Гость
Статьи
Это повод закончить …

Это повод закончить отношения?

Нужно ваше мнение. Стоит ли заканчивать недавно начавшиеся отношения из-за фразы мужчины: "есть два мнения: мое и неправильное"? Для справки: мужчина в разводе, с бывшей в контрах. Развод был по инициативе жены. Одна из причин "надоело быть хорошей".
#отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, всё это в куче дают неутешительные выводы

Гость
#2

Да, нужно бежать пока не поздно. Устанете стараться быть хорошей, будет постоянно учить, упрекать, и т.д. Поэтому и с бывшей в контрах. Очень хреновый тип мужчины, был такой у меня.

Гость
#4

Стоит ли заканчивать недавно начавшиеся отношения
===============
боже, насколько же ты бесконечно тупа...

Гость
#6

С каждым человеком люди ведут себя по разному
Развод и контры с бывшей- вас вообще никак не должны касаться и волновать, вы ж свечку не держали что там да как было, а сказать могут много чего
В сухом остаться остается обычная фраза с интернета, которую многие говорят
Все таки лучше вам узнать друг друга получше и потом делать выводы уже

Гость
#7

Смотря к чему он Вам это сказал. Когда вы спорили на счëт чего-нибудь или просто.
Мне вот однажды сказал мне в разговоре при маме моей: а ты сиди и вообще молчи, закрой рот, тебя никто не спрашивает. Меня это так взбесило. Он сидит в моëм доме, за моим столом, ест мою еду и затыкает грубо мне рот! Разговор был про ремонт розеток. Уже не помню что я сказала, но ничего такого, может,что лучше новые купить. Не спорила, ничего.
Это стало последней каплей в наших отношениях. Я в этот же день высказала ему всё, что о нëм думаю и послала его к чертям собачьим.
Тоже был разведëн и бывшая жена сказала, что устала терпеть. Это он сам мне сказал. Но там терпеть было что. Кобель. Гулял. Вот как у меня начались только подозрения в том, что параллелит, ещё и на минет стал продавливать, сука, ещё и без преза не хотел, еле заставишь одеть, да тут ещё фраза эта... Меня просто взорвало. Послала нах.. Аж полегчало.

Гость
#8
Гость

С каждым человеком люди ведут себя по разному
Развод и контры с бывшей- вас вообще никак не должны касаться и волновать, вы ж свечку не держали что там да как было, а сказать могут много чего
В сухом остаться остается обычная фраза с интернета, которую многие говорят
Все таки лучше вам узнать друг друга получше и потом делать выводы уже

Просто так никакие фразы " из интернета" не говорятся. Люди говорят только то, что им близко. Если на такие звоночки внимания не обращать , потом будет все больнее и сложнее. Плавали , знаем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: