Гость
Статьи
Что для вас является …

Что для вас является изменой?

Для меня это флирт с противоположным полом

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Флирт еще не измена, но уже звоночек. Есть люди, которые флиртуют, чтобы поднять себе самооценку, но дальше флирта не заходят.

Вита
#2

Для меня тоже. Микроизмена

Гость
#3

Флирт это нечто неопределённое.

Для меня допустимы дружеские объятия - это когда обнимаешь человека за талию, не боолее трех секунд, при встрече или на прощание.
Так-же допустимы рукопожатия.
Допустимы взятие под руку/таскание в крайних случаях(не можешь идти, стоять, травма и тп)

Не допустимо держаться за руку, поцелуи, секс, дотрагивания, сидеть на коленках, обниматься лёжа или сидя, прикасаться лицом к лицу, передевание или раздевание при противоположном поле, всякие ласкательные "зайчик, котик и тп"(хотя если эта кликуха не между двойми а все так называют человека то ок, также допустимы выражение вежливости, но мимишность с другими для меня бее и должны быть границы)

Итак, по сути все.

Разумеется я против обмена фотками или сообщения интимного характера, против лжи, против того чтобы двое ходили куда то, если вторая половинка против

Светлана Витальевна
#4

Для меня изменой и предательством является, когда жена заболела, а муж сразу же сбежал от нее, оставив её без помощи, денег, да ещё при этом делит с ней имущество, недвижимость в суде.
Всё остальное, как по мне, просто перепих, случается как с женщинами, так и с мужчинами.

Гость
#5
Светлана Витальевна

Для меня изменой и предательством является, когда жена заболела, а муж сразу же сбежал от нее, оставив её без помощи, денег, да ещё при этом делит с ней имущество, недвижимость в суде.
Всё остальное, как по мне, просто перепих, случается как с женщинами, так и с мужчинами.

Единственный, адекватный комментатор.

Вася
#6

Да в принципе, любые отношения с противоположным полом — это уже либо измена, либо граничащее с изменой состояние. Секс 100% измена, тут даже без вариантов.

Ведающая мать
#7
Гость

Флирт еще не измена, но уже звоночек. Есть люди, которые флиртуют, чтобы поднять себе самооценку, но дальше флирта не заходят.

Тем не менее флирт с другими - это вполне себе весомый повод расстаться. Есть такое понятие - микроизмена.

Сладкая малинка
#8

Духовная привязанность, влюбленность, увлеченность. А об кого там взрослый половозрелый мужик драчит будет это не особо важно, что не мало важно, мужчина если и чпокнул случайно кого-то, должен свои носовые платки куда он сморкается(так я половй акт называю у изменщиков) ставить на место и его указывать, что бы и головы не поднимала. Я так считаю. Так то если чувак где то там шалапендру нагнул и забыл, проблема шалапенды. Думать надо, перед кем и когда ножны развигать. Короче что бы эта канитель не затягивалась. Звучит токсично мизогинично)

Сладкая малинка
#9

Я сторонник того, что любимый человек может быть один и любить можно одного. Любимый человек не имеет конкурентов, не подвергается сравнению и критике.

Сладкая малинка
#10

А девка которая пытается впихнуться в чужей союз должна понимать, что можно и башки лишиться, потому как любимого человека жалко будет

#11

Интим, всё остальное ерунда.

Гость
#12

Смотря какой флирт. Для меня это пока не измена, но первый звоночек.
Измена - это любой интим с любой женщиной

Ведающая мать
#13
CYBORG_78

Интим, всё остальное ерунда.

То есть, если твоя дама будет при тебе заигрывать с другим - это норм. Ты будешь рядом стоять и улыбаться, да?

Николай
#14

Измена синонем лжи . Если человек другому лжот что-то серьезное то это измена

#15
Ведающая мать

То есть, если твоя дама будет при тебе заигрывать с другим - это норм. Ты будешь рядом стоять и улыбаться, да?

Да лишь бы не тра.хались.

Ведающая мать
#16
Николай

Измена синонем лжи . Если человек другому лжот что-то серьезное то это измена

А если не лжёт, а прямо на твоих глазах заигрывает с другими?

Ведающая мать
#17
CYBORG_78

Да лишь бы не тра.хались.

Извини, но это значит, что ты ло x. К твоей женщине подкатывают откровенно, а ты стоишь обтекаешь: лишь бы не траха лись, голубки.

#18
Ведающая мать

Извини, но это значит, что ты ло x. К твоей женщине подкатывают откровенно, а ты стоишь обтекаешь: лишь бы не траха лись, голубки.

Но ты же прекрасно понимаешь что такого я не допущу, я не создам такой ситуации.

Ведающая мать
#19
CYBORG_78

Но ты же прекрасно понимаешь что такого я не допущу, я не создам такой ситуации.

А как ты её можешь создать или не создать? Ты же не Бог. Ситуации сами создаются. Произошла такая ситуация, что в поле вашей пары оказался другой мужик. Твоя дама с ним глазками заигрывает, они типа просто общаются, внешне всё выглядит типа пристойно, но ты пятой точкой чувствуешь, что что-то здесь не так. Что будешь делать? Обтекать лишь бы не траха лись?

#20
Ведающая мать

А как ты её можешь создать или не создать? Ты же не Бог. Ситуации сами создаются. Произошла такая ситуация, что в поле вашей пары оказался другой мужик. Твоя дама с ним глазками заигрывает, они типа просто общаются, внешне всё выглядит типа пристойно, но ты пятой точкой чувствуешь, что что-то здесь не так. Что будешь делать? Обтекать лишь бы не траха лись?

Мадам, во первых пятой точкой чувствуете вы, в я сердцем, во вторых флиртующая дама пойдет в скором будущем нафиг, сперва выговор а если не поможет гудбай май дарлинг, ну а мужики при другом мужике не клеятся, и даже не спорь.

Гость
#21
CYBORG_78

Мадам, во первых пятой точкой чувствуете вы, в я сердцем, во вторых флиртующая дама пойдет в скором будущем нафиг, сперва выговор а если не поможет гудбай май дарлинг, ну а мужики при другом мужике не клеятся, и даже не спорь.

Мужики при другом мужчине не клеятся?? Ахаха, это просто смешно. Ко мне клеились и при другом парне/мужчине, начиная с подросткового возраста.

Гость
#22
Гость

Мужики при другом мужчине не клеятся?? Ахаха, это просто смешно. Ко мне клеились и при другом парне/мужчине, начиная с подросткового возраста.

Добавлю. В первый раз такое было в 16 лет, когда я гуляла с парнем лет 18... Встретили его знакомого, а он такой гиперактивный, сразу начал со мной общаться, веселить, шутить. И потом возле магазина спросил, что за помада у меня, нагнулся и начал нюхать мои губы. Тот парень, с кем я гуляла возмутился, сказал: "может, ещё губу откусишь", ну тот извинился и сказал, что у него симпатичная девушка.
И это только один случай, всё пересказывать пальцы сотрутся

#23
Гость

Добавлю. В первый раз такое было в 16 лет, когда я гуляла с парнем лет 18... Встретили его знакомого, а он такой гиперактивный, сразу начал со мной общаться, веселить, шутить. И потом возле магазина спросил, что за помада у меня, нагнулся и начал нюхать мои губы. Тот парень, с кем я гуляла возмутился, сказал: "может, ещё губу откусишь", ну тот извинился и сказал, что у него симпатичная девушка.
И это только один случай, всё пересказывать пальцы сотрутся

Пальцы сотрутся ? Это вы такая гулящая были ? И с его стороны это не подкат был, а просто прикольное ни чего не значащее общение.

Гость
#24
CYBORG_78

Пальцы сотрутся ? Это вы такая гулящая были ? И с его стороны это не подкат был, а просто прикольное ни чего не значащее общение.

"Это вы такая гулящая были?"

Я никогда не была гулящей, я была всегда домашней порядочной девочкой, отличницей к тому же. Но, как и у всех, были знакомства с мальчиками, в школе дружили, чьи-то друзья в школу приходили, потом универ, там то же самое. У подруг были братья, у них друзья и т.д.
В моём случае дело не в "гулящей девке", а в том, что парни и мужики подкатывают, порой не стесняясь других парней. Не я же к ним подкатывала, а они ко мне. И парни, которые были со мной, это прекрасно понимали, что моей вины в этом нет и выговаривали тем парням, а не мне, а у вас во всём " баба виновата"

Ведающая мать
#25
CYBORG_78

Мадам, во первых пятой точкой чувствуете вы, в я сердцем, во вторых флиртующая дама пойдет в скором будущем нафиг, сперва выговор а если не поможет гудбай май дарлинг, ну а мужики при другом мужике не клеятся, и даже не спорь.

Это я и хотела услышать. Жму руку, дружище.
Вообще-то иногда мужики клеятся при других мужиках. Ситуации разные бывают. Но не будем углубляться в подробности.

Ведающая мать
#26
Гость

Добавлю. В первый раз такое было в 16 лет, когда я гуляла с парнем лет 18... Встретили его знакомого, а он такой гиперактивный, сразу начал со мной общаться, веселить, шутить. И потом возле магазина спросил, что за помада у меня, нагнулся и начал нюхать мои губы. Тот парень, с кем я гуляла возмутился, сказал: "может, ещё губу откусишь", ну тот извинился и сказал, что у него симпатичная девушка.
И это только один случай, всё пересказывать пальцы сотрутся

В 16-18 лет такое простительно. Люди молоды, горячи, неопытны. В за 30 - это уже зашквар, но я, если честно, и не такие вещи видела и продолжаю видеть. Если кто-то думает, что за 30 лет, или за 40 игры между мужчинами и женщинами прекращаются, типа старость и всё такое, то уверяю вас, что нет. Игры не только не прекращаются, они приобретают ещё более извращённый вид.

Ведающая мать
#27
CYBORG_78

Пальцы сотрутся ? Это вы такая гулящая были ? И с его стороны это не подкат был, а просто прикольное ни чего не значащее общение.

Нюхать губы у девушки в присутствии её парня - прикольное ничего незначащее общение. Так и запишем. То есть, если твоей даме другой мужик в твоём присутствии понюхает губы - это будет норм, да? Пойдёте дальше вместе пиво пить.

#28
Ведающая мать

Нюхать губы у девушки в присутствии её парня - прикольное ничего незначащее общение. Так и запишем. То есть, если твоей даме другой мужик в твоём присутствии понюхает губы - это будет норм, да? Пойдёте дальше вместе пиво пить.

Не могу сейчас общаться, много работы.

Николай
#29

Многие в плане интима изменяют и живут дальше. Это с возрастом приходят. Это становится не измена а разнообразие))))

Вася
#30
Николай

Многие в плане интима изменяют и живут дальше. Это с возрастом приходят. Это становится не измена а разнообразие))))

То есть, если твою женщину отымеет во все дыры какой-нибудь Мастурбек, то тебе норм, это всего лишь разнообразие? Целуешь её в обконченные другим мужиком губы как ни в чём не бывало, когда она возвращается от него?

Гость
#31
Гость

Флирт еще не измена, но уже звоночек. Есть люди, которые флиртуют, чтобы поднять себе самооценку, но дальше флирта не заходят.

Только не флирт, а кокетство. Флирт - это уже по ту сторону измены, а кокетство - ещё по эту.

Гость
#32
Ведающая мать

Тем не менее флирт с другими - это вполне себе весомый повод расстаться. Есть такое понятие - микроизмена.

Измена не градуируется - она или есть, или нет.

#33
Гость

Флирт это нечто неопределённое.

Для меня допустимы дружеские объятия - это когда обнимаешь человека за талию, не боолее трех секунд, при встрече или на прощание.
Так-же допустимы рукопожатия.
Допустимы взятие под руку/таскание в крайних случаях(не можешь идти, стоять, травма и тп)

Не допустимо держаться за руку, поцелуи, секс, дотрагивания, сидеть на коленках, обниматься лёжа или сидя, прикасаться лицом к лицу, передевание или раздевание при противоположном поле, всякие ласкательные "зайчик, котик и тп"(хотя если эта кликуха не между двойми а все так называют человека то ок, также допустимы выражение вежливости, но мимишность с другими для меня бее и должны быть границы)

Итак, по сути все.

Разумеется я против обмена фотками или сообщения интимного характера, против лжи, против того чтобы двое ходили куда то, если вторая половинка против

В школе каникулы?
Тинейджеры во взрослые сайты пролезли....

Ведающая мать
#34
Гость

Измена не градуируется - она или есть, или нет.

Где написано? Учёные доказали?

Ник
#35
Вася

То есть, если твою женщину отымеет во все дыры какой-нибудь Мастурбек, то тебе норм, это всего лишь разнообразие? Целуешь её в обконченные другим мужиком губы как ни в чём не бывало, когда она возвращается от него?

Это при увеличении. Допустим на корпоративе или ещё какие-то обстоятельства, в не трезвом виде . И что потом всё рушить , всё что было нажито не посильным трудом

Вася
#36
Ник

Это при увеличении. Допустим на корпоративе или ещё какие-то обстоятельства, в не трезвом виде . И что потом всё рушить , всё что было нажито не посильным трудом

Никакого преувеличения. Что мешает на том же корпоративе, или ещё "при каких-то обстоятельствах в нетрезвом виде" твоей бабе (хотя, какая она после этого твоя?) защеку напихать? И чем измена на корпоративе или в нетрезвом виде принципиально отличается от любой другой измены? Твоя баба тебе изменила, предала тебя и ж*опу тобой вытерла, а ты сглотнул и продолжаешь целовать её в обконченные губы как ни в чём не бывало — в этом ведь суть, а не в её обстоятельствах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: