Гость
Статьи
Брак с …

Брак с нерусским/ребенок от нерусского

Из-за ненормальных и противоречивых стереотипов ,многие девушки потом мучаются .. ведь им общество просто не лает быть с тем ,с кем они хотят .
Например мне по тонкости души,воспитанию,человечности,внешности- больше нравятся нерусские . Сама я не сторонница случайных связей! Интима по пьяне или свободных отношений "для здоровья",у меня нет!! Когда как раз русские мужики,которых отшила ,орут ,что конечно же интим у меня есть! И то,чтотя не зочу спать с ним на третий день знакомства,то значит я ***)))

Я чисто домашняя .всегда сижу дома .Интроверт!В маму хрупкая ,маленькая ..ухоженная.Кстати о семье,у меня полная хорошая семья и родители больше 30лет в браке,дали все что могли,от кружков и репетиторов,2х выпускных ,до образования и содержания потом первые года переезда из дома..
Так вот ,со мной все нормально ,у меня очень хороший вкус и нравится красивая внешность ..Так же я вижу много адекватных парней,мужчин,не пошлых воспитанных,с которыми я бы построила отношения и семью ..но! Смущает,что испорчу себе всю потом жизнь ..точнее испортят люди ..
Потому что : а) если ты с нерусским ,то ты ***.и тебе надо будет уже в его обществе..доказывать ,что ты нормальная.круг общения то поймет ,а посторонние люли по жизни?вечно стресс.. Б) за плохую репутацию у славянок ,подогревают сплетни нерусские девушки,ибо можно пройти каммасутру и зашиться, а все шишки все равно на русских..она же мусульманка хех..на нее не подумают .В) Если ребенок общий,то его будут гнобить сразу с двух сторон ,это и русские дети,типо ты чурка и нерусские дети- фу,ты не наш ,так как мама русачка .. а дети принимают больше нерусскую кровь и он будет тянуться к нерусским дружить,а те его будут обижать..

Ну и потом ничего не сделаешь после наломанных дров ..будет общество которое считает тебя *** и ребенок ,который тебя ненавидит ..
Навеяло,потому что общаюсь с ровесником армянином уже пол года онлайн и еще не виделись..просто общаемся.хоть оба из москвы

Тильда
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фупля.

Гость
#2

Логика, конечно, ошеломляющая, если не дала на третий день знакомства, называть словом, которое у вас под звездочками.

Тильда
#4
Гость

Логика, конечно, ошеломляющая, если не дала на третий день знакомства, называть словом, которое у вас под звездочками.

Да.это было

Гость
#5

У вас что то с психикой, сходите к специалисту хотя бы.

Тильда
#6
Гость

Логика, конечно, ошеломляющая, если не дала на третий день знакомства, называть словом, которое у вас под звездочками.

После отказов провести до двери все равно силой заперся в подъезд,на этаж ..и когда хитростью не впустила ,а сама вошла.
Заорал в подъезде,что тут живет прости..тутка ... с человеком виделись третий раз в жизни.

Программист испортил комп ,написала плохой отзыв .стали приходить угрозы .немогла понять кто это .закончилось заявлением в полицию.сразу отстал.

Из групп чата дома попросила кого нибудь прийти помять лампу ..потому что не стандартная.один вызвался ,потом еле еле (сглаживая углы) выпроводила ..а на утро стук в дверь утром,открываю,говорит делай кофе ..Я говорю, извините ,я сейчас ухожу .и закрыла .

Ключи делала у одного .потом преследовал .
Я не хочу связываться с русским быдлом .. )все они это симпатичные и добрые сперва молодые люди или не молодые ..а потом по щелчку вот это ......
А щелчок- это отказ

Гостья_А
#7

Помимо армян существуют, например, итальянцы, французы, испанцы. Не слышала, чтоб за отношения с ними кого-то оскорбляли.

Гость
#8

Так с ним же тоже тяжело будет, его родня не факт что вас примут и как бы это не звучало восточные мужчины зависимы от мнений мамы и родственников, хотя бывают исключения. 2 Даже если поженитесь не факт что взгляды на жизнь будет одинаковы большинство ревнивые, а если ребенок то он будет себя чувствовать не по себе, вы разрешите ей(ему) что-то делать, а отец запретить. Ну тут много нюансов, я сама не русская и а муж из России так вот тяжело разные взгляды на жизнь

Гость
#10

Че за разводка? Мне нравятся 'нерусские' это *** вообще как? Не русские это кто? Африканцы, азиаты, арабы, евреи, европейцы, индусы? Их *** великое множество национальностей и ты всех сгребла под одну гребенку "нерусских" мда. И они тебе все одинаково нравятся?

Тильда
#11
Гость

*** из страны, жывотное.

Ты
подтверждаешь факты, тупорылый и неграмотный

Тильда
#12
Гость

Так с ним же тоже тяжело будет, его родня не факт что вас примут и как бы это не звучало восточные мужчины зависимы от мнений мамы и родственников, хотя бывают исключения. 2 Даже если поженитесь не факт что взгляды на жизнь будет одинаковы большинство ревнивые, а если ребенок то он будет себя чувствовать не по себе, вы разрешите ей(ему) что-то делать, а отец запретить. Ну тут много нюансов, я сама не русская и а муж из России так вот тяжело разные взгляды на жизнь

Да ,это тоже ,еще родня .. ну есть же приезжие у кого родня "там".И если искать по еще этим фильтрам ,список суживается ..
Ну вы молодцы ,вы локомотив наверное в семье?

Тильда
#13
Гостья_А

Помимо армян существуют, например, итальянцы, французы, испанцы. Не слышала, чтоб за отношения с ними кого-то оскорбляли.

Я не хочу мигрировать ..

Гость
#14
Тильда

Да ,это тоже ,еще родня .. ну есть же приезжие у кого родня "там".И если искать по еще этим фильтрам ,список суживается ..
Ну вы молодцы ,вы локомотив наверное в семье?

Я конечно стараюсь но это у меня выходить не очень, так как проблему для нас делает уже моя семья. Чтобы вы понимали у нас когда дочь выходит замуж уже все не вмешиваться как бы в жизни дочери, а сын им очень близок, а то что я вышла за Русского его не считают таким как себя типа они выше, я сама до сих пор спорю с мамой, но только если на отрез отказаться с ней видеться и общаться а я не могу. Хочется поехать подальше жить возможности нет пока. А так если ваш мч будет зависеть от мнение мамы то здесь страдать будете вы и ваш ребенок, правда они иногда их не принимают. Лучше присмотреться к мужчина из цивилизованных страны, там Франция, Италия итд. Они больше уважают женщин чем наши. Конечно не все такие, но каков вероятность, что он будет любящим и уважать вас как мать своих детей, не запрещать, помогать в декрете, не взваливать на вас все трудности. Подводных камней много, а если и будете встречаться поживите здесь в России к нему не надо переехать, живите здесь а по поводу воспитание ребенка договоритесь что и как будете делать. Все нюансы учтите, комфорт детей очень важен

#15

Ну я из коренных народов России, для кого-то нерусский, полукровка (Русский наполовину, наполовину Якут по нации). Но я православный христианин, поэтому проблем с поиском думаю не будет.
Хочу Русскую девушку.

Главное не выбирайте Среднюю Азию и Закавказье, сейчас такое время, что детей от таких точно будут гнобить и небезосновательно. Сами косячат мигранты.
А если выйдете замуж за Россиянина, вроде меня, Якута, Бурята, то проблем вообще не возникнет. Я как полукровка никогда хейту не подвергался

Иветти
#18
Гость

Это твои личный опыт, уеебище. ***!

Ты деградант иинеудачник! Твоя реакция понятна !

Иветти
#19
Гость

Я конечно стараюсь но это у меня выходить не очень, так как проблему для нас делает уже моя семья. Чтобы вы понимали у нас когда дочь выходит замуж уже все не вмешиваться как бы в жизни дочери, а сын им очень близок, а то что я вышла за Русского его не считают таким как себя типа они выше, я сама до сих пор спорю с мамой, но только если на отрез отказаться с ней видеться и общаться а я не могу. Хочется поехать подальше жить возможности нет пока. А так если ваш мч будет зависеть от мнение мамы то здесь страдать будете вы и ваш ребенок, правда они иногда их не принимают. Лучше присмотреться к мужчина из цивилизованных страны, там Франция, Италия итд. Они больше уважают женщин чем наши. Конечно не все такие, но каков вероятность, что он будет любящим и уважать вас как мать своих детей, не запрещать, помогать в декрете, не взваливать на вас все трудности. Подводных камней много, а если и будете встречаться поживите здесь в России к нему не надо переехать, живите здесь а по поводу воспитание ребенка договоритесь что и как будете делать. Все нюансы учтите, комфорт детей очень важен

Вы между двух огней и Вам тяжело ,и мужу ..зачем родственники,родные люди это делают .. угнетают ,портят отношения .. зная,что все равно они родня и не убежать . Не давить в себе импульсы вампиризма ,а таки иметь право направлять,это эгоизм..
От родни нужно всегда подальше ..если хороший муж .но с такой родней рядом,не соглашусь...
И Вы по возможности переезжайте.
Это сложно все так ...

Иветти
#20
Sergey

Ну я из коренных народов России, для кого-то нерусский, полукровка (Русский наполовину, наполовину Якут по нации). Но я православный христианин, поэтому проблем с поиском думаю не будет.
Хочу Русскую девушку.

Главное не выбирайте Среднюю Азию и Закавказье, сейчас такое время, что детей от таких точно будут гнобить и небезосновательно. Сами косячат мигранты.
А если выйдете замуж за Россиянина, вроде меня, Якута, Бурята, то проблем вообще не возникнет. Я как полукровка никогда хейту не подвергался

Наверное интересная внешность:)
Кстати да ,это ближе к русским ..славянские имена ..даже корейцев встречала в России Валера,Таня)
Осталось только знать мнение той родни)ну если вы так говорите ,то наверное проблемы нет .
Да,средняя азия это жесть .вредные ,мстительные .. свекрови там ужасные ,вообще даже в гости опасно туда заезжать..закапают за домом "спокойно" и пойдут пить чай с бубликами.

Гость
#21

Что за бред я сейчас прочитала?

#22
Иветти

Наверное интересная внешность:)
Кстати да ,это ближе к русским ..славянские имена ..даже корейцев встречала в России Валера,Таня)
Осталось только знать мнение той родни)ну если вы так говорите ,то наверное проблемы нет .
Да,средняя азия это жесть .вредные ,мстительные .. свекрови там ужасные ,вообще даже в гости опасно туда заезжать..закапают за домом "спокойно" и пойдут пить чай с бубликами.

Ну я внешне похож на славянина, высокий здоровый парень. Голубые глаза, как ни странно, темные волосы и немного в разрезе глаз есть что-то азиатское, но при этом они голубые)))
Говорю тоже только на русском)
Ментальность русская)

Гостья_А
#23
Тильда

Я не хочу мигрировать ..

Тогда выбирайте, чего не хотите больше - мигрировать или видеть слёзы своих детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема