Гость
Статьи
Вы думаете о бывших …

Вы думаете о бывших вашего мужа?

Вы думаете о бывших вашего мужа? Есть ли мысль что до сих пор он любит бывшую?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У мужа нет бывших 😏

Гость
#2

Не думаю, мыслей таких нет.

#3

Нет.

#4

В таких случаях нужно думать о своей самооценке. В противном случае,ревность сожрет изнутри и испортит все.

Гость
#5

Да думаю. Этим испортила наши отношения с мужем. На грани развода. Не повторяйте таких ошибок!

Гость
#6

Не, не думаю. Я однажды порылась в телефоне. Он подкатывал к нескольким бывшим. И к нему бывшие подкатывают. Те, к кому он подкатывал, отшили его. А те, кто им интересуется, не интересны ему, он их послал.
Ну и что про них думать? Куда течёт внимание, туда и энергия. С×ера ли мне его бывшим свою энергию раздавать.

Гость
#7

Да к сожалению думаю. Мне 30 лет. Ему 40. Познакомились когда ему было 34 года. А мне 24. Он у меня первый. А я у него далеко не первая. И естественно за 34 года он кого то мог сильно любить. И меня это гложет. Вдруг до сих пор кого то любит. Самое ужасное прожить с человеком который всю жизнь любит другую и вспоминает о другой и вздыхает о ней..для меня это ужасно. Недавно видела как он рылся в соц сети у одной из своих бывших... Еще он часто мне говорит что у меня прыщи.... что я полновата. И видела фотки одной из его бывших.... так вообще небо и земля со мной. Я брюнетка с карими глазами. А та блондинка с голубыми глазами. У нее чистая кожа абсолютно. А я с прыщами. Я полновата а у она худая не смотря на то что у нее двое детей уже. И меня все это гложет. Думаю что другие лучше меня что любит других и т.д. Часто ему мозг выношу по этому поводу. Не могу по другому. Я ужасно ревнива и хочу быть самой любимой и единственной действительно той которую мужик любит. И меня гложет от мысли что это может быть не так. Так было у моего дяди. Он уже 40 лет живет с женой и всю жизнь любит другую и даже иногда встречается с той другой.... Это ужасно. Еще меня бесит что моему мужу есть с кем сравнить кого вспомнить а мне вообще некого. Даже не встречалась ни с кем кроме него.

Гость
#8
Гость

Да к сожалению думаю. Мне 30 лет. Ему 40. Познакомились когда ему было 34 года. А мне 24. Он у меня первый. А я у него далеко не первая. И естественно за 34 года он кого то мог сильно любить. И меня это гложет. Вдруг до сих пор кого то любит. Самое ужасное прожить с человеком который всю жизнь любит другую и вспоминает о другой и вздыхает о ней..для меня это ужасно. Недавно видела как он рылся в соц сети у одной из своих бывших... Еще он часто мне говорит что у меня прыщи.... что я полновата. И видела фотки одной из его бывших.... так вообще небо и земля со мной. Я брюнетка с карими глазами. А та блондинка с голубыми глазами. У нее чистая кожа абсолютно. А я с прыщами. Я полновата а у она худая не смотря на то что у нее двое детей уже. И меня все это гложет. Думаю что другие лучше меня что любит других и т.д. Часто ему мозг выношу по этому поводу. Не могу по другому. Я ужасно ревнива и хочу быть самой любимой и единственной действительно той которую мужик любит. И меня гложет от мысли что это может быть не так. Так было у моего дяди. Он уже 40 лет живет с женой и всю жизнь любит другую и даже иногда встречается с той другой.... Это ужасно. Еще меня бесит что моему мужу есть с кем сравнить кого вспомнить а мне вообще некого. Даже не встречалась ни с кем кроме него.

Дааааа это ужасно. Нужно встречаться с ровесником. Потому что у мужиков которые намного старше есть уже своя огромная любовь а остальные это уже так.....

Гость
#9
Veronica

У мужа нет бывших 😏

Его хватает на всех ?

Гость
#10
Гость

Да к сожалению думаю. Мне 30 лет. Ему 40. Познакомились когда ему было 34 года. А мне 24. Он у меня первый. А я у него далеко не первая. И естественно за 34 года он кого то мог сильно любить. И меня это гложет. Вдруг до сих пор кого то любит. Самое ужасное прожить с человеком который всю жизнь любит другую и вспоминает о другой и вздыхает о ней..для меня это ужасно. Недавно видела как он рылся в соц сети у одной из своих бывших... Еще он часто мне говорит что у меня прыщи.... что я полновата. И видела фотки одной из его бывших.... так вообще небо и земля со мной. Я брюнетка с карими глазами. А та блондинка с голубыми глазами. У нее чистая кожа абсолютно. А я с прыщами. Я полновата а у она худая не смотря на то что у нее двое детей уже. И меня все это гложет. Думаю что другие лучше меня что любит других и т.д. Часто ему мозг выношу по этому поводу. Не могу по другому. Я ужасно ревнива и хочу быть самой любимой и единственной действительно той которую мужик любит. И меня гложет от мысли что это может быть не так. Так было у моего дяди. Он уже 40 лет живет с женой и всю жизнь любит другую и даже иногда встречается с той другой.... Это ужасно. Еще меня бесит что моему мужу есть с кем сравнить кого вспомнить а мне вообще некого. Даже не встречалась ни с кем кроме него.

А зачем Вам мужчина старше на 10 лет, который Вас «гнобит» словесно?😳
Мой муж младше меня на 1,5 года (мне сейчас почти 37, ему 35,5), содержит, ходит и лелеет, когда была беременной, рыдала от своего вида в зеркале из-за отеков (вылезла проблема с почками), он мне говорил, что я все придумываю и никакой я гиппопотам, а самая красивая дева на белом свете.
Вы ещё молоды и у Вас, если разведетесь с ним, ещё есть шанс на нормальные отношения, а если не разведетесь, все жизни проживете нелюбимой и «шпыняемой»🥶.

#11
Гость

Его хватает на всех ?

Только на меня) первую и единственную 😌

Гость
#12

как было бы круто если бы их не было. и очень хотелось бы что он не вспоминал про них

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: