Гость
Статьи
Хочу уйти, но люблю

Хочу уйти, но люблю

Недавно мой муж пришёл из армии, я его ждала искренне, потому что очень люблю. Но он перестал обращать внимание на меня, как на женщину - в постели предпочитаю разнообразие, и на кухне тоже. Сказать, что надоел один и тот же борщ или миссионерская поза - не-вариант...
Сначала он просто перестал обращать внимание, потом стал уходить в другую комнату, перестал со мной даже говорить, наступило половое бессилие и "вишенка на торте" - начал руку поднимать. Что может быть - я не знаю, думала: придет голодный (в плане с**са), скучал по мне, по домашней еде и т. д. - а не тут-то было...
Мне очень больно на душе и не знаю, что делать, пыталась говорить с ним - все без толку: молчит и ничего выяснять не хочет. Думала уйти, но очень люблю. #отношения #семья

21 ответ
Последний — Перейти
#1

не мучайте себя, уходите

Гость
#2

Нужно все равно как нибудь вывезти на разговор. А то вас он никогда не отпустит. Вы потом будете жалеть, что ушли так и не выясни ситуацию. По себе знаю

Гость
#4

Любые проблемы можно попытать решить, но если начал распускать руки, то выход один - бежать!

Гость
#5

все кто идет в армейку это те кто отмазаться не мог и мозгов нету, и ждать ненадо было даже

Гость
#6

Любовь односторонняя - сказка для дебиков)) вам страшна неизвестность, а есу мрать на вас... скорее всего была любовница более качественная, чем вы.. или гомиком стал

Гость
#7

может у него шизофрения развивается, по описанию он ходит молчит, ****т вас, член дохлый, вас не трахае*т, что там любить то можно, госпади !

Гость
#8

**** вас

Гость
#9

*** вас

Гость
#10

пIздит вас

Олеся Раздвигалова
#11

Пол страны так живёт)
Привыкай

Гость
#12
Олеся Раздвигалова

Пол страны так живёт)
Привыкай

А зачем? Жизнь одна, на земле несколько миллиардов людей, неужели не найдется среди них тот человек, с которым будешь счастливой? Зачем терпеть равнодушие, истерики, побои и пр.? Жить с человеком, который тебя не любит, которого ты раздражаешь - это превратить и свою и его жизнь в ад. Он всё равно рано или поздно уйдет, насильно мил не будешь. Лучше расстаться, перереветь, взять себя в руки и строить свое счастье, пока молодая, чем много лет прожить в вечной депресии и все равно остаться одной, но уже на старости лет.

Гость
#13

Вам всего 20 лет, вы успеете нарожать детей. Сначала нужно доучиться и найти работу. Вы не представляете, как дорого обходятся дети. Да и с декретными жить куда как веселее, и будет место, куда вернётесь в случае чего. Должен быть запасной парашют.

Гость
#14

Сколько же вам лет, если муж пришел из армии? Если лет 19-20, то мне вас жаль. Разводитесь, пока не поздно. Впрочем, неважно, сколько вам лет. Все равно разводиться

Гость
#15

Что делать, что делать. СНЯТЬ ШТАНЫ И БЕГАТЬ.

Авдотья
#16

Что-то очень плохое произошло в армии. Повлияло на его психику, потенцию, мироощущение.Может быть, вы узнаете когда-нибудь от него. А пока вам решать, готовы ли вы попробовать его восстановить в нормальное состояние.Или, если травма была необратимая, то сделайте так,чтобы он вас сам бросил. Но аккуратно. Может отреагировать очень агрессивно. Мне видится так, но могу и ошибаться.

Гость
#17
Авдотья

Что-то очень плохое произошло в армии. Повлияло на его психику, потенцию, мироощущение.Может быть, вы узнаете когда-нибудь от него. А пока вам решать, готовы ли вы попробовать его восстановить в нормальное состояние.Или, если травма была необратимая, то сделайте так,чтобы он вас сам бросил. Но аккуратно. Может отреагировать очень агрессивно. Мне видится так, но могу и ошибаться.

Вме можно понять и простить, но когда идет распусканием рук - это сигнал к бегствию. SOS прям! Дальше только хуже. Это неадекат!!! Рано или поздно он поибить может. *** с таким жить? Еще и без удовлетворерия. На-хе-ра?

Авдотья
#18
Гость

Вме можно понять и простить, но когда идет распусканием рук - это сигнал к бегствию. SOS прям! Дальше только хуже. Это неадекат!!! Рано или поздно он поибить может. *** с таким жить? Еще и без удовлетворерия. На-хе-ра?

Согласна.Но как-то зацепило,что таким вернулся из армии. Всё может наладиться, или муж погибнет, как человек. Очень серьёзный ущерб ему нанесён. Я бы начала с успокоительных, гасящих агрессию. Можно посоветоваться с неврологом.

Гость
#19

Если мужик поднял руку на бабу-это ***!!!

Гость
#20
Авдотья

Согласна.Но как-то зацепило,что таким вернулся из армии. Всё может наладиться, или муж погибнет, как человек. Очень серьёзный ущерб ему нанесён. Я бы начала с успокоительных, гасящих агрессию. Можно посоветоваться с неврологом.

Никогда не надо брать на себя ответственность за жизнь другого человека. Сколько примеров, когда женщины пытаются спасти агрессоров, бывших уголовников и пр. и в подавляющем большинстве случаев это оборачивается для них самих трагедией - или ходят побитые или лежат убитые.

Авдотья
#21
Гость

Никогда не надо брать на себя ответственность за жизнь другого человека. Сколько примеров, когда женщины пытаются спасти агрессоров, бывших уголовников и пр. и в подавляющем большинстве случаев это оборачивается для них самих трагедией - или ходят побитые или лежат убитые.

Надо смотреть конкретный случай. Был нормальным парнем.Случилась в армии травма. Можно начать лечить, и уберечь от агрессии. Иногда и женщины провоцируют. Здесь нельзя. Конечно, проще разойтись. У нас одна жизнь. Просто жалко парня. Надо полечить,сводить к психологу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: