Гость
Статьи
Когда мой мч виноват в …

Когда мой мч виноват в ссоре, он извиняется всегда сквозь зубы

В общем, проблема такая: когда мой мч виноват в ссоре, он извиняется всегда сквозь зубы , в конце, коротко, будто что бы я не услышала. За то взамен находит где неправа я и начинает целый круг моих мучений. Говорить, почему я могла поступить по-другому, почему тут я не права, а он прав и тд. Ну вы поняли. Мы ругаемся, я подхожу сама мириться, я извиняюсь (даже по несколько раз, за то, что , к примеру, хлопнула громко дверьми), а он начинает отчитывать мен еще больше за эти двери. Хотя хлопнула я из за того, что он пришел пьяным , и орал песни, когда я попросила меня не будить. Как действовать?
В этот раз извинилась, он продолжил дальше «отчитывать», я не стала терпеть, спросила : ты должен тут извинится первый. И ушла. Как думаете вести себя с такими?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими вообще не водиться. Быть в здоровых отношениях.
У вас же обоих форма отношений такая:
Он родитель, он отчитывает, он никогда не извинится, так как он во всем прав и даже когда нет. А вы провинившийся ребенок который извиняется ни за что.

#2

Может перестать встречаться с подростками? Вы ему не мамка, что бы его воспитывать.

#4

Можете и дальше выяснять отношения. Смысла в этом нет, но видимо вам некуда сбрасывать негатив и линия жизни у вас не по локоть, а до плеча.

Гость
#5

Он те твой мч.
А а ты дура и вы оба психи.

Гость
#6

мужикам реально сложно извинятся, вам вообще еще повезло что хоть и сквозь зубы, но извиняется многие и этого не делают

Василиск
#7

между М и Ж этто вечная история, как я жил, даже вспоминать не хочется, сейчас живу с мужем такого просто нет и секса просить не надо, он всегда готов

Гость
#8

Про таких м.удаков надо не думать, а посылать их наhH.
P.S. Неужели это последний парень на Земле?
Или вы - потомственная терпила?

титька тараканья
#9

Виноват, как наказать, как себя с ним вести и прочие слова вычеркните из своего списка. Проблему нужно решать, а не забивать на нее. Ваш мч не исправится такой он. Либо смиритесь, либо расходитесь. Чего нервы трепать себе.

Гость
#10

Мой никогда не извинялся. Наши отношения наконец то закончились.

Гость
#11

Автор примерно так ж и у меня в жизни, и я понимаю, что это никогда не изменится, есть два пути 1) принять что этот человек будет таким всегда и быть готовым каждый день проходить через подобное
2) расстаться и в будущем встретить человека который будет вас устраивать(а таких МНОГО, нормальных людей большинство!)

Юрий Петрович в прыжке
#12

Пришел пьяным и даже невыибал тебя
Неверю

Гость
#13

Оставить его одного.
Навсегда.

Освободите себя от этого груза и неадекватности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: