Гость
Статьи
Виновата за то, что …

Виновата за то, что извиняюсь...

Накипело, сил нет. Живу с мужчиной, все по дому делаю, у плиты по пол дня стою, вылизала его холостяцкую берлогу до блеска, не сравнить с тем, что было ранее, с утра до вечера заботу проявляю о нем, пылинки сдуваю. Пару раз ругались, и каждый раз он прям напором затыкает мне рот, виноватой делает, а он якобы самый умный. Я смиряюсь с этим, прошу прощения, он начинает обвинять меня в том, что прощения прошу 🥴....я замыкаюсь в себе после таких обвинений и просто плачу. Не понимаю почему я ещё и виновата за то, что прощения прошу?.... Сегодня очередная ссора, снова тот же сценарий. Вначале вынос мозга, потом я беру на себя вину, и далее снова винит в том, что прошу прощения.... Говорит твои извинения не нужны 😒... Мне так неприятна эта ситуация, я все очень близко принимаю и потом долго страдаю. А хочется пофигизм включить, не придавать значения так сильно....

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой какая вы душная и нудная . Понимаю вашего мужчину

Гость
#2

Правильно: извинения - это словоблудие. Искупать вину нужно поступками.

Гость
#3

Так а че ругаетесь?

#4

Один возгордившийся членус, другая мазохистка. Вы меня оба бесите.

#5
Тома Дома

Один возгордившийся членус, другая мазохистка. Вы меня оба бесите.

И меня!!!

IreneAdler
#6

Жить надо с мужем, а не с непонятным "мужчиной" (и то, не всем с мужьями везёт)

Гость
#7
Тома Дома

Один возгордившийся членус, другая мазохистка. Вы меня оба бесите.

Если не чего больше написать, лучше и не писать вовсе. В моей теме хамам не место.

Гость
#8
IreneAdler

Жить надо с мужем, а не с непонятным "мужчиной" (и то, не всем с мужьями везёт)

Вам видимо и не повезло, ядом тут брызгаете.

Гость
#9

Который раз убеждаюсь, что мужчины не любят тихих женщин , им Нужно чтобы с ними поступали стервозно

Гость
#10
Гость

Так а че ругаетесь?

Разногласия возникают, переходят в ссоры

Гость
#11
Гость

Ой какая вы душная и нудная . Понимаю вашего мужчину

Много понимаете наверное, поздравляю, особенная вы 💪

Гость
#12
Гость

Ой какая вы душная и нудная . Понимаю вашего мужчину

Как можно зайти и негативно отозваться о человеке, которого вы не знаете?говорите о ситуации .

Гость
#13
Гость

Если не чего больше написать, лучше и не писать вовсе. В моей теме хамам не место.

Вы бы лучше мужлу своему так отвечали, а то перед ним скромняжку и хозяюшку из себя строите, унижаетесь и вину на себя берете, когда не виноваты, а тут прямо голос прорезался. Вы себя не уважаете, так почему он должен вас уважать?

Гость
#14

Малолетка огрызается на каждый пост, с которым не согласна. Да уж, мужика тоже можно понять...

Гость
#15
Гость

Который раз убеждаюсь, что мужчины не любят тихих женщин , им Нужно чтобы с ними поступали стервозно

Не соглашусь. Стервозин никто не любит.

Гость
#16
Гость

Вы бы лучше мужлу своему так отвечали, а то перед ним скромняжку и хозяюшку из себя строите, унижаетесь и вину на себя берете, когда не виноваты, а тут прямо голос прорезался. Вы себя не уважаете, так почему он должен вас уважать?

Искренне вас жаль.......

Гость
#17
Гость

Если не чего больше написать, лучше и не писать вовсе. В моей теме хамам не место.

А здесь любят писать негатив, не обращайте внимания. Из 100% комментариев 15% максимум будут по делу .
Как считаете он вам любит, только честно ответьте на этот вопрос. Или у вас зависимость от этих отношений?
Обычно когда видят грубое отношение к себе , то женщины уходят, тем более вы не в браке. А если терпят и хотят все исправить , то зря. Люди не меняются . Я на себе проверяла

Гость
#18
Гость

Как можно зайти и негативно отозваться о человеке, которого вы не знаете?говорите о ситуации .

Больше не куда свой негатив слить в реальной жизни, проще за экраном нажимая на кнопочки это сделать.

Гость
#19
Гость

Вы бы лучше мужлу своему так отвечали, а то перед ним скромняжку и хозяюшку из себя строите, унижаетесь и вину на себя берете, когда не виноваты, а тут прямо голос прорезался. Вы себя не уважаете, так почему он должен вас уважать?

Вы бы лучше детям своим нравоучения читали, а не человеку, который просто дать совет по ситуации .

Гость
#20
Гость

Который раз убеждаюсь, что мужчины не любят тихих женщин , им Нужно чтобы с ними поступали стервозно

Проблема в том, что относится ко мне очень хорошо, заботится всегда, помогает, берется решать все мои проблемы, но когда ссора ситуация именно такая, как я описала.

Гость
#21
Гость

Искренне вас жаль.......

Это почему же?

Гость
#22
Гость

Вы бы лучше детям своим нравоучения читали, а не человеку, который просто дать совет по ситуации .

А я и дала совет, если вам что-то непонятно в силу сопливости, то это ваши проблемы. К тому же, совет был не вам, так что не суйтесь, куда не просят.

Гость
#23
Гость

Проблема в том, что относится ко мне очень хорошо, заботится всегда, помогает, берется решать все мои проблемы, но когда ссора ситуация именно такая, как я описала.

Тогда не паникуйте. Мужчине во время ссоры надо побыть отделив и отойти . Нам же, женщинам, надо решить вопрос срочно и закрыть конфликт . Найдите золотую середину -произошёл конфликт-дать ему время , может 1 день, может пару часов -потом помириться . Не просите прошения . Споры в парах происходят и нет в них вашей вины , вы просто любите и боитесь потерять .

Гость
#24
Гость

А здесь любят писать негатив, не обращайте внимания. Из 100% комментариев 15% максимум будут по делу .
Как считаете он вам любит, только честно ответьте на этот вопрос. Или у вас зависимость от этих отношений?
Обычно когда видят грубое отношение к себе , то женщины уходят, тем более вы не в браке. А если терпят и хотят все исправить , то зря. Люди не меняются . Я на себе проверяла

У нас очень прочные отношения, основанные на любви. Во всем это проявляется, с обоих сторон. Мы в отношениях друг для друга делаем много поступков, помогает он во всем и всегда, решает мои проблемы. Но как дело до ссоры, он прямо меняется и я чтобы закончить скорее ругань беру на себя вину. Но получается ещё хуже. Он требует, чтобы я его понимала, но как? Когда он прямо таки свою позицию отстаивает на повышенных тонах и грубо...

Гость
#26
Гость

Не соглашусь. Стервозин никто не любит.

Тоже так думаю

Гость
#27
Гость

У нас очень прочные отношения, основанные на любви. Во всем это проявляется, с обоих сторон. Мы в отношениях друг для друга делаем много поступков, помогает он во всем и всегда, решает мои проблемы. Но как дело до ссоры, он прямо меняется и я чтобы закончить скорее ругань беру на себя вину. Но получается ещё хуже. Он требует, чтобы я его понимала, но как? Когда он прямо таки свою позицию отстаивает на повышенных тонах и грубо...

Это хорошо. Найдите компромисс именно , когда происходит спор. Спросите , как бы он в идеале видит решение ситуации, скажите свою точку зрения. И найдите выход, чтобы каждого потребность учитывалась. И все будет хорошо.
Не грустите, все наладится

Гость
#28
Гость

Тогда не паникуйте. Мужчине во время ссоры надо побыть отделив и отойти . Нам же, женщинам, надо решить вопрос срочно и закрыть конфликт . Найдите золотую середину -произошёл конфликт-дать ему время , может 1 день, может пару часов -потом помириться . Не просите прошения . Споры в парах происходят и нет в них вашей вины , вы просто любите и боитесь потерять .

Модель моих отношений наверное слишком идеализированна, может правда надо время выждать... Чтобы человек переключился и немного остыл.

Гость
#29
Гость

Это почему же?

Когда нибудь поймёте, когда немного поумнеете

Гость
#30
Гость

Это хорошо. Найдите компромисс именно , когда происходит спор. Спросите , как бы он в идеале видит решение ситуации, скажите свою точку зрения. И найдите выход, чтобы каждого потребность учитывалась. И все будет хорошо.
Не грустите, все наладится

Очень хороший совет, применю его обязательно. Благодарю за поддержку 🙏

Гость
#31
Гость

Когда нибудь поймёте, когда немного поумнеете

Когда ответить нечего, начинают всякую хepню писать. Себя пожалей, дyбина. Это же ты за еду и жилье непонятно перед кем стелешься, чтобы только приласкал. Ты себя давно потеряла, ты никто и неинтересна мужику своему. Вот это повод пожалеть. Но я не буду, тебе это все равно не поможет.

Гость
#32
Гость

Я спишу на климакс Ваши комментарии
Извините, приходиться общаться в вашем стиле

Бабуленька, извините, но на тему климакса пообщаться вами ещё долго не смогу. Сходите в соьес, там вас поддержат.

Гость
#34

Ужасно читать негативные комментарии , где высмеивают и оскорбляют авторов и ситуации в целом . Ну вы же понимаете, в основном здесь пишут люди, которым. Сейчас нелегко переживать какую-либо ситуацию , а вы ещё и негатива накидываете . Чем вы руководствуетесь ?

Гость
#35
Гость

Бабуленька, извините, но на тему климакса пообщаться вами ещё долго не смогу. Сходите в соьес, там вас поддержат.

Вы поверхностны

Гость
#36
Гость

Когда ответить нечего, начинают всякую хepню писать. Себя пожалей, дyбина. Это же ты за еду и жилье непонятно перед кем стелешься, чтобы только приласкал. Ты себя давно потеряла, ты никто и неинтересна мужику своему. Вот это повод пожалеть. Но я не буду, тебе это все равно не поможет.

Почему то жалко вас сейчас стало...
А может и хорошо жить когда обделены интеллектом ...

Гость
#37
Гость

Ужасно читать негативные комментарии , где высмеивают и оскорбляют авторов и ситуации в целом . Ну вы же понимаете, в основном здесь пишут люди, которым. Сейчас нелегко переживать какую-либо ситуацию , а вы ещё и негатива накидываете . Чем вы руководствуетесь ?

У таких людей нет "груши для битья", используют этот форум, чтобы тявкнуть в сообщении бесстрашно.
Уж простите за выражения, но но других слов не заслуживают такие личности.

Гость
#38
Гость

Вы поверхностны

А ты глубинна?

Гость
#39

Автор, ты еще не заколебалась с другого браузера выступать себе группой поддержки?

Гость
#40
Гость

Почему то жалко вас сейчас стало...
А может и хорошо жить когда обделены интеллектом ...

Ой, повторяешься. У тебя нет ни одной причины меня жалеть. Как попка повторяешь, жалко, жалко. Я на форуме советов не прошу, все проблемы сама решаю. А если вдруг мне скажут что-то, что я не готова услышать, не обижаюсь, а думаю, что не так.

Гость
#41
Гость

Автор, ты еще не заколебалась с другого браузера выступать себе группой поддержки?

Да не, скорее всего подружку, такую же соплячку тупоголовую, на помощь позвала.

Гость
#42
Гость

Да не, скорее всего подружку, такую же соплячку тупоголовую, на помощь позвала.

Тот же стиль нытья и нудятины, это она с другого устройства или браузера, инфа сотка

Гость
#43
Гость

Автор, ты еще не заколебалась с другого браузера выступать себе группой поддержки?

Разочарую Вас наверное сейчас, группы нет, а вот Люди порядочные есть. А Вы не читайте и глупых вопросов не задавайте, спать ложитесь и высыпайтесь, чтобы нервы были в порядке.

Гость
#44
Гость

Тот же стиль нытья и нудятины, это она с другого устройства или браузера, инфа сотка

Ну да, такая же нудная учителка.

Гость
#45

Авторша- молодая здоровая бездетная баба, растрачивает себя на вылизывание чужой холостятской хаты.

Что ей мешает вместо этого пойти на работу и получать за салй труд деньги, а не тычки и унижения? Да в придачу что-то в своем кармане, глядишь и на саое жилье бы наскребла.

Взрослая дама
#46

Зачем извинения? Сковородочкой с ужином пояснила по голове товарищу - кто должен извиняться. И сразу такая любова наступит... Хватит по полдня торчать на кухне - лучше в спа, фитнесе и салоне красоты. А потом - не можешь готовить и убирать с новым маникюром - пусть напряжется разок-другой, а ты отзеркаль - его повоспитывай, покритикуй. И посмотришь на результат. И ни одного "извини" за пару недель чтоб не было! Или разбежитесь, и перестанешь себя гробить, или осознает и поменяет стиль общения. Но в любом случае со служанкой только так и разговаривают - пора перебираться в позу королевы.

Гость
#47
Гость

Вам видимо и не повезло, ядом тут брызгаете.

Вот вы реально дура, мазохиста, жертва, с заниженной самооценкой. Вы что хотите чтобы вам написали, что вы молодец, и правильно все делаете. Нет, вас используют как секс доступный, прислугу. Он не собирается жениться на вас, а если собирается то это для вас ещё хуже. Бегите, найдете другого!

Гость
#48
Гость

Искренне вас жаль.......

Нет, подруга нам всем вас жаль, убогая женщина

Гость
#49
Гость

Проблема в том, что относится ко мне очень хорошо, заботится всегда, помогает, берется решать все мои проблемы, но когда ссора ситуация именно такая, как я описала.

Никак в толк не возьму, чего Вам надо?
"Подскажите, как мне жить с моим золотым мужиком, если он ведёт себя невыносимо" ? Так, что ли?

Гость
#50

Темы невозможно читать- всё закрывает реклама