Гость
Статьи
Бывший хочет забрать …

Бывший хочет забрать дочь, когда она станет старше

Бывший бросил меня еще беременную, мне было так тяжело одной. Мне никто не помогал и не помогает сейчас.
Моей дочери 6 месяцев, живем на пособия и алименты. Я сижу одна с ребёнком круглые сутки, таскаю тяжелые сумки, очень сложно, бессонные ночи...
Бывший изъявил желание забрать мою дочь, когда она пойдет уже в школу. То есть я выращу ребёнка одна, а он, не участвуя в воспитании, заберет себе уже взрослую дочь, а я по боку. Прекрасно придумал.
Я в одиночку прохожу самые сложные этапы родительства, а он придет на все готовенькое.

Мама Лена
52 ответа
Последний — Перейти
#1

ну не мужское дело с пеленками возится то

Гость
#2

да не придет, не волнуйся. балабол очередной.

Гость
#3

самый сложный это подростковый возраст. вот он намучается!

Гость
#4

как заберёт, она же не вещь

Гость
#5
Artemis

ну не мужское дело с пеленками возится то

А финансово помочь - мужское? Как думаешь?

Миша
#6

Не понятно почему отец не участвует.
Если нет объективных причин для неучастия в воспитании ребенка (состояние здоровья, отъезд и т.д.) - то это плохой отец.

Гость
#7
Гость

да не придет, не волнуйся. балабол очередной.

Плюсану. Автор, это не случится, вот увидите.

#8

Пф, через 7 лет хочет? Расхочет. Пусть навещает дочь иногда, все дела..Сразу передумает или опыта наберётся хоть какого-то. А вообще пусть иногда заберает.

#9
Гость

А финансово помочь - мужское? Как думаешь?

ну если сын родился - обязательно

Гость
#10

Калоссальное вам оплатили, алики платит, могет и забрать в 10 лет.

Донна Ослабелла
#11

Автор, вы разве не понимаете, что он это нарочно сказал, чтобы нервы вам помотатть? Дочка не вещь, не заберёт. ВВо-вторых, бред это всё полный. Он собирается с ней буквы и числа учить, в школу водить и забирать, трусики и колготки ей стирать, суп варить?? Угу.

#12

Не бойтесь не придёт

Мама Лена
#13
Донна Ослабелла

Автор, вы разве не понимаете, что он это нарочно сказал, чтобы нервы вам помотатть? Дочка не вещь, не заберёт. ВВо-вторых, бред это всё полный. Он собирается с ней буквы и числа учить, в школу водить и забирать, трусики и колготки ей стирать, суп варить?? Угу.

Есть стиралка, мама тоже суп ест)

Гость
#14

Мой Вам совет .жизнь бывает разной ( как только возможно будет устройтесь на работу,покупайте все нужное ребёнку . Сделайте так,чтобы Вы могли полностью содержать ребёнка ,обеспечить жильём !

Гость
#15

Как уже написали выше, не сможет он просто "забрать".
Да и не захочет, скорее всего.
У меня сейчас дочери 6 лет, мне бы даже в голову не пришло забирать ребёнка у матери.
Помимо моральной стороны и интересов самого ребёнка, воспитание девочки будет отнимать массу сил и времени.
Это сразу все мужские хотелки, мечталки, бухалки и бродилки - побоку. Дом - работа - дом, а в выходные один "дом" исключительно. :)
Ну, это если не faggot, который девочку на бабушку сбросит, а сам останется "воскресным папой", под настроение.

Мама Лена
#16
Гость

Как уже написали выше, не сможет он просто "забрать".
Да и не захочет, скорее всего.
У меня сейчас дочери 6 лет, мне бы даже в голову не пришло забирать ребёнка у матери.
Помимо моральной стороны и интересов самого ребёнка, воспитание девочки будет отнимать массу сил и времени.
Это сразу все мужские хотелки, мечталки, бухалки и бродилки - побоку. Дом - работа - дом, а в выходные один "дом" исключительно. :)
Ну, это если не faggot, который девочку на бабушку сбросит, а сам останется "воскресным папой", под настроение.

Мне самой 22, а ему уже 40. Через лет 5 ему 45. К этому возрасту либидо уже успокаивается. Вот он и хочет забрать именно через 7 лет ребёнка, когда наахается с дамами. Одиночества боится, женщины ему, видимо вечаную любовь не обещают

Гость
#17
Гость

Мой Вам совет .жизнь бывает разной ( как только возможно будет устройтесь на работу,покупайте все нужное ребёнку . Сделайте так,чтобы Вы могли полностью содержать ребёнка ,обеспечить жильём !

Ахуительный совет. На форуме пашуших и копытящихся)))

Гость
#18
Мама Лена

Мне самой 22, а ему уже 40. Через лет 5 ему 45. К этому возрасту либидо уже успокаивается. Вот он и хочет забрать именно через 7 лет ребёнка, когда наахается с дамами. Одиночества боится, женщины ему, видимо вечаную любовь не обещают

Это ваши предложения, у меня же наглядный пример. Увидите, не заберёт.

Донна Ослабелла
#19
Мама Лена

Есть стиралка, мама тоже суп ест)

Лена, вы тролль?? Мужского пола.)))

Мама Лена
#20
Гость

Это ваши предложения, у меня же наглядный пример. Увидите, не заберёт.

Хочется верить. Я бы вообще ему не давала бы встречи с ребенком. Платит алимегьы, аот бы встреч не просил. Боже мой, как же он не нужен в нашей жизни старый этот дед.

Гость
#21
Мама Лена

Есть стиралка, мама тоже суп ест)

Значит еще раз придется писать заявление в полицию...

Мама Лена
#22
Донна Ослабелла

Лена, вы тролль?? Мужского пола.)))

Не замечала у себя мужской стручок

Гость
#23

Я у своей бывшей так дочку "отнял". Она мне её не давала, но я смог с ней встретится и дал ей мобилку. Это было в первом классе. Дарил ей ништяки, не заставлял делать уроки. При встрече мы всегда шли в кафе или пиццерию, катались на машине по городу. Вобщем я её влюбил в себя и вскоре она уже у меня дома ночевала ) И сейчас я хороший! А мама жить не даёт ))

Гость
#24

Педофил что ли? Почему не сейчас хочет забрать, а именно подросшую?? Сейчас ему некогда ее воспитывать, а потом появится возможность? Я бы сказала адвокату, что подозреваю, что он педофил, пускай адвокат думает, как это перед судом представить, чтобы ребенка не отдали отцу такому

Мама Лена
#25
Гость

Я у своей бывшей так дочку "отнял". Она мне её не давала, но я смог с ней встретится и дал ей мобилку. Это было в первом классе. Дарил ей ништяки, не заставлял делать уроки. При встрече мы всегда шли в кафе или пиццерию, катались на машине по городу. Вобщем я её влюбил в себя и вскоре она уже у меня дома ночевала ) И сейчас я хороший! А мама жить не даёт ))

Дети падки на ништячки. Что можно сделать? Какое противоядие ?

Гость
#26
Гость

Калоссальное вам оплатили, алики платит, могет и забрать в 10 лет.

Не могет, если дочь не захочет

Гость
#27
Гость

Не могет, если дочь не захочет

А если захочет, Т бляаать П?!

Гость
#28

Я у своей бывшей так дочку "отнял". Она мне её не давала, но я смог с ней встретится и дал ей мобилку. Это было в первом классе. Дарил ей ништяки, не заставлял делать уроки. При встрече мы всегда шли в кафе или пиццерию, катались на машине по городу. Вобщем я её влюбил в себя и вскоре она уже у меня дома ночевала ) И сейчас я хороший! А мама жить не даёт ))

Гость
#29
Мама Лена

Дети падки на ништячки. Что можно сделать? Какое противоядие ?

Да врёт он. Успокойся

Гость
#30

Ой да шли его куда подальше

Гость
#31
Гость

Я у своей бывшей так дочку "отнял". Она мне её не давала, но я смог с ней встретится и дал ей мобилку. Это было в первом классе. Дарил ей ништяки, не заставлял делать уроки. При встрече мы всегда шли в кафе или пиццерию, катались на машине по городу. Вобщем я её влюбил в себя и вскоре она уже у меня дома ночевала ) И сейчас я хороший! А мама жить не даёт ))

Чего только тролли не нафантазируют) не думаю, что есть мужчина, который забрал дочь, чтобы насолить бывшей. Не думаю и что ребенок так легко уйдет. Можно продолжать жить с мамой, а у папы только ништяки забирать. Все равно с этим папой ребенок вырастет неучем, без доп образования, его судьба - сесть за кассу. Другого выбора нет. И работать на врачей, потому что отцы часто пофигистично относятся к здоровью детей

Гость
#32

Алименты то похоже норм платит, раз хватает и на ребёнка и на автора.

Гость
#33
Гость

А если захочет, Т бляаать П?!

Скорее всего, не захочет. А если захочет, то может уйти к отцу, но вероятность мала. Он для нее чужой человек, она к жизни с ним не привыкла и у него дома нет мамы, к которой маленький ребенок очень привязан.

Гость
#34
Мама Лена

Дети падки на ништячки. Что можно сделать? Какое противоядие ?

Объяснить, что можно их забирать, но не переезжать к отцу. Объяснить перспективы жизни с отцом. Напомнить, что если отец вместо уроков будет водить по пиццериям, то не на него, а на дочь будут кричать учителя, над ней будут смеяться одноклассники, ее затравят, это именно она будет получать двойки и сядет на кассу после школы

Гость
#35
Мама Лена

Мне самой 22, а ему уже 40. Через лет 5 ему 45. К этому возрасту либидо уже успокаивается. Вот он и хочет забрать именно через 7 лет ребёнка, когда наахается с дамами. Одиночества боится, женщины ему, видимо вечаную любовь не обещают

Твоюж дивизию, где вы таких отцов своим детям находите, девушки...

Папа Виталий
#36
Artemis

ну не мужское дело с пеленками возится то

Я заберу ее, не переживай

Гость
#37
Мама Лена

Хочется верить. Я бы вообще ему не давала бы встречи с ребенком. Платит алимегьы, аот бы встреч не просил. Боже мой, как же он не нужен в нашей жизни старый этот дед.

А, так это разводка.
Блин, на Вумене с нормальными женщинами уже фиг пообщаешься.
Сплошные темы про "*** с личинусами" и про "***".
Впечатление, что этот ресурс захватили школьники.

Гость
#38

Мой 10 - летний сын отцу высказал по поводу его ухода к любовнице и теперь бывший не торопится высудить сына .

Галка
#39

Его можно лишить родительских прав за то, что без уважительных причин уклоняется от воспитания и общения с ребёнком. Я так и сделала, теперь у него осталась одна только обязанность - платить алименты. С такими козлами только так и никак иначе!

Гость
#40
Гость

Калоссальное вам оплатили, алики платит, могет и забрать в 10 лет.

Не может, после 10 лет ребёнка суд спрашивает мнение ребёнка обязательно, с кем он хочет жить. И ребёнок который живет с мамой 10 лет потом захочет жить с отцом, которого будет видеть раз в год, да не пойдёт ребёнок к отцу

Гость
#41
Мама Лена

Мне самой 22, а ему уже 40. Через лет 5 ему 45. К этому возрасту либидо уже успокаивается. Вот он и хочет забрать именно через 7 лет ребёнка, когда наахается с дамами. Одиночества боится, женщины ему, видимо вечаную любовь не обещают

Что значит захочет забрать, для этого есть суд и ещё будут спрашивать мнение ребёнка после 10 лет, автор он вам просто трепет нервы

Гость
#42

Не парьтесь. От этих забиральщиков детей даже алиментов не дождешься.

Гость
#43

Не заберет, успокойтемь. Школа тоже не подарок. С утра отвез. Сам на работу. Потом домой уроки. И так каждый день. А там еще и переходный возраст. Но ошоворить жтот момннт нужно. Если он не принимает участия сейчас, то дальше будет сложно.

Гость
#44

Скажите ему, что отдадите ему ребёнка в её 12-14лет и обратно заберёте в 18)))) пусть почувствует все радости отцовства.

Гость
#45

Подавайте в суд и лишайте родительских прав.

Гость
#46

Не волнуйтесь, не заберёт он ребёнка! Он до того времени женится и сделает ещё ребёнка. Наверняка Вы слышали "нужна женщина, нужен и ребёнок, не нужна...не нужен и ребёнок". Живите спокойно, постарайтесь устроить свою личную жизнь и быть счастливой!

Гость
#47
Мама Лена

Не замечала у себя мужской стручок

Дак может он отсох от постоянного сидения на женском форуме?

Гость
#48
Мама Лена

Есть стиралка, мама тоже суп ест)

Он к томо момпенту жениться, в др. Семью ребенка не привидет

Гость
#50

Придет на готовенькое? То есть, это все, что вас беспокоит? Не то, насколько серьезно он хочет забрать ВАШЕГО ребенка, а то, что вам, бедняжке, так тяжело, а ему вот готовенькое. Одно "я".