Гость
Статьи
Расстались, не могу …

Расстались, не могу найти квартиру

Вообщем ,встречалась 3 года с парнем, который старше меня на 4 года. Отношения скажем так были токсичными, ибо первая два года я была грубо говоря одержима им и была готова на все. Он мог в момент просто написать мне мы расстаёмся, и с пар летела поскорее к нему домой, чтоб увидеть как он бухает с братом и ржет. Поднимал пару раз руку. Воот, 9 мая я решила сама с ним расстаться, подошла и сказала, он спокойно это принял и согласился. Потом я уехала на курорт работать с друзьями, мы изредка с ним общались. Сейчас вернулась к началу учебы, и вышло так что не могу найти квартиру. Мать моя ничего толком не знала про отношения, а я на духу ей относительно недавно все рассказала. Как руку поднимал, из дома выгонял, и недавно сказал мне что был последний год со мной из за жалости вообще , уже нашел другую и у него к ней другие чувства, никак со мной, и ее родители его любят. Хотя ни он, ни они не видели ее, они познакомились по интернету. Самое обидное утром написала моя мама, она сейчас в другой стране, и сказала «что у всех вон девочки уехали когда учится нашли хороших парней, кто то уже замужем, у кого то дети, я нашла своего бывшего, жила же за квартиру он платил, нет же начала выпендриваться. Сейчас ищешь себе квартиру, вот дружишь непонятно с кем, на кино деньги просишь и наподобие» если честно бывший никогда меня в кино не водил, вначале денег не было, потом он устал на работе, или он не хочет, а потом уже я забила и перестала звать. Деньги на кино я просила потому что вышло после и хотелось с девочками сходить. Просто после ее слов, мне самой тяжело, то что я сейчас живу у бывшего , я ещё и заболела, мне очень трудно вставать на пары, из за болезни, год только начался а я уже пропускаю, и ещё мама всем этим добивает, что делать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

у вас денег нет квартиру снимать? о чем речь то?

Гость
#2

Мама хитроопая у вас. Вообще-то это ее задача вас содержать и помочь вам деньгами пока вы учитесь. Она скинула вас на этого парня и была рада что ей не надо вас содержать и плевать ей было что он вас бьет. Сочувствую вам. Есть общежитие? Идите туда. Или ищите девочек с кем вместе можно снять жилье. Зависеть от мужчины и жить с ним ради квартиры нельзя. Я бы на вашем месте сначала доучилась и научилась зарабатывать.

Гость
#3

Нельзя быть такой дурой как ты..

Гость
#4
Захария

у вас денег нет квартиру снимать? о чем речь то?

Если я пишу не могу найти квартиру, значит деньги есть, просто нету варианта где жить

Гость
#5

Считай, что нет у тебя матери, а есть злая и чужая тетка, которую смело надо послать нах и вычеркнуть её из жизни. Вот что бывает, когда родаки не обеспечила ребенка жильем, хоть каким. Приходится унижаться и приползать на коленях к бывшим. У учебного учереждения общага есть? Поговори с руководством, чтоб поселили в общагу. Если нет, ищи квартиру в любом состоянии и подработки, чтоб было чем платить за съем.

Гость
#6
Гость

Если я пишу не могу найти квартиру, значит деньги есть, просто нету варианта где жить

Такого быть не может. Варианты есть. Просто запросы, у вас, видимо, не соответствуют вашим возможностям.

Захария
#7
Гость

Если я пишу не могу найти квартиру, значит деньги есть, просто нету варианта где жить

а это как?
варианты, которые вам по карману, вас не устраивают чем то?
Или о чем речь?

Золотая Рыбка
#8
Гость

Если я пишу не могу найти квартиру, значит деньги есть, просто нету варианта где жить

Со временем найдёте подходящую квартирку.

#10
Гость

Мама хитроопая у вас. Вообще-то это ее задача вас содержать и помочь вам деньгами пока вы учитесь. Она скинула вас на этого парня и была рада что ей не надо вас содержать и плевать ей было что он вас бьет. Сочувствую вам. Есть общежитие? Идите туда. Или ищите девочек с кем вместе можно снять жилье. Зависеть от мужчины и жить с ним ради квартиры нельзя. Я бы на вашем месте сначала доучилась и научилась зарабатывать.

Вам по жизни все должны?
Списочек должнико длинный?
Родители обеспечивают детей до 18 лет. Дальше по желанию и возможностям.
Дочка уже выросла чтобы сексом заниматься, а содержать её должен не пихарь, а мама?
А внучка незапланированного тоже мама содержать будет?

Гость
#11

Автор, вот Вас не только не жалко, а хочется стукнуть об стену. Вы такая липучая и противная баба, мама с Вами еще очень добра. Вы сами вцепились в мужика, не имея гордости и уважения к себе, а теперь даже не в состочнии уехать от него и найти квартиру? Бедный мужик уже придумал себе девушку, лишь бы вы быстрее свалили. Он слабоват, конечно. Я бы вышвырнула вас нафиг.

Бабкины трусы
#12

Удивительное терпение у вас.

Гость
#13
Гость

Автор, вот Вас не только не жалко, а хочется стукнуть об стену. Вы такая липучая и противная баба, мама с Вами еще очень добра. Вы сами вцепились в мужика, не имея гордости и уважения к себе, а теперь даже не в состочнии уехать от него и найти квартиру? Бедный мужик уже придумал себе девушку, лишь бы вы быстрее свалили. Он слабоват, конечно. Я бы вышвырнула вас нафиг.

Человек сам предложил пожить, городок небольшой и к сожалению квартиру серьёзно подобрать, трудно. Липучей и противной я никогда не была.

Гость
#14
Гость

Считай, что нет у тебя матери, а есть злая и чужая тетка, которую смело надо послать нах и вычеркнуть её из жизни. Вот что бывает, когда родаки не обеспечила ребенка жильем, хоть каким. Приходится унижаться и приползать на коленях к бывшим. У учебного учереждения общага есть? Поговори с руководством, чтоб поселили в общагу. Если нет, ищи квартиру в любом состоянии и подработки, чтоб было чем платить за съем.

Платить есть чем , квартиру ищю. Я с 14 лет подрабатываю, поэтому знаю что руки ноги есть и заработать я сама могу

Гость
#15
Гость

Считай, что нет у тебя матери, а есть злая и чужая тетка, которую смело надо послать нах и вычеркнуть её из жизни. Вот что бывает, когда родаки не обеспечила ребенка жильем, хоть каким. Приходится унижаться и приползать на коленях к бывшим. У учебного учереждения общага есть? Поговори с руководством, чтоб поселили в общагу. Если нет, ищи квартиру в любом состоянии и подработки, чтоб было чем платить за съем.

+++

Гость
#16
Grendel

Вам по жизни все должны?
Списочек должнико длинный?
Родители обеспечивают детей до 18 лет. Дальше по желанию и возможностям.
Дочка уже выросла чтобы сексом заниматься, а содержать её должен не пихарь, а мама?
А внучка незапланированного тоже мама содержать будет?

Если не рассчитывать на родителей в беде, то на кого тогда рассчитывать в этой жизни?

Гость
#18
Гость

автор, по малолетке нехyй было отшивать нормальных в пользу маргиналов. Изучай что такое сшибка рангов. На сайт знакомств иди, там полно парней с квартирами по 25-50 млн р, найти их там легко, это айтишники, худые задохлики, они все свои силы направили на саморазвитие и у них все есть кроме девок. Вот там будешь в достатке!

Так автор уже приходила к мужику в квартиру и какой итог?
Они поссорились и теперь ей надо искать другую квартиру.
Приходить жить в квартиру к мужику это тоже самое, что сразу идти жить на улицу.

Гость
#19

А кто виноват в такой вашей жизни, а, автор?

Мама?

Что делать?
Либо искать мужчину, который вас полюбит и будет уважать, с радостью предоставит кров. Либо уходить в академ (или совсем из учебного заведения), работать, снять жильё, себя обеспечивать....и не слушать в общем-то справедливые замечания.

Мама должна поддерживать?
Несомненно.
Но мама не волшебник и не робот, чтобы всю жизнь тянуть ребёнка ( вас).
Всё равно вы найдёте повод быть недовольной мамой.

Гость
#20
Гость

Если я пишу не могу найти квартиру, значит деньги есть, просто нету варианта где жить

Это как - нет варианта?

Деньги на квартиру есть, а на кино нет??

Гость
#21
Гость

Платить есть чем , квартиру ищю. Я с 14 лет подрабатываю, поэтому знаю что руки ноги есть и заработать я сама могу

ищУУУУУ

Гость
#23

Люди как люди, сами по себе неплохие, только вот квартирный вопрос их испортил...:)

Гость
#24
Grendel

Вам по жизни все должны?
Списочек должнико длинный?
Родители обеспечивают детей до 18 лет. Дальше по желанию и возможностям.
Дочка уже выросла чтобы сексом заниматься, а содержать её должен не пихарь, а мама?
А внучка незапланированного тоже мама содержать будет?

Пока человек учится, ему помогают родители. У всех адекватных людей это так. Если вы любите своего ребенка, вы поможете встать ему на ноги, чтобы начать самостоятельную жизнь, вне зависимости от того, дорос он до секса или нет. А вот пихарь как раз ей ничего не должен был. А мать вместо того, чтобы поддержать дочь, только больше загоняет ее в проблемы из страха, что придется дочери помогать. Если вы своих детей выбрасываете за дверь, потому что им исполнилось 18, то я им сочувствую.

Гость
#25

Не слушать мать, ты приняла более достойное решение. Возможно она просто мечтает тебя спихнуть на плечи мужика, а как он к тебе относится ей плевать.
В общем не хватало еще жить с человеком который тебя ни во что не ставит только потому что лень квартиру найти

Гость
#26
Гость

Пока человек учится, ему помогают родители. У всех адекватных людей это так. Если вы любите своего ребенка, вы поможете встать ему на ноги, чтобы начать самостоятельную жизнь, вне зависимости от того, дорос он до секса или нет. А вот пихарь как раз ей ничего не должен был. А мать вместо того, чтобы поддержать дочь, только больше загоняет ее в проблемы из страха, что придется дочери помогать. Если вы своих детей выбрасываете за дверь, потому что им исполнилось 18, то я им сочувствую.

Вы же не знаете, как оказывает помощь мама автора, чтобы между строк говорить о неадекватности!

Может мама сама впроголодь живёт и старается изо всех сил материально закрывать вопросы семейные...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: