Гость
Статьи
Переписка жены с …

Переписка жены с другим

Всем привет ! Два месяца назад жена с сестрой летали в Египет(до этого мы всегда отдыхали вместе с женой и сыном) . По прилёту все было хорошо, рассказывала как тусили с новыми приобретенными друзьями (рассказывала истории и всех называла по именам , что было 2е парней, с которыми весело , но про 3его ни когда не упоминала ) . После прилёта по вечерам пропадала в телефоне общаясь в общем чате с ними . Я начал ей говорить , что мне не нравится что ты с ними все время ведёшь переписку , она отнекивалась , говорила , а что такого , обмениваемся фотками , общаемся . Спустя месяц она как-то изменилась , стала слушать грустную музыку (музыку до этого почти ни когда не слушала) , ко мне стала холодна . Так продолжалось до середины декабря . В один из вечеров у нее было очень плохое настроение, со мной почти не разговаривала , все время вздыхала . С утра я встал рано и решил посмотреть ее переписку (до этого НИКОГДА этого не делал , но там явно было что-то не так ). Там я увидел отдельный чат с неким Димой , она писала ему про чувства , про любовь к нему , но все предыдущее сообщения были стёрты , от него я не видел сообщений . Меня это повергло в шок . Надо сказать , что с женой вместе 14 лет , есть сын . После того как прочитал уехал на работу , а уже оттуда позвонил ей и спросил кто такой Дима . Она сказал друг(сам он из Беларуси , мы из России) и почему ты лазишь в мой телефон. Сказала , что появились чувства к нему , с ним она чувствует себя по другому , меня больше не любит , остались только сухие чувства типо уважения , но секса у них не было . Мы до этого всего строили совместные планы , покупку новой квартиры , откладывали деньги . Сейчас не знаю как мне быть,как дальше стоить планы , жену люблю , без сына не могу . Из семьи пока не ушел , она сказала что больше не будет с ним общаться , но изменила пароль на телефоне . Люблю ее , но мое доверие угасло , я сам даже в сторону других женщин не смотрю (очень верный) #семья

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Андрей, если это все не ваша фантазия, что отпустите ее с богом. Нормальная жена на отдыхе с другими мужиками не отдыхает, тем более не дает им свои телефоны и не переписывается с ними потом. Ибо сразу повода не давала. А ваша еще и пароль сменила.

Гость
#2

Крепись, чувак. Главное сцен не устраивай. Судя по её поведению он её отшил от того она и грустная. И не знает что делать. Скорее всего будет опять написывать ему, но безрезультатно. Кому нужна она с ребёнком, кроме тебя разумеется. Веди себя с ней как обычно. Через какое-то время одумается, если есть чем. Потому что, то что с ней произошло это просто "курортный роман" и не более.

Гость
#3

Если вам жена в лоб говорит, что вас не любит - дело труба. В любой момент можете прийти с работы - жены с сыном и след простыл. Если вы не домашний, психологический тиран, то ваша жена будет дурочкой, если всё перечеркнет ради какого-то Димы

Аfff
#4

Автор, у меня была очень похожая история. Только без детей мы были. Не буду вдаваться в подробности, но выводы свои здесь напишу. Они конечно не факт, что будут применимы к вашей истории, но скорее всего подойдут и вам.
1. У вас в семье проблемы, жена от вас отдалилась, вы что-то не так делаете уже долгое время. Попробуйте поговорить и не раз на эту тему. Нужно понять причины.
2. Если вы вместе поймете причины и будете вместе(!) работать над их устранениями, то шанс сохранения семьи есть.
3. Я мало верю в результативность пункта 2, поэтому определите для себя срок, который будете готовы этим всем заниматься, после которого нужно будет принимать решение. Будет жаль много потраченного впустую времени на выяснение отношений.
4. Я совершил ошибку -дал ей слишком много времени. В результате одна влюбленность сменила другую, а я был зрителем в этом драмматическом театре. При том, что меня уверяла в том, что меня тоже любит)).
5. Доверие к ней скорее всего не вернется, если она только не приложит усилия. Это значит, что со временем обида на нее будет только расти и отношения перерастут в токсичные.
6. Возможно, стоит временно жит отдельно, чтобы она стала чувствовать вашу нехватку. Но в этом случае полностью бросать и игнорить ее не следует.
7. Очень велика вероятность в том, что она полюбит еще кого-то, ведь замочек верности вам уже открыт, и она достаточно четко понимает, что чувств она вроде как к вам уже не испытывает. Временная разлука (год,два) поможет ей определиться.
8. Я думаю, надо разводиться. Но пока вы не испробуете методы восстановления семьи, вы не сможете спокойно пойти на этот шаг, будете себя мучить потом муками совести. Поэтому лучше все перепробовать и с чистой душой развестись.

Гость
#5

Старичек побщайся со мной

#6

На отдых летала с сестрой, а с сестрой поговорить не пробовал что там произошло на отдыхе... если конечно сестра адекватная а не оторви и выбрось...

Гость
#7

А дети? Какой развод? Еб...нулся. Автор у тебя семья. Ты там самый толковый. Они без тебя жару тогда точно дадут.

Гость
#8

Детям нужна семья.

Гость
#9

В церковь поедь. Батюшка там.

Гость
#10

Автор ты на форуме?

Гость
#11

Детям нужна семья

Гость
#13

Автор уши развесил?

#14
Аfff

Автор, у меня была очень похожая история. Только без детей мы были. Не буду вдаваться в подробности, но выводы свои здесь напишу. Они конечно не факт, что будут применимы к вашей истории, но скорее всего подойдут и вам.
1. У вас в семье проблемы, жена от вас отдалилась, вы что-то не так делаете уже долгое время. Попробуйте поговорить и не раз на эту тему. Нужно понять причины.
2. Если вы вместе поймете причины и будете вместе(!) работать над их устранениями, то шанс сохранения семьи есть.
3. Я мало верю в результативность пункта 2, поэтому определите для себя срок, который будете готовы этим всем заниматься, после которого нужно будет принимать решение. Будет жаль много потраченного впустую времени на выяснение отношений.
4. Я совершил ошибку -дал ей слишком много времени. В результате одна влюбленность сменила другую, а я был зрителем в этом драмматическом театре. При том, что меня уверяла в том, что меня тоже любит)).
5. Доверие к ней скорее всего не вернется, если она только не приложит усилия. Это значит, что со временем обида на нее будет только расти и отношения перерастут в токсичные.
6. Возможно, стоит временно жит отдельно, чтобы она стала чувствовать вашу нехватку. Но в этом случае полностью бросать и игнорить ее не следует.
7. Очень велика вероятность в том, что она полюбит еще кого-то, ведь замочек верности вам уже открыт, и она достаточно четко понимает, что чувств она вроде как к вам уже не испытывает. Временная разлука (год,два) поможет ей определиться.
8. Я думаю, надо разводиться. Но пока вы не испробуете методы восстановления семьи, вы не сможете спокойно пойти на этот шаг, будете себя мучить потом муками совести. Поэтому лучше все перепробовать и с чистой душой развестись.

Спасибо вам огромное за советы . Проблема у нас была и есть , с женой ее обсуждали , ей не хватает романтики как раньше . Человек я не романтичный , скорее надёжный , заботливый , верный . Но для нее старался как мог в плане романтики . Сроки для проверки наших отношений установлю для себя . Ещё раз спасибо за советы . Я первый раз в жизни нахожусь на подобного рода форуме . Думал , что я эмоционально стойкий человек , но эта ситуация меня пошатнула .

#15

Андрей, ты пишешь как баба. Чую вброс.

#16
Гость

Детям нужна семья

это не автору надо писать, а гулящей бабе. баба на "отдыхе" о детях не думала.

Аfff
#17
Андрей

Спасибо вам огромное за советы . Проблема у нас была и есть , с женой ее обсуждали , ей не хватает романтики как раньше . Человек я не романтичный , скорее надёжный , заботливый , верный . Но для нее старался как мог в плане романтики . Сроки для проверки наших отношений установлю для себя . Ещё раз спасибо за советы . Я первый раз в жизни нахожусь на подобного рода форуме . Думал , что я эмоционально стойкий человек , но эта ситуация меня пошатнула .

Удачи вам! Но боюсь, что вы слишком разные, и она это поздно поняла.

Гость
#18

Автор всяких идиотов послушаешь сам такой станешь.

Гость
#19

На форуме у всех все просто. Бросить. Послать.

Гость
#20

Трезво а не с горяча

Гость
#21

Детям нужна семья

Гость
#22

У меня интересуйся

Гость
#23

Так же сложно как если твоя дама сидела в тюрьме а тебе очень приспичело.

Гость
#24

С форума не терейс я

Гость
#25
Аfff

Удачи вам! Но боюсь, что вы слишком разные, и она это поздно поняла.

К Автору не лезь. Сам дурак и Автора туда тащишь.

Гость
#26

Гнать эту стерву поганой метлой. Дело времени и она тебя кинет как лошару.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: