Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины, которое меня злит

Работаем вместе. Год назад начал подкатывать: цеплял меня разговорами, чтоб привлечь внимание, при мне из серьезного мужчины превращался в весельчака и тд. Я была вежливой. Что он только не придумывал, чтоб сблизиться со мной, даже документы лично начал приносить (раньше это делала специальная девочка). Резко нашлось тысячу причин, чтоб позвонить мне по работе, разговаривал кошачьим голосом, мурлыкал в трубку... Мне льстило и он начал мне нравиться. Какое же было мое удивление, когда я показала ему свой интерес, а он включил игнор. От неожиданности я обалдела. Решила забить на него. Он тут же активизировался. Я смягчаюсь - он холодный. Я холодная - он начинает откровенно флиртовать. Он мне нравится, но не на столько, чтоб потерять голову. Много раз отключалась от него, чтоб забыть, но он не дает себя забыть и я снова втягиваюсь в его игру. Ну чтоб было понятно, я по телефону ему говорю, что поеду отдыхать на выходных, он кошачьим голосом мне "а как это вы поедете и без меня?" При этом чувствую, что улыбается в трубку. Пригласить его с собой я не могла (замужем), да и рано еще. Решила подстроить ситуацию, чтоб оказаться с ним подольше наедине и понять его. Позвонила, спросила, когда ему удобно уделить мне время, он сказал в 18.00. Специально сказал так, когда все разойдутся. Пришла с рабочими вопросами, обсудили и от него ни намека на вчерашний телефонный разговор. Включил холод. Я разозлилась, но вида не подала. Чувствую,что ситуация выходит из под контроля. Меня эта игра и неопределенность начала сильно раздражать. Вот сегодня мои мозги целый день были заняты им. Думала, как его отшить красиво и окончательно (но признаюсь себе, что если думаю об этом, то я подсела). Он руководит большим коллективом, людей читает... Что мне со всем этим делать? Зачем он так? Почему то отдаляет, то приближает? Поговорить мне не с кем об этом, вот на форум написать решила

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
#1

Делать нечего вам, да, авторша? Муж совершенно неинтересен, да же? Как же легко развести таких как вы!(

Гость
#2
Серебряная книга

Делать нечего вам, да, авторша? Муж совершенно неинтересен, да же? Как же легко развести таких как вы!(

К сожалению большая часть мужчин с возрастом сдает позиции,отращивают пузо,перестают быть социально активными,превращаются в ленивых увальней : дом.работа.пиво по выходным с соседом и иногда поездки к родственникам.Что вас удивляет?

Гость
#3

А по теме черт его знает. Обычно мужчины стараются затащить в койку,после секса женщиной легче манипулировать. Так морочиться с вами год..Ну не знаю..Может скучно мужику,интрижка на работе придает тонус и скрашивает будни.Очень похоже на это.

#4
Гость

К сожалению большая часть мужчин с возрастом сдает позиции,отращивают пузо,перестают быть социально активными,превращаются в ленивых увальней : дом.работа.пиво по выходным с соседом и иногда поездки к родственникам.Что вас удивляет?

Меня до глубины души удивляет, что автор такая простейшая простушка.)

#5

«Пригласить его с собой я не могла (замужем),да и рано еще.» 😂😂😂

#6

Автор, как можно быть такой ограниченной, такой примитивной и неумной?🤤🤦‍♂️Боже мой.... да какое это странное поведение, какая игра? Это жалкие потуги малолетнего за💙санца, который мнит себя пикапером! Вот такие примитивные вещи "улыбнись-оттолкни-поцелуй-убеги" забитые лошки на туалетном глянце позиционируют как до💙рена умную вещь. А по факту - это детсад, выпускная группа. Девочка, даже молодая совсем, которая хоть немного понимает в психологии, мигом поймет, что этот моральный паралитик там пытался сплясать. Скажу так - он видит неумную, ограниченную и глупую тетю, за счет которой можно поднять свое ЧСВ, изображая всякую х...ню. К умной не полезет, та его на первой секунде выбьет в нокаут. И невдомек этому ..., что на самом деле настоящим альфа, если хотите, делать вообще ничего не надо (и это не про деньги, если что!) Внешность, энергия и магия. Вот ради них можно на многое...🔥с этим надо родиться.

#7
Alessandra

Автор, как можно быть такой ограниченной, такой примитивной и неумной?🤤🤦‍♂️Боже мой.... да какое это странное поведение, какая игра? Это жалкие потуги малолетнего за💙санца, который мнит себя пикапером! Вот такие примитивные вещи "улыбнись-оттолкни-поцелуй-убеги" забитые лошки на туалетном глянце позиционируют как до💙рена умную вещь. А по факту - это детсад, выпускная группа. Девочка, даже молодая совсем, которая хоть немного понимает в психологии, мигом поймет, что этот моральный паралитик там пытался сплясать. Скажу так - он видит неумную, ограниченную и глупую тетю, за счет которой можно поднять свое ЧСВ, изображая всякую х...ню. К умной не полезет, та его на первой секунде выбьет в нокаут. И невдомек этому ..., что на самом деле настоящим альфа, если хотите, делать вообще ничего не надо (и это не про деньги, если что!) Внешность, энергия и магия. Вот ради них можно на многое...🔥с этим надо родиться.

Спасибо вам за старание! Мне было лень это писать!)))

#8

Господи... Вы же замужем... только сейчас увидела... автор, Вы ни своего мужа не уважаете, ни себя. Если бы это было не так, никакой этой ср💙ани бы не было. И разумеется, к глупой плюсуем без уважения. Жесть. Одумайтесь.

Павел
#9

Увы, приходится сказать,
Что в рассужденьях ваших больше
Бывает светлых промежутков,
Чем в вашем разуме, сеньора
(Простите, если я невежлив).
Вам было некогда угодно
Внушить мне страстные надежды,
Взманившие меня настолько,
Что я не вынес груза счастья
И был, как вам известно, болен,
Лежал в постели целый месяц.
К чему все эти разговоры?
Чуть я немножечко остыну,
Вы загораетесь соломой,
А чуть я снова загораюсь,
Вы льдом становитесь холодным.
Ну, отдали бы мне Марселу!
Так нет: вы, точно в поговорке,
Собака, что лежит на сене.(с)
)))

Гость
#10
Alessandra

Автор, как можно быть такой ограниченной, такой примитивной и неумной?🤤🤦‍♂️Боже мой.... да какое это странное поведение, какая игра? Это жалкие потуги малолетнего за💙санца, который мнит себя пикапером! Вот такие примитивные вещи "улыбнись-оттолкни-поцелуй-убеги" забитые лошки на туалетном глянце позиционируют как до💙рена умную вещь. А по факту - это детсад, выпускная группа. Девочка, даже молодая совсем, которая хоть немного понимает в психологии, мигом поймет, что этот моральный паралитик там пытался сплясать. Скажу так - он видит неумную, ограниченную и глупую тетю, за счет которой можно поднять свое ЧСВ, изображая всякую х...ню. К умной не полезет, та его на первой секунде выбьет в нокаут. И невдомек этому ..., что на самом деле настоящим альфа, если хотите, делать вообще ничего не надо (и это не про деньги, если что!) Внешность, энергия и магия. Вот ради них можно на многое...🔥с этим надо родиться.

Высказалась? Выплеснула свою неудовлетворенность ? Ладно Книга,она без мужика давно,походу не она одна...

Гость
#11
Alessandra

Автор, как можно быть такой ограниченной, такой примитивной и неумной?🤤🤦‍♂️Боже мой.... да какое это странное поведение, какая игра? Это жалкие потуги малолетнего за💙санца, который мнит себя пикапером! Вот такие примитивные вещи "улыбнись-оттолкни-поцелуй-убеги" забитые лошки на туалетном глянце позиционируют как до💙рена умную вещь. А по факту - это детсад, выпускная группа. Девочка, даже молодая совсем, которая хоть немного понимает в психологии, мигом поймет, что этот моральный паралитик там пытался сплясать. Скажу так - он видит неумную, ограниченную и глупую тетю, за счет которой можно поднять свое ЧСВ, изображая всякую х...ню. К умной не полезет, та его на первой секунде выбьет в нокаут. И невдомек этому ..., что на самом деле настоящим альфа, если хотите, делать вообще ничего не надо (и это не про деньги, если что!) Внешность, энергия и магия. Вот ради них можно на многое...🔥с этим надо родиться.

Фу на тебя.

Гость
#12

Ну автор, это же просто такая тактика "горячо-холодно", старая как мир. Так делают и делали, и будут делать пикаперы. Не надо искать в его поведении каких-то особенных мотиваций. Он тешит свое самолюбие, развлекается, играет с Вами. Чувствует, что нравится Вам, поэтому и продолжает. Такая легкая интрижка на работе, без желания отношений, но для поддержания тонуса, если можно так выразиться. Мне кажется, если бы он прям хотел "продолжения", то "дожал" бы Вас. А так это просто игра. Если хотите, чтобы он прекратил так себя вести, не ведитесь. Не надо выяснять с ним отношения, эмоционировать. Когда Вы внутренне станете к нему равнодушной, то он сам это почувствует и перестанет. А так, даже если Вы внешне и пытаетесь не поддаваться, то на самом деле отчетливо даете ему обратную связь на его игру.

#13
Гость

Высказалась? Выплеснула свою неудовлетворенность ? Ладно Книга,она без мужика давно,походу не она одна...

Да, ты мне в этом 100 очков вперед дашь!😄😄😄

Венера
#14
Серебряная книга

Спасибо вам за старание! Мне было лень это писать!)))

Конечно, вам только пару фраз кинуть говенных, во всех темах, один негатив от вас идёт. Тема есть, автор советуется, её личное дело с кем крутить и как это делать. Она задала вопрос, и не ждёт наших осуждений или порицаний.

Гость
#15
Серебряная книга

Да, ты мне в этом 100 очков вперед дашь!😄😄😄

Чего в тему приперлась?

#16
Гость

Высказалась? Выплеснула свою неудовлетворенность ? Ладно Книга,она без мужика давно,походу не она одна...

Уважаемая, я реалист, а это не всем нравится. Неудовлетворенность - она у автора, ибо та замужем, а все равно чешется, по пустякам и сильно, настолько все тухло и скучно дома. Хотя даже птички там, где живут, не гадят. Удовлетворенные как раз на работе думают исключительно о работе, потому как дома ОН, один, все делает, как надо. Мало того, что автор выглядит жалко и подло в глазах потенциального псевдосамца, так еще и ее репутация на работе под угрозой! В голове у него - ни любви, ни порядочности. Запросто может на камеру снять или скрины разослать, фото, или слух какой пустят, пронырливые тетки есть в каждой конторе, все видят. И прибежит жена начальника, выдаст трындюлей вместе с трудовой книжкой, муж автора узнает и тоже выдаст под пятую точку (как вариант - сбегает налево и заразит ее триппером), с его подачи родственники узнают и заорут, что автор - Эммануэль в квадрате🙈😭 Автор им конечно может рассказать, как Федор Петрович нежно мурлыкал в телефон, но боюсь не оценят😂 Если дети есть - то вообще баста. Никогда нельзя такие вещи делать.

#17
Alessandra

Уважаемая, я реалист, а это не всем нравится. Неудовлетворенность - она у автора, ибо та замужем, а все равно чешется, по пустякам и сильно, настолько все тухло и скучно дома. Хотя даже птички там, где живут, не гадят. Удовлетворенные как раз на работе думают исключительно о работе, потому как дома ОН, один, все делает, как надо. Мало того, что автор выглядит жалко и подло в глазах потенциального псевдосамца, так еще и ее репутация на работе под угрозой! В голове у него - ни любви, ни порядочности. Запросто может на камеру снять или скрины разослать, фото, или слух какой пустят, пронырливые тетки есть в каждой конторе, все видят. И прибежит жена начальника, выдаст трындюлей вместе с трудовой книжкой, муж автора узнает и тоже выдаст под пятую точку (как вариант - сбегает налево и заразит ее триппером), с его подачи родственники узнают и заорут, что автор - Эммануэль в квадрате🙈😭 Автор им конечно может рассказать, как Федор Петрович нежно мурлыкал в телефон, но боюсь не оценят😂 Если дети есть - то вообще баста. Никогда нельзя такие вещи делать.

Сказать, что автор умом не отличается - это ей комплимент сделать!😄😄😄

#18
Венера

Конечно, вам только пару фраз кинуть говенных, во всех темах, один негатив от вас идёт. Тема есть, автор советуется, её личное дело с кем крутить и как это делать. Она задала вопрос, и не ждёт наших осуждений или порицаний.

Вы сначала поумнейте сами в том, что вы пишете. Потом, когда поумнеете, не будете давать свои осуждения или порицания. Дошло?)))😄

Натка
#19

Играет.. Я так думаю..и вы поиграйте если желание есть. Пока что вы только ведетесь.

Гость
#20

Ну опустим моральную сторону вопроса, что нехорошо крутить шашни с другим мужчиной, будучи замужем.
А по вашему вопросу...да есть такие мужчины, которые в отношении женщины придерживаются позиции флирт-игнор.Серьезного ничего (в плане чувств) у него нет, максимум рассчитывает на интрижку.Флиртует 1.От скуки 2. Пьяный 3. Потешить самолюбие.А потом в голове у него проясняется картина, что Ваша с ним возможная связь ни к чему хорошему не приведёт, вот и включает игнор.Мой Вам совет, не ведитесь блин на этот флирт, он реально играет с Вами, а Вы потом втюритесь в него и останетесь у разбитого корыта.

Гость
#21

Так ты еще и замужем, вот ***!

Гость
#22
Alessandra

Уважаемая, я реалист, а это не всем нравится. Неудовлетворенность - она у автора, ибо та замужем, а все равно чешется, по пустякам и сильно, настолько все тухло и скучно дома. Хотя даже птички там, где живут, не гадят. Удовлетворенные как раз на работе думают исключительно о работе, потому как дома ОН, один, все делает, как надо. Мало того, что автор выглядит жалко и подло в глазах потенциального псевдосамца, так еще и ее репутация на работе под угрозой! В голове у него - ни любви, ни порядочности. Запросто может на камеру снять или скрины разослать, фото, или слух какой пустят, пронырливые тетки есть в каждой конторе, все видят. И прибежит жена начальника, выдаст трындюлей вместе с трудовой книжкой, муж автора узнает и тоже выдаст под пятую точку (как вариант - сбегает налево и заразит ее триппером), с его подачи родственники узнают и заорут, что автор - Эммануэль в квадрате🙈😭 Автор им конечно может рассказать, как Федор Петрович нежно мурлыкал в телефон, но боюсь не оценят😂 Если дети есть - то вообще баста. Никогда нельзя такие вещи делать.

Вы такая "вумная".что прям страшно))) Может у автора проблемы с мужем,может они в стадии развода,может не живут вместе.а замужем она только по пасторту.А? Смотрите на ситуации с разных сторон.а не однобоко.Если автор ведется на другого мужика,то с мужем явно есть проблема.Но тема не о муже и не о ее семейной жизни. Всегда удивляли комментаторы.которые отходят от темы и начинают мусолить второстепенный незначительный факт. Для вас наличие мужа-больная мозоль что-ли?

Гость
#23
Alessandra

Господи... Вы же замужем... только сейчас увидела... автор, Вы ни своего мужа не уважаете, ни себя. Если бы это было не так, никакой этой ср💙ани бы не было. И разумеется, к глупой плюсуем без уважения. Жесть. Одумайтесь.

***.Быть замужем не значит жить с мужем. Люди иногда даже живут в разных странах и видятся раз в год на Новый год.Но они .***.считаются женатыми.У вас узкое мышление и неспособность увидеть суть.отвлекаетесь на детали.

один мужик
#24

Если это не выдумка, то насколько же надо быть тупой, чтобы осознанно вестись на такую дешёвую манипуляцию.

Гость
#25

Его положение и социальный статус сильно производят на тебя впечатление и не дают тебе отморозиться и послать его по известному всем адресу. При живом муже чего-то ожидаешь от него. Он просто издевается над тобой, отрабатывает навыки манипулирования и ставит над тобой свои эксперименты. Поматросит и бросит.

Гость
#26

Его положение и социальный статус сильно производят на тебя впечатление и не дают тебе отморозиться и послать его по известному всем адресу. При живом муже чего-то ожидаешь от него. Он просто издевается над тобой, отрабатывает навыки манипулирования и ставит над тобой свои эксперименты. Поматросит и бросит.

Гость
#28

глубокие моральные страдания неотпользованной ляди.

Гость
#29

Развлекается человек за ваш счет. Ему не интересны вы, ему интересен процесс завоевания. Ему плевать на ваши чувства. Нарциссизм во всей красе. Хотите себя сохранить - будьте отстраненно вежливы и пишите все на камеры и диктофоны. Дадите слабину или будете выянять отношения - будет скандал на работе с очень неприятными последствиями.

Гость
#30

Вы же за мужем. Я тоже принципиально с замужними отношений не завожу. Но... иноода так накатывает, что реально башню срывает. Ты именно мурлычешь, и видеть хочешь, и сдерживаешь себя. Руки просто сами машинально ложатся на её плечи. А если что то диктуешь смотоя в монитор и стоя сзади, вжимаешь руки в кресло, что бы ненароком не положить руки на плечи, а потом внезапно осознаешь, что ты почти носом в её волосы зарылся и тупо вдыхаешь их аромат (((

Гость
#31

Не злись милая, на тебе сосочку, только не злись

Гость
#32

Подыграйте ему, ведите себя также. Но про себя пошлите на.... Ничего хорошего не будет с таким. Даже просто хорошей связи, все нервы высосет. Еще и на вашу семью это может повлиять.

Гость
#33

"Пригласить я его с собой не могла (замужем), да и рано ещё" )))))))))
Это ПЯТЬ)))))))

Гость
#34
Гость

"Пригласить я его с собой не могла (замужем), да и рано ещё" )))))))))
Это ПЯТЬ)))))))

А с каких это пор замужним нельзя общаться и флиртовать с мужиками? Про секс в теме речь не идет,но озлобленные тетки напали на автора.Понимаю,у кого то ни одного,у кого то двое-зависть она такая.

Гость
#35

пикапер

Гость
#36
Серебряная книга

Меня до глубины души удивляет, что автор такая простейшая простушка.)

Ты прям умная.Разные ситуации в жизни бывают.

Гость
#37

Таких сучек проще дразнить, чем уговаривать.

Гость
#38

Еще месяц-другой помаринует и авторша им сама овладеет на рабочем столе :D
Какая же тупая ***, о боги...

Гость
#39

Все, что нужно знать о вас, вы описали одной фразой: Пригласить его с собой я не могла (замужем). Дальше можно было не продолжать. Все всё поняли.

Гость
#40

Сначала хотелось написать, что в топку его, манипулятор, но раз ты замужем, то вас обоих в топку.

Гость
#41
Гость

Все, что нужно знать о вас, вы описали одной фразой: Пригласить его с собой я не могла (замужем). Дальше можно было не продолжать. Все всё поняли.

Так не пригласила ведь по причине ..Что понял ваш маленький мозжочек?

Гость
#42

А почему все такие ханжи?
Вы паранджу случайно не носите?
Может вы закрываете глаза при виде красивой женщины, чтобы не согрешить в мыслях?

Я вот спрошу прямо.
Авторша, а ты его бы тр..нула?

Гость
#43

Завидуют тётяхи хоть какому то движу в жизни автора.У самих только коты .

Гость
#44

Вы ведь умная женщина и видите что он играет с вами как кошка с мышкой,показывает вам,помните как заканчиваются кошкины игры с мышкой?примите меры к своему спасению

Гость
#45

Вы знаете у меня немножко похожая ситуация с коллегой,только я не замужем,а он женат,мне 31 а ему 45,знаю точно жене не когда не изменял,а тут начал как у вас цеплять разговор и откровенно подкативать причем мы там не одни там работает еще 2 человека и все это видели...Как говориться седина в бороду,бес в ребро...
И тут девушка которая с нами тоже работает и она замужняя начала прямо злиться что мужчины мне уделяют внимание а она за бортом(еще один подкатывает холостяк,но алик почти конченый)..Всячески начала меня унижать при них показательно...недовольствовать что они мне уделяют внимание...
И резко он начал ввести себя по другому на меня ноль внимания,а все внимание начал к ней, и начал бегать от меня как от черта кочерга...я так понимаю она там неплохо постаралась! Меня это тоже жутко розозлило...но я поняла что от такого дерьма нужно держаться подальше...но в душе остался горький осадок,вроде облили тебя кучей дерьма...

Светлана
#46
Alessandra

Уважаемая, я реалист, а это не всем нравится. Неудовлетворенность - она у автора, ибо та замужем, а все равно чешется, по пустякам и сильно, настолько все тухло и скучно дома. Хотя даже птички там, где живут, не гадят. Удовлетворенные как раз на работе думают исключительно о работе, потому как дома ОН, один, все делает, как надо. Мало того, что автор выглядит жалко и подло в глазах потенциального псевдосамца, так еще и ее репутация на работе под угрозой! В голове у него - ни любви, ни порядочности. Запросто может на камеру снять или скрины разослать, фото, или слух какой пустят, пронырливые тетки есть в каждой конторе, все видят. И прибежит жена начальника, выдаст трындюлей вместе с трудовой книжкой, муж автора узнает и тоже выдаст под пятую точку (как вариант - сбегает налево и заразит ее триппером), с его подачи родственники узнают и заорут, что автор - Эммануэль в квадрате🙈😭 Автор им конечно может рассказать, как Федор Петрович нежно мурлыкал в телефон, но боюсь не оценят😂 Если дети есть - то вообще баста. Никогда нельзя такие вещи делать.

Полностью с Вами согласна. Можно потерять и мужа и работу. Не стоит овчинка выделки ни разу. Если так приперло изменить - то точно не на работе... В этом случае хоть работа останется... Если семью потеряет... А тут всё и сразу.

Светлана
#47
Гость

Вы такая "вумная".что прям страшно))) Может у автора проблемы с мужем,может они в стадии развода,может не живут вместе.а замужем она только по пасторту.А? Смотрите на ситуации с разных сторон.а не однобоко.Если автор ведется на другого мужика,то с мужем явно есть проблема.Но тема не о муже и не о ее семейной жизни. Всегда удивляли комментаторы.которые отходят от темы и начинают мусолить второстепенный незначительный факт. Для вас наличие мужа-больная мозоль что-ли?

Смысл не в измене, а именно в измене с этим человеком. С ним - не стоит точно. Рисков много, а ему она не больно нужна, судя по описанию.

Светлана
#48
Гость

Развлекается человек за ваш счет. Ему не интересны вы, ему интересен процесс завоевания. Ему плевать на ваши чувства. Нарциссизм во всей красе. Хотите себя сохранить - будьте отстраненно вежливы и пишите все на камеры и диктофоны. Дадите слабину или будете выянять отношения - будет скандал на работе с очень неприятными последствиями.

О. Второй толковый совет - диктофон и прочее. Это точно будет не лишним. Мало ли что.

Гость
#49

Зря я это прочитал. В такой мерзости вымазался. Пойду душ приму.

Гость
#50

И хочется и колется.