет ответственность за самого себя, за свои собственные эмоции и слова, поступки по отношению к жене. Он тут ей рассказал, а ей типа как мамочка , разрули.
Мужик возьмет и решит все сам. Без мамы, жены и соплей. На то он и мужик. А это "я тут влюбился (женщина слышит, что полюбил другую и хочет уйти, оставив с ребенком) а ты, жена, придумай, что мне делать. Я не думаю про тебя и ребенка, потому что я себя оправдал, мне можно. А ты жена, придумай, ты ж мудрая.
Фу. Противно.

Гость
#30
Гость

умная жена и другом быть может, и психологом, и женой, а глупая считает, чт оее должны всю жизнь любить просто за то, что она есть.

Вас почитать, так у вас жена ещё и виноватой осталась) Что не помогала с вашими гормонами разобраться.
Классная логика, я прям завидую. У вас "все пи*арасы, а я Д'артаньян")))
А вы супруге уже сказали, что она "не умная женщина, раз не хочет вам помочь решить завести любовницу или остаться в семье?" если да, то расскажите что она вам ответила? Прямо таки съедает любопытство.

Гость
#31
Гость

наверно растопал бы, если бы изменил, и гулял бы на стороне. А если человек ничего плохого не сделал, и честно признался в том, что кто-то нравится, что в этом плохого? Адекватная женщина обсудит, и оставит мужа подумать, а глупая зароется в собственные обиды и напридумывает сама себе того, чего и не было никогда.
Глупой женщине не угодишь, изменишь - растопал душу, не изменял, рассказал что кто-то нравится -растопал душу.
Не может человек в силу своей природу всю жизнь любить одну, особенно, если как автор пишет, не было девушек до этого. Влюбиться и пережить этот момент при поддержке жены - вот что нужно автору, а не бреды делать.

А что жене делать с этой информацией? Вы выбор по факту на неё переложили
Она от вас не дистанцировалась?
Что значит «крайне негативная реакция»?
Если дома делает лицо чайником, то она проглотила и будет все терпеть
Идите имейте все что движется

Гость
#32

Ваша любовь с работы просто фу!
Видит,что женатый и с ребенком,так ещё и симпатию испытывает,ещё и по кофейням ходит за компанию.
Просто буэээээ от таких баб.
Очень жалко вашу жену,надеюсь она встретит хорошего мужчину,а вас забудет,как страшный сон и ребенку объяснит,что папа любит других тетей,а не свою семью.
P.S а вам совет на будущее, если уж влюбляетесь,то уж просто подрочите на фото новой любви,и любовь вас отпустит.

Бонифаций
#33

"Давай решать вместе" - это сильно )))
Дескать, я буду гулять, но ты решай, как будешь это принимать.

Гость
#34
Дмитрий

Не надо удалять, все мужики должны видеть, чтоб понять что не надо делать. Может какая то очередная баба таки сообразит

Хотя согласен! Тут видимо женское начало преобладает у автора, жену просит бабочек от своего живота отогнать

Гость
#35

Рассказываю историю. Был один парень, женат, растет сын. Женился рано, жену не любил, но очень любил сына. Влюбился на работе в девушку, долго думал о разводе, в итоге решился на развод, вымотал нервы и девушке и бывшей жене, мотался туда-сюда, не знал как правильно поступить, бросить семью ради любви или отпустить и всем строить новую жизнь. Бросало его полгода. В итоге развелся, потом еще вернулся в бывшей жене из-за ребенка, потом сказал, что не любит ее и ушел к девушке. Его каждые полтора месяца накрыает тоска и страх, что он все неправильно сделал. То уверен, то не уверен. Короче шатае его по полной. Так вот мой вас совет, разберитесь в себе, если не любите жену - разведитесь, поживите сами как МИНИУМ год чтобы наладить как-то общение с бывшей женой из-за ребенка и успкоиться и только после этого стройте новые отношения.

Бонифаций
#36
Гость

Рассказываю историю. Был один парень, женат, растет сын. Женился рано, жену не любил, но очень любил сына. Влюбился на работе в девушку, долго думал о разводе, в итоге решился на развод, вымотал нервы и девушке и бывшей жене, мотался туда-сюда, не знал как правильно поступить, бросить семью ради любви или отпустить и всем строить новую жизнь. Бросало его полгода. В итоге развелся, потом еще вернулся в бывшей жене из-за ребенка, потом сказал, что не любит ее и ушел к девушке. Его каждые полтора месяца накрыает тоска и страх, что он все неправильно сделал. То уверен, то не уверен. Короче шатае его по полной. Так вот мой вас совет, разберитесь в себе, если не любите жену - разведитесь, поживите сами как МИНИУМ год чтобы наладить как-то общение с бывшей женой из-за ребенка и успкоиться и только после этого стройте новые отношения.

Я вас умоляю. Это - для людей, у которых мозг управляет телом. А тут сами знаете, что управляет.

Гость
#37

Так Вы её предали. Для женщины узнать, что Вы любите другую, это очень болььььно! Скорее всего уже не будет той идиллии в семье, все одним словом перечеркнул! А вдруг просто увлёкся, а не любовь эта вовсе?

Lil
#38

О какой любви может быть речь. Просто мужик влюбился, пока что пелена на глазах, ну и в другом месте. Так нет, чтобы подождать, просмотреться, надо в омут головой.
Знаю многих разведенных, которые женились на ровестнице, потом кризис возраста, уходили, жена же старая, влюблялись, женились опять на молодых, потом опять разводились, потом под 50 ищут женщин понимающих. Бывшие назад не берут, молодым уже не нужен, женщины после 40-ка вдруг поняли, что мужчина - это обуза. И бегают такие, и женятся уже на хоть ком-нибудь, только чтобы обслуживала и жалела. Да, несомненно, бывает неземная любовь во втором браке, и такие пары я тоже знаю. Но это 100 на одну пару. Если в первый раз женился действительно по большой любви, то эти все влюбленности потом - только влюбленности.

Гость
#39

короче как по мне автор - легкомысленный дурак которые не думает вообще о чувствах других)) подумаешь сказал честно, для нее это обида на всю жизнь, она это запомнит и будет обижена на вас, строить отношения после такого будет сложно, не смотря на то, что измены не было. В любых длительных отношениях могут быть какие-т влюбленности и симпатии, но это не значит, что нужно бежать и говорить об этом своей половинке. За исключением конечнор случаев, когда в отношениях все плохо.

Гость
#40

Вы уж меня извините, но тему писала баба. Которая в кофейню- то с женатым коллегой 2 раза ходила. Ишь, размечталась. А среди мужиков таких дятлов нет - в платонической любви признаваться. Они б сделали круглые глаза: ты что, мы с ней друзья! Да их если с этой самой бабы голыми снять - будут врать, что поскользнулись и случайно на нее упали, а в полете одежда слетела😂

Гость
#41
Гость

Вы уж меня извините, но тему писала баба. Которая в кофейню- то с женатым коллегой 2 раза ходила. Ишь, размечталась. А среди мужиков таких дятлов нет - в платонической любви признаваться. Они б сделали круглые глаза: ты что, мы с ней друзья! Да их если с этой самой бабы голыми снять - будут врать, что поскользнулись и случайно на нее упали, а в полете одежда слетела😂

Ахахаха, это лучший комментарий 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Можно разобрать на цитаты????

Гость
#42
Гость

Ахахаха, это лучший комментарий 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Можно разобрать на цитаты????

Канеш🤗

Гость
#43
Гость

Вы уж меня извините, но тему писала баба. Которая в кофейню- то с женатым коллегой 2 раза ходила. Ишь, размечталась. А среди мужиков таких дятлов нет - в платонической любви признаваться. Они б сделали круглые глаза: ты что, мы с ней друзья! Да их если с этой самой бабы голыми снять - будут врать, что поскользнулись и случайно на нее упали, а в полете одежда слетела😂

И нечаянно воткнулись в нее нефритовым стержнем 😁

В.лина
#44
Кексик

Прочитала Ваш пост, автор, и прямо даже порадовалась, что в мире ещё существуют мужчины с совестью. Такие сейчас редкость. Я такая же, не смогу изменить физически втихушку, это подло. Может стоит постараться переболеть? Если Вы дорожите семьёй, если жена не стала вдруг противна, постарайтесь вместе с этим справиться. Поговорите с ней, попробуйте перезагрузить отношения. Надеюсь, она не станет лелеять оскорблённое достоинство и пойдет Вам на встречу.

Ты работаешь и вкладываешь свои деньги в его ремонт???? Квартира его тебе не надо вкладывать свои деньги, ты не вернёшь в случае чего. Можешь помочь только физическим трудом.
В случае чего всё останется У НЕГО! ПОНЯТНО! Хочешь купить СВЧ - собирай чек и паспорт СВЧ,держи поближе к себе. Хоть судом отсудишь ... это впереди тебя ожидает. А сейчас займи деньги и езжай на море отдохни и хорошо подумай как дальше выстраивать отношения с тем кто тебя замуж не зовет.

В.лина
#45
Кексик

Прочитала Ваш пост, автор, и прямо даже порадовалась, что в мире ещё существуют мужчины с совестью. Такие сейчас редкость. Я такая же, не смогу изменить физически втихушку, это подло. Может стоит постараться переболеть? Если Вы дорожите семьёй, если жена не стала вдруг противна, постарайтесь вместе с этим справиться. Поговорите с ней, попробуйте перезагрузить отношения. Надеюсь, она не станет лелеять оскорблённое достоинство и пойдет Вам на встречу.

Не понимаю автора зачем устроил бурю в стакане с водой....
К чему было рассказывать жене и принести волнение и обиду в её сердце и на нервы. Глупый Вы мужчина однако.

Гость
#46

Таких любовных страданий будет вагон и маленькая тележка . Бедная жена , сколько ей уготована страданий от ваших недальновидных поступков в признаниях . Через пару месяцев ваш пыл угаснет а потом снова влюбитесь в кого нибудь , так и будете жене навешивать признания ?

Гость
#47

Пригласите эту девушку домой и устройте интим на троих. Жена может просто смотреть и мастурбировать, а вы в это время долбите девчёнку и кайфуйте.

Гость
#48
Каменный Гость

Что значит "давай решать вместе"? Чего вы от жены ждали? Она вам не друган и не психолог, чтобы помогать разобраться в своих чувствах к левой тётке. Вы взрослый человек, должны были сами решить - хочу уйти из семьи и ухаживать за новой девушкой. Или - хочу сохранить семью и это увлечение в себе подавлю. Сейчас вы ведетё себя как трёхлетка, который нашкодил, сказал маме и ждёт, что она что-то решит

Как можно подавить чувство влюбленнлсти и и оэотношений. Это полный бред. Так пишут только женщины которызх оставили. Но так же многих и мужчин оставляют но ни одна женщина не пишет что так не надо делать. Набрался храбрости сказал жене уже красава. Но ут любви никула не дется. Молодец что сказал.

Гость
#49

Если рассказал всю правду, уходи ! Уважение и отношение жены к тебе уже другое, а если останешься, она всю жизнь будет проверять тебя и недоверять тебе! Мое мнение если Любовь взаимная с девушкой, уходи

Гость
#50

мужики, не рассказывайте жене о любви к другой! Проверено, не поймёт и не простит! У петуха вон сколько жен, он зёрнышко найдёт, позовёт их - а съест сам... Говорить жене правду про другую - не лучшая мысль.