Гость
Статьи
Бросил мужчина

Бросил мужчина

Прожила с мужчиной 6 лет, в первый год совместной жизни сделал предложение, купили кольца, но в ЗАГС заявление так и не подали... Он не говорил об этом, а я инициативу в свои руки брать не хотела. На третьем году совместной жизни стал выпивать чаще, после работы, приходил домой ближе к часу ночи пьяный. Я ругалась, на что он злился, говорил, что здесь ничего такого нет. Стал чаще меня обзывать, грубить, дома только ел, спал, купался и шёл на работу. Спустя 6 лет я забеременела, он отнёсся нейтрально, напился с друзьями, когда звонила - посылал. На втором месяце беременности в один выходной пришёл домой в 5 утра, я всю ночь звонила, он не отвечал, в 4 у меня началось кровотечение. В 10 утра он проснулся и стал одеваться, я начала ругаться, на что он начал выкручивать мне руки, бить по груди, голове. Я кричала, что мне нужно в больницу, он на это - избавляйся от ребенка, носишь урода.
В итоге ушёл пить дальше, пришёл на следующий день, собрал вещи и уехал, сказал, что мы никогда не будем вместе. Через три дня я поехала в больницу. Там мне сказали, что уже сохранять нечего... я потеряла ребёнка. Спустя неделю он объявился, начал просить прощения, я не отвечала, затем начал писать, что это я у*ила нашего ребёнка, что с другой сейчас находятся, что обнимает её и целует. Как это всё мне пережить, я не знаю, потеряла ребёнка, он ушёл, предал, не поддержал, обидел, унизил. Не хочется жить, схожу с ума.... #отношения

Ольга
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читая подобное, невольно думается о том, что не все люди произошли от обезьяны.
Некоторые - от трусливой собаки. Хозяин её пинает, а она к нему ещё больше ластится.

Гость
#2

Время лечит, боль утихнет. Ошибки проанализируете, когда будете готовы к этому. Встретите мужчину, который будет относиться с уважением, родите ещё ребенка. Может, звучит цинично... Но что бы было, если бы вы родили ребенка от тирана? Всю жизнь вас бы это связывало... А так, вы сейчас свободная! Постоянно жить в страхе во всех отношениях очень тяжело. Бог отвёл, как говорится.

#3

"В 4 у меня началось кровотечение. В 10 утра он проснулся и стал одеваться, я начала ругаться, на что он начал выкручивать мне руки, бить по груди, голове. Я кричала, что мне нужно в больницу"..
А что вы делали с 4 до 10?

Гость
#4

Меньше себя накручивайте. Не унывайте, все будет хорошо, и будет счастье в вашей жизни.

Гость
#5

Поставьте свечку в церкви за своё здоровье и скажите Господу спасибо за то,что отвел от Вас такое ничтожество.

Ольга
#6
Гость

Поставьте свечку в церкви за своё здоровье и скажите Господу спасибо за то,что отвел от Вас такое ничтожество.

Спасибо

Гость
#7
Захария

"В 4 у меня началось кровотечение. В 10 утра он проснулся и стал одеваться, я начала ругаться, на что он начал выкручивать мне руки, бить по груди, голове. Я кричала, что мне нужно в больницу"..
А что вы делали с 4 до 10?

тот же вопрос возник..
что мешало скорую вызвать? Или опять инициативу боялась проявить?

Захария
#8
Гость

тот же вопрос возник..
что мешало скорую вызвать? Или опять инициативу боялась проявить?

Вопрос...

Гость
#9

Зачем с таким жили с самого начала,если начал пить,плохо относиться к вам?Чего ждали?

Гость
#10

Любовь зла конечно, полюбишь и козла.Трудно тебе очень ,, трудно,.Представь, что будет через 2 года, такой любви....Люди не меняются!Желаю тебе стать самодостаточной, и все встанет на свои места.

Гость
#11
Гость

Читая подобное, невольно думается о том, что не все люди произошли от обезьяны.
Некоторые - от трусливой собаки. Хозяин её пинает, а она к нему ещё больше ластится.

Точно.

#12

Девушка, когда открывается кровотечение, то до 10 утра вы были бы уже трупом от потери крови. Так что врите поправдоподобней.

Гость
#13
Гостья

Девушка, когда открывается кровотечение, то до 10 утра вы были бы уже трупом от потери крови. Так что врите поправдоподобней.

Значит, не настолько сильное было.

Гость
#14

Это называется жизненный опыт. Горький, но полезный. Не нужно жить с пьющим мужчиной. Беременеть нужно в браке. Не нужно надеяться на мужчину и требовать от него любви и сострадания. В большинстве своем они сейчас просто доноры спермы. Все образуется.

Гость
#15

НЕ переживай. Пусть валит козел. Найдешь себе другого.

Гость
#16
Гость

Зачем с таким жили с самого начала,если начал пить,плохо относиться к вам?Чего ждали?

Скорее почему. Потому что любила, верила, что он изменится и ещё куча причин. Зачем - обычно задают вопрос те, кто живёт "логичной логикой", женщины же ранимые и эмоциональные. Готовы простить, принять, понять... Просто автор не верила, что может быть по-другому.

Мне как-то одна знакомая говорила, причем далеко не глупая, рассудительная, рефлексирующая: "Он хотя бы не бьёт меня, в отличие от прошлого мужа", хотя тоже тиран, по ее рассказам...
Но старался все же заработать, так как сын у них родился потом. Казалось бы, блин, ну ты же классная, как тебя так угораздило?! Но мы не знаем всего, чтобы делать выводы.

Тайное ухо революции
#17
Захария

"В 4 у меня началось кровотечение. В 10 утра он проснулся и стал одеваться, я начала ругаться, на что он начал выкручивать мне руки, бить по груди, голове. Я кричала, что мне нужно в больницу"..
А что вы делали с 4 до 10?

ждала, пока ее начнут п*з*ить

Захария
#18
Тайное ухо революции

ждала, пока ее начнут п*з*ить

Хорошая версия, многое обьясняет

Василий
#19

Зря сожительствовали. Мужа ищите, может возьмёт кто...

#20

Зачем от такой мр@зи рожать?
Вас предали и вас не любят.
Вы потеряли 6 лет. (Многие теряют и 20 лет)
Поймите и примите это.
Что делать?
Плачьте, неделю, две.
Потом выбросите абсолютно все что с ним связанно, поменяйте замки, номер телефона.
Начните новую жизнь.
Да, будет дико больно и тяжело.
Но не Вы первая, не Вы последняя.
Переживете.

Ольга
#21
Гостья

Девушка, когда открывается кровотечение, то до 10 утра вы были бы уже трупом от потери крови. Так что врите поправдоподобней.

Я доктор, сделала себе укол этамзилат, кровотечение остановилось, в больницу сразу не поехала, потому что как раз в это время болела ковидом, ждала отрицательного мазка

#22
Захария

"В 4 у меня началось кровотечение. В 10 утра он проснулся и стал одеваться, я начала ругаться, на что он начал выкручивать мне руки, бить по груди, голове. Я кричала, что мне нужно в больницу"..
А что вы делали с 4 до 10?

Нет. Вы невнимательны. Она в больницу поехала через 3 дня только. 🤣

Захария
#23
Гость

Нет. Вы невнимательны. Она в больницу поехала через 3 дня только. 🤣

Я видела.

Лолита2000
#24

какая прелесть- жить три года с алкашом., беременеть от него... не в баке. Молодец.

Гость
#25

Где вы таких Козлов находите?

Гость
#26

Наймите бомжей чтоб его отметелили до полусмерти. Порадуйтесь и живите дальше.

Гость
#29

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#30
Гость

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Не противно бегать как собачонка за каким-то козлом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: