Гость
Статьи
Не хочу жить с …

Не хочу жить с мужчиной

Здравствуйте! У меня такая проблема , не хочу переждать к мужчине , а он постоянно давит. Мне 31 ему сейчас исполнится 50. За плечами у него 2 брака и двое детей. Вместе мы почти 9 лет. У него однушка, распорядок дня сбит , встал поел,включил телек. Работает на выходных. Шторы не открывает ни днём ни ночью , правда аккуратен и готовит не хуже меня.
Замуж зовёт, но в первую очередь переехать к нему. Говорит, что любит. А я за это время привыкла жить в комфорте , замуж хотелось в 25 а сейчас... Хочется достатка, возможно переезда.
Я привыкла рисовать, заниматься своими делами, мне у него тесно. Да и сидеть все время, пялясь в телек, мне совсем не хочется. Он считает мои увлечения фигней... а я зависла (((
Судя по всему, я не хочу замуж за него, а искать другого и строить новые отношения у меня тоже желания нет. Часы тикают... #отношения

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#2

***, 20 лет разницы, вы в своем уме? Да еще с придурью.

Гость
#3

Не живи, нам по(мужскому детородному органу)

#4

Мне тоже впервые предстоит совместное проживание с мужской особью. Я нервничаю на этот счёт. Мне 30 и я всю свою жизнь жила одна. Даже не представляю какого это когда кто-то 24/7 у тебя над душой стоит.

#5

А рожать вы когда планируете? Время начинает поджимать. Выпендриваться ещё можно было в 25, а сейчас вам 31. Вы можете выглядеть сколько угодно хорошо, но не забывайте, что до менопаузы осталось не так много времени.

#6

Насчёт хобби, кстати, в точку. У меня так же. Уже начинается «выбрось свои карты таро».

Гость
#7
Эльза

Мне тоже впервые предстоит совместное проживание с мужской особью. Я нервничаю на этот счёт. Мне 30 и я всю свою жизнь жила одна. Даже не представляю какого это когда кто-то 24/7 у тебя над душой стоит.

Зачем тебе это надо?
Продолжай жить одна
Такое впечатление, что вас всех на цепи тащат к этим мужикам

Гость
#8
Milana

А рожать вы когда планируете? Время начинает поджимать. Выпендриваться ещё можно было в 25, а сейчас вам 31. Вы можете выглядеть сколько угодно хорошо, но не забывайте, что до менопаузы осталось не так много времени.

Миланушка, а сколько вам лет?

#9
Milana

А рожать вы когда планируете? Время начинает поджимать. Выпендриваться ещё можно было в 25, а сейчас вам 31. Вы можете выглядеть сколько угодно хорошо, но не забывайте, что до менопаузы осталось не так много времени.

Может она чайлдфри? Не всем нужны дети.

#10
Гость

Зачем тебе это надо?
Продолжай жить одна
Такое впечатление, что вас всех на цепи тащат к этим мужикам

Мы в разных странах. Мне придётся переезжать к нему

Гостья
#11
Milana

А рожать вы когда планируете? Время начинает поджимать. Выпендриваться ещё можно было в 25, а сейчас вам 31. Вы можете выглядеть сколько угодно хорошо, но не забывайте, что до менопаузы осталось не так много времени.

УО, УГ

Гостя
#12

Куда часы тикают?? Что за турок выражение)()они у всех тикают ближе к гробу)))

Гостья
#13

Фигасе молодость просpaть на нищего старпера

Гостя
#14
Эльза

Мне тоже впервые предстоит совместное проживание с мужской особью. Я нервничаю на этот счёт. Мне 30 и я всю свою жизнь жила одна. Даже не представляю какого это когда кто-то 24/7 у тебя над душой стоит.

Это хреново скажу честно,лично мои неоднократные попытки не увенчались успехом

Али-баба
#15
Эльза

Мне тоже впервые предстоит совместное проживание с мужской особью. Я нервничаю на этот счёт. Мне 30 и я всю свою жизнь жила одна. Даже не представляю какого это когда кто-то 24/7 у тебя над душой стоит.

Да, Эльза. Тяжко тебе придется. А что ты в девках до 30 засиделась? Чем раньше начнешь, тем быстрей привыкнешь. По молодости легче притираться. Тараканов меньше в головах.

Гость
#16

Слушай , нафик он тебе, не общих интересов ничего, тем более двое детей от прошлых браков, ой умней милочка пора б

Гостя
#17
Milana

А рожать вы когда планируете? Время начинает поджимать. Выпендриваться ещё можно было в 25, а сейчас вам 31. Вы можете выглядеть сколько угодно хорошо, но не забывайте, что до менопаузы осталось не так много времени.

А зачем рожать?теье надо ты и рожай

#18

твое подсознание спасает тебя от совершения ошибки

Гость
#19
Эльза

Мне тоже впервые предстоит совместное проживание с мужской особью. Я нервничаю на этот счёт. Мне 30 и я всю свою жизнь жила одна. Даже не представляю какого это когда кто-то 24/7 у тебя над душой стоит.

Это жесть не перни когда приспичит , ни какой свободы

Кэп
#20

А в чём собственно вопрос? Не хочешь, не живи)

Гость
#21

Он считает мои увлечения фигней- все, ни о какой любви речиине идкт. Просто свежее мясо. По сравнению с ним.

Гость
#22

из жизни насекомых

Кэп
#23
Эльза

Мне тоже впервые предстоит совместное проживание с мужской особью. Я нервничаю на этот счёт. Мне 30 и я всю свою жизнь жила одна. Даже не представляю какого это когда кто-то 24/7 у тебя над душой стоит.

Когда нет личного пространства, а при совместном проживанит его нет, это сильно давит, не советую.

#24
Гость

Это жесть не перни когда приспичит , ни какой свободы

ты слишком напряжена. расслабь свой анус и предоставь себе свободу пукать везде где хочешь и при муже в том числе. ну кроме общественных мест

Кэп
#25
ktopv 666

ты слишком напряжена. расслабь свой анус и предоставь себе свободу пукать везде где хочешь и при муже в том числе. ну кроме общественных мест

Да и в общественных местах тоже можно - поднимет всем настроение, вызовет улыбки на лицах)

Хохлушечка
#26

Автор, вы сами сейчас перечислили все минусы совместного проживания с данным мч.
Ни одного плюса и только одна причина - «тикают часы»...
Подумайте, надо ли вам это.

Гость
#27

Разводка

Гость
#28

что я только что прочитала???)))
вы 9 вместе, то есть вы начали встречаться с 40 летним мужиком в 21 год?)))
второй вопрос, вы 9 лет с ним спите, а жить он вас только сейчас позвал??))
и еще) вы 9 лет с человеком, с которым у вас нет ни общих интересов, ни быта, НИЧЕГО. что вы делали все эти 9 лет?? просто тр*х*ались?? какие то скучноватые у вас отношения... а теперь представьте, что через пару лет он, в силу возраста, уже даже иметь вас не сможет. что тогда будете делать?)))
из всего этого назревает главный вопрос, у вас с головушкой все нормально?))

Гость
#29
Хохлушечка

Автор, вы сами сейчас перечислили все минусы совместного проживания с данным мч.
Ни одного плюса и только одна причина - «тикают часы»...
Подумайте, надо ли вам это.

Какой он мч 😂 дяденьке через 10 лет на пенсию )) или когда там сейчас , через 15? Здесь, конечно ,бывает ситуация разная для его возраста , мой папа в свои 60 и на лыжах зимой бегает и тренажёрный зал 3 раза в неделю , много ходит пешком, очень много литературы читает , сам пишет книгу как хобби , выглядит спортивно и седых волос почти нет! Но и то начинают вылазить болячки :/ а что у автора ?? В 50 лет мужчина пердак просиживает на диване у тв , зад уже наверняка стал плоским по форме этого дивана, через ещё лет 5 уже вставать со третьей попытки ток начнёт. Давление начнёт повышаться и гемор вылезет.. В 60 уже придерживаться будет за что нибудь.. энергии на игры с ребёнком у него не будет! Об этом обозримом будущем вам и надо .автор , подумать .

Кэп
#30
Гость

Какой он мч 😂 дяденьке через 10 лет на пенсию )) или когда там сейчас , через 15? Здесь, конечно ,бывает ситуация разная для его возраста , мой папа в свои 60 и на лыжах зимой бегает и тренажёрный зал 3 раза в неделю , много ходит пешком, очень много литературы читает , сам пишет книгу как хобби , выглядит спортивно и седых волос почти нет! Но и то начинают вылазить болячки :/ а что у автора ?? В 50 лет мужчина пердак просиживает на диване у тв , зад уже наверняка стал плоским по форме этого дивана, через ещё лет 5 уже вставать со третьей попытки ток начнёт. Давление начнёт повышаться и гемор вылезет.. В 60 уже придерживаться будет за что нибудь.. энергии на игры с ребёнком у него не будет! Об этом обозримом будущем вам и надо .автор , подумать .

Респект бате 👍

Гость
#31
Али-баба

Да, Эльза. Тяжко тебе придется. А что ты в девках до 30 засиделась? Чем раньше начнешь, тем быстрей привыкнешь. По молодости легче притираться. Тараканов меньше в головах.

Да, сейчас к кому-то нового привыкнуть было бы намного тяжелее. А так мы почти родные, нет ни стеснения, ни спорных моментов

Хохлушечка
#32
Гость

Какой он мч 😂 дяденьке через 10 лет на пенсию )) или когда там сейчас , через 15? Здесь, конечно ,бывает ситуация разная для его возраста , мой папа в свои 60 и на лыжах зимой бегает и тренажёрный зал 3 раза в неделю , много ходит пешком, очень много литературы читает , сам пишет книгу как хобби , выглядит спортивно и седых волос почти нет! Но и то начинают вылазить болячки :/ а что у автора ?? В 50 лет мужчина пердак просиживает на диване у тв , зад уже наверняка стал плоским по форме этого дивана, через ещё лет 5 уже вставать со третьей попытки ток начнёт. Давление начнёт повышаться и гемор вылезет.. В 60 уже придерживаться будет за что нибудь.. энергии на игры с ребёнком у него не будет! Об этом обозримом будущем вам и надо .автор , подумать .

Если она за 9 лет не смогла это понять, то сейчас тем более))

Гость
#33
Milana

А рожать вы когда планируете? Время начинает поджимать. Выпендриваться ещё можно было в 25, а сейчас вам 31. Вы можете выглядеть сколько угодно хорошо, но не забывайте, что до менопаузы осталось не так много времени.

До менопаузы еще 20-25 лет...
Милана, ваши позгания биологии поражают

Тающая Зефирка
#34
Milana

А рожать вы когда планируете? Время начинает поджимать. Выпендриваться ещё можно было в 25, а сейчас вам 31. Вы можете выглядеть сколько угодно хорошо, но не забывайте, что до менопаузы осталось не так много времени.

Менопауза наступает у большинства женщин в 45-55 лет, плюс можно заморозить собственные яйцеклетки и проходить гормонозаместительную терапию, а то и вовсе нанять сур маму.
Куда там что тикает?

Гость
#35

Фу. В 30 лет со старикашкой путаться. Еще и полунищим. Бее. Вам автор волноваться не о переездах надо, а о том, чтоб молодого мужика найти. Нафиг вам эта рухлядь? У него не сегодня так завтра нижний уровень откажет

Гость
#36
ktopv 666

ты слишком напряжена. расслабь свой анус и предоставь себе свободу пукать везде где хочешь и при муже в том числе. ну кроме общественных мест

Дело не в напряжении, в культуре поведения.

Гость
#37
Milana

А рожать вы когда планируете? Время начинает поджимать. Выпендриваться ещё можно было в 25, а сейчас вам 31. Вы можете выглядеть сколько угодно хорошо, но не забывайте, что до менопаузы осталось не так много времени.

Может она не хочет иметь детей

Гостя
#38
Гость

что я только что прочитала???)))
вы 9 вместе, то есть вы начали встречаться с 40 летним мужиком в 21 год?)))
второй вопрос, вы 9 лет с ним спите, а жить он вас только сейчас позвал??))
и еще) вы 9 лет с человеком, с которым у вас нет ни общих интересов, ни быта, НИЧЕГО. что вы делали все эти 9 лет?? просто тр*х*ались?? какие то скучноватые у вас отношения... а теперь представьте, что через пару лет он, в силу возраста, уже даже иметь вас не сможет. что тогда будете делать?)))
из всего этого назревает главный вопрос, у вас с головушкой все нормально?))

По моему скучновато это какраз совместный быт,а 9 л встречаться это наоборот постоянный букетный период (

Гость
#39
Гость

Он считает мои увлечения фигней- все, ни о какой любви речиине идкт. Просто свежее мясо. По сравнению с ним.

уже начался абьюз, дальше привыкните будет только хуже

Гость
#40
Гостя

По моему скучновато это какраз совместный быт,а 9 л встречаться это наоборот постоянный букетный период (

постоянный букетный период у девушки в 21 год и 40 летнего дяди может быть когда дядя или очень богатый или выглядит и следит за собой как звезды шоубизнеса, например. а тут "тело", которое лежит уже 9 лет перед теликом. какой там период?) период наращивания геморроя или пролежней?)))

Гость
#41
Milana

А рожать вы когда планируете? Время начинает поджимать. Выпендриваться ещё можно было в 25, а сейчас вам 31. Вы можете выглядеть сколько угодно хорошо, но не забывайте, что до менопаузы осталось не так много времени.

Ты че!! вообще дурааа, какая менопауза, ей всего 31. У автора ещё вся жизнь впереди! А ты видно уже в старческом маразм!

мазафакер
#43

вам нужно устроиться в публичный дом передовицей труда, будет весело наверняка

мазафакер
#44
Эльза

Мне тоже впервые предстоит совместное проживание с мужской особью. Я нервничаю на этот счёт. Мне 30 и я всю свою жизнь жила одна. Даже не представляю какого это когда кто-то 24/7 у тебя над душой стоит.

дуло пистолета на вас кто направил?

Валентина
#45

Вы уже сами ответили, что не хотите замуж за него...
А с новыми отношениями не обязательно торопиться , сделайте паузу , вспомните , что вы у себя одна и себя надо любить прежде всего)
А то, что вашему 50летнему мужику не нравятся ваши хобби , так это только цветочки! Поверьте после переезда или не дай бог замужества всё станет только усугубляться ... потом его станет раздражать вообще причёска , как вы готовите борщ или ваша работа и тд... бегите от него , вам ещё всего лишь 31!! Не 51! И даже в 51 ещё не поздно , между прочим !))

Гость
#46

Автор, вы такая молодая , на фига вам нищий проблемный дед ? Мне 37 лет , мой муж на 8 лет младше, он - спортивный красавчик , подарил мне новое авто и носит меня на руках

Жека
#47

Да и хрен с этими часами, бабло тяни с него

мазафакер
#48
Гость

Автор, вы такая молодая , на фига вам нищий проблемный дед ? Мне 37 лет , мой муж на 8 лет младше, он - спортивный красавчик , подарил мне новое авто и носит меня на руках

машину разобьёте, на новую не даст и от своего убежите сверкая пятками обозвав его старым проблемным нищебродов с вялым прибором а то и вовсе геем ))))))))))))))

Гость
#49

Вы знаете ответ на свой вопрос.( В вашем посте приведено столько примеров почему не стоит быть вместе, что не вижу смысла повторять за вами). Съезжаться не стоит. 31 год это очень мало. Что бы считать что часики тикают. Но много что бы понимать чего вы хотите. Не врите себе.
Я бы вообще разорвала отношения.

Предыдущая тема