Гость
Статьи
Как оправиться от …

Как оправиться от расставания?

Девочки, как оправиться от расставания? Парень признался,что никогда не было чувств, у меня только были.Были вместе полгода, всегда твердил,что не станет мне мужем, была близость, хоть и верующий...недавно назло мне сказал,что поедет гулять с другой в соседний город, а после чтоб я вышла замуж за другого, и он жалеет,что взял не свое,как выразился..а в начале говорил,что хотел жениться,что я его девушка..как мне теперь видеть его после этого даже среди знакомых..

Анисия
7 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Ну ты же взрослый человек, должна понимать. Ты не всех любишь или хочешь видеть рядом. И ты не супер приз для каждого. Ищи своего человека

Гость
#2

Для начала закончить детсад, взять ответственность за свою жизнь на себя, и не скидывать ее на других, не обслуживать сексом прохожих, думать о себе, а не о мужиках...короче прекратить быть дурой

Анисия
#3
Гость

Для начала закончить детсад, взять ответственность за свою жизнь на себя, и не скидывать ее на других, не обслуживать сексом прохожих, думать о себе, а не о мужиках...короче прекратить быть дурой

А я по-вашему дура?

Л
#4
Анисия

А я по-вашему дура?

Нет. Вы просто влюбились безответно. Это пройдёт. Держитесь

титька тараканья
#5

Какое расставание вы о чем? У вас и отношений то особо не было. Хорош значение придавать этому событию.
Сопли вытерли, руки после соплей помыли и айда жить дальше))

Гость
#6

Ну тебе ещё это предстоит не раз пережить. Кто не смог прочитать мужчин сразу, те обычно и страдают. Кто-то вот так по полгода, кто-то и больше и в итоге просто ложь. Он поступки то делал хотя бы не не уровне просто задаривания подарков? Мой вам совет, забейте. Вам хотя бы не изменили. Ну либо вы не в курсе. Поэтому вариант забить, общаться с другими мужчинами. А главное, принять тот факт, что вас использовали просто и впереди еще такое повторится, если вы будете невротичной девушкой, зависимой от чувств

#7

Ну во-первых успокоиться, я после тяжелого расставания даже успокоительное пила, адаптол, но мне врач назначил. Не доводите до такого состояния, оно того не стоит. Смысл переживать о парне, который тебя вообще не ценит, вы у себя одна. Вот о себе и думайте, тоже идите гулять с кем-то еще. Клин клином вышибают, как говорится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: