Гость
Статьи
Отдельная квартира для …

Отдельная квартира для мужа

Недавно приобрели квартиру в соседнем подъезде. Изначально были мысли ее сдавать, но сейчас муж передумал и она стоит пустая. Он там проводит по несколько часов в день, вечером туда приезжают его друзья и он с ними сидит. В изменах заподозрен не был, да и это невиданная наглость, водить туда кого-то у меня под носом. Все соседи знакомы. Он говорит - отдыхает там (у нас небольшая квартира и трое детей, естественно, дома кипиш), но мы строим дом и это временно.
Ситуация с новой квартирой меня категорически смущает, я настаиваю, чтобы он ее сдавал, доходит до скандалов. Он считает, что имеет право на личное пространство, а я считаю, что если есть ежедневное желание отдохнуть от семьи, зачем вообще тебе нужна семья? Я работаю, хорошо зарабатываю, хорошо выгляжу, муж зарабатывает в разы больше, хозяйство и дети в основном на мне. Он считает, что я гноблю его. Скажите свой взгляд со стороны, это нормальная ситуация и какие действия предпринимали бы на моем месте?

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже себе купите ещё одну квартиру в этом же доме, и отдыхайте по очереди. Вам тоже нужно личное пространство и отдых.

Захария
#2

сложно сказать..
не исключено, что я бы сама уходила в ту квартиру отдыхать от всего
ходили бы с мужем по очереди...
Ну а если это лично его квартира , то куда то еще... или детей бы к папе туда отправляла...
" папа занят в кабинете", мама шуршит с детьми..
Не, я не про такое...
Но вы то про такое!! "... хозяйство и дети в основном на мне"...
Вы про такое уже и до... Так что, что изменилось то....

Advanced Micro Devices
#3

Он ее купил на свои деньги? Можно не отвечать.

#4

Я думаю, вы злитесь потому, что муж позволяет себе отдохнуть от "кипиша", а вы себе почему то не разрешаете, хотя тоже хотите. Мало кто реально хочет и имеет ресурсы постоянно работать, а после проводить время с детьми и за бытом, и чтобы это все с удовольствием. Даже без детей, просто паре нужно личное пространство каждому, личное время, которое человек проводит отдельно. Это абсолютно нормальная потребность, а тут ещё и дети, от которых устаешь, как бы сильно не любил, это тоже абсолютно нормально. Разрешите себе признать то, что вам тоже нужен такой отдых, и отдыхайте в этой квартире по очереди. Увидите, как поменяются ваши с мужем и детьми отношения, отдохнувшая мама и жена гораздо лучше вечно уставшей и задолбавшейся)

Гость
#5
Advanced Micro Devices

Он ее купил на свои деньги? Можно не отвечать.

На свои, но при чем здесь это? Я о том, что у меня вопрос, зачем я остаюсь с человеком , который хочет от меня и детей отдыхать. Нужно ли оно вообще? Предложила ему вещички туда собрать и отправить - не хочет.

Гость
#6
Захария

сложно сказать..
не исключено, что я бы сама уходила в ту квартиру отдыхать от всего
ходили бы с мужем по очереди...
Ну а если это лично его квартира , то куда то еще... или детей бы к папе туда отправляла...
" папа занят в кабинете", мама шуршит с детьми..
Не, я не про такое...
Но вы то про такое!! "... хозяйство и дети в основном на мне"...
Вы про такое уже и до... Так что, что изменилось то....

Да, это тоже достаточно большая проблема, он заточен на то, что муж добытчик и кроме бабла ничего делать не должен. На заработок его не жалуюсь, я работаю для себя и чтобы в бытовухе и детях не погрязнуть, свой доход трачу полностью на себя, семью он содержит. Внимание уделяет в принципе. Но сам факт что уходит и сидит там несколько часов просто раздражает. К слову. Я себе позволить этого не могу. Дети на ком будут? Днём когда они в саду и школе , я работаю.

Захария
#7
Гость

Да, это тоже достаточно большая проблема, он заточен на то, что муж добытчик и кроме бабла ничего делать не должен. На заработок его не жалуюсь, я работаю для себя и чтобы в бытовухе и детях не погрязнуть, свой доход трачу полностью на себя, семью он содержит. Внимание уделяет в принципе. Но сам факт что уходит и сидит там несколько часов просто раздражает. К слову. Я себе позволить этого не могу. Дети на ком будут? Днём когда они в саду и школе , я работаю.

Ну?
А я о чем?
У вас изначально " папа добытчик, на маме дети"
И их у вас трое!
Вы согласились на такой жизненный, семейный формат
Я бы не согласилась
Так что квартира особо ничего не меняет в вашем семейном раскладе...

Гость
#8

Ну это ты Так думаешь что всех по головно знаешь)
Он мог быть в курсе,что ты за ним пытаешься следить. А соседи могут и не стукачить,если заплатил за информацию)

Advanced Micro Devices
#9
Гость

На свои, но при чем здесь это? Я о том, что у меня вопрос, зачем я остаюсь с человеком , который хочет от меня и детей отдыхать. Нужно ли оно вообще? Предложила ему вещички туда собрать и отправить - не хочет.

Потому что человеку надо отдыхать и тебе в том числе. Чтобы не сойти с ума.
Или ты думаешь, что твой муж робот? Он купил квартиру, строит дом. Он заепывается на работе. Прояви понимание и уважение.

А
#10

А когда детей столько рожали вы о чем думали? Вы мужика видимо совсем закобалили, он не видите устал, видимо требуете квартиры, дома строить, он не выдержит уйдет от вас так. Конечно должно быть пространство, а вы даже здесь ищите выгоду чтоб сдавал, жил снося крики детей, а после работы это тяжело. Вам надо расставаться или прекратить требовать с него, отдыхает он то что устал вам только видимо квартиры, дома нужны а не него самого плевать.
Возможно конечно он и с женщинами, он устал понимаете, лучше вам расставаться! Раз уже хочет свободы достали вы мужика не ясно!?

Гость
#11
Гость

На свои, но при чем здесь это? Я о том, что у меня вопрос, зачем я остаюсь с человеком , который хочет от меня и детей отдыхать. Нужно ли оно вообще? Предложила ему вещички туда собрать и отправить - не хочет.

А почему он должен вещи собрать, он вкладывался в квартиру или на свои покупал? Вы мужика ни с чем хотите оставить? Вот вы бы и шли тогда или разсенивайте квартиру тогда. Вы похоже только используете его, он конечно там и с другими женщинами, раз так уходить стал, другие бы давно расстались. Вы не требуйте чтоб ушел, он на если покупал квартиру то делите, или вы Лоха искали ,что выжать все синего и выкинуть.
Вы сами виновата, довели мудика, а он хочет с другими отдохнуть, понятно и дураку!

Гость
#12

Ну ходите туда по очереди отдыхать.

Гость
#13

Я сова-жена жаворонок. Когда жена бодрствует, я сплю, когда она спит, я бодрствую. Это накладывает отпечаток на семейную жизнь. В виде моего постоянного недосыпания. Плюс дети подросли-они тоже жаворонки. И тоже купили квартиру-жить детям по учебе. И я ушел в эту квартиру жить, в ней я хоть начал высыпаться. Детям я не мешаю, и жена гнобить этим перестала. И так хорошо я от нее пожил 5 лет, что когда она решила тоже переехать в квартиру-дети разъехались, она так и сделала, я вынужден был переехать уже в старую квартиру, жить с ней стало невозможно. Тем более она флигидная-разжигать приходится по три часа, до драки доходит. Поэтому-одному лучше-здоровее жить. Аминь.

Гость
#14

Все, не успела сдать, конец семье.

#15

Он прав.

Разводка
#16

Разводка

Гость
#17
А

А когда детей столько рожали вы о чем думали? Вы мужика видимо совсем закобалили, он не видите устал, видимо требуете квартиры, дома строить, он не выдержит уйдет от вас так. Конечно должно быть пространство, а вы даже здесь ищите выгоду чтоб сдавал, жил снося крики детей, а после работы это тяжело. Вам надо расставаться или прекратить требовать с него, отдыхает он то что устал вам только видимо квартиры, дома нужны а не него самого плевать.
Возможно конечно он и с женщинами, он устал понимаете, лучше вам расставаться! Раз уже хочет свободы достали вы мужика не ясно!?

Вы нормальные? Детей я рожала одной себе что ли? Что за мировоззрение у вас? Троих детей мы рожали осознанно! То есть он понимал, на что подписывается! Так с какого фига ему нужно отдыхать теперь от нас ежедневно? Он редко запаривается на работе, потому что у него бизнес, и управляет он в основном по телефону, ездит по работе несколько часов в день. Посещает тренировки, каждый день прогулки (в том числе с семьей, тут нет претензий). Это не тот случай что муж пришел с шахты а тут я его гружу делами ещё, гвоздь забить или лампочку вкрутить. Для меня это тревожный звонок что человеку нужно быть от нас отдельно. Поэтому я бью тревогу

Гость
#18

Запомни! С мужем общение не более трёх часов в день помимо сна.
Отдых от семьи нужен всем каждый день. Шпионка хеrroва

Гость
#19
А

А когда детей столько рожали вы о чем думали? Вы мужика видимо совсем закобалили, он не видите устал, видимо требуете квартиры, дома строить, он не выдержит уйдет от вас так. Конечно должно быть пространство, а вы даже здесь ищите выгоду чтоб сдавал, жил снося крики детей, а после работы это тяжело. Вам надо расставаться или прекратить требовать с него, отдыхает он то что устал вам только видимо квартиры, дома нужны а не него самого плевать.
Возможно конечно он и с женщинами, он устал понимаете, лучше вам расставаться! Раз уже хочет свободы достали вы мужика не ясно!?

Я предлагаю ему уйти туда совсем, не хочет. Развода я не боюсь.

Гость
#20
Гость

А почему он должен вещи собрать, он вкладывался в квартиру или на свои покупал? Вы мужика ни с чем хотите оставить? Вот вы бы и шли тогда или разсенивайте квартиру тогда. Вы похоже только используете его, он конечно там и с другими женщинами, раз так уходить стал, другие бы давно расстались. Вы не требуйте чтоб ушел, он на если покупал квартиру то делите, или вы Лоха искали ,что выжать все синего и выкинуть.
Вы сами виновата, довели мудика, а он хочет с другими отдохнуть, понятно и дураку!

Не переживайте, квартирного или денежного вопроса у нас нет. С детьми на улице точно не останусь и делить ложки вилки с ним не будем в случае чего.

Гость
#21
Гость

Я предлагаю ему уйти туда совсем, не хочет. Развода я не боюсь.

Агрессор ты с яйцами, а не баба🤪

Гость
#22
Гость

Я сова-жена жаворонок. Когда жена бодрствует, я сплю, когда она спит, я бодрствую. Это накладывает отпечаток на семейную жизнь. В виде моего постоянного недосыпания. Плюс дети подросли-они тоже жаворонки. И тоже купили квартиру-жить детям по учебе. И я ушел в эту квартиру жить, в ней я хоть начал высыпаться. Детям я не мешаю, и жена гнобить этим перестала. И так хорошо я от нее пожил 5 лет, что когда она решила тоже переехать в квартиру-дети разъехались, она так и сделала, я вынужден был переехать уже в старую квартиру, жить с ней стало невозможно. Тем более она флигидная-разжигать приходится по три часа, до драки доходит. Поэтому-одному лучше-здоровее жить. Аминь.

Вот этого я и опасаюсь… что дело тем же кончится… семья не должна быть раздельно. Если уже такое началось, итог будет одним

Гость
#23
Гость

Агрессор ты с яйцами, а не баба🤪

А я и не говорила, что я баба😅 Я женщина, которая требует уважения к себе и семье, я детьми его лишний раз не напрягаю, я же объясняю, бытом тем более, но королю и этого мало, ему надо лежать в тишине и желательно отдельно. А домой он будет приходить пожрать и переспать со мной когда ему это захочется? Так получается? Мне это нафига скажите пожалуйста!?

Гость
#24
Гость

Запомни! С мужем общение не более трёх часов в день помимо сна.
Отдых от семьи нужен всем каждый день. Шпионка хеrroва

Это где прописано? Не подскажете? И почему от семьи отдых нужен только мужу в таком случае? В чем несправедливость моих претензий?

Гость
#25

Я бы первая уходила в соседнюю квартиру отдыхать, а он пускай перед троими детьми пляшет. Можно подумать, вам личное пространство не нужно.

Гость
#26
Разводка

Разводка

Хотелось бы чтобы это было так, но это реальность моей жизни

Гость
#27
Advanced Micro Devices

Он ее купил на свои деньги? Можно не отвечать.

А откуда у супругов в браке "свои деньги", если это не наследство и не подарок? Можно не отвечать. Их просто нет.

Гость
#28
Гость

На свои, но при чем здесь это? Я о том, что у меня вопрос, зачем я остаюсь с человеком , который хочет от меня и детей отдыхать. Нужно ли оно вообще? Предложила ему вещички туда собрать и отправить - не хочет.

Как это муж купил на свои? Печать в паспорте стоит - значит все его деньги=ваши деньги)))

Гость
#29

Идеальные отношения, о таких все мечтают) Функция мужа сводится к банкомату: деньги дает, при этом под ногами не мешается))))

Гость
#30

Мне самой нужна квартира и отдельное пространство. Как можно сдавать, если нужно самому? У меня один ребенок, но от него точно нужно отдыхать. И от мужа тоже.
Не гноби мужа, он сходит с ума из-за вечной толпы гопников в доме, которую ты нарожала.

Гость
#31
Гость

Вот этого я и опасаюсь… что дело тем же кончится… семья не должна быть раздельно. Если уже такое началось, итог будет одним

А тут соседка по подъезду по ночам стала стучаться в дверь, да так долго и тихо. За спичками-сигаретку подкурить, то таблетку-голова болит. Обычно в праздник гуляют, муж уснет, а она ко мне. Я ей кофе-чай и помаленьку спроваживаю ее домой, тем более дети ее просыпаются-маму ищут, по подъзду. А она моложе меня на 25 лет. Я ей как-то сказал об этом, после, что по ночам ходит, она : "ой, я люблю своего мужа".

Гость
#32

да оставьте вы кучу детей на НЯНЮ и отдыхайте в той квартире ВМЕСТе с мужем! И все наладится!

Гость
#33
Гость

Я бы первая уходила в соседнюю квартиру отдыхать, а он пускай перед троими детьми пляшет. Можно подумать, вам личное пространство не нужно.

Вот сейчас он все утро там провёл, я уложила ребёнка спать (младшей полтора года всего), попросила прийти дома побыть пока я на тренировку схожу. Пришел и нудел что я придумываю поводы его оттуда выудить, что достаю его, как мне отдыхать скажите пожалуйста? Я в итоге даже на тренировку не пошла, а успела бы, ребёнок почти два часа проспал.

Гость
#34
Гость

А откуда у супругов в браке "свои деньги", если это не наследство и не подарок? Можно не отвечать. Их просто нет.

Квартира покупалась на его заработок конечно, но с мыслью что это для детей в будущем, цель купить ещё одну квартиру для третьего ребёнка (тк две кв уже есть) и достроить дом. Но оказалось свободная квартира в семье это угроза

Гость
#35
Гость

А тут соседка по подъезду по ночам стала стучаться в дверь, да так долго и тихо. За спичками-сигаретку подкурить, то таблетку-голова болит. Обычно в праздник гуляют, муж уснет, а она ко мне. Я ей кофе-чай и помаленьку спроваживаю ее домой, тем более дети ее просыпаются-маму ищут, по подъзду. А она моложе меня на 25 лет. Я ей как-то сказал об этом, после, что по ночам ходит, она : "ой, я люблю своего мужа".

Ваши эротические фантазии мне тут рассказываете? В том подъезде где квартира нет симпатичных соседок, я не переживаю.

Захария
#36
Гость

Вот сейчас он все утро там провёл, я уложила ребёнка спать (младшей полтора года всего), попросила прийти дома побыть пока я на тренировку схожу. Пришел и нудел что я придумываю поводы его оттуда выудить, что достаю его, как мне отдыхать скажите пожалуйста? Я в итоге даже на тренировку не пошла, а успела бы, ребёнок почти два часа проспал.

А со старшими он разве оставался? Укладывал? Гулял, купал? Ну не было той квартиры, а образ жизни что, другой был?

Василий
#37

Это ваш муж. Только вам с ним и разбираться. Не будьте скотиной, вынося ваши личные проблемы на форум. Никакие советы в личной вашей жизни не помогут.

Гость
#38
Захария

А со старшими он разве оставался? Укладывал? Гулял, купал? Ну не было той квартиры, а образ жизни что, другой был?

Вы абсолютно правы… было все то же самое, а я прозрела только после 30 лет , когда уже трое у нас.. но мне неприятна фраза что здесь пишут - нарожала .. он просил детей, он хотел их, и ещё четвёртого просит😅 но я уже с мозгами. Все осознаю. Что делать то теперь?🤦🏼‍♀️

Гость
#39
Василий

Это ваш муж. Только вам с ним и разбираться. Не будьте скотиной, вынося ваши личные проблемы на форум. Никакие советы в личной вашей жизни не помогут.

Я что, все данные и адрес опубликовала ? Я на анонимном форуме и у меня крик души. Не обзывайтесь.

Захария
#40
Гость

Вы абсолютно правы… было все то же самое, а я прозрела только после 30 лет , когда уже трое у нас.. но мне неприятна фраза что здесь пишут - нарожала .. он просил детей, он хотел их, и ещё четвёртого просит😅 но я уже с мозгами. Все осознаю. Что делать то теперь?🤦🏼‍♀️

Ну чюстранно.. реально..
Ну, как это..
Ну с первый... Ну со вторым НЕ понять, что вы не хотите быть мамой, женой ,счастливой лишь от того, что муж лишь деньги носит?? Ну как??
Не знаю я что вам делать..
Если он не подлец все же, то просто ломайте схему, оставляя с ним детей..
Выходите на работу вне дома.
Младший ребенок в сад, вы на работу. Пусть хоть раз в неделю берет из сада. Вот как хочет!
Есть деньги на квартиры, дома, пусть они будут на няню тогда..
Ну или признайте тот факт, что вы не выберете это все. Би ваша жизнь это " муж добытчик, мама с детьми"...

Гость
#41
Захария

Ну чюстранно.. реально..
Ну, как это..
Ну с первый... Ну со вторым НЕ понять, что вы не хотите быть мамой, женой ,счастливой лишь от того, что муж лишь деньги носит?? Ну как??
Не знаю я что вам делать..
Если он не подлец все же, то просто ломайте схему, оставляя с ним детей..
Выходите на работу вне дома.
Младший ребенок в сад, вы на работу. Пусть хоть раз в неделю берет из сада. Вот как хочет!
Есть деньги на квартиры, дома, пусть они будут на няню тогда..
Ну или признайте тот факт, что вы не выберете это все. Би ваша жизнь это " муж добытчик, мама с детьми"...

Со вторым уже поняла, а третий получился незапланированным .. были проблемы забеременеть, двоих с трудом родили .. поэтому третью вообще не ожидала .. решили рожать, не жалею… но в голове все перевернулось вот как раз осознание пришло и трезвый взгляд на мужа как партнёра (нет) параллельно с появлением младших детей.. он не подлец, нет. Но боюсь что и так его расслабила в свое время и этот процесс еле торможу.. все больше наглеет😟 за квартиру эту прям ругань , пару недель она у нас, а я поняла что не готова смириться и такое положение вещей не устраивает. Замкнутый круг, я пилю его за то что он хочет от нас отдыхать, а он говорит что убегает потому что я пилю. А я не высказываю ничего если повода нет. Он сам начал это все.

Захария
#42
Гость

Со вторым уже поняла, а третий получился незапланированным .. были проблемы забеременеть, двоих с трудом родили .. поэтому третью вообще не ожидала .. решили рожать, не жалею… но в голове все перевернулось вот как раз осознание пришло и трезвый взгляд на мужа как партнёра (нет) параллельно с появлением младших детей.. он не подлец, нет. Но боюсь что и так его расслабила в свое время и этот процесс еле торможу.. все больше наглеет😟 за квартиру эту прям ругань , пару недель она у нас, а я поняла что не готова смириться и такое положение вещей не устраивает. Замкнутый круг, я пилю его за то что он хочет от нас отдыхать, а он говорит что убегает потому что я пилю. А я не высказываю ничего если повода нет. Он сам начал это все.

Ага.. А муж четвертого просит...
Не знаю..
Подавайте на развод. Не подлец, деньгами детей не обидит
А возиться с детьми, что так, что этак вам одной
Но так хоть вы ему нос слегка " утрете"..
А то так и останетесь с протянутой рукой .. С просящим и скандальным лицом.... В позе скандальной жены..
Четко скажите, что есть отцовские обязанности, которые включают не только деньги. Что есть семейные обязанности, которые включают не только деньги
Нет? Значит семья закончилась..
Но это если вы реально и четко отдаете себе отчет. А не просто так... именно какие то глупости, связанные с квартирой вас задели...

Гость
#43

Вы с мужем оба работаете на благо семьи. Он в бизнесе, вы дома. У него это получается хорошо, он зарабатывает на ваше содержание и покупку недвижимости. У вас получается плохо, дома шум-гам и суета. Вы неорганизованная и вносите беспорядок в жизнь мужа, у него тоже должен быть режим труда и отдыха, а не две смены в день. Чем нарываться на развод, лучше научитесь организовать быт семьи, где у каждого есть свои точно установленные обязанности и время для личного отдыха, вам в том числе.

Гость
#44

да что за ерунда, автор? люди и гостевым браком живут, у нас главбух полгода живет в квартире, а муж ее в загородном доме, вместе живут только в летний период - и ПРЕКРАСНЫЕ отношения! Тоже трое детей! (но уже постарше ваших). И что? Хорошая семья, все счастливы, да, иногда отдыхают друг от друга, иногда отдыхают вместе, вы же накинулись на мужа как на собаку, типо к ноге и сиди рядом

Гость
#45

автор, вы просто представьте, что это не отдельная квартира, а второй этаж в доме. Ну вот ушел муж на другой этаж. И что? Вы сами пишите, у вас тесно, квартира маленькая, куча детей, все на голове друг у друга, кипиш вечной. ЛЮБОМУ захочется тишины. ну ушел муж в своей "кабинет" - зачем из этого делать проблему ?

Гость
#46

Автор, дельный совет в вашей ситуации - изменить обстановку дома. Детей занято на кружках и секциях. Вопрос про няню игнорируете почему-то

Гость
#47

Правильно муж говорит. Вы своим тупым скулёжем-гундёжем и постоянным мельтишением-пилением заколебёте мёртвого. У мужа должно время на себя любимого и свои увлечения! Я так же пришёл к такому выводу, и купил себе двухкомнатную квартиру неподалёку, для отдыха. От семьи надо отдыхать, одназначно и безвариантно. Знаю многих мужчин, кто не может себе позволить купить квартиру отдельно, поэтому подольше задерживаются на работе или вовсе гоняют к любовницам.

Гость
#48
Гость

На свои, но при чем здесь это? Я о том, что у меня вопрос, зачем я остаюсь с человеком , который хочет от меня и детей отдыхать. Нужно ли оно вообще? Предложила ему вещички туда собрать и отправить - не хочет.

Он то отправится и найдёт себе помоложе - без вариантов, и даже счаслив будет ещё раз. А вот что будешь делать ты с прицепами? Максимум тебе светят потрахушки по обоюдному желанию, обеспечивать тебя ни один нормальный мужик (не убогий олень) не будет.

Если это всё прекрасно понимаешь и самой наконец-то хочется нормально потрахаться - то вперёд и с песней. Лишь бы не ныла потом.

Гость
#49
Гость

Вы нормальные? Детей я рожала одной себе что ли? Что за мировоззрение у вас? Троих детей мы рожали осознанно! То есть он понимал, на что подписывается! Так с какого фига ему нужно отдыхать теперь от нас ежедневно? Он редко запаривается на работе, потому что у него бизнес, и управляет он в основном по телефону, ездит по работе несколько часов в день. Посещает тренировки, каждый день прогулки (в том числе с семьей, тут нет претензий). Это не тот случай что муж пришел с шахты а тут я его гружу делами ещё, гвоздь забить или лампочку вкрутить. Для меня это тревожный звонок что человеку нужно быть от нас отдельно. Поэтому я бью тревогу

Вот это ты приборзела. Интеллектуальный труд значит - это для тебя фигня полная. У меня как раз интеллектуальный труд руководителем IT, я готов голову отбить тому, кто просто в мой кабинет войдёт, не согласовав заранее. Вообще что бы ни одна муха не жужжала и не отвлекала!

Терпеливый у тебя муж, ещё и на прогулки времени хватает. Другой бы уже 10 любовниц имел и на тебя забил, распилюгу такую.

Гость
#50

Автор, смотрите, чтобы он в эту квартиру женщину не привел, у наших знакомых так было. Купили второе жилье, а через некоторое время там у мужа любовница завелась.