Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчин

Стала замечать странное поведение мужчин,раньше засыпали комплиментами,говорили симпатичная,сейчас как посмотрят так шарахаются сразу.Не знакомятся даже ,или говорят не в моем вкусе,раньше очень редко такое было.И это странно выглядеть лучше стала,ухоженней,лицо стало красивое,фигура стройная.Все это произошло после того как с парнем рассталась.

Автор темы
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Порчу навели

Гость
#3

перестала выделять феромоны

Автор темы
#4
Кaр Карыч

точна а ещё может ты автор падурнела сильно

и незамечаеш этого фоту сваю покаж...

Да нет похорошела.Фотку показывать не буду,кто знает еще может порчу наведете

Гость
#5

юность ушла

Mr.Smith
#7
Автор темы

Да нет похорошела.Фотку показывать не буду,кто знает еще может порчу наведете

бугага. порчу )))) ну ты тогда к гадалке сходи. она точно не обманет )))

Автор темы
#8
Кaр Карыч

откуда ты знаеш

шо похарашела от хороших нешарахаються тут чтото нето скарее всего ты стала страшная фотку покаж можно без галавы а то так нехер саветовать мож у тя рук вабще нет или ты мутант какой трёх сисячный...

Нет...Выгляжу хорошо,и стройна.Не в этом дело

Автор темы
#9
Mr.Smith

бугага. порчу )))) ну ты тогда к гадалке сходи. она точно не обманет )))

А не странно ли,не находите?

Автор темы
#10

Хуже чем я говорят что симпатичные,а мне ничего.А раньше наооборот

Mr.Smith
#12
Автор темы

А не странно ли,не находите?

а чего странного? фотку ты показывать не хочешь. а как мы все тут неоднократно убеждались -- даже самый распоследний крокодил считает себя красавицей. так что чего тут тебе советы давать? скорее всего ты и есть тот самый крокодил.

Автор темы
#13
Mr.Smith

а чего странного? фотку ты показывать не хочешь. а как мы все тут неоднократно убеждались -- даже самый распоследний крокодил считает себя красавицей. так что чего тут тебе советы давать? скорее всего ты и есть тот самый крокодил.

Я не собираюсь здесь меряться фотками.Тем более еще для большего сглаза...Внешность уверяю симпатичная,

Автор темы
#14

Как всегда набежали малолетки и дрочеры...

Mr.Smith
#15
Автор темы

Я не собираюсь здесь меряться фотками.Тем более еще для большего сглаза...Внешность уверяю симпатичная,

только вот мужики так очевидно не считают )))

#17

А Вы слышали такой интересный факт, что несвободная девушка больше привлекает мужчин, чем свободная и готовая на отношения хоть сейчас? У свободных даже взгляд другой, ищущий новую жертву, а мужчины этого ой как боятся)))

Автор темы
#19
Mr.Smith

только вот мужики так очевидно не считают )))

Вы что меня провоцируете ,смысл.Ну если девушки ,с личиком кошечки,нежной улыбкой и стройной фигурой-уродки то тогда да наверное

Вася
#20

Автор, это последствия инопланетного влияния, тебя явно сглазили инопланетяне

Автор темы
#21
Кaр Карыч

автар ты наверн такая imagepost.ru/?v=634/6575686.jpg

Неа ,я стройная

Автор темы
#23

http://s58.radikal.ru/i162/1102/d3/41bbae6d2b79.jpg-вот фигура такая,грудь чуть поменьше

#24

Не всегда фигура и внешность - залог успеха)

Автор темы
#25
LimoNata

Не всегда фигура и внешность - залог успеха)

Да тоже так думаю.Я не модель конечно,но лицо хорошенькое,фигура тоже,а толку сейчас никакого

Автор темы
#27

неа,хорошенькая

вуменоманка
#29

автор...

ваш недотрах чувствуется уже отсюда.

может у вас постоянно изнывающее страдальческое выражение лица? и не постройнели вы, а исхудали?....со стороны люди видят по-другому......зеркало может искажать.

Автор темы
#30
Кaр Карыч

аткуда ты знаеш?

Потому что страшная мне никогда не говорили...Лицо похоже на Мишель Мерсье Анжелику чем-то,и цвет волос напоминает ее чем-то...http://vish.com.ua/images/0005dfq7.jpg

Автор темы
#31
вуменоманка

автор...

ваш недотрах чувствуется уже отсюда.

может у вас постоянно изнывающее страдальческое выражение лица? и не постройнели вы, а исхудали?....со стороны люди видят по-другому......зеркало может искажать.

А у меня всегда фигура в одной форме была,люди видят то что хотят видеть,или что им угодно

Гость
#32

Да просто вы уже зациклились на себе, и своей внешности. У меня подруга такая же, она просто кроме как о том какая она красивая и ухоженая ни о чем не может говорить. Любая тема сводиться к этому. И знаете эффект получился прямо противоположный мужчины от нее стали просто шарахатся она искренне удивляется почему. Она стала очень не естественной прежде чем что то сделать она думает как это будет выглядеть со стороны, не искренняя улыбка и продуманные движения словно робот. Жаль раньше была заводила и хохотушка, вот тогда мужики за ней толпами ходили. Естественными надо быть.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем