Гость
Статьи
Бросил муж

Бросил муж

Сестру муж бросил муж, был обеспечен, хорошо, сестра разбалована с деньгами. Прошло 8 лет, у её бывшего уже ребёнок, но он весь в долгах, с любовницей разошёлся, потому что у него денег не стало, просится к жене, жена бывшая сказала мне он без денег не нужен, да ещё и с алиментами, без алиментов может и приняла бы. Как думаете мне кажется его всё и использовали ради денег, без денег и не нужен никому оказалось #финансы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Меркантильная
#1

Хм, сам бросил жену, теперь обратно просится, а его бывшая жена использовала? Каким образом?

Гость
#3

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис Его Telegram и WhatsApp: +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: