Гость
Статьи
Не видит меня женой, …

Не видит меня женой, сильное уныние

Мне последнее время не хочется ничего. Сейчас я встречаюсь с мч, относится он ко мне хорошо, уже встречаемся полтора года где-то.
В самом начале отношений я спросила, как он ко мне относится, где-то через месяца 4-5 он сказал, что серьёзно. Я ему тогда намекнула, мол считаю, что 1,5-2 года достаточно, чтобы определится с выбором и мол дальше нет смысла просто так встречаться.
Сейчас я вижу, что пока нет намёков на свадьбу, разговоров на эту тему и т.д., не знаю, ещё 5-6 месяцев жду и если ничего не будет придётся, наверное, расходится, потому что будет уже 2 года.
Парня люблю очень, поэтому плачу каждый день почти, потому что вижу, что не стала для него той единственной и неповторимой, причём это было понятно ещё в самом начале, мне кажется, он сомневался.
До этого у меня было 2 расставания по инициативе парней, одно в подростковом возрасте, это я почти не считаю и одно в более осознанном.
Мы встречались год, и потом парень сам сказал мол, тебе нужно найти другого и т.д. Я очень потом долго работала над собой, читала книжки, развивалась, сходила даже на курсы по отношениям, хах, правда на нервной почве у меня ухудшилась внешность, и начались проблемы со здоровьем небольшие.
Я думала, ну все, я полюбила себя и т.д., сейчас точно, парень если встретит меня, позовёт и не бросит, потому что моих знакомых и подруг звали. Одну через год, другую через пару месяцев. Я очень мечтаю о семье, очень люблю этого мужчину, но вижу, что я не идеал для него.
Вообще я никудышная, у меня не красивая внешность, проблемы сейчас начались со здоровьем, я не совсем умна и т.д. Мне не хочется ни с кем общаться, знакомиться, мне уже вообще ничего не хочется. Вижу, как мои знакомые счастливы в браке, у некоторых дети, а я просто встречаюсь и ни к чему это не приводит. Уныние сильное...

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну 2 года и правда критичный срок для замены бабы. К этому моменту баба уже начинает хотеть замуж и надоедает, пора заводить другую, но лучше, если баба будет считать, что это она ушла.

Гость
#2

кхах

Гость
#3

Автор, что то Вы не те книжки читали. Самое главное в отношениях не ждать, а четко говорить то, что хотите Вы. Что, да, Вы готовы попробовать жить вместе, но Вы согласны на это только потому что хотите семью и брак. Так и говорите мужчине, если тебе это не нужно, не трать не мое и не свое время. Это чтож за любовь такая к себе, где я жду, что меня кто-то выберет, а не выбираю сама )))

#4
Гость

Автор, что то Вы не те книжки читали. Самое главное в отношениях не ждать, а четко говорить то, что хотите Вы. Что, да, Вы готовы попробовать жить вместе, но Вы согласны на это только потому что хотите семью и брак. Так и говорите мужчине, если тебе это не нужно, не трать не мое и не свое время. Это чтож за любовь такая к себе, где я жду, что меня кто-то выберет, а не выбираю сама )))

Мужику тут главное кивать и соглашаться, что он думает точно так же и разделяет идеи бабы :) Есть шанс на неплохой секс на пару лет и хорошие обеды. Баба будет стараться, думая что её вот вот замуж возьмут и можно расслабится будет после брака :)

Гость
#5
Artemis

Мужику тут главное кивать и соглашаться, что он думает точно так же и разделяет идеи бабы :) Есть шанс на неплохой секс на пару лет и хорошие обеды. Баба будет стараться, думая что её вот вот замуж возьмут и можно расслабится будет после брака :)

Да, хрен обманешь кивками. Мужчину, который стремится к семье видно, даже по мелочам. И понятно все становится не через 2 года, а уже через 2-3 месяца

Гость
#6
Гость

Автор, что то Вы не те книжки читали. Самое главное в отношениях не ждать, а четко говорить то, что хотите Вы. Что, да, Вы готовы попробовать жить вместе, но Вы согласны на это только потому что хотите семью и брак. Так и говорите мужчине, если тебе это не нужно, не трать не мое и не свое время. Это чтож за любовь такая к себе, где я жду, что меня кто-то выберет, а не выбираю сама )))

она уже б.у так что сожительство это ее все!

#7
Гость

Да, хрен обманешь кивками. Мужчину, который стремится к семье видно, даже по мелочам. И понятно все становится не через 2 года, а уже через 2-3 месяца

Ну тут вопрос опыта и практики у мужика :) Но и 3 месяца покидать палку тоже не плохо.

Гость
#8
Artemis

Ну тут вопрос опыта и практики у мужика :) Но и 3 месяца покидать палку тоже не плохо.

Ну да, поахаться, потом пинка под зад, пусть идет побираться дальше, куда бы палку присунуть )))

Гость
#9

Он тобой пользуется . Ты ему нужна только, как бесплатная дырка, замуж он тебя не возьмёт никогда. Бросай его и ищи себе другого. И когда подружитесь ,сделай ему зону дружбы. И скажи ,пока кольца не купишь , между нами ничего не будет. И вообще почему вы ,девушки ,вначале е.б.е.т.е.с.ь , а потом вдруг хотите замуж. Ведь , по идее, всё- наоборот. Вначале идёт свадьба ,потом только е.б.л.я. Или сейчас - как то иначе? Вначале вам надо - н.а.*** , до усрачки, а уж потом замуж идти ?

#10

А зачем из кож выпрыгивать, стараясь быть чужим идеалом? Это как бежать изо всех сил. Надолго не хватит. Однажды можешь приболеть, быть в плохом настроении и всё? Нет идеала? Надо всегда быть собой! Тогда рядом будут люди, которым ты нужна, настоящая, а не хамелеон, подстраивающийся под всех. Проблему с самооценкой Вы не проработали. Психолог в помощь

Ева
#11
Artemis

Ну 2 года и правда критичный срок для замены бабы. К этому моменту баба уже начинает хотеть замуж и надоедает, пора заводить другую, но лучше, если баба будет считать, что это она ушла.

Как женщина может столько встречаться ган.доном, который называет женщин бабами?

Ева
#12
Гость

Он тобой пользуется . Ты ему нужна только, как бесплатная дырка, замуж он тебя не возьмёт никогда. Бросай его и ищи себе другого. И когда подружитесь ,сделай ему зону дружбы. И скажи ,пока кольца не купишь , между нами ничего не будет. И вообще почему вы ,девушки ,вначале е.б.е.т.е.с.ь , а потом вдруг хотите замуж. Ведь , по идее, всё- наоборот. Вначале идёт свадьба ,потом только е.б.л.я. Или сейчас - как то иначе? Вначале вам надо - н.а.*** , до усрачки, а уж потом замуж идти ?

Да здесь куча таких на форуме, которые отдали девственность только после свадьбы, а в итоге *** это не ценит, а вытирает ноги ещё сильнее, чем об ту, которой есть с кем сравнить мужские качества!

Гость
#13
Artemis

Мужику тут главное кивать и соглашаться, что он думает точно так же и разделяет идеи бабы :) Есть шанс на неплохой секс на пару лет и хорошие обеды. Баба будет стараться, думая что её вот вот замуж возьмут и можно расслабится будет после брака :)

Ну да ты мужлан, сразу чувствуется антогонизм и дешёвый пафос

Гость
#14

Не занимайтесь самоанализ ом Не штамп делает женщину женой Живите сегодняшним Хотите ребёнка рожайте Вы просираете свою жизнь чего ждёте непонятно

Гость
#15
Гость

Автор, что то Вы не те книжки читали. Самое главное в отношениях не ждать, а четко говорить то, что хотите Вы. Что, да, Вы готовы попробовать жить вместе, но Вы согласны на это только потому что хотите семью и брак. Так и говорите мужчине, если тебе это не нужно, не трать не мое и не свое время. Это чтож за любовь такая к себе, где я жду, что меня кто-то выберет, а не выбираю сама )))

Да ни а коем случае нельзя жить вместе, если хочешь семью и брак, до брака

Чубайс
#16

Просто Вы ещё девственница.

Гость
#17
Ева

Как женщина может столько встречаться ган.доном, который называет женщин бабами?

А как можно встречаться с сукой, которая называет мужчину мужиком?

Гость
#18

Не переживайте. Такое встречается часто с девушками. Идёт неудачная полоса в личной жизни. Это ни о чем не говорит, что вы никудышная. Даже красавиц порой замуж никто не берет. Здесь конечно трудно судить, ведь манеру общения с мужчинами я не знаю. А это важно.
Из моего опыта надо к ним душевно относиться. В разговоре периодически задавать вопросы ему, когда он о чем то рассказывает, дать понять, что вам тоже это интересно. Получается интересный для него разговор. А для мужчин интересная беседа тоже важна с женщиной. Он чувствует, что вы интересуетесь его жизнью. Заботится, проявлять внимание к мужчине тоже надо. А не жить своей жизнью. Не говорите особо с ним на темы, которые его не интересуют, особенно чисто женские. Они интересны только женщинам. Особо эркдированные женщины им не нужны.Семья это аудитория для лекций. Это общение двух душ. Спросите у него, как день прошёл. Чаще высказывание свое мнение по разным вопросам и поводам. Тогда ему с вами не будет скучно. Он будет чувствовать вашу заботу, ваше внимание к себе и участие в его жизни.. Может у вас в этом какие то ошибки есть? Тогда может мой совет вам поможет. Удачи вам. И не отчаивайтесь. Придёт время и встретите своего сужчину

Гость
#19

боже сколько чуши в вашей голове🤦‍♀️надо всегда быть на позитиве и с юмором!нытики никому не интересны для мужчины женится все равно что умереть ему очень трудно на это решится так что ненадо уж так кардинально а вы думаете после штампа в паспорте все заиграет неоновыми красками?почитайте статистику разводов!вам нужно взять себя в руки привести в порядок и стать интересной мужчинам!они любят секс играйте с ним в течении дня все время делайте вид что вы его хотите устраивайте скандалы они это обожают надо быть стервой тогда вы будете на расхватал а мямли никому неинтересны!все время упоминайте как бы вскользь что к вам очередь стоит стоит ему только освободить место мужчина охотник ему интересно когда вы недоступны и он может вас потерять а вечно ноющее существо дома это ему ещё памятник поставить надо что он с вами до сих пор!кстате раз с вами значит вы ему все же интересны просто мы хотим чтобы было как мы хотим забывая что рядом с вами живой человек и у него другие взгляды и тд так что сопли вытерла пошла на по салонам красоты привела себя в порядок и в бой!!!!посмотри фильмы как женщины умеют обольщать мужчин уж точно не соплями!!!!

Гость
#20

Милая девушка, не нужно ждать 5-6 месяцев, прощайтесь с этим молодым человеком. Отпустите его с Богом, значит, это не Ваша судьба, не тратьте на него своё время!

Гость
#21

Не отчаивайтесь. И не говор те глупости о внешности и прочие бяки о себе. Вы одна такая! Вы особенная! Главное верить в себя, принимать такой как есть и не подстраиваться ни под кого. Всё у вас будет, и муж и семья, но с достойным человеком, который будет ценить и понимать какое чудо он обрел🤗

Гость
#22
Гость

Он тобой пользуется . Ты ему нужна только, как бесплатная дырка, замуж он тебя не возьмёт никогда. Бросай его и ищи себе другого. И когда подружитесь ,сделай ему зону дружбы. И скажи ,пока кольца не купишь , между нами ничего не будет. И вообще почему вы ,девушки ,вначале е.б.е.т.е.с.ь , а потом вдруг хотите замуж. Ведь , по идее, всё- наоборот. Вначале идёт свадьба ,потом только е.б.л.я. Или сейчас - как то иначе? Вначале вам надо - н.а.*** , до усрачки, а уж потом замуж идти ?

Да, лучше на свадьбу потратиться, а потом узнать что муж импотентнт)) /Сарказм/

Гость
#23

Надо говорить ртом, что Вам нужно, когда и как. А не плакать ночами в подушку. Мужчины, как правило, намеков не понимают. Я хочу семью, а ты, милый? Как ты видишь развитие наших отношений? и т.д. А вообще, нафиг Вам штамп? Он ничерта не гарантирует. Знаю тех, кто по два раза уже развелся. И знаю тех, кто больше 4 лет вместе и отлично живут.

Гость
#24

имеется в виду живут отлично без всяких штампов и свадеб. Хотите детей - говорите своему избраннику об этом прямо.

Гость
#25

Очередная тупица

Гость
#26

Скиньте ваш номер телефона будем с вами общаться

Гость
#27

У вас самооценка ниже плинтуса. Отсюда все проблемы и зацикленность. Вы себе так всю жизнь угробите. Пока вы сами себя не полюбите и не научитесь ценить саму себя, все отношения так и будут заканчиваться. Ваши парни это видят. Лучше собой займитесь. Причем не для них, а для себя. Найдите, что вам нравится, что приносит удовольствие. И не зацикливайтесь на браке. Вокруг полно штанов с первичными признаками, кому такая зацикленность и низкая самооценка просто как конфетка. Поверьте, если сейчас у вас мысли не пойдут по другому кругу - дальше будет куда как хуже. Таких жен еще и оскорбляют, и бьют. Потому что мужик такая суЧность, что всегда отыграется на слабом. На кой черт вам это? Сначала любим себя, потом - думаем о ком-то еще. А ваш МЧ не женится просто потому, что видит какая вы. Ему удобно, комфортно. Простите за сравнение: бросишь кость, а вы и тому будете рады. Вот это надо менять. И тогда все исправится вокруг вас.

#28
Гость

Не переживайте. Такое встречается часто с девушками. Идёт неудачная полоса в личной жизни. Это ни о чем не говорит, что вы никудышная. Даже красавиц порой замуж никто не берет. Здесь конечно трудно судить, ведь манеру общения с мужчинами я не знаю. А это важно.
Из моего опыта надо к ним душевно относиться. В разговоре периодически задавать вопросы ему, когда он о чем то рассказывает, дать понять, что вам тоже это интересно. Получается интересный для него разговор. А для мужчин интересная беседа тоже важна с женщиной. Он чувствует, что вы интересуетесь его жизнью. Заботится, проявлять внимание к мужчине тоже надо. А не жить своей жизнью. Не говорите особо с ним на темы, которые его не интересуют, особенно чисто женские. Они интересны только женщинам. Особо эркдированные женщины им не нужны.Семья это аудитория для лекций. Это общение двух душ. Спросите у него, как день прошёл. Чаще высказывание свое мнение по разным вопросам и поводам. Тогда ему с вами не будет скучно. Он будет чувствовать вашу заботу, ваше внимание к себе и участие в его жизни.. Может у вас в этом какие то ошибки есть? Тогда может мой совет вам поможет. Удачи вам. И не отчаивайтесь. Придёт время и встретите своего сужчину

Советы из методички 50-х🤮: встреть, обслужи, отойди, когда выebeт, можешь поплакать в ванной, чтоб он не слышал. Кому такой взамуж вcpaлcя?

Гость
#29

И в каком месте вы полюбили себя? Полное отрицание себя как личности. Отпустите ситуацию, если вам хорошо с парнем, то встречайтесь дальше. Если плохо, то расставайтесь немедленно. Ну и поглядывайте вокруг, может встретите по душе. Не зацикливайтесь на нем. И да, любите себя. Вы прекрасны!

Olka
#30
Ева

Как женщина может столько встречаться ган.доном, который называет женщин бабами?

Вы сами выбираете таких мужчин, а потом страдаете. Это не с Вами что-то не так, а с ним. Ну нет и нет, в море полно и другой рыбы. Вы любите его, но себя нужно любить больше.

Гость
#31

От любимого мужчины, а Вы его любите, рожайте ребёнка. И это не для того, чтобы "Он" остался и прочее, прочее. Если Вас не любит, ребёнок не изменит его отношения. А вот Вы, изменитесь. И уныние уйдёт и самооценка поднимется. А все прохожие пусть идут лесом или в сад, куда угодно. Перестаньте себя бичевать, если у самой не получается, обратитесь к специалисту за помощью. И ещё, если не пошли в загс через 3-5 месяцев общения, не пойдёте с этим человеком никогда. Не тратьте свою жизнь на "прохожих". Ищите спутника.

Гость
#32

Ну слушайте, так бывает, это жизнь, чтож теперь, если у девушки плохие внешние данные ,никогда не будет хороших мужчин, это факт.. приспосабливайтесь к одиночеству , можно родить для себя, у меня много полненьких подруг так живут..

Гость
#33
Гость

Он тобой пользуется . Ты ему нужна только, как бесплатная дырка, замуж он тебя не возьмёт никогда. Бросай его и ищи себе другого. И когда подружитесь ,сделай ему зону дружбы. И скажи ,пока кольца не купишь , между нами ничего не будет. И вообще почему вы ,девушки ,вначале е.б.е.т.е.с.ь , а потом вдруг хотите замуж. Ведь , по идее, всё- наоборот. Вначале идёт свадьба ,потом только е.б.л.я. Или сейчас - как то иначе? Вначале вам надо - н.а.*** , до усрачки, а уж потом замуж идти ?

Естественно, а вдруг импотент или *** в сексе, зачем свадьбу с котом в мешке??

Гость
#34
Гость

От любимого мужчины, а Вы его любите, рожайте ребёнка. И это не для того, чтобы "Он" остался и прочее, прочее. Если Вас не любит, ребёнок не изменит его отношения. А вот Вы, изменитесь. И уныние уйдёт и самооценка поднимется. А все прохожие пусть идут лесом или в сад, куда угодно. Перестаньте себя бичевать, если у самой не получается, обратитесь к специалисту за помощью. И ещё, если не пошли в загс через 3-5 месяцев общения, не пойдёте с этим человеком никогда. Не тратьте свою жизнь на "прохожих". Ищите спутника.

Классика ,бабский девиз по жизни- в любой непонятной ситуации-главное рожай!!

Гость
#35

1. Прпробуйте отдалиться от этого парня. И посмотрите, что будет, станет ли он проявлять настойчивость. Если нет, то это не ваше.
2. Работайте над собой. " Выращивайте" свою личность, банально полюбите себя и свою жизнь вне зависимости от того, есть у вас МЧ или нет. Самодостаточность очень привлекает .
Удачи.

Катя
#36
Artemis

Мужику тут главное кивать и соглашаться, что он думает точно так же и разделяет идеи бабы :) Есть шанс на неплохой секс на пару лет и хорошие обеды. Баба будет стараться, думая что её вот вот замуж возьмут и можно расслабится будет после брака :)

Ну поищите такую дуру где нибудь у пивнушки или , на крайняк, на вокзале около общественного туалета...Можит и обломиться.Это к тому, что если дама в своем уме, то на такие отношения, описанные Вами, она не " подпишется", вот как то так.

Катя
#37
Artemis

Ну тут вопрос опыта и практики у мужика :) Но и 3 месяца покидать палку тоже не плохо.

Ну если только пожить за его счет, и при том, что он решит ее материальные проблемы, да еще на его территории- то в принципе и для дамы- вариант.Тут надо 50/50.А иначе- никак .

Владимир
#38
Artemis

Мужику тут главное кивать и соглашаться, что он думает точно так же и разделяет идеи бабы :) Есть шанс на неплохой секс на пару лет и хорошие обеды. Баба будет стараться, думая что её вот вот замуж возьмут и можно расслабится будет после брака :)

У тебя у самого то дети есть или ты только можешь язву включать и писать колкие сообщения... Жить похож не научился

Гость
#39

Не грусти, все будет хорошо, ты обязательно найдешь себе спутника
+ красота не главное, главное отношение к себе, люби себя, заведи домашнее животное конце концов, эксперементируй со внешностью..Но знай что в нашем мире боле 17 миллиардов человек, и среди них обязательно найдется твой единственный💗

Владимир
#40
Гость

1. Прпробуйте отдалиться от этого парня. И посмотрите, что будет, станет ли он проявлять настойчивость. Если нет, то это не ваше.
2. Работайте над собой. " Выращивайте" свою личность, банально полюбите себя и свою жизнь вне зависимости от того, есть у вас МЧ или нет. Самодостаточность очень привлекает .
Удачи.

Согласен про самодостаточность.... Если девушка сильно хочет замуж это что значит???) как говорил Олег Торсунов... Это значит что замуж ей сейчас не надо.. .. Через это желание она найдёт себе такого человека где будет, вполне вероятно, отрабатывать с ним только одну свою плохую карму.. Подумайте отдалитесь от него.. Если за вами не идёт значит не нужна особо, а потом представляете если с дитём бросит.. Надо чётко знать.. Ваш или ваш.. Это не бирюльки... Проверить... Уметь воздействовать на него... А если он сейчас не подчиняется в разумно смысле потом будет писссеееееццц... Так что может и хорошо ещё что замуж не берёт, этого вы не знаете... И будет ли вам от замужества с ним хорошо тоже.. У вас мало опыта и, самое главное вы снем встречались а не ЖИЛИ... Пожить с человеком 2 месяца и всё понятнее чем через 1.5 года.. Как будет ваша жизнь складываться... Если не идёт на контакт гоните... Нах..... Ер.. Но с временным лагом. Год.. Не сразу... Иначе можете уйти в пустоту и через полгода выть на луну..

Гость
#41

Зачем МЧ что-то менять, если Вы спите с ним (а Вы ведь спите?). Была на Вашем месте- два года жила с МЧ (ха-ха, слово-то какое))), через два года сказала в лицо: знаешь что, дорогой, если мы не женимся,то я поехала домой, искать другое счастье. Через две недели сделал предложение. Да, под нажимом, но больше ждать мо́чи не было, молодая-зеленая-глупая). До сих пор живём, третий десяток пошёл, трое детей. А поставила мужа перед выбором после того, как он представил меня своей подругой. Если бы не этот случай может так и жила бы в сожительстве. Если бы время назад, то просто не надо спать до свадьбы: мозг не воспалён для того, чтобы трезво оценить кто и что перед тобой, и сроки намного быстрее сократятся.

Владимир
#42
Гость

Да ни а коем случае нельзя жить вместе, если хочешь семью и брак, до брака

Агааа, нельза...)))) то есть.. Е. Б. А. Т. Ь. С. С. Я. Можно до брака и жить нельзя.. Автор чётко в разговоре дала понять что они у же во всю встречаются но не живут.. А жить без секса с можчиной пробовали??? Это у меня встречный вопрос???.. Это как это жить нельзя... Быт он очень определяет.. Смогут люди вместе жить или нет..

Владимир
#43
Гость

Милая девушка, не нужно ждать 5-6 месяцев, прощайтесь с этим молодым человеком. Отпустите его с Богом, значит, это не Ваша судьба, не тратьте на него своё время!

А вот вы зря ей пишете.... Вы сами то можете например.. Взять и бросить мужчину которого любите всем сердцем..? Вы сами сколько лично раз так делали???? Если ни одного то вы ханжа и ходите по сайтам форумам ломает чужие судьбы.. Если он через 5 6 месяцев или год не поменяется.. И так и будет присовывать и делать как удобно лично ему и не будет прислушиваться. То да, нужно уходить. Нам не 500 лет жить.. Чтоб на него 5 10 лет тратить... А сейчас девушка просто может уйти в пустоту и ей будет мало того тяжко и тяжело. Работать путью не сможет но и силы света ей не помогут.. А когда время, прошло, временной лаг есть.. То она может повстречать достойного за это время мужчину... Нужно только научиться жить, на этом свете а она впадает в грех уныния,.. И не хочет ни с кем общаться..

Гость
#44
Artemis

Мужику тут главное кивать и соглашаться, что он думает точно так же и разделяет идеи бабы :) Есть шанс на неплохой секс на пару лет и хорошие обеды. Баба будет стараться, думая что её вот вот замуж возьмут и можно расслабится будет после брака :)

Ты и подобные тебе - обыкновенные ушлёпошные ***!!! Только небо коптите. Понятно, как ты к своей матери относишься. Ты сам написал об этом.

Гость
#45

А что женщина вещь , которую могут взять как чемодан и принести в Загс ? Хотя женщина , которая считает , что замужество единственная цель в жизни является вещью

Лара
#46
Гость

Да ни а коем случае нельзя жить вместе, если хочешь семью и брак, до брака

У Вас очень заниженная самооценка, таких, мужчины не любят! Не будьте ноющей мямлей! Полюбите себя, будьте солнцем, с блеском в глазах! Тогда и мужчина полюбит.

Гость
#47

Вы слишком закциклены на отношениях и на мужиках. Это видно и это отталкивает. Мужики не ценят хорошего отношения к себе они пользуются этим потому что им удобно. Предложи ему расстаться и живи своей жизнью сам придет

IT-леди
#48

Если ты сама себя считаешь тупой уродиной - на что ты вообще рассчитываешь? XD Забей на ***, пройди курсы повышения квалификации и найди интересную работу - это куда продуктивнее, чем мечтать о кольце и спиногрызах!

Гость
#49

Полюби для начала себя....

Гость
#50

Какая бы некрасивая, как она считает, женщина ни была, она себя обязана ценить и уважать. И это ваша субъективная оценка, что вы никакая. Для того, кто полюбит по-настоящему, вы будете самой лучшей. Мой совет, не надо спать с мужчинами раньше времени, цените себя и не привязывайтесь к ним раньше времени, пока мужчина сам не пожелает быть с вами. Сказать и сделать у мужчин две разные вещи. Вам нужно перестать выполнять роль жены, заняться собой, своим внутренним и внешним содержанием, перестаньте наконец с ним спать. Скажите, что спать будете только с мужем.