Гость
Статьи
У мужчины три сына от …

У мужчины три сына от трех браков

Они не знают друг друга. Мужчине уже за 55. Сейчас в третьем браке. И до этого два было. От каждой женщины по сыну. С первым и вторым сыновьями он вообще не общается. У них уже свои семьи. Причем, первый - его копия. Один в один. Братья не знают друг друга в реали. Только о существовании. Жизнь проходит. А братья незнакомы. Ладно, отец такой нафиг и нужен уже взрослым. Кому знакома подобная ситуация? Поделитесь. Расскажите.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну я знаю одну историю, не идентичную
есть сын от первого брака у мужчины, двое от другого
старшему уж к 40, младшие лет на +/- 20 младше
отец встретился с сыном раз , спустя почти эти 40 лет
сами его дети никогда не виделись, не собираются встречаться, не чувствуют необходимости

Гость
#2

Это просто совершенно безответственный человек. Как можно с сыновьями не общаться? Он смог, ему на всё пофиг. И с этой женой если расстанется- про ребенка не вспомнит.
Это по сути животное, не человек. Кушает, какает, спит. Ни за что ответственности не несёт, не думает ни о чем, мозг отключен, плывет по течению.

Гость
#3

Ты голову то лечи

Гость
#4

Ну на дележке наследства узнают, в чем проблема?

Гость
#5
Гость

Это просто совершенно безответственный человек. Как можно с сыновьями не общаться? Он смог, ему на всё пофиг. И с этой женой если расстанется- про ребенка не вспомнит.
Это по сути животное, не человек. Кушает, какает, спит. Ни за что ответственности не несёт, не думает ни о чем, мозг отключен, плывет по течению.

Куда уже после 55 уходить. Осел, наверняка.

Гость
#6
Гость

Ну на дележке наследства узнают, в чем проблема?

Никто не собирается делить наследство. Почему многие сразу об этом думают здесь на форуме? Еще и дедушка жив. Он тоже не видит своих старших внуков.

Бабкины трусы
#7

В пень его. Кто он вам ? На работе все мужчины женаты, к 30 годам многодетные. Мне было 30+ я без кобелей и детей и это дико :) Как я понимаю, по наблюдениям, практически все мужчины - многодетные. Им дети не мешают :) дети живут в семье бывшей, именно семья жены обеспечивает жильём, продуктами. А он создаёт новую семью - новые дети. Поэтому меня никогда не интересовали мужчины с детьми, даже один ребенок - это старт и впереди ещё наклепает бастардов. Женщины хотят свою семью, поэтому и рожают и не ждут помощи/принца/наследства.

Гость
#8
Бабкины трусы

В пень его. Кто он вам ? На работе все мужчины женаты, к 30 годам многодетные. Мне было 30+ я без кобелей и детей и это дико :) Как я понимаю, по наблюдениям, практически все мужчины - многодетные. Им дети не мешают :) дети живут в семье бывшей, именно семья жены обеспечивает жильём, продуктами. А он создаёт новую семью - новые дети. Поэтому меня никогда не интересовали мужчины с детьми, даже один ребенок - это старт и впереди ещё наклепает бастардов. Женщины хотят свою семью, поэтому и рожают и не ждут помощи/принца/наследства.

В моей родне такой мужчина

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема