Гость
Статьи
Бросил муж из-за …

Бросил муж из-за алиментов

Никак не могу выйти из депрессии, прошло два года, как бросил муж. Был практически идеальный: не пил, много работал, хорошо зарабатывал. Все изменилось, как только речь зашла о детях, сказал, что не хочет, точнее, хочет, но не видит в этом смысла. Действительно, многие его друзья и знакомые развелись без объективных причин, вполне приличные люди (многих сама знаю), но история одна: сначала жена рожает, потом прошла любовь, развод, алименты, раздел имущества. Мой так не хочет, сказал - нужна гарантия, что его дети будут с ним, а раз такой быть не может, то и дети не имеют смысла.
По началу еще жили вместе, но он ко мне подходил исключительно со свежекупленным контрацептивном, практически не выпускал из рук, чтоб я не проколола. Потом сказал - так у него паранойя скоро разовьется, так чтоб я собирала вещи и уходила, подал на развод.
С кем-то приличным познакомиться так и не получилось, семью хотят только те, кто сами из себя ничего не представляют. Получается, из-за каких то нескольких ненормальных женщин у остальных почти нет шансов на семью? #муж #алименты

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Нужно знать кого искать и где, а пока что вы как слепой котёнок.

Гость
#2

Именно так. *** разваливают семьи. Муж правильно и честно поступил, рожалке надо искать такого же детоозабоченного.

Гость
#3

Сколь верёвочке ни виться... Бабские мерзости по типу подложного или вменённого отцовства получили ответку, мужчины не желают быть баранами на поводке. И да, коллективная ответственность, бабы в абсолютном большинстве приветствуют обман мужчин, *** от вседозволенности, "не таких" не существует. Если более-менее порядочные и есть, то как их вычислишь?

Василий
#5

Уникальный случай!!!

#6

Автор, вы сваливаете проблему на других людей, каких-то гипотетических баб. Поймите, что проблема одна - этот ваш "муж", который по сути подловато-трусоватый типчик.

Забыли, встали, отряхнулись и пошли. Чтобы получить нормальные отношения, надо излучать жизненную энергию и позитив. Вы со своей депрессией на кого рассчитываете?

Гость
#7
Василий

Уникальный случай!!!

Чем он уникален? Это ж...а в жизни

#8

Слушай а мужик то шаристый был у тебя.нехочет горбатиться на то чего ему не надо всю жизнь.такому можно только по аплодировать

Гость
#9

Зато честно. До фига баб, не желающих работать, которые рожают от обеспеченного мужика и живут на алименты. Его можно понять. А вообще, такие вопросы обычно обговариваются до брака.

Гость
#10

Не просто так он ушёл. Судя по посту автора, у него были обоснованые опасения по поводу прокола презиков.

Гость
#11

У него просто паранойя. Зачем от такого рожать?

Гость
#12

Вы с таким уже раз обожглись, ищите по порядочности, что значит не представляют сами из себя, ваш обеспеченный что представляет из себя вы уже поняли, а значит тоже ничего не представляет.

А
#13
Гость

Сколь верёвочке ни виться... Бабские мерзости по типу подложного или вменённого отцовства получили ответку, мужчины не желают быть баранами на поводке. И да, коллективная ответственность, бабы в абсолютном большинстве приветствуют обман мужчин, *** от вседозволенности, "не таких" не существует. Если более-менее порядочные и есть, то как их вычислишь?

Может быть понял чтос ним ради выгоды, если хороший заработок, другие по мнению автора, никчемные, чем больше даёт, тем лучше, мужик напрягся, не хочет в кабалу

А
#14
Гость

Не просто так он ушёл. Судя по посту автора, у него были обоснованые опасения по поводу прокола презиков.

Может по поводу того что используют. Вот и не хочет детей, потом гляди и в рабство

Гость
#15

женщины спилили сук.
теперь только алени идут в загс.

Гость
#16

Он честно сказал, что никаких детей. Смысл жить с человеком, который хочет только того, чего ты не можешь ему дать? Дело не в рандомных бабах, а в том что вы не желаете принять отказ от человека. Ни смотря ни на что, вам надо наплевав на его желания, сделать как вам надо.

Леля
#17

Как же я люблю я таких дур!
Особенно-тех, кто так вуалирует свои хотелки богатых мужчин, определением других "ничего из себя не представляют..."
Да так и пишите-не хочу нищеброда!
А бохатый на фер послал!
Вот вся и беда ваша.
Пока хотелки не скорректируете- так в старых одиноких дурах и останетесь!

Гость
#18

Автор, не терзайтесь. Он точно с паранойей. Он неприкрыто вами манипулировал, выторговывал индульгенцию и "отпущение" детей. А раз вы не соглашаетесь на отпущение, то и дети не нужны и вы с ними. Не гневите бога, он вас просто спасает от такого экземпляра, как ваш муж. Он крайне не уверен в себе, на фига вам такой? Подал на развод, и радуйтесь. Идите по жизни светло, но другой дорогой.

Алексей
#19

Не парься, тебе повезло, *** мимо проплыло

Гость
#20

Дядька сумасшедший. Успокойтесь и живите дальше.

Гость
#21

Ну не хочет он детей сейчас. Он на работе весь выкладывается. Человек не может потянуть больше, чем сам может потянуть.

Гость
#22

Зачем вам вообще нужен ребенок? Не терпится пи....у порвать?

Гость
#23

Че вам, бабам, ьак не терпится разплоdиться. Ну попался хороший мужик, живите вдвоем, радуйтесь жизни, путешествуйте, выучите китайский, запишитесь на танец живота, столкьо много всего интересного вокруг! А вы зацикливаетесь на опузыривании, растягивания п-ды, уборки жетскогл дер'ма и пр "прелестях". Не умеете видеть хорошее в том что имеете

Гость
#24

Здравствуйте.

Возможно, Вам не куда обратиться в столь сложной ситуации, но убежден, в данном месте советы и ответы будут неуместны. Читая комментарии, скорее всего, Вы уже убедились, что каждый становится на чью-то сторону, руководствуясь субъективным опытом.

Это как лечить болезнь, не обращаясь к доктору, но спрашивая совета у соседки, анонима на форуме, или случайного прохожего. Я надеюсь, Вы так не поступаете? Зачем же подставлять под удар анонимов, столь важный вопрос как семья?

Тут поможет разобраться хороший психолог. Такие есть и они действительно помогают людям разобраться со своими проблемами.

Человек всегда может поменять отношение к себе, выйти из сложной ситуации. У Вас обязательно получится, если Вы зададитесь целью.

Успехов Вам!

Гость
#25

Вы явно ошиблись с человеком. Радуйтесь, что вышло именно так. Это вас спасло. Не депресуйте, это не ваш человек, он будет старым одиноким дряхлым бобылем, а у вас все будет хорошо.

Гость
#26
Гость

Сколь верёвочке ни виться... Бабские мерзости по типу подложного или вменённого отцовства получили ответку, мужчины не желают быть баранами на поводке. И да, коллективная ответственность, бабы в абсолютном большинстве приветствуют обман мужчин, *** от вседозволенности, "не таких" не существует. Если более-менее порядочные и есть, то как их вычислишь?

Вы любите тыкать уем во всех. Мы любим, когда в нас спускают много мужчин в день овуляции. Какие претензии?

Гость
#27
Гость

Че вам, бабам, ьак не терпится разплоdиться. Ну попался хороший мужик, живите вдвоем, радуйтесь жизни, путешествуйте, выучите китайский, запишитесь на танец живота, столкьо много всего интересного вокруг! А вы зацикливаетесь на опузыривании, растягивания п-ды, уборки жетскогл дер'ма и пр "прелестях". Не умеете видеть хорошее в том что имеете

А потом, когда жена выйдет из детородного возраста, этот хмырь, ее муж, скажет что она уже старая рожать. И обрюхатит молодую.

Гость
#28
Леля

Как же я люблю я таких дур!
Особенно-тех, кто так вуалирует свои хотелки богатых мужчин, определением других "ничего из себя не представляют..."
Да так и пишите-не хочу нищеброда!
А бохатый на фер послал!
Вот вся и беда ваша.
Пока хотелки не скорректируете- так в старых одиноких дурах и останетесь!

Это не хотелки. А мощнейший инстинкт продолжения рода у женщин. Как у вас - ***.

Может это психосоматика?
#29
Гость

Именно так. *** разваливают семьи. Муж правильно и честно поступил, рожалке надо искать такого же детоозабоченного.

Жалко, что ваша мама оказалась рожалкой, а не сделала аборт.

Может это психосоматика?
#30
Nasferot

Слушай а мужик то шаристый был у тебя.нехочет горбатиться на то чего ему не надо всю жизнь.такому можно только по аплодировать

По апплодируете лет через50, когда старый хрыч будет нуждаться в помощи.

Может это психосоматика?
#31
Гость

Че вам, бабам, ьак не терпится разплоdиться. Ну попался хороший мужик, живите вдвоем, радуйтесь жизни, путешествуйте, выучите китайский, запишитесь на танец живота, столкьо много всего интересного вокруг! А вы зацикливаетесь на опузыривании, растягивания п-ды, уборки жетскогл дер'ма и пр "прелестях". Не умеете видеть хорошее в том что имеете

И кто же вас, таких умных, нассвет произвел? Кто же это так хттел расплодиться и порвать п..ду? Али вы из пробирки?

Гость
#32

Милая моя, я вас понимаю. У самой такая депрессия была. Только у меня еще и проблемы со здоровьем были. Я пыталась забеременеть и муж, вроде, в этом помогал. Но в конце то выяснилось, что причина моих страданий он и он вообще не хочет детей. Морочил мне голову несколько лет. Это называется использование и удобно. В этом нет любви. Любовь это когда двое поддерживают друг друга и желают друг другу развития, общего продолжения. А здесь чистый эгоизм. Мне, мне, мне любимому. Как жена себя чувствует даже не обсуждается. Я не хочу быть о тцом и мне плевать на какие-то твои часики. И да, если ты меня тоже перестанешь удовлетворять, то я тебя поменяю. Как поменяли друзья своих жен.Слабак и трус!
Встряхнитесь! Забыть это тяжело, но можно. Идите к себе, к тому, что вам нравится. Я родила одна, для себя. Да, тяжело. Время потеряно и ждать, искать нового мужа было некогда. Но это ничто когда я смотрю на дочку. Радость, моя кровиночка. А будет у вас любовь к себе и мужики рядом с вами будут. Гарантирую. Наличие летей в этом не помеха. Не все эгоистичны.

Гость
#33
Гость

Че вам, бабам, ьак не терпится разплоdиться. Ну попался хороший мужик, живите вдвоем, радуйтесь жизни, путешествуйте, выучите китайский, запишитесь на танец живота, столкьо много всего интересного вокруг! А вы зацикливаетесь на опузыривании, растягивания п-ды, уборки жетскогл дер'ма и пр "прелестях". Не умеете видеть хорошее в том что имеете

Да-да, а потом когда вам обоим за 50 будет, мужику захочется наследников. И пойдёт он их "плодить" с той которой за 20. А Вы со знанием китайского заведёт собаку или кошку.

Гость
#34

Зачем в депрессии так долго? На нет и суда нет. Не хочет -досвидания. Зачем Вы себе идолов создаёте. Он обычный человек со своими тараканами. Я бы ооочееень насторожилась встречаясь с таким. Да и любить мужчин, самое непонятное для меня. Уважать, ухаживать, но не любить. Мой муж сам пытался меня приклеить за живот) типо уже точно не уйду. В итоге только через 3 года когда я убедилась, что он станет хорошим папой разрешила. Пусть они любят и хотят нас в свои жены, в матери своих детей.

Гость
#35

Молодец паренёк - думает головой!

Гость
#36

Я бы сказала.что семья идиотов.потерявших смысл существования.Почему бы не сделать вазэктомию.так.чтобы наверняка.и спать спокойно? Но мужик.боящийся алиментов и готовый жить только для себя.своего бесплодного члена -это уже какое-то нищебродское извращение.Муженищеброды извращенцы-это что-то новенькое...

Гость
#37
Может это психосоматика?

И кто же вас, таких умных, нассвет произвел? Кто же это так хттел расплодиться и порвать п..ду? Али вы из пробирки?

Во первых, это был их выбор, а не мой. Во вторых, тогда времена были другие, дети слушались родителей и уважали их. Можно было смело рассчитывать на кружку воды в старости. А сейчас у детей слишком много прав и слишком мало обязательнностей. Нет чмысла рожать, ибо выгоды никакой

Гость
#38
Гость

Да-да, а потом когда вам обоим за 50 будет, мужику захочется наследников. И пойдёт он их "плодить" с той которой за 20. А Вы со знанием китайского заведёт собаку или кошку.

До этого воемени еще дожить надо. Все может поменяться 150 раз. Может он вообще сдохнет, ибо мужики мало живут, а я буду путешествовать и развлекаться со шл*ханами модельной внешности. А пока молодая, надо брать от жизни все, а не заморачиваться изза такой ерунды

Гость
#39

Мужик это не семья - это временное явление - нужны дети - привези себе с курорта подарок и не парься, а с кем потр.Хаться всегда найдёшь

Вера
#40

Чего вы все из семьи в семью кидаетесь? Ну подождите,осмыслить все. Может ещё не время. Может не пришел ваш мужчина. А собирать всякое .....,зачем? Унижаться зачем? Если Господь даёт вам семью,она будет.

Гость
#41

Ты полный овощ и деградантка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: