Гость
Статьи
Понимала, что сейчас …

Понимала, что сейчас может произойти непоправимое

Отмечали день рождения в ресторане, за соседним столиком сидел мужчина, я его, если честно, сразу не заметила, но мои подружки его сразу приметили. Когда подруги попросили посмотреть на него, я особо не придала значения. В общем, мне начал звонить муж, я отошла, чтобы переговорить, как положила трубку, ко мне подходит этот брюнет ростом 190 см. Я чуть с ума не сошла, до чего же он красив, скажу сразу и честно, я против всегда была общения с кавказцами, но этот был не как все другие, он сумел найти подход как никто другой. Обычно я всегда негативно реагировала на попытки со мной познакомиться, этот мужчина прям излучал уверенность в себе, воспитание и уважение, правильные манеры, грамотно поставленная речь, безумно красивый голос, как музыка - он просто идеален!
Прошу, пожалуйста, не осуждайте меня, знаю - замужем, знаю - нехорошо повела себя, выйдя на контакт, да, я счастлива в браке и люблю и уважаю своего мужа! Я не дала ему номер, он извинился, улыбнулся и сказал - очень жаль, желаю вам и вашим подругам прекрасного отдыха. А сама я уже не понимала, что со мной, думаю только о нем, ловлю себя на мысли, что сейчас он уйдёт и я больше его никогда не увижу. Чтобы не натворить ничего плохого, я приняла решение вообще уехать, написала мужу и попросила, чтобы меня забрал, выхожу на улицу и жду, а тем временем выходит этот кавказец, я как д*ра споткнулась, упала, разбила колено. Он тут же подхватил меня, посадил в машину, сразу говорю машина тут не причём, но это был гелек 22 года, я понимаю: человек непростой, побежал в аптеку, принёс перекись водорода, йод, бинт и пластырь. Я сама сижу и смотрю, как он обрабатывает мне рану, а тем самым думаю, зачем позвонила мужу, не могла говорить - мой голос будто заклинило. Но я собралась и сказала "спасибо вам огромное, мне нужно идти". Он предложил помочь, я отказалась, так как понимала, что сейчас может произойти непоправимое. Вышла из машины, а он пошёл в ресторан.
Все последующие дни у меня текут слезы, работа не помогает, никак не могу отвлечься, приезжала в заведение и расспрашивала за этого мужчину - никто не знает, но на мою удачу услышал разговор с официантом молодой человек, который ответил кто это. Мне ответили, что бывает тут редко, назвали имя, девочки, я сама не знаю, что происходило - я мужу никогда не изменила - представляете, и тут он заходит, и я опять в ступоре. Я была одна, села за столик и сама думаю, вот бы он подошёл ко мне, а он сидит в телефоне, я не выдержала - подошла и попросила позвонить, набрала на свой номер! Последующую неделю я с ума сходила - позвонить или нет.
А когда напилась с подругой, набрала, он предложил встретиться, я на следующей день отправилась с работы пораньше, мы весь день провели вместе, с**са не было, в личном общении он оказался ещё лучше, чем я предполагала. В конце встречи он сказал, что женат, есть дети, хотя он не знает, что я замужем, перед тем, как меня отпустить, он сказал это тебе подарок и подарил айфон 13, сказал - пусть он напоминает тебе обо мне, попрощался и уехал, достав огромный букет роз из багажника, который я принесла как д*ра домой, не смогла я его выкинуть.
Номер этого мужчины выключен уже давно, он уехал, видимо, в другой город! Я реву уже месяц и ничего не помогает, не знаю, что делать. Ни подруги, ни работа - ничего не помогает, я пропадаю. Что мне делать? Муж мой сказал - я стала странной, интим пропал. И меня все бесит, я все время звоню на его номер и плачу, как подумаю, что он женат. Скажите, почему он пропал? Зачем все это надо было ему ?

#отношения

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж то приехал или чего?

Cвета
#2

Я прям прослезилась...
А муж-то приехал за вами или как?

Cвета
#4
Захария

Муж то приехал или чего?

Мы с вами в унисон...

#5
Cвета

Мы с вами в унисон...

Там продолжение уже))
Сейчас, почитаю)

#6
Cвета

Мы с вами в унисон...

"С багажника..."((

Все , автор профукала свое счастье
Идеал такую речь не перенёс.
Пошел и застрелился
Смотреть дальше на канале Россия 2 нечего((

Cвета
#7

Можно я немножко поправлю - официанты во всех нормальных ресторанах никогда, еще раз никогда, не дают координаты своих гостей, ни, тем более, не называют имя.
Это я вам сообщаю для следующей разводки.
Дальше - вытащил СССССССС багажника букет роз?
Ну что вы так тупо прокололись, теперь не могу сказать, что вы леди.
Дальше текст разбирать?

Гость
#8
Cвета

Можно я немножко поправлю - официанты во всех нормальных ресторанах никогда, еще раз никогда, не дают координаты своих гостей, ни, тем более, не называют имя.
Это я вам сообщаю для следующей разводки.
Дальше - вытащил СССССССС багажника букет роз?
Ну что вы так тупо прокололись, теперь не могу сказать, что вы леди.
Дальше текст разбирать?

Обожаю тебя Света

#9

Хороша была разводка, краше не было в селе... "Гелек" 22-ого года? Вы автор такая профи по геликам? Прям так сразу, а тюнинг срисовали?

Гость
#10
Захария

"С багажника..."((

Все , автор профукала свое счастье
Идеал такую речь не перенёс.
Пошел и застрелился
Смотреть дальше на канале Россия 2 нечего((

Зависиь плохая черта! Попрошу больше комментариев отправлять мне и выйти из диалога

#11
Гость

Зависиь плохая черта! Попрошу больше комментариев отправлять мне и выйти из диалога

Да, я тоже выйду. "Непопровимое".

#12
Гость

Зависиь плохая черта! Попрошу больше комментариев отправлять мне и выйти из диалога

Я и не вам писала))
Очнитесь))

Гость
#13
Chudoviche iz glubinki

Хороша была разводка, краше не было в селе... "Гелек" 22-ого года? Вы автор такая профи по геликам? Прям так сразу, а тюнинг срисовали?

У подруги такой же, поэтому знаю

Гость
#15

После слов о муже, я даже не стала читать эту грязь.... Вы замужем.... Ау... Проснись, ты серешь🤦‍♀️.... А потом из-за таких как ты, говорят, что все русские шл@х&....Позорница...

Гость
#16
Гость

После слов о муже, я даже не стала читать эту грязь.... Вы замужем.... Ау... Проснись, ты серешь🤦‍♀️.... А потом из-за таких как ты, говорят, что все русские шл@х&....Позорница...

У нас не было ничего

#17

А мне интересно было почитать 🤷🏼‍♀️ Похоже на сериал по каналу Русский роман😭😭😭🤣

Гость
#18

МуДэ сочинил очередную сказку… скучно товарищи, скучно🙁

Гость
#19

Да блин. Подарил айфон 23. С какого перепугу то? А муж что про подарок то сказал?

Гость
#20
Гость

У нас не было ничего

Пересилила себя, прочитала, в комментах тоже... Одно только то, что ты льешь слёзы по какому-то левому мужику при живом муже, уже тебя обксценивает как порядочную женщину. Искать... Звонить... Рыдать... Фу, это так мерзко, низко, что меня сейчас стошнит.... И как бы вы не прикрывали своё бл@&*тво, это именно так и называется. Дело только в том, что вы и кавказцу не обоср@лись, потому что навязчивая, мужики это не любят. Но если бы он захотел, то вы бы с радостью распахнули свои ножки, ведь из названия поста явно, что именно это могло бы быть... В общем, грош вам цена, как жене... И позор таким русским девушкам... Мне стыдно, что вы русская... Вы позорите нормальных девушек..

Гость
#21
Гость

Пересилила себя, прочитала, в комментах тоже... Одно только то, что ты льешь слёзы по какому-то левому мужику при живом муже, уже тебя обксценивает как порядочную женщину. Искать... Звонить... Рыдать... Фу, это так мерзко, низко, что меня сейчас стошнит.... И как бы вы не прикрывали своё бл@&*тво, это именно так и называется. Дело только в том, что вы и кавказцу не обоср@лись, потому что навязчивая, мужики это не любят. Но если бы он захотел, то вы бы с радостью распахнули свои ножки, ведь из названия поста явно, что именно это могло бы быть... В общем, грош вам цена, как жене... И позор таким русским девушкам... Мне стыдно, что вы русская... Вы позорите нормальных девушек..

Перед тобой точно не распахну НИКОГДА ! ла и если бы я имела привычку гулять , то давно бы хотя-бы один раз изменила

Гость
#22
Гость

Да блин. Подарил айфон 23. С какого перепугу то? А муж что про подарок то сказал?

Сказала чо сама себе подарила

Гость
#23
Гость

Перед тобой точно не распахну НИКОГДА ! ла и если бы я имела привычку гулять , то давно бы хотя-бы один раз изменила

Передо мной и не надо, у меня своя писька есть, прям как у вас😂😂😂... Вы думаете вот все мужики только твари, и вас только они могут раскритиковать, а все русские бабы сейчас должны *** аплодировать, что вы нас всех позорите🤦‍♀️😂... И вам сопереживать... Да уже девкам русским по улицам ходить страшно, как бы не утащили в конуру, со словами: "Это русская, по-любому шл@х@"... Просто бедный ваш муж!

Гость
#24
Гость

Передо мной и не надо, у меня своя писька есть, прям как у вас😂😂😂... Вы думаете вот все мужики только твари, и вас только они могут раскритиковать, а все русские бабы сейчас должны *** аплодировать, что вы нас всех позорите🤦‍♀️😂... И вам сопереживать... Да уже девкам русским по улицам ходить страшно, как бы не утащили в конуру, со словами: "Это русская, по-любому шл@х@"... Просто бедный ваш муж!

Какие все язвы тут собрались завистливые ! Этот мужчина относился ко мне с уважением, не одного намека не сделал на похоть, а вы все жабы несчастные, если у вас ничего не происходит я не виновата

Гость
#25
Гость

Передо мной и не надо, у меня своя писька есть, прям как у вас😂😂😂... Вы думаете вот все мужики только твари, и вас только они могут раскритиковать, а все русские бабы сейчас должны *** аплодировать, что вы нас всех позорите🤦‍♀️😂... И вам сопереживать... Да уже девкам русским по улицам ходить страшно, как бы не утащили в конуру, со словами: "Это русская, по-любому шл@х@"... Просто бедный ваш муж!

И мой муж счстлив в браке как и я

Гость
#26

В ХМАО гуманитарный добровольческий корпус привлекает волонтеров для работы в ДНР. Вылет планируется в начале следующей недели.

Гость
#27

Вот автор льёт менструацию.

Гость
#28
Гость

Какие все язвы тут собрались завистливые ! Этот мужчина относился ко мне с уважением, не одного намека не сделал на похоть, а вы все жабы несчастные, если у вас ничего не происходит я не виновата

Ахаха, вы такая глупенькая))) Боже, помоги этому человеку, а то мы жабы только квакать умеем, она не слышит, она же влюблена в мужчину😂....
Кавказец то нормальный, это в тебе проблемы деточка, раз у тебя такое поведение.... Закончим этот глупый диалог, мы друг друга поняли. Все кто критикует, те жабы и твари, а кто сопереживает, те умные люди😂. Аминь! Оставь меня тогда уж жабой😂

Сэмми
#29

Вася, иди в пень. Твоя писанина очень уж узнаваема. 😂

Гость
#30

Рестораны это зло. Разбили жизнь и себе и мужу. Ну а как сюжет мелодрамы - слишком слащаво.

Гость
#31

Какая красивая сказка..

Гость
#32

Не позволяйте чужим людям залезать к вам в душу и вносить разлад в вашу семью..

Гость
#33
Гость

Зависиь плохая черта! Попрошу больше комментариев отправлять мне и выйти из диалога

А чему завидовать то?

Гость
#34

Вам самой от этой статьи не противно, плачет она, семью берегите. Что имеем не храним, потерявши плачем.

Гость
#35

Да капец просто, если счастлива с человеком и любишь его, то других просто не замечаешь, какими бы шикарными они не были

Гость
#36

А зачем это надо было тебе? Ведь ты первая позвонила.

Гость
#37

Кольцо то было у тебя на пальце? Хотя этим по@уй

Гость
#38

Что эти люди курят?....

Гость
#39

Да, вот такой красивый, а не Ваш! Вот беда! Много красивых, что же теперь с каждым мужу изменять и слезы лить. Мужу нужно Вас в рестораны не пускать. А то уж очень сильно Вам мужского разнообразия захотелось. Взрослейте, девочка.

Сергей
#40

Со стороны медика представляю: перекись +йод+пластырь+бинт. Взял короче всё что мог придумать) перекись с пластырем было бы достаточно. Снова со стороны медицины: феромоны вызвали бурю гормонов. Вы вовремя себя в руки взяли. Вы сейчас реально плачете за несложившееся мимолётное увлечение. Серьёзно?

Гость
#41
Гость

Зависиь плохая черта! Попрошу больше комментариев отправлять мне и выйти из диалога

Даже в этом предупреждающем предложении допустили ошибку(. Он, послушав вашу речь, сделал о вас соответствующие выводы. Ваша речь с нотками примитивизма.

Гость
#42

Пр#ститутка обыкновенная, подвид женского типа, ведётся на гелики и айфоны. Верит, что чужое бабло дороже семьи. Ходит по ресторанам без мужа, ищет приключения. Как распознать: достаточно показать айфон или продемонстрировать наличие тачки, пусть даже не своей или взятой в кредит - пр#тутка обыкновенная реагирует эмоционально и очень положительно.

Авдотья
#43

Вам надо начать писать романы для малолеток. Предлагаю продолжение: он поцеловал меня в разбитую коленку, сиденья плавно опустились назад. Я отдалась ему прямо на покрытых шкурой ягуара сиденьях. Дальше поживописнее. И вдруг я увидела за стеклом своего мужа.Оказывается он приехал за мной, увидел, как меня подхватил и унёс в машину мужчина. И т.д. Малолетки будут писать кипятком.

#44

Читаю и плачу🤣😭😭😭😭😭

#45
Авдотья

Вам надо начать писать романы для малолеток. Предлагаю продолжение: он поцеловал меня в разбитую коленку, сиденья плавно опустились назад. Я отдалась ему прямо на покрытых шкурой ягуара сиденьях. Дальше поживописнее. И вдруг я увидела за стеклом своего мужа.Оказывается он приехал за мной, увидел, как меня подхватил и унёс в машину мужчина. И т.д. Малолетки будут писать кипятком.

Не только малолетки, я взрослая, сидела и ревела😭😥😂

Авдотья
#46
Klara

Не только малолетки, я взрослая, сидела и ревела😭😥😂

Я хотела посмешить. Надо же...

Гость
#47

А потом я проснулась;)

Гость
#49

Как найти прдолжение

Гость
#50

смешно, правда! и еще интересно а сколько автору лет, мужа либо нет, либо лох, как можно было жениться на инфантильной да еще и с придурью. Увидела, предположительно, красивого кавказца, тут главное кавказца пусть он будет типа орангутана, все равно красивый а еще и с телефоном и машиной, все занавес. Езжай на Кавказ будешь востребована в ресторанах, кафе, забегаловках, потом просто на улице. Далеко пойдешь.